Ten Walls выпустит первый лонгплей в марте

В середине марта в свет выйдет Queen, дебютный альбом литовца Ten Walls. Пресс-релиз обещает слушателям органичный лонгплей в двух частях. На первом диске история раскрывается через смешение различных жанров: классики, даунтемпо, модерн-джаза, инди-попа и хаус-музыки, — и располагает к внимательному, вдумчивому прослушиванию. Второй диск преподносит хорошо знакомого по танцевальным хитам Ten Walls — эта часть больше ориентирована на танцпол. Судя по тизеру, работа и впрямь многообещающая и разноплановая.

Двухдисковое издание дополняет иллюстрированный буклет, в котором каждый из треков сопровождают несколько фотографий. «Я нарисовал в уме эти музыкальные произведения, поскольку для артиста естественно повышать профессиональную компетентность и искать дополнительные формы, чтобы развивать свою работу, превращать ее в произведение искусства», — рассказывает Мариюс Адомайтис (настоящее имя Ten Walls) о своем дебютном альбоме. 

По его словам, благодаря сочетанию поэзии, фотографий и музыки, Queen — это нечто большее, чем просто музыкальный альбом. Ten Walls заручился поддержкой широкого спектра живых музыкантов, и помимо электронного продакшна на записи можно будет услышать струнную секцию, хор, бас-гитару, живые барабаны и виолончель. Выход запланирован на 15 марта на Runemark Records.

Тематический плейлист с треками и миксами Ten Walls
28 февраля 2017

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий