Diplo удалил свой последний сингл из сети под напором критики

В какой-то момент очередной сингл Diplo превратился в современный миф. Первые весточки о треке под названием Bankroll суперпродюсер и босс лейбла Mad Decent запустил в своих социальных медиа ещё в мае 2016-го, и с того момента поклонники предвкушали полный вариант. В онлайне гуляли различной степени готовности и качества бутлеги, но официальная версия трэп-боевика всё никак не обретала завершенную форму. И вот, всего год спустя, Diplo всё-таки решил, что мир должен наконец-то услышать...

11 мая на мощностях Mad Decent состоялся релиз нового сингла Diplo Bankroll при участии Джастина Бибера, Young Thug и Rich The Kid, каждый из которых зачитал по рэпу. Казалось бы, по именам перед нами гарантированная пушка. Но в итоге трек собрал, мягко говоря, смешанные отзывы: некоторые пользователи Твиттер и вовсе назвали его «худшим треком года». К чести артиста стоит отметить, что сам Diplo ретвитнул парку колких ремарок, продемонстрировав чувство юмора и открытость к замечаниям.

Парадоксально, но вскоре обрушившаяся критика вынудила Diplo удалить новый сингл как с бесплатных площадок типа SoundCloud и YouTube, так и с платных стримингов: сегодня вы уже не найдете Bankroll в каталогах Google Play Music, Яндекс.Музыки, Spotify, Apple Music и так далее. Не осталось информации о релизе даже в каталоге Mad Decent. Всего четыре дня спустя после выхода песни в свет — это довольно странный поворот событий.

Отправлена ли мегаколлаборация на (пере)доработку, чтобы всплыть в очередной новой форме в будущем (горячий летний сезон уже на носу), либо же окончательно отложена в долгий ящик — пока что непонятно. А настолько ли он плох или нет, этот Bankroll, и плох ли вообще, судите сами — плеер прилагаем.

Собственно, объект критики

Модераторы YouTube не дремлют и периодически «зачищают» трек. Если плеер выше перестанет работать, актуальную копию Bankroll можно найти по этой ссылке.

15 мая 2017

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
МИМИМИ 15 мая 2017 16:58
вот и не послушал
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 15 мая 2017 17:02
расстроился, что на пдж ремиксов не опубликовали
Ответить  
Анна Ермолаева 16 мая 2017 17:58
что здесь за лошьё ? как можно егоне знать. Топовый музыкант!
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий