Новый альбом Армина ван Бюрена уже в продаже

Пятикратный обладатель звания лучшего диджея планеты Армин ван Бюрен представляет свой пятый по счету студийный альбом «Intense», который появится на прилавках музыкальных магазинов 3 мая. Уже сейчас можно оформить его предзаказ в iTunes или ArmadaShop.com. Адепты транса до сих пор с трепетом вспоминают предыдущие творения своего кумира: «76», «Shivers», «Imagine» и «Mirage». Учитывая богатое музыкальное наследие, десятки классических работ и накопленный опыт, Армин вновь представляет авторитетный взгляд на то, какой должна быть современная танцевальная музыка. «Intense» — это результат кропотливого трехлетнего труда, в который вложено много сил и переживаний как самим Армином, так и всеми, кто так или иначе приложил руку к созданию альбома.

Результатом этого стали 15 выверенных композиций, многие из которых станут танцевальными гимнами на годы вперед. В их записи приняли участие израильский виолончелист Miri Ben-Ari, американский хаус-дуэт Nervo и такие вокалисты как Trevor Guthrie, Cindy Alma, Laura Jansen, Emma Hewitt, Laura Jansen, Fiora, Laura V, Aruna, Lauren Evans и Richard Bedford. «Intense» — самый разносторонний по звучанию альбом из всех выпущенных Армином ранее. Он охватывает множество жанров, от прогрессива и транса до классики и даже рока. Будучи настоящим перфекционистом, на создание некоторых треков голландец потратил до нескольких месяцев студийной работы. В этот раз он решил задействовать как можно больше живых инструментов, включая целый оркестр и группу своего брата Эллера. По признанию диджея, для него было большой честью сотрудничать с такими талантливыми артистами, вокалистами и авторами текстов.

Работа над альбомом длилась очень долго, но результат превзошел все ожидания. От замысловатых и умопомрачительных каденций в «Intense» до оптимистичных треков «This Is What It Feels Like» и «Turn This Love Around», от медленной баллады «Sound of The Drums» до более жестких сторон транса, которые таятся в «Who’s Afraid of 138?!». Звучание «Intense» удивляет, интригует и восторгает. Это откровенный рассказ, в котором отсутствует какой-либо тайный смысл. Он захватывает внимание слушателя с самого первого бита вплоть до последней секунды, когда наступает гробовая тишина. Это тот самый альбом, который мир электронной танцевальной музыки с нетерпением ждал все эти годы.

Треклист

1. Armin van Buuren feat. Miri Ben-Ari — Intense
2. Armin van Buuren feat. Trevor Guthrie — This Is What It Feels Like
3. Armin van Buuren feat. Cindy Alma — Beautiful Life
4. Armin van Buuren feat. Fiora — Waiting For The Night
5. Armin van Buuren — Pulsar
6. Armin van Buuren feat. Laura Jansen — Sound Of The Drums
7. Armin van Buuren feat. Lauren Evans — Alone
8. Armin van Buuren vs NERVO feat. Laura V. — Turn This Love Around
9. Armin van Buuren feat. Aruna — Won’t Let You Go
10. Armin van Buuren — In 10 Years From Now
11. Armin van Buuren — Last Stop Before Heaven
12. Armin van Buuren feat. Emma Hewitt — Forever Is Ours
13. Armin van Buuren feat. Richard Bedford — Love Never Came
14. Armin van Buuren — Who’s Afraid Of 138?!
15. Armin van Buuren feat. Bagga Bownz — Reprise

Издание на территории России и стран СНГ осуществляет Open Gate Records.

1 мая 2013

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Alex Shmitov 1 мая 2013 13:41
Торренты рулят, нахрена обогащать армаду? она итак тащит))
Ответить  
MAX CARNAGE 5 мая 2013 22:52
рашн культура...
Ответить  
Alex Shmitov 6 мая 2013 22:54
а фигле!))
Ответить  
Albert Sipov aka A.e.r.o. 1 мая 2013 13:59
понеслось)
Ответить  
L4 1 мая 2013 13:59
Обязательно надо послушать!;-)
Ответить  
Anysound 1 мая 2013 14:07
Forever Is Ours
Who’s Afraid Of 138?!
Reprise
Ну а остальное...
Ответить  
АMARETA-MANMARA 1 мая 2013 14:47
В России и на Украине есть перцы,которые делают музыку покруче.Хватит спасть ,пока показать свои таланты миру)) Армада уже отстой!)
Ответить  
Azima 1 мая 2013 14:55
Armin van Buuren feat. Fiora — Waiting For The Night
и
Armin van Buuren — Who’s Afraid Of 138?!
Ответить  
Alexy.Nov 1 мая 2013 16:33
Качну с торрентов, надеюсь, сразу в корзину удалять не придется - уж больно наслышан, что Армин привлекал целые реальные оркестры к записи альбома..
Ответить  
Alexy.Nov 1 мая 2013 18:07
Ну кстати, прочел дальше, что есть бесплатная официал прослушка и начал слушать (music.yandex.ru/#!/album/11149 …).
Звук, конечно, улёт ) Живые инструменты супер.
Слушаем ...
Ответить  
Alexy.Nov 1 мая 2013 18:16
Тоесть, я правильно понимаю, что из 15-ти треков альбома только 3 оригинальных, а остальные все feat / ремиксы?
Ответить  
Alexy.Nov 1 мая 2013 18:20
В принципе, прослушал уже 1/3 из плейлиста сейчас и могу сказать, что несмотря на коммерческое говно, которое извергает Армин на своих шоу и в интервью, его альбом насышен как раз мелодикой и это есть хорошо.
Не думаю, что альбом в таком виде определит развитие танц музыки (она уже укатилась в направлении всяких там электро), но коммерческий успех, несомненно, будет. И хорорий пеар тому подспорье.
Ответить  
Alexy.Nov 1 мая 2013 18:28
А вот бабьи голоса во всех треках как будто это какой нить Microsoft Speach 10.0 , но не в плане качества, а в плане того, что они все одинаковые какие то... Как же уже приелись эти всякие бабьи "типа песни" !
Ответить  
Alexy.Nov 1 мая 2013 18:48
Дослушал с прокруткой до конца.
Впечатления цельного вообще не осталось.
Не понимаю, в чем была логика делать альбом, состоящий из треков в разной стиллистике?
Чтоб эти треки рипали из альбома и делали в них ремиксы , которые затем попадали бы в новые миксы, а народ , которые любит эти разные стили, говорил бы, что армин крут, потому что он в их стиле работает? )))
Фигня это все.
Я слышал на промо много достойных копиляций , которые направлены в одной стилилстике.. И сам стараюсь придерживаться этого.
Кто не понимает - послушайте первую работу, послушайте последнюю работу, а затем перемотните на Alone.
Или я совсем ничего не понимаю, или это треки из разных альбомов ))
Ответить  
A-Mase 1 мая 2013 17:44
альбом Армина
это конечно клево
но блин никак не дождусь
альбома
Евгения Van Смирнова :)
Ответить  
SanchesBeat 1 мая 2013 21:53
Armin van Buuren feat. Сергей Лазарев -когда трек выйдет?
Ответить  
Albert Sipov aka A.e.r.o. 1 мая 2013 22:18
Сергей Лазарев ещё с Павлом Дуровым альбом не дописал
Ответить  
CJ Lezgin 2 мая 2013 13:51
)))0
Ответить  
Martin Grey 2 мая 2013 20:35
тут из Смехопанорамы звонили, хотят купить твою шутку
Ответить  
SanchesBeat 2 мая 2013 20:53
очень рад!
Ответить  
James Williams 2 мая 2013 0:40
Сдулся Армин. Из 15 треков, только 1 понравился, и то его надолго не хватит. Да и выбирал среди худших - лучший.
Ответить  
SKYSXRFER 2 мая 2013 9:44
Хреньдерьмо.
Ответить  
Покупал предыдущий альбом на CD (от Open Gate, конечно) - была разная громкость у треков...
Ответить  
Evgeniya 2 мая 2013 15:53
Альбом ''Intense'' божественно красивый альбом!!! Необыкновенно потрясные треки!!! Какое необыкновенно хорошее восхищение произвёл на меня этот альбом!!!Особенно трек Armin van Buuren feat.Miri Ben - Ari - Intense! :) Превосходный !Ах... эта скрипка глубоко задела мою душу!!! Не ожидала! А какой красивый и очень нежный вокал в этом треке Armin van Buuren feat. Laura Jansen - Sound Of The Drums!* Мммм...*красота*!!! И все остальные треки просто СУПЕР!!! Целовать нужно ручки Армину! Такую делает красоту с музыкой!!! Желаю ему крепкого здоровья,а так же его семье и в дальнейшем больших успехов в его любимом творчестве! Ценим его и любим!! ARMIN VAN BUUREN #1 Best DJ In The World!!!*
Ответить  
MOAR BETA 2 мая 2013 17:40
после этого он должен на тебе жениться
Ответить  
Secret Place Show 5 мая 2013 13:56
в точку!;)
Ответить  
Фея_007 4 мая 2013 14:07
я думаю тебя застрелить...
Ответить  
Stan Wise 2 мая 2013 18:24
138 ;)
Ответить  
Martin Grey 2 мая 2013 20:32
Вангую толстый орминосрач ;)))
Ответить  
Azima 2 мая 2013 20:35
Только срач, только хардкор!
Ответить  
Max Bourne 2 мая 2013 23:50
тиесто круче, лол
Ответить  
Aleks Prise 3 мая 2013 10:01
Мне все равно!!! Я не слушаю данный стиль музыки
Ответить  
∴SHELLSHΘCK∴ 3 мая 2013 13:16
Жалко армина...
Ответить  
Melancholy Records 3 мая 2013 21:09
Только Love Never Came, и то благодаря Richard Bedford... Остальное мимо...
Ответить  
Evgeny Lobanoff 3 мая 2013 21:35
shit
Ответить  
Igor Odintsov 4 мая 2013 0:00
Да ладно, что вы как дети - чем больше растет качество и бабло - тем меньше души в музыке - это всегда было и будет...) Но все же эти два трека не такие уж и плохие...и...не могу сказать.что нет в них души...)
Ответить  
Igor Odintsov 4 мая 2013 0:09
Каждый музыкант получает удовольствие от того, что пишет то, что он хочет сам ! И хочет он, чтоб все слушали его и охреневали от его самобытного звучания...Ну давайте не будем срать друг другу на головы - мы ж не в курятнике...) и поверьте не зачем было так обсирать бырена, я хоть и не фанат, но бл.. противно стало ...Давайте просто будем ЛЮДЬМИ ) !
Ответить  
AlexSheff 4 мая 2013 11:08
мне лично не нравится армин и вся эта шайка евонная,но ты да ты хули сидишь тут и пиздишь,покажи что ты лучше??не можешь так мельницу закрой тролль
Ответить  
одно и тоже каждый раз...пожевал и выплюнул
Ответить  
Фея_007 4 мая 2013 14:16
дичайшее дерьмо...имхо
Ответить  
TheSimbioze 4 мая 2013 14:28
Еще не слушал, только ночью скачал! Судя по комментам тут и на трекерах типа 1,5.8 круто, или 3,7,15 шикарно, остальное гавно-становится понятно,что армин все таки добился своего-угодил всем по чуть-чуть! Жаль конечно,что он отдалился от транса на столько далеко,на сколько это возможно, но это его личное дело как музыканта!! Но самое плохое, что на него начинают равняться другие талантливые продюсеры !!!
Ответить  
Januari 5 мая 2013 0:07
что-то pulsar не впечатляет
а вот второе - отличная стадионная композиция.
но все-таки от мастодонтов танц. музыки хотелось бы чего-то нового...
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 5 мая 2013 19:24
может потому, что он мастодонт вовсе не транс-музыки?)))
Ответить  
Januari 5 мая 2013 19:27
а может )
хотя на самом деле я больше не стиль имею ввиду, а вообще концепцию
помню рефлекшн от пвд - это было оч хорошо и как-то может даже ново для поп-денса
а тут опять повторение схем 10 летней давности (( жаль.
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 5 мая 2013 21:36
АвБ давно заложник собственного бренда...
Ответить  
Januari 5 мая 2013 22:06
что ж - может быть
и это с такими возможностями..
наверное втихаря для души издает что-нить эдакое под левым именем ))
эдакий стиг от мира танц. музыки
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 5 мая 2013 19:23
Адепты транса до сих пор с ужасом вспоминают альбомы Ормена...
Или только меня передеогивает, когда я слышу одновременно транс, Ормен и классические работы?
Ответить  
MAX CARNAGE 5 мая 2013 23:02
В "Пульсаре" сразу бросаются в глаза резкие и не проработанные переходы, а также резкие автоматизации параметров...
Дальше этих 2 треков-примеров слушать не стал, ибо ощущение, что альбом - рубильня бабла "по шаблону" с ПТУшниц...
Ответить  
DIGITAL MESS 6 мая 2013 3:04
"как самим Армином, так и всеми, кто так или иначе приложил руку к созданию альбома."
Примерно 100% альбома написано не Армином, а сам он, я уверен, послушал "свой" альбом только перед отправкой на печать. Сказал "неплохо, я согласен" и на этом его работа над альбомом и началась, и закончилась)
Ответить  
Roman Lars 7 мая 2013 11:24
не буду слушать, скачал все 6 выпусков cosmic cubes - a cosmic trance compilation середины 90-х, вот там реально транс, не хочется волну менять)
Ответить