Новый релиз Nine Inch Nails

На днях состоялась официальная презентация нового мини-альбома Nine Inch Nails Not The Actual Events. Это первый за 3 года релиз с момента выхода Hesitation Marks, и дебютный в обновленном составе, который пополнился английским композитором и продюсером Аттикусом Россом. Трент Резнор описывает ЕР как «холодную, беспросветную запись, которую сделать было необходимо» — оценить работу можно, например, на Яндекс.Музыке.

Not The Actual Events EP предваряет выход полноформатного альбома и масштабное турне Nine Inch Nails, которые ожидаются в первой половине 2017-го. Параллельно коллектив готовится переиздать несколько ранних релизов — включая культовые альбомы The Fragile, The Downward Spiral и Broken — на виниле: помимо ремастеринга, пластинки получат немало бонусов, например, в переиздание The Fragile войдет 37 бонус-треков.

Последние несколько лет лидер Nine Inch Nails Трент Резнор трудился на ниве кинематографических саундтреков. В одном только 2016-м он записывал музыку к посвященной проблемам климатических изменений и защиты окружающей среды ленте Леонардо ДиКаприо Спасти планету, фильму Питера Берга День патриота о терактах на Бостонском марафоне и даже документалке NASA о полете на Юпитер — с помощью Аттикуса Росса. Росс, все эти годы плодотворно работавший с Резнором над сольными проектами и саундтреками, также сделал свой вклад в запись нового EP Nine Inch Nails и теперь стал официальным участником NIN.

26 декабря 2016

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
xOSC 26 декабря 2016 11:26
Прям стонер дум какой-то...
Ответить  
IGOR ZYIKOV 26 декабря 2016 11:31
Клинта Мэнселла бы им в бэнд опять на пару треков...
Ответить  
Андрей Чернов 26 декабря 2016 20:32
пусть с аронофски дальше тусит
Ответить  
IGOR ZYIKOV 26 декабря 2016 21:41
Пусть
Ответить  
AktraiZ3r [AlkoSoundRecords] 26 декабря 2016 14:04
а чо, это, действительно, интересно?
трэк, действительно, настолько прям охрененный, чтобы на эту кучу грязных помоев потратить 5 минут жизни?))) шлак какой-то, имх... как и большАя часть их творчества.
если пройтись по тем же ОСТам, то к Финчеровской Исчезнувшей Резнор написал абсолютно блевотный саундтрек, имх. Книга Илая не запомнилась по музыке никак, может, просто ни о чём...? ведь сейчас модна музыка ни о чём, особенно, в кино.
Ответить  
IGOR ZYIKOV 26 декабря 2016 14:37
ну да там особо слушать нечего по ostшкам
Ответить  
Ольга Еремеевская 26 декабря 2016 18:59
Ну почему, есть у них отличные вещи. Всё субъективно, конешн.
Ответить  
AktraiZ3r [AlkoSoundRecords] 26 декабря 2016 19:22
ну да, я имх, и написал... но, на мой субъективный взгляд, Havoc Unit, And Oceans, Diablerie, и им подобные, творили в этом же направлении, но, намного качественнее... хз, Трент, говорят, очень авторитетный чел, спорить не стану... но диких восторгов, от его треканов, я не понимаю...((( мож, просто хороший маркетинг?
кст, можно ещё и QOTSA добавить к списку...
Ответить  
Ольга Еремеевская 26 декабря 2016 21:34
Есть несколько их песен, которые за душу взяли... От того, чтобы всем восторгаться далека) Просто мое мнение, я вообще в индастриале не очень разбираюсь, так, несколько треков Резнора, Pain, Oomph! и всё. За названия групп спс, ознакомлюсь на досуге
Ответить  
AktraiZ3r [AlkoSoundRecords] 26 декабря 2016 21:36
да, кстати, пэйн ещё забыл))), ну и линдеманн, тогда, тоже, можно
Ответить  
Fluoride11 26 декабря 2016 19:26
Я прям вернулся в старое доброе время, когда зимой приходил после шараги пьяный, валялся на диване врубал NIN, Aphex Twin, какой нибудь Synthwave, Cult Of Luna, A Perfect Circle. Слушал трезвел, а потом уходил бухать с друзьями на балкон 11 этажа у себя в спальнике, и на все было плевать. Да, по части уныния нагнать ребята молодцы))
Ответить  
Alexey Light 26 декабря 2016 20:08
О, Спасти планету смотрел намедни.
Ответить