Армин ван Бюрен выпустил новый ASOT

С каждым днем роль Армина ван Бюрена на мировой электронной танцевальной сцене становится значительнее. За почти 20 лет блистательной карьеры музыка стала для него сакральным таинством, вдохновением и стимулом к жизни. Этим вдохновением он на протяжении 13 лет делится с миллионами своих поклонников через радиошоу A State Of Trance, на основе которого голландский диджей ежегодно готовит одноимённую компиляцию. 2014 год определенно станет для Армина и его фанатов одним из самых ярких в жизни.

Во-первых, конечно же, благодаря помпезному празднованию 650-го выпуска A State Of Trance, которое прошло на нескольких континентах. Благодаря прямой трансляции атмосфера праздника наполнила миллионы домов постоянных слушателей радиопрограммы. Кроме того, продолжается большой тур «Armin Only — Intense», приуроченный к выходу пятого альбома голландца и охвативший более 20 городов, включая Москву, Санкт-Петербург, Киев и Минск.

По традиции Армин ван Бюрен смиксовал свежие эксклюзивные треки и ремиксы, разделив компиляцию на две части: размеренную «On The Beach» и «In The Club» с более энергичным и танцевальным настроением. Среди горячих новинок его коллаборация с Andrew Rayel «EIFORYA» и новый хит Gaia «Empire Of Hearts», а также работы от пары десятков продюсеров, среди которых Aly & Fila, Andrew Bayer, Gareth Emery, Protoculture, MarLo, Inge Bergmann, Allen Watts, Alexander Popov из Саратова, московский дуэт Eximinds и киевляне Dart Rayne & Yura Moonlight. «A State Of Trance 2014» — это авторский взгляд лучшего диджея планеты на транс нынешнего года.

Треклист

CD 1. On The Beach

01 Adam Szabo & Willem de Roo — Medusa (Intro Mix)
02 Tommy Johnson feat. Nanje Nowack — Burn The Sun
03 Alex M.O.R.P.H. feat. Natalie Gioia — My Heaven
04 Dart Rayne & Yura Moonlight — Athena
05 Andrew Bayer — Once Lydian
06 Aly & Fila feat. Jaren — End Of The Road (Hazem Beltagui Remix)
07 Bogdan Vix & Renee Stahl — Forever
08 Fabio XB & Liuck feat. Christina Novelli — Back To You (Wach Remix)
09 Andrew Rayel feat. Alexandra Badoi — Goodbye
10 MaRLo feat. Jano — Haunted
11 Soarsweep — Between Empires
12 Craig Connelly — Decibels
13 Gareth Emery feat. Bo Bruce — U (Bryan Kearney Remix)
14 Protoculture — Music Is More Than Mathematics
15 Max Graham vs Maarten de Jong — Lekker
16 Markus Schulz — Destino
17 RAM & Susana — RAMelia (Tribute To Amelia)

CD2. In The Club

01 Armin van Buuren & Andrew Rayel — EIFORYA (Intro Mix)
02 Ørjan Nilsen — The Late Anthem (Way Too Late Mix)
03 Alexander Popov — Quantum
04 Eximinds — Phoenix
05 Gaia — Empire Of Hearts
06 RAM — Kingdom Of Dreams
07 Type 41 — Mythology (Dimension Remix)
08 MaRLo — Visions
09 Inge Bergmann — Oblivion
10 Wach — Carthage
11 Jorn van Deynhoven — New Horizons (A State Of Trance 650 Anthem)
12 Dart Rayne & Yura Moonlight and Katty Heath — Stole The Sun (Allen & Envy Remix)
13 Simon O’Shine & Adam Navel — Marathon (Simon O’Shine Remix)
14 Allen Watts — Blackout
15 James Dymond — Siren’s Song
16 John Askew — Shine
17 Armin van Buuren — Save My Night (Allen Watts Remix)
18 Armin van Buuren — Ping Pong

Издание осуществляет Open Gate Records

28 марта 2014

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Albert Sipov aka A.e.r.o. 28 марта 2014 22:22
Трек Ping Pong приколен кислотным синтом и напоминает The Pump Panel - Confusion.

А в целом, по поводу нынешнего звучания так называемого транса. Вот интересно, кто придумал, что разгон после ямы с автоматизацией питча - это офигенно? Уши вянут от этого просто. И хлопки вместо снэров...
Ответить  
Sunny Vito 29 марта 2014 8:43
Я как пинг понг услышал вспомнил вот про этот трек и забрал его себе вместо Армянского.
Ответить  
Magso 29 марта 2014 12:37
Мода на хлопки появилась после One. А то что с питчем, так это из датч хауса пошло.
Ответить  
Stan Wise 29 марта 2014 0:57
не в упрек автору статьи, но
Армин ван Бюрен выпустил новый ASOT


ДА ЛАДНО?! :X
Ответить  
Razen Tarrato 29 марта 2014 2:57
Я не понимаю, почему Progressive Trance стал таким убогим, ну ё маю, что это такое АРМИН: Armin van Buuren — Ping Pong, Armin van Buuren & Andrew Rayel — EIFORYA... у тебя, что слух пропадает... Вот именно так я ему написал, что в ответ, он мне сказал: Так и быть, исправлюсь!
Ответить  
The Light Shine 29 марта 2014 6:21
Пинг понг для меня сразу же сдулся когода я заметил закос под Ali Payami Vs. Aquagen & Warp Brothers – Blade )))
Ответить  
Albert Sipov aka A.e.r.o. 29 марта 2014 12:37
Оригинал Warp Brothers - Blade выше)
Ответить  
The Light Shine 30 марта 2014 0:26
обана, а я и не в курсах был))
ну тогда тем более *все очень плохо*
Ответить  
Solar Sound [Noizy Toyz] 29 марта 2014 11:22
RAM & Susana — RAMelia (Tribute To Amelia) - очень нравится. Классный вокал, напористый аплифт. Оч жаль что жена RAM'а трагически погибла :/
Ответить  
Anysound 29 марта 2014 11:53
Очень давно не слежу на творчеством Армина, и, судя по комментам, почти что ничего не изменилось)
Ответить  
GARIK VERTUHA 29 марта 2014 14:09
Не понимаю Ван Бюрена... Его скучно слушать... Всё как-то монотонно
Ответить  
GARIK VERTUHA 29 марта 2014 14:12
Кто-то Возвел его в ранг Бога... А другие поддакивают,мол,да...Какая музыка!!! А так вот послушать ни о чём вообще...Как и весь транс... Плюсанул Табо... Верно написал...
Ответить  
Razen Tarrato 29 марта 2014 14:44
Ты многого не знаешь об Армине, ты даже не знаешь, что является рекордсменом мира по продолжительности Live Set, где он поставил рекорд 12 часов играя без перерыва, когда на то время кумирами многих были Пол Ван Дайк и Тиесто, он единственный, кто своё радио шоу ASOT превратил в СОБЫТИЕ мирового масштаба, когда многие больше подумали о своём кармане, нежели о людях. Его ASOT это единственный ТРАНС ФЕСТИВАЛЬ который остался МИРОВЫМ в отличии от других, которые по закрывали. Его лейбл АРМАДА каждый год помогает молодым молокососам почувствовать себя звездой. Как человек он заслуживает уважения, а как музыкант просто хотя бы за вот эти треки:
Armin van Buuren - Sail
Armin van Buuren - Serenity
Armin van Buuren - Communication
Armin van Buuren - Burned With Desire
Armin van Buuren - In & Out Of Love
Armin van Buuren - I'll Listen
Armin van Buuren - Suddenly Summer
Ответить  
Azima 29 марта 2014 18:12
"...когда многие больше подумали о своём кармане..." О том же самом думал и Армин, когда основывал "империю" вместе с Дэвидом Льюисом и Майклом Пироном. Об этом же он думал когда платил Бенно за треки, которые ты так восхволяешь, об этом же он думает и сейчас, когда вокруг него столько народа, который выполняет всю работу.

"Его лейбл АРМАДА каждый год помогает молодым молокососам почувствовать себя звездой." Каждый год? Ты серьезно?)
Ответить  
Razen Tarrato 29 марта 2014 18:15
Да, я серьёзно! Просто есть вещи, особенно личные, которые скрываются от СМИ, да бы не дать другим вони
Ответить  
Azima 29 марта 2014 18:20
Причем тут сми и скрывание чего то? Ты серьезно каждый год на армаде видишь "молодых и талантливых"?
Ответить  
Razen Tarrato 29 марта 2014 18:22
ну да! Ну ты разве не молодой и талантливый?
Ответить  
Azima 30 марта 2014 8:59
А я разве уже на Армаде?)
Ответить  
Razen Tarrato 30 марта 2014 9:36
Ну так всё впереди, я так думаю?!:)
Ответить  
Azima 30 марта 2014 9:38
Оригинальный способ соскочить с темы)
Ответить  
Razen Tarrato 30 марта 2014 9:40
так я не соскакивал, давай продолжим:) треки свои отправлял на Армаду?
Ответить  
Azima 30 марта 2014 10:43
Нет, потому что я знаю насколько это бессмысленно)
Ответить  
Razen Tarrato 30 марта 2014 10:47
а ты рискни, что тебе стоит, или ты настолько боишься не признания своих шедевров?!:) тогда ты как многие, только языком молоть умеешь, а как что то серьёзное так руки умываешь
Ответить  
Azima 30 марта 2014 11:27
Парень, сними розовые очки, ради бога))Не будь таким наивным.
Ответить  
Razen Tarrato 30 марта 2014 11:36
ой да ладно тебе, в штанишки кекаешь, вот так и пролежишь на печи всю жизнь, даже не попробовав, вкусненького, сколько раз я замечал, что Армин в свои АСОТЫ берёт треки начинающих музыкантов, так что пусть у меня на глазах розовые очки наивности, за то у тебя туманные глупости и не решительности
Ответить  
Razen Tarrato 30 марта 2014 11:37
продолжай дальше минусить школоЛоЛ обдрищеный, это у тебя лучше выходит как у неудачника:)
Ответить  
Azima 30 марта 2014 11:42
Тяжелый случай и , пожалуй, необратимый.
Ответить  
Razen Tarrato 30 марта 2014 11:43
ну в твоём случае это факт!
Ответить  
Razen Tarrato 29 марта 2014 18:21
и да на будущее, на счёт кармана и почестей в счёт Армина...То что колко достаётся, На то и и смотришь через призму эгоизма... будь моя воля я б с удовольствием стал бы русским Армином Вам Бьюрненом, но тяжела его ноша для меня:)))
Ответить  
Stan Wise 30 марта 2014 13:30
ну не ин энд аут оф лав точно.

Rush Hours / Birth Of An Angel (Shivers) / Yet Another Day / Burned With Desire. Даже ВАО138 хорош.
Ответить  
GARIK VERTUHA 1 апреля 2014 1:14
Можно до усрачки играть и не сыграть ничего путёвого,а можно за один час поставить достаточно треков с музыкой берущей за душу,под которую ты уносишься в даль или вспоминаешь что-то приятное из своей жизни...
Ответить  
сергей 2 апреля 2014 20:22
Просто согласен и поддерживаю тебя!Молодца!!
Ответить  
Anton Bazilev 29 марта 2014 16:41
Не знаю, очень хорошо отношусь к творчеству Армина и действительно сильно нравятся многие его треки. Но извините, услышав Пинг-понг, я заржал в голос!
Ответить  
CyberHeart 29 марта 2014 17:19
Здрасти! Сразу предупрежу, что я не фанат транса, и уж точно не слежу за Арминами, Тиестами, за новинками транса.
Меня заинтересовало ваше негодование по поводу пин-понга. Да уж, то, что было раньше в творчестве Армина, и что сейчас - рай и ад. Однако, хочу подметить, что как для крупного маштаба на арене данный трек бы унёс всех в пляс. Ну мне так кажется. Конечно а так слушая дома в наушниках хочется выключить с благими матами
Ответить  
Razen Tarrato 29 марта 2014 17:28
Маями всё покажет:))
Ответить  
An10a 30 марта 2014 9:20
Ее! Срач! :Р
Ответить  
послушал: Armin van Buuren - Ping Pong это ужас какой то!
Ответить  
Dj FeLiXs 30 марта 2014 16:53
Снова пирожков настряпал))
Ответить  
E-tude aka Andrey Dmitriev 30 марта 2014 21:25
Выпустил и молодец...что ему остаётся теперь делать...Армин ван Бюрен и транс -это почти синонимы, скоро выпустит ещё и ещё таких ASOTов...Кто-то их будет прослушивать, но таких будет меньше чем в 2008-ом к примеру...Популярность транса, по различным причинам, упала
Ответить  
.ODISS. 30 марта 2014 23:33
Армин номер 1
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 31 марта 2014 5:23
Не хотел писать,но всё же,куда скатился Армин,он не скатился,он просто рухнул как диджей и музыкант!!!
Ответить  
The Apathy 1 апреля 2014 3:09
транс давно уже не торт
Ответить  
Dub Dj's Project 1 апреля 2014 3:10
Да *** с ним!Ваще на него насрать
Ответить  
Azamat Sartaev 1 апреля 2014 16:13
На счет новой работы "Armin Van Buuren & Andrew Rayel - Eiforya"
Армином была услышана и пришла по душе одна из последних работ Райела - "Andrew Rayel - Dark Warrior (Original Mix)" и Армин одним сообщением в личке написал Раелу:

"Слушай чувак я тебя раскручиваю столько лет, давай еще накляпай музончик один и приплюсуй меня туда знаком &", но одно условие для тебя Эндрю, используй синты и примочки с Andrew Rayel - Dark Warrior. С меня Включение тебя в пару АСОТ будущих и поддержка.

Вот как то так. Реалии сегодняшней жизни музыкальной. Эндрю + особенно за трек Еxponential из последних. А Армин ну жду только сет с космоса который он обещает почти в каждом интервью. Там в космосе наконец выспится, был тут он у нас в Казахстане в январе поникший, уставший и т.д.
Надеюсь после прилета он подарит нам новую волну в трансе. И не нужно гадать что один из новых треков его будет называться ГРАВИТАЦИЯ.
Ответить  
Harlam,Cosmodrome 17 2 апреля 2014 13:17
У армина в принципе как и у многих звукозаписывающих компаний и лэйблов имеются свои продюсары которые работают и на Армаду тоже.Просто Армин сделал свой лэйбл и благодаря радио шоу самым популярным обогнав тиесто итд.
Ответить