Премьера альбома Beissoul & Einius — A Secret Contract

Всего за три года два парня из Вильнюса успели произвести фурор у себя на родине в Литве, в странах Восточной Европы и, в особенности, в Украине. Мелодичный электро-поп, а также самобытный тембр вокалиста Артура и потрясающие воображение сценические костюмы: Beissoul & Einius — наглядный пример качественного и современного музыкального продукта.

Проект с собственным узнаваемым почерком, ярким визуальным воплощением, продуманной хореографией и — что особенно важно — хитовым материалом. Beissoul & Einius образца 2017 года движутся по пути покорения Европы, их свежий клип Lion в шорт-листе премии Berlin Music Video Awards, а сама группа сегодня на первых полосах парижского издания Europavox.

Похоже, в истории дуэта грядет кульминация. Сегодня на MIXED•NEWS премьера альбома A Secret Contract.

Почему слушать?

Не только пилотный сингл, но еще как минимум 6–7 треков альбома моментально липнут к ушам: мелодии хочется напевать и слушать снова. В творчестве Beissoul & Einius есть все лучшее от синтезаторной романтики нулевых — патетика Gus Gus, цепкие, но в тоже время хрупкие и трогательные мелодии Röyksopp, грация и воздух, которым дышат песни поздних Pet Shop Boys.

Вы вряд ли найдете точные аналогии манерному вокалу Beissoul, его голос не спутать. Говоря о перспективах в Европе, стоит отметить, что парням еще есть куда стремиться по части аранжировок и электронной составляющей в их музыке. Но в самих песнях уже ощутим потенциал зрелых хитмейкеров, способных создавать настоящие бестселлеры.

Выбор MIXED•NEWS: Dream Up, Lion, Who R U, Night Driver.

1 марта 2017

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий