В июне выйдет ретроспектива Dubfire

Известный по работе под псевдонимом Dubfire техно-продюсер иранского происхождения Али Ширазинья анонсировал масштабное ретроспективное издание Hybrid: A Decade Of Dubfire [2006-2016], на котором будут представлены треки, записанные музыкантом за последние 10 лет.

Перед началом сольной карьеры и запуском лейбла SCI+TEC в середине нулевых Ширазинья отметился в составе прогрессив-хаус дуэта Deep Dish, получив 4 номинации и одну статуэтку премии Грэмми на стыке конца 90-х и начала 2000-х. В одиночку артист сменил творческий курс в сторону техно, тек-хауса и минимала. 

Тизер ретроспективы Dubfire

В 42-трековой компиляции будут представлены как первый громкий хит артиста, Ribcage (2007), так и неизданные треки, коллаборации с Miss Kittin, а также ремиксы на Plastikman, Audion, Nitzer Ebb, UNKLE, Booka Shade и многих других. Dubfire приготовил для поклонников нескольков вариантов издания: лимитированный бокс-сет из тройного винила, USB-флешки с полным треклистом, двумя слипматами и благодарственным письмом, подписанным лично артистом; регулярный бокс из 3 пластинок; CD-сет; полноформатный цифровой сборник. Релиз Hybrid: A Decade Of Dubfire [2006-2016] запланирован на 16 июня на мощностях собственного лейбла артиста, SCI+TEC.

11 мая 2017

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий