Новый релиз Nine Inch Nails

На днях состоялась официальная презентация нового мини-альбома Nine Inch Nails Not The Actual Events. Это первый за 3 года релиз с момента выхода Hesitation Marks, и дебютный в обновленном составе, который пополнился английским композитором и продюсером Аттикусом Россом. Трент Резнор описывает ЕР как «холодную, беспросветную запись, которую сделать было необходимо» — оценить работу можно, например, на Яндекс.Музыке.

Not The Actual Events EP предваряет выход полноформатного альбома и масштабное турне Nine Inch Nails, которые ожидаются в первой половине 2017-го. Параллельно коллектив готовится переиздать несколько ранних релизов — включая культовые альбомы The Fragile, The Downward Spiral и Broken — на виниле: помимо ремастеринга, пластинки получат немало бонусов, например, в переиздание The Fragile войдет 37 бонус-треков.

Последние несколько лет лидер Nine Inch Nails Трент Резнор трудился на ниве кинематографических саундтреков. В одном только 2016-м он записывал музыку к посвященной проблемам климатических изменений и защиты окружающей среды ленте Леонардо ДиКаприо Спасти планету, фильму Питера Берга День патриота о терактах на Бостонском марафоне и даже документалке NASA о полете на Юпитер — с помощью Аттикуса Росса. Росс, все эти годы плодотворно работавший с Резнором над сольными проектами и саундтреками, также сделал свой вклад в запись нового EP Nine Inch Nails и теперь стал официальным участником NIN.

26 декабря 2016

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
xOSC 26 декабря 2016 11:26
Прям стонер дум какой-то...
Ответить  
Thom Gnom 26 декабря 2016 11:31
Клинта Мэнселла бы им в бэнд опять на пару треков...
Ответить  
Андрей Чернов 26 декабря 2016 20:32
пусть с аронофски дальше тусит
Ответить  
Thom Gnom 26 декабря 2016 21:41
Пусть
Ответить  
Nearest-Neighbor 26 декабря 2016 12:06
выбийте ему тот глаз...он всегда рад поглумится над душевно больными
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 26 декабря 2016 13:32
Трент - последний кумир мой, наряду с группой Daughter. К слову, Росс писать саундтреки к фильмам начал ещё до Трента, вспоминая ту же "Книгу Илая". Так же стоит вспомнить, что за ОСТ к "Социальной сети" пара этих ребят взяла Оскара. Респект!
Ответить  
Thom Gnom 26 декабря 2016 14:41
Эта мнимая заслуга скорее проявление толерантности к современности
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 26 декабря 2016 14:43
Ну да, ну да, это ж не ТОП100 на Промодиджей...
Ответить  
Thom Gnom 26 декабря 2016 14:44
вообще тебя не понял
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 26 декабря 2016 17:08
Или я тебя, фиг его знает)
Ответить  
AktraiZ3r [AlkoSoundRecords] 26 декабря 2016 14:04
а чо, это, действительно, интересно?
трэк, действительно, настолько прям охрененный, чтобы на эту кучу грязных помоев потратить 5 минут жизни?))) шлак какой-то, имх... как и большАя часть их творчества.
если пройтись по тем же ОСТам, то к Финчеровской Исчезнувшей Резнор написал абсолютно блевотный саундтрек, имх. Книга Илая не запомнилась по музыке никак, может, просто ни о чём...? ведь сейчас модна музыка ни о чём, особенно, в кино.
Ответить  
Thom Gnom 26 декабря 2016 14:37
ну да там особо слушать нечего по ostшкам
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 26 декабря 2016 14:46
Я весь фильм обращал внимание на музыку, как только досмотрел - побежал смотреть автора. Присел на задницу и стал ещё больше уважать HTDA, даже скачал ОСТ)))
Ответить  
AktraiZ3r [AlkoSoundRecords] 26 декабря 2016 16:04
ааа, ну ясн... хз, как-то мимо прошло...
понравился ост WestWorld, правда, бОльшая часть - это кавера, но слушается норм.
Ответить  
AktraiZ3r [AlkoSoundRecords] 26 декабря 2016 17:11
кст, тебе, как любителю фантастики, я бы и глянуть его порекомендовал.
Expanse не смотрел, случайно?
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 26 декабря 2016 21:30
Не-а)
Ответить  
AktraiZ3r [AlkoSoundRecords] 26 декабря 2016 21:35
очень круто - экспансия про космос и политику межпланетную, очень интересно, а вестворлд - просто бомба! имх, самый бомбёжный сериал, в этом году - во многом перекликается с бегущим по лезвию бритвы.
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 26 декабря 2016 21:37
Сорри, бро, какой бы ни был крутой сериал, на них времени совершенно нет сейчас. Планирую смотреть их после 65-ти )))
Ответить  
AktraiZ3r [AlkoSoundRecords] 26 декабря 2016 21:38
норм)))
отметь их себе, к пенсии)))
Ответить  
AktraiZ3r [AlkoSoundRecords] 26 декабря 2016 21:41
откуда сейчас столько работы? у меня, наоборот, все знакомые, бамбук курят, в основном...
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 26 декабря 2016 21:42
*опа полная, вчера 10 часов, сегодня 9,, а ещё 4 заказа до 31-го сделать, потом возьму отпуск дней 10-11
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 26 декабря 2016 21:44
Ты ж не забывай, что у меня цены смешные, беру объёмами, потому ежедневно есть что-то, на 2-3 недели вперёд набираю. Вон с 21-го июля по конец октября без выходных ежедневно работал, а потом купил видеокарту новую и ушёл на почти 3 недели в Ведьмака, не брал заказы вообще. Вышел с этого отпуска и накидали снова)))
Ответить  
AktraiZ3r [AlkoSoundRecords] 26 декабря 2016 21:49
ну у тебя только по музыке, или ещё что делаешь?
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 26 декабря 2016 21:49
Только по музыке.
Ответить  
Ольга Еремеевская 26 декабря 2016 18:59
Ну почему, есть у них отличные вещи. Всё субъективно, конешн.
Ответить  
AktraiZ3r [AlkoSoundRecords] 26 декабря 2016 19:22
ну да, я имх, и написал... но, на мой субъективный взгляд, Havoc Unit, And Oceans, Diablerie, и им подобные, творили в этом же направлении, но, намного качественнее... хз, Трент, говорят, очень авторитетный чел, спорить не стану... но диких восторгов, от его треканов, я не понимаю...((( мож, просто хороший маркетинг?
кст, можно ещё и QOTSA добавить к списку...
Ответить  
Ольга Еремеевская 26 декабря 2016 21:34
Есть несколько их песен, которые за душу взяли... От того, чтобы всем восторгаться далека) Просто мое мнение, я вообще в индастриале не очень разбираюсь, так, несколько треков Резнора, Pain, Oomph! и всё. За названия групп спс, ознакомлюсь на досуге
Ответить  
AktraiZ3r [AlkoSoundRecords] 26 декабря 2016 21:36
да, кстати, пэйн ещё забыл))), ну и линдеманн, тогда, тоже, можно
Ответить  
Nearest-Neighbor 26 декабря 2016 22:06
Leaving Hope
Ответить  
Ольга Еремеевская 27 декабря 2016 8:03
Да, именно эта
Ответить  
Fluoride11 26 декабря 2016 19:26
Я прям вернулся в старое доброе время, когда зимой приходил после шараги пьяный, валялся на диване врубал NIN, Aphex Twin, какой нибудь Synthwave, Cult Of Luna, A Perfect Circle. Слушал трезвел, а потом уходил бухать с друзьями на балкон 11 этажа у себя в спальнике, и на все было плевать. Да, по части уныния нагнать ребята молодцы))
Ответить