Therr Maitz выпустили благотворительный сингл-колыбельную

Эта трогательная история берёт начало в ноябре прошлого года: тогда композиция Undercover впервые прозвучала на концерте Therr Maitz, а в середине января 2017-го лидер коллектива, Антон Беляев, и его жена Юлия поделились новостью о том, что ждут сына. В процессе работы Антон решил, что эта музыка может помочь и другим детям — тем, от кого отказались родители. Так возникла идея благотворительного релиза в партнёрстве с лейблом Sony Music Entertainment и фондом Бюро Добрых Дел. Все средства, вырученные от продажи Undercover, будут передаваться сиротам в детские дома — это бессрочная акция, а значит дети будут получать поддержку столько, сколько будет существовать сам трек.

Авторами клипа на Undercover стал режиссёрский дуэт Тимофея Колесникова и Сергея Минадзе, ранее создавших для Therr Maitz музыкальный фэшн-экшн My Love Is Like. В видео приняли участие семьи музыкантов и друзья группы, а основная часть материала была отснята в доме-студии Therr Maitz.

Благотворительному релизу посвящена специальная страница, на которой можно приобрести или послушать сингл, узнать больше подробностей о проекте или помочь детям-отказникам, перечислив деньги напрямую в фонд Бюро Добрых Дел.

24 мая 2017

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий