Дэвид Гетта объявил о выпуске нового альбома

Свежая пластинка под названием «Listen» выйдет 24 ноября. Одновременно с анонсом Дэвид Гетта выпустил новый сингл «Dangerous».

Релиз альбома одного из самых успешных диджеев современности состоится 24 ноября. Это будет первый за три года полноформатный релиз Гетты после выхода «Nothing But The Beat», который стал трижды платиновым, выиграл Grammy и большое количество других премий, возглавив многие чарты мира. Кстати, именно этот релиз помог французскому продюсеру получить признание в Америке.

2014 год стал одним из самых успешных в карьере: чего только стоит сингл «Lovers On The Sun», возглавивший британский чарт синглов и в данный момент располагающийся на втором месте в чарте российских радио-ротаций. Вторым альбомным синглом стал вышедший на днях «Dangerous», в котором можно снова услышать вокал Сэма Мартина, известного по «Lovers On The Sun».

«Listen» — особенный альбом для продюсера. Во-первых, на нем запланированы самые неожиданные сотрудничества с главными звездами современности. Коллаборации с лучшими вокалистами — одна из основных особенностей творчества Гетты, раннее он сотрудничал с Рианной, Sia, Flo Rida, Никки Минаж, Снуп Доггом и многими другими. Во-вторых, диджей утверждает, что новая пластинка заинтересует не только любителей танцевальной музыки, но и более широкую аудиторию. Впрочем, справедливости ради, именно для нее Гетта в последние годы и работает. Уже доступен предзаказ и предпрослушивание некоторых из композиций с пластинки.

Новый сингл «Dangerous»
10 октября 2014

Подпишись на наш Telegram

и узнавай о новостях первым!
FuzzDead 11 октября 2014 8:56
мля ... можно подумать , что он сам это пишет ... смешно до боли ... это только для наивных лузеров он великий музмейкер , а по факту - на него просто за бабло работает команда шаристых чуваков , так же как и на остальных , раздутых ни с куя "звёзд" ... И тока попробуйте мне возразить без фактов друзья !!!
Ответить  
Azima 11 октября 2014 9:05
Да все давно это знают, смысл писать по сто раз об этом. EDM уже давно бизнес, а не творчество.
Ответить  
Azima 11 октября 2014 9:04
Кто бы что ни говорил, но Lovers On The Sun классный, веселый и заводной трек. Вокал Мартина тащит его.
Ответить  
Milk & Sky 11 октября 2014 9:48
Отличный трек, уже успел его заценить чуть раньше. Гетта молодец!
Ответить  
DJ Art Creative 11 октября 2014 12:07
А мне Dangerous понравился. Это что-то новое для Гетты.
Ответить  
Razen Tarrato 11 октября 2014 19:19
да на хрен он сдался со своим альбомом и со своим творчеством...ничего нового, как и хорошего в его "творениях" не вижу, примитивное звучание, от которого уже трясёт, фекалии одно подобные, что он, что Хардвел, что Ависи или Авичи (да плевать), долбёжка несусветная, я уже со психом в машине их, и их подобия переключаю на ретро эфем, чтоб под "розовые розы" успокоиться (дожился на фиг)...фу всё высказал:)))
Ответить  
d!ebauch 11 октября 2014 23:07
Там иногда atb -9 p.m. можно услышать)
Ответить  
Azima 12 октября 2014 12:13
Тоже самое и про Армина можно сказать)
Ответить  
Razen Tarrato 12 октября 2014 17:30
Армина хоть есть за что уважать, а эту обезьяну я не знаю за что
Ответить  
Razen Tarrato 13 октября 2014 1:02
я всегда знал, когда меня минусят значит я прав)))
Ответить  
Razen Tarrato 12 октября 2014 17:34
у Армина много хороших треков, а у Гетты по пальцам пересчитать, даже на часовой сет "Best of..." не хватит
Ответить  
Azima 13 октября 2014 0:01
The World Is Mine
Lovers On The Sun
Love Don’t Let Me Go
One Love.
When Love Takes Over(Гремми получивший кстати)
Ответить  
Razen Tarrato 13 октября 2014 0:57
во во и всё))) а про гремми я вообще промолчу, нашёл достоинство в музыке)
Ответить  
DJ Ickarus 14 октября 2014 9:35
А как же Love is Gone?)
Ответить  
Azima 13 октября 2014 0:02
Вкусы конечно у всех разные, но в Pop индустрии, Дэвид, как лицо бизнес проекта, заслужено, как и Армин, кстати, которого все так боготворят.
Ответить  
Azima 13 октября 2014 0:05
Love Is Gone еще забыл
Ответить  
Azima 13 октября 2014 0:18
Кстати о долбежке, Ping Pong норм так "долбит" или Hysterio? А D# Fat?
Ответить  
Razen Tarrato 13 октября 2014 0:56
ты норм или как? причём тут эти треки? тут про Гетту разговор и пост про него, а не про Армина))
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 13 октября 2014 1:48
А в чём разница между Армяшкой и Геттошкой??
Ответить  
Razen Tarrato 13 октября 2014 3:50
Один голландец другой француз:)))
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 13 октября 2014 3:53
Один уй,что тот чушь пишет,что другой бред создаёт!:)
Ответить  
Razen Tarrato 13 октября 2014 4:04
так они вмести работают иногда, Армин с него стал брать пример наверное, что до такого убожества скатился как Ping Pong:))
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 13 октября 2014 4:07
Ну можно только предполагать как они там работают вместе,всё таки европейцы как никак,демократия...:))
Ответить  
Razen Tarrato 13 октября 2014 4:09
+1 :))
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 13 октября 2014 4:10
:)
Ответить  
1608 12 октября 2014 4:06
Pop Life был отличным альбомом!
Ответить  
SanchesBeat 12 октября 2014 13:37
Сводите гетту в парикмахерскую
Ответить  
atanov cosperiva 12 октября 2014 14:52
нет ему идут волосы
Ответить  
O 12 октября 2014 16:19
не вижу ничего сверх естесественного..каждый третий с промо сможет так писать..только разница где он а где промовцы!!
Ответить  
1608 14 октября 2014 12:02
Тут уже берет штурвал "массовое бессознательное".
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий