| ОбложкаНовостиСтатьиАнонсы | РелизыИнтервьюДевайсы |
| ВходРегистрация | |||||
| РекламаПрислать новость |
Всемирно известный голландский танцевальный продюсер анонсировал выход своего дебютного альбома. Казалось бы, имя Afrojack уже давно на слуху (особенно после историй с разбитым Ferrari и продакшеном для Пэрис Хилтон), но свой первый серьезный шаг в музыке он делает только сейчас. Посему, вокруг первого полноформатного релиза одного из самых востребованных биг рум хаус артистов начинается прогнозируемая медийная истерия. Но отмотаем время немного назад.
В марте 2013 Afrojack подписал важный контракт с лейблом Island Records и мейджор-компанией Universal Music Group, что означало неизбежное попадание его новых синглов в широкую мировую ротацию. Первой ласточкой стал трек «As Your Friend», записанный совместно с рнб-звездой Крисом Брауном, до этого сочинившим веселую песенку вместе с Бенни Бенасси. Релиз выпустил заявленный выше Island Records и подручный Afrojack лейбл Wall Recordings. В том же году 26-летний суперстар-диджей выпустил еще два сингла: «The Spark» совместно со Spree Wilson и «Ten Feet Tall» c Wrabel на фитах.
А дальше пошли слухи о дебютном альбоме, который, как теперь уже стало известно, получил название «Forget The World». В интервью журналу Rolling Stone Afrojack как мог, открещивался от биг рум — тусовки, уверяя в том, что он просто хочет писать танцевальные хиты для очень разных людей, хочет выражать себя через музыку и так далее. На деле, Afrojack до сих пор четко вписывался в круг артистов от Девида Гетта и Ники Ромеро до Портера Робинсона или все того же Бенасси, активно эксплуатирующих жужаще-свистящие звуки электро в купе с залихватской читкой от первых звезд американской хип-хоп сцены.
Сможет ли Afrojack пойти дальше и внести разнообразие в свой творческий багаж, станет известно уже 19 мая. Именно на эту дату запланирован выход пластинки. Пока же нет оснований ему не верить. В записи альбома приняли участие реппер Wiz Khalifa и легендарный Стинг, который спел в композиции «Catch Tomorrow». Уж этот человек, куда более избирателен в коллаборациях, чем прежние товарищи Afrojack, вроде Pitbull и Nayer. Любопытно. Время покажет.
Абсолютно не воспринимаю данного персонажа.
Это не музыкант, а фрезеровщик, заглотивший коробку колёс.
Ибо "первый" альбом, и НУ НИКАК ему нельзя упасть лицом в грязь, соответственно "призраки" уже вовсю фигачат ему альбом хитов... бабки Пэрис есть, будет и альбом хитов!!!