Первая официальная компиляция Республики Kazantip

Как известно, в этом году Республика Казантип отметила свое XX-летие, поистине с грандиозным размахом. И еще одно, по-настоящему знаменательное событие, которое на прямую связано с Казантипом, произошло на этой неделе.

Впервые, за 20 лет существования Республики, вышла первая, официальная worldwide музыкальная компиляция с эксклюзивными треками, как уже от признанных звезд электронной сцены, так и от талантливой молодежи. Релиз компиляции состоялся на лейбле DAR, а автором этой компиляции стал известный диджей и продюсер Denis A.

Всего в релиз вошли 18 треков, которые полностью погружают слушателя в атмосферу, царящую в Республике. В числе артистов, которые подготовили и предоставили свои эксклюзивные треки для нее, такие звезды как: Timo Maas, Robert Babicz, Guy J, Luis Junior, Cid Inc, Guy Mantzur & Sahar Z, Ian O’Donovan, Nick Muir, Francois Dubois & Jay Leblone, Jimmy Van M, Dibby Dougherty & David Young, David Granha, молодые и перспективные Tech D & Beeswax, Luis Bondio & Kevin Di Serna, Fran Von Vie, талантливый дуэт из Украины — Taboo, а так же композиция от автора компиляции Denis A.

Безусловно, каждый трек с этого релиза мог бы стать отдельным синглом, который нашел бы своих поклонников. Но первоочередная задача данной компиляции — это показать все многообразие актуальной музыки, которая на данный момент звучит на танцполах по всему миру.

Уже с первых дней продаж, которые стартовали в начале этой недели, релиз в буквальном смысле взлетел в чарты магазина Beatport и занимает сейчас высокие позиции сразу в трех жанрах. А именно, 29-е место в чарте top100 techno релизов, 32-е место в чарте top100 tech house релизов и 22-ю строчку в чарте top100 progressive house релизов.

В ближайшие две недели релиз можно приобрести только на портале Beatport или сделать предзаказ в iTunes!

21 декабря 2012

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Albert Sipov aka A.e.r.o. 21 декабря 2012 17:40
Интересненько :)
Ответить  
Albert Sipov aka A.e.r.o. 21 декабря 2012 18:55
да, мне понравилось, давайте ещё минусов сюда )
Ответить  
Mishel Z 21 декабря 2012 19:25
а я плюсую)))
Ответить  
Кирилл Касьянов 24 декабря 2012 0:07
чем?
Ответить  
Albert Sipov aka A.e.r.o. 24 декабря 2012 11:57
Обилием качественных композиций и известных андеграундных имён. Я сам далёк от такой музыки, но всегда люблю что-то новое для себя открывать. И если выбирать между подобным творчеством, и всякими диджеями Смэшами и Соловьями, то я за Denis A, уж извините..
Ответить  
Кирилл Касьянов 24 декабря 2012 23:32
смэши и соловьи не ездят играт ьна казан
Ответить  
Albert Sipov aka A.e.r.o. 24 декабря 2012 23:59
Да дело не в казантипе, дело во всей музыкальной индустрии. Кто-то толкает коммерцию, кто-то качественный андеграунд, и таких в разы меньше, я поддерживаю вторых.
Ответить  
Кирилл Касьянов 25 декабря 2012 0:04
я тоже за
Ответить  
Art Creative 21 декабря 2012 18:09
Без Denis A и тут не обошлось :)
Ответить  
Four-Sided Circles 21 декабря 2012 18:23
ну он поплакался тогда со своим манифестом, ему вместо конфетки компиляцию дали)
Ответить  
Aleksandr Groot 22 декабря 2012 22:23
Если бы ты включил свой мозг, хотя... То сообразил бы, что манифест написан недавно, а треки готовятся не за неделю, и такая работа готовится ни один месяц. Хотя уверен, ты бы скачал все с контактика и, как Качегар постом ниже, сел бы за руль трактора и к утру работа была бы сделана. Один тракторист, второй качегар. Пздц
Ответить  
Four-Sided Circles 22 декабря 2012 22:29
Да да да. компиляции готовятся годами.
Если что, все стоящие и ценные (для себя треки) я приобретаю на виниле.

А ты продолжай качать контакт. Удачи
Ответить  
Aleksandr Groot 22 декабря 2012 23:43
Истерички
Ответить  
John Cobra 24 декабря 2012 18:42
вот умничаешь, а не знаешь. компиляция была отыграна еще на ZXx. в публикацию и продажу поступила компиляция совсем недавно. так что про манифест поддержу Дениса и за компиляцию скажу...
норм компиляция! не говорил бы, если бы не знал о чем говорить. в наличии имею всю компиляцию и очень этим доволен. Каждый трек своеобразен и интересен!
а если кто и завидует чему то, то это лично дело каждого!
Ответить  
Dj RMT 21 декабря 2012 18:54
хах
Ответить  
Yuliya G 22 декабря 2012 14:40
в каждой дырке затычка же :)
Ответить  
Denis A 22 декабря 2012 20:49
девушка, зачем вы здесь пишете про свои дырки и про свои затычки - кому это интересно ?)
Ответить  
FRANKIE MEYER 23 декабря 2012 17:34
ахахаха)
Ответить  
Koss Shmakov 27 декабря 2012 19:42
:D
Ответить  
MAX CARNAGE 21 декабря 2012 19:03
что то как то... так... из того, что я услышал в треке Дениса, я бы "раскачигарил" хит мирового уровня... а пока это средненькая работка...
Ответить  
MAX CARNAGE 22 декабря 2012 22:27
и походу одни "диджэи"!
надо будет тожи "задиджэить" трек для этова сборника!


п.с я смотрю вы "проснулись" с 2011 года, судя по комментам...
Ответить  
Aleksandr Groot 22 декабря 2012 22:25
Как и практически во всех клубах, подавляющее большинство здесь присутствующих КАЧЕГАРЫ , а не диджеи
Ответить  
MAX CARNAGE 22 декабря 2012 22:29
и походу одни "диджэи"!
надо будет тожи "задиджэить" трек для этова сборника!
Ответить  
MOAR BETA 21 декабря 2012 19:14
а почему мои компиляции "Гопотека Аниверсари" так не освещают?
у меня и хиты повеселее, смотрите сами:
1. гангнам стайл машап
2. CJ Vob4ij - Dubstells
3. хит лета 2013
4. DJ Молодец - Элехтра Бомб
...
и многие другие полюбившиеся слушателям хиты!
Ответить  
Mishel Z 21 декабря 2012 19:26
ппц))) я упал!!!
Ответить  
The Tobuta 21 декабря 2012 21:47
дж молодец))) А нет ещё такого здесь?
Ответить  
MOAR BETA 22 декабря 2012 4:21
мы все молодцы ;)
Ответить  
Stefan Laway 24 декабря 2012 10:49
Молодцы наши отцы, а мы подлецы)))
Ответить  
DJ Карабас 24 декабря 2012 20:34
)))
Ответить  
juicy sue 26 декабря 2012 11:07
хахах, DJ Молодец )))
Ответить  
user3v 21 декабря 2012 22:49
Denis A это заслужил, поздравляю всех "казантипцев" с этим событием!
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 22 декабря 2012 9:07
Компилу приобрести еще не успел, но обязательно это сделаю. судя по превьюшкам, компиляция шикарна, трэклист отборнейший! Все круто!
Ответить  
Reaper Gonna Reap 22 декабря 2012 15:53
а я на рутрекере скачаю))
Ответить  
Denis A 22 декабря 2012 20:48
мозги бля*ь себе на рутрекере скачай )
Ответить  
Игор Боровиков 22 декабря 2012 22:01
+1
Ответить  
Reaper Gonna Reap 22 декабря 2012 23:27
обязательно.. а Вы на раздаче??
Ответить  
MOAR BETA 23 декабря 2012 2:44
ааааа! аццки зацензурил
Ответить  
Mountz 23 декабря 2012 22:11
Дэнчик шуткует, надо плюсовать
Ответить  
Wanya Bruch 24 декабря 2012 0:58
Ха )))
Ответить  
Wanya Bruch 24 декабря 2012 0:59
я как то на минуту представил твое общение с Джоном Дигвидом и Ником Мьюиром. )))
Ответить  
DAR LABEL 22 декабря 2012 22:02
И еще всем злопыхателям, которые тут язвами покрылись, от своих "отзывов" в догонку..

Beatport добавил лейбл DAR в раздел лучших лейблов за год, в жанре progressive house! И в частности выделил Первую официальную компиляцию Kazantip от Denis A! ;)
Ответить  
Кирилл Касьянов 24 декабря 2012 0:11
битпорт - замечательный ориентир
Ответить  
EΛRTHQUΛKE 22 декабря 2012 22:58
Это тот, что купил промо? Висит на главной уже года 2
Ответить  
Denis A 22 декабря 2012 23:38
что за поскудные-совковские высказывания ???)
"А это тот кто купил машину, а это тот кто купил квартиру, а этот тот кто купил дом, а это тот у которого... " хочется спросить просто - тебя это каким то образом еб*т ??? От пустоты собственной головы и карманов есть дох*я время что-то оценивать у других ? Задай прежде всего вопрос - кто я и что я ?)
Ответить  
EΛRTHQUΛKE 22 декабря 2012 23:53
да ты горячий
Ответить  
Art Creative 23 декабря 2012 19:43
Денис А, я догадываюсь, что говорить что-то против тебя на этом сайте опасно, поэтому скажу одно - когда у тебя куча бабла - то тебе можно всё.
Но вот отношение всех людей к себе не купишь.
Оно не покупается, как места в хит-парадах, оно не покупается, как покупаются готовые треки или ремиксы, оно не покупается, как покупаются красивые девочки в элитных клубах.
Уважение людей надо заработать! Только вот его зарабатывают не деньгами.

Удачи тебе и побольше денег в кармане! С величайшим уважением к тебе и твоему творчеству!
Ответить  
Denis A 23 декабря 2012 19:49
очень круто, что я к вам отношения не имею ) За пожелания спасибо - и Вам того же !)
Ответить  
den_rbk 22 декабря 2012 23:37
половина здесь клоунов присутствующих! НЕ НРА ЧТО-ТО ВОН НАХ ОТСЮДА! НАФИК СВОИ ГОМНОКОММЕНТЫ ОСТАВЛЯТЬ?! ЧМОшники
Ответить  
Mountz 23 декабря 2012 22:15
каковы подлецы, да? капс верное средство против неверных
Ответить  
AlexEstet (Mental Approval) 22 декабря 2012 23:58
Взял-бы с удовольствием сведенную версию в коробке или раздельную тройничком на пластах. Это, конечно, прошлый век и навар пиратам, но может предусмотрен какой-то тираж?
ПС Респект за отличное музло, Денис!
Ответить  
Denis A 22 декабря 2012 23:58
сведенный вариант появится на BEATPORT в понедельник )
Ответить  
AlexEstet (Mental Approval) 23 декабря 2012 0:06
Вот обрадовал!!! Специально не буду слушать превьюхи треков до покупки. Как послушаю - сделаю мини-рецензию. Кажется будет мощно )))
Ответить  
Denis A 23 декабря 2012 0:07
спасибо)
Ответить  
Albert Sipov aka A.e.r.o. 23 декабря 2012 1:27
На самом деле, отличная компиляция получилась.
Ответить  
Koss Shmakov 27 декабря 2012 19:50
обнимитесь, я вас сфоткаю )
Ответить  
D 822 23 декабря 2012 8:10
Радостное событие для моего сознания, слуха, мне по нраву.
Ответить  
D 822 23 декабря 2012 8:11
и где диск можно приобрести?
Ответить  
THE MOSMY 23 декабря 2012 18:08
Сочный звук, хорошие работы! Уважаю. Пойду кофе пить, ещё работать и работать)))
Ответить  
Mountz 23 декабря 2012 22:17
Сочный звук. Пойду поем.
Ответить  
ATLANTIKS 23 декабря 2012 19:36
Denis A, конечно достойно уважения то что вы так вот пробились , лейблы и все дела, но музыка у вас слабенькая. При наличии хорошего звукорежиссера всё то что вы написали пишется за неделю легко без наличия каких либо музыкальных способностей вообще, таланта композитора у вас нет. Можно спорить сколько угодно с этим , но это так.
Ответить  
zozozo 31 декабря 2012 10:01
ты хто?атлантикс...ты бездарь.ща я тебя матом крыть буду.
Ответить  
ATLANTIKS 23 декабря 2012 19:46
И нечего тут матом пользователей крыть , по делу или нет. Вообще то тут людей за мат и оскорбления банят, или вы считаете что конкретно вас это не касается и вам тут можно пошлить и оскорбления писать ?
Ответить  
Denis A 23 декабря 2012 19:47
Спасибо тебе Костя из Тамбова за рецензию !)) кто же тебе мешает за неделю все это сделать ?) наверное мазоль на языке ?)))
Ответить  
ATLANTIKS 23 декабря 2012 19:53
Денис, просто некрасиво людей оскорблять даже если они написали возможно глупость, неужели так сложно быть более сдержанным и хотя бы матом не писать? Неужели это так трудно?
Ответить  
Denis A 23 декабря 2012 20:11
СВЕДЕННЫЙ МИКС ПЕРВОЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ WORLDWIDE КОМПИЛЯЦИИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАНТИП теперь можно приобрести на портале BEATPORT по ссылке:

mixes.beatport.com/mix/kazanti …

Приобретайте музыку легально ;)
Ответить  
Mountz 23 декабря 2012 22:20
...но качаем с донецкого уатрекера
Ответить  
Electrocore / SFRecords 23 декабря 2012 23:49
Судя по комментам, этот Денис какой-то неадекват. В ответ только обижается и оскорбляет.
Ответить  
Wanya Bruch 24 декабря 2012 1:03
Школоте, то бишь тебе, не понять )
Ответить  
Electrocore / SFRecords 24 декабря 2012 18:50
О, ещё один.
Ответить  
THE MOSMY 24 декабря 2012 1:34
неловко видеть куда культура катится! возможно ещё и денёк тяжёлый выдался.)
Ответить  
Кирилл Касьянов 24 декабря 2012 0:14
ай да маршунок, ай молодца)
Ответить  
Denis A 24 декабря 2012 2:21
забавно видеть. что как и всегда налетело куча недовольных бездельников-недоучек, знающих что-где -как, но творчески абсолютно недееспособных. Это просто замечательно, что вам на портале ввели систему плюсов и минусов, иначе бы ваша творческая продуктивность так бы и осталась незамеченной, а так есть способ самовыразиться кликая мышкой - типа я что-то решаю и кого-то оцениваю !))) Браво-браво !!!)
Ответить  
Beetlejuice 24 декабря 2012 2:32
здесь есть и такие что по лучше вас треки пишут...но за отсутствием денег они не могут высоко подняться...а у вас уже давно всё куплено...
Ответить  
Denis A 24 декабря 2012 2:36
"Всё куплено, всё поделено... и тд" - ТАК ГОВОРЯТ НИКЧЕМНЫЕ ЛОХИ !!!) Ничего не куплено и ничего не поделено, просто поверьте в себя - прийдите и возьмите !)
Ответить  
Beetlejuice 24 декабря 2012 2:41
ты можешь не выражаться...
Ответить  
InkLoodz 24 декабря 2012 2:28
Ха-ха-ха, какой холивар, такие тут "добрые" все ребята, не можете просто признать успех человека, что он чего-то добился, сидите и оскорбляете, а между тем, это бесплатный пиар, так сказать. Молодец, Денис, привлек общественность))) Сама комипилляция очень хороша, в общем успехов всем!
Ответить  
Beetlejuice 24 декабря 2012 3:01
а чего он добился?
Ответить  
InkLoodz 24 декабря 2012 13:53
А ты подумай головой и все сразу ясно станет потому, что судить и руководствоваться левыми домыслами всегда легко))) Он просто все популярно объясняет, доступным языком, вот и все!
Ответить  
Beetlejuice 25 декабря 2012 1:19
бред несешь...просто не можешь ответить на вопрос...
Ответить  
InkLoodz 25 декабря 2012 2:53
пфффф, посмотри внимательно на то, что он делает и все будет ясно, если ты такой глупый, что не можешь этого понять, то извини-разговаривать особо не о чем с тобой, ну есть у человека деньги, с их помощью он продвигается все дальше и дальше, че в этом такого? глупо иметь и не пользоваться, имхо, я все сказал! просто головой подумай!
Ответить  
Beetlejuice 25 декабря 2012 3:32
что он такого сделал?я вообще не знаю кто он такой...как и многие люди в мире...
Ответить  
InkLoodz 25 декабря 2012 3:42
Я тебе уже сказал, что делать-внимательно изучить его страницу, для особо одаренных еще раз пишу!
Ответить  
Beetlejuice 25 декабря 2012 4:38
нахрен он мне нужен...ещё бы я на его страницу не заходил)))
Ответить  
InkLoodz 25 декабря 2012 11:47
что ты вообще тогда тут делаешь? сидишь и срешь в комментах..., наверное тебе это очень нравится
Ответить  
Lord House 24 декабря 2012 2:38
Я Вас не видел, поэтому Вас не существует. =))
Ответить  
_ 24 декабря 2012 2:39
Массовая попаболь
Ответить  
_ 24 декабря 2012 3:05
свечку держишь?
Ответить  
_ 24 декабря 2012 3:11
что это за набор несвязных слов
Ответить  
Anty Flex 24 декабря 2012 3:17
Бред 100%. Мысли и почерк именно Дениса. Видно издалека.
Ответить  
AUDIOGENETIC 24 декабря 2012 8:50
не понял, а где треки "Клубняк - Казантип (Ibiza mix)"?? КИДАЛОВО!
Ответить  
D 822 3 января 2013 9:49
Вот они -
01. Timo Maas - The Agent (Original Mix) (7:43)
02. Robert Babicz - The Bridge (Original Mix) (7:57)
03. Guy J - Sahara (Dub Mix) (7:48)
04. Sahar Z, Guy Mantzur - Things Like Us (Original Mix) (11:44)
05. Nick Muir - The Six (Original Mix) (6:40)
06. Luis Junior - Move On (Original Mix) (6:42)
07. Cid Inc. - Indigene (Original Mix) (8:03)
08. Francois Dubois, Jay Leblone - Spanish Fly (Original Mix) (6:17)
09. David Granha - Some or Any (Original Mix) (9:46)
10. Denis A - Sirius (Original Mix) (7:45)
11. Dibby Dougherty, David Young - Now You Have Everything (Original Mix) (7:42)
12. Ian O'Donovan - Crest (Original Mix) (8:06)
13. Jimmy Van M, Brian Gros - Ba2ba (Original Mix) (6:05)
14. Monkey Brothers - Leaving (Original Mix) (8:08)
15. Fran Von Vie - A Hole in My Heart (Original Mix) (10:36)
16. Beeswax, Tech D - Smooth Vibes (Original Mix) (6:57)
17. Luis Bondio, Kevin Di Serna - Antares (Original Mix) (7:32)
18. Taboo - Inception (Original Mix) (9:28)
Ответить  
user3v 24 декабря 2012 13:26
я с вас х*ею, вы хуже базарных бабок, вечно обиженных несправедливым к ним отношением со стороны власти и всех людей на планете. купил не купил, богатый не богатый, мажор не мажор, а по теме нех*я, потому что толком аргумментированно вы и сформулировать ничего не можете.
по вашему мнению среди многих советских имен есть кто то более достойный, человека регулярно выступающего на мероприятиях Bedrock, привозящего на наши танцполы таких людей, как: John Digweed (кстати именно Денис единственный российский dj который удосужился чести быть гостем за больше чем десятилетнию историю его легендарного радиошоу, название которого всем известно), Dave Seaman, Nick Warren, Danny Howells, Sasha (за что от меня лично огромное спасибо, так как я очень долго ждал выступления этого артиста в нашей стране) и других признанных мэтров? а про феерическую организацию тацпола Dar stage на казантипе я вообще молчу :)
предложите свои варианты, давайте их обсудим, а то увидали в статье знакомое имя, и все сюда, за жизнь разговаривать!
Ответить  
Maxim Ryzhkov 24 декабря 2012 13:55
не Денис. Первым в Transitions был Серж Кью :)
Ответить  
user3v 25 декабря 2012 3:02
это не в счет, он из Нью Йорка :)
Ответить  
Denis A 24 декабря 2012 14:17
"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей" - в этой фразе всё !)
Ответить  
Lord House 24 декабря 2012 14:48
Не совсем всё, но большая часть.
Ответить  
DJ COREA 24 декабря 2012 19:39
хорошая фраза.
Ответить  
Кирилл Касьянов 24 декабря 2012 23:34
я так понимаю, ты себя считаешь великим?
Ответить  
Lord House 24 декабря 2012 14:47
Но рано или поздно деньги портят людей. Такова натура человека. =))
По вашему мнению среди многих советских имен есть кто то более достойный, человека регулярно выступающего на мероприятиях Советские времена прошли. Культура не стоит на месте. Всплывают одни имена, пропадают другие. Течение времени не изменить. Кто то был великим, а кто то им ещё не стал. Но время берёт своё. Так что спорить. только нервы себе портить. Пусть человек радуется, никто же ему не запрещает испытывать радость.
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 24 декабря 2012 14:54
Дал бабла Никите, дал бабла за танцпол, дал бабла за тираж, вот уже и ты первый в первом среди первых на первом.
Все правильно продумано.
Ответить  
Denis A 24 декабря 2012 15:01
Надо было еще добавить : "Дал в табло Славе !", - чтобы Слава как тёла чушь не молол!))
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 24 декабря 2012 15:07
Ахаха...Что плохого в том, чтобы финансово подпитывать свои успехи?Все так делают в цивилизованном мире... Ведь это так и это не плохо, черт побери.
Что за манера вилы включать сразу...
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 24 декабря 2012 15:14
нет, ничего не забыл.
Ответить  
John Cobra 24 декабря 2012 19:28
да посильнее бы - "ДАЛ В ТАБЛО СЛАВЕ", еще бы с локтя добавил Славе и прочим уеба...м...не можете делать - не делайте. хуже баб, развели тут...демагоги ебан...е...
Запомните ребята! Зависть плохое качество!
Завидуйте молча. А Денис, как делал, так и делает конкретно!
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 24 декабря 2012 23:17
Что вы до**ались до меня, бойцы!??
Проконстатировал факт, что экономическая модель работает и возможно даже с даркухой пробится наверх...
Ответить  
Ciro 24 декабря 2012 16:59
И вот надо каждому недовольному свое слово вставить. Вместо этого порадовались бы хотя бы раз за успех человека, который занимается тем, что ему нравится и делает это весьма неплохо.
Спасибо, Денис! Обязательно послушаю Ваш труд ;)
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 24 декабря 2012 18:34
А кто за него не радуется?
Красавец, круто прокачался. Всем бы так.
Ответить  
mikhail veselev 24 декабря 2012 19:14
Ден, без "умников", нам бы было скучно здесь)

МЕГА-ДИДЖЕИ, а где вы хоть свои кассеты крутите???
где вас видно, ??? хоть покажитесь из-за авы...?
Ответить  
Beeswax [1605; DAR; IAMT; Capsula] 24 декабря 2012 19:17
Приятно было оказаться в этой компиле! Злопыхатели как всегда пишут свои пропитанные желчью коменты - а нормальные люди работают, стараются и потихоньку добиваются того, чего хотят!
Ответить  
Кирилл Касьянов 24 декабря 2012 23:38
как каммерс, так вообще красавчик, всем бы так, молодца, уважаю
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 25 декабря 2012 3:49
Именно эту мысль и довожу,а они тут бычат
Ответить  
John Cobra 25 декабря 2012 4:32
мдаааа...Денис, ты был прав. ебланами и уебанами наша Раша так же все славится, как и лесами, морями, газом и прочими достатками...
ебланы и уебаны - Вы достояние России! )))
Ответить  
Beetlejuice 25 декабря 2012 4:42
а ты себя к кому относишь?
Ответить  
John Cobra 25 декабря 2012 5:10
но явно не к тем, кем тебя считаю! ты что хочешь?! что то хочешь скажи. нет, так закрой свой овечий рот и не блей!
Ответить  
AUDIOGENETIC 25 декабря 2012 10:32
прально, когда не хватает аргументов надо перейти на оскорбления. скудоумные так и поступают, я прекрасно тебя понимаю
Ответить  
Beetlejuice 25 декабря 2012 17:42
в интернете все такие крутые...я прям не могу)))
Ответить  
John Cobra 25 декабря 2012 18:01
надо будет и в реале поговорить могу. так что свою желч ебуч...ю оставть при себе!
Ответить  
Beetlejuice 25 декабря 2012 18:15
я лишь высказываю своё мнение...а не пытаюсь кого то защищать...2-я заповедь. "Не сотвори себе кумира..."...
Ответить  
Reaper Gonna Reap 25 декабря 2012 10:33
У Никиты Сталкера в обучалках лучше треки получаются)))
Ответить  
AUDIOGENETIC 25 декабря 2012 10:38
Людиии, почему любой успешный иностранец для вас кумир, а любой успешный соотечественник обязательно лох, говно и пидорас? Неужели основная идея русского народа заключается в том чтобы другие жили хуже тебя, лишь бы ты лохом не казался?
Ответить  
Taboo 25 декабря 2012 20:51
Очень жаль, что с молоком матери, многие впитали совковое мышление и до сих пор пытаются жить и рассуждать по правилам той эпохи. Недоверие, неприкрытая зависть, желание ухватить больше, чем ухватил кто-то, смешные попытки выехать за счет чьих-либо достижений. Проще ведь полить грязью, нежели сделать что-либо самому. Сосед всегда будет мразью и наглым бюрократом, потому что ездит на мерседесе и хорошо одевается (не потому что работал и вправе распоряжаться своими ресурсами как ему угодно), а вы навсегда останетесь пассажирами трамваем, гордыми и непонятыми гениями, которых не приняла система.
Очень жаль, что те сквернословы, которые устроили тут цирковое представление, никогда не выйдут за рамки пиксельных единоборств, а так и продолжат ехидничать, прикрываясь монитором.
Эта компиляция - результат почти года работы, отбора материала, организации и огромного множества закулисного труда, о котором вам никогда не узнать. Не проще ли пройти мимо, если не понравилось?
Зачем устраивать тут холивары?
Обладатели абсолютного слуха, бессмертные воины клавиатуры - будьте добры, оставьте в покое тех, кто пришел сюда с целью послушать интересующую музыку, не мешайте, я вас очень прошу.
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 28 декабря 2012 11:36
Шикарнейше написал! Аж глаз радуется.
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 28 декабря 2012 11:42
пиксельные единоборства)))
Ответить  
Beetlejuice 28 декабря 2012 14:18
для этого и делают компиляции...каждый вправе высказать своё мнение..все люди равны в своих правах...
Ответить  
AlexEstet (Mental Approval) 26 декабря 2012 20:29
Купил сведенную версию и решил не писать никаких рецензий, так как после прослушивания посчитал любые высказывания излишними. Просто отмечу, что это очень красивая, сильная и многогранная подборка, которая способна удивить. Работа для истинных ценителей "умной" танцевальной музыки, и для эстетов в частности))
Респект Денису и его лейблу DAR за отлично проделанную работу.
Ответить  
Beetlejuice 26 декабря 2012 23:41
что означает "умная" танцевальная музыка??!!...это музыка под которую танцуют в клубе "ЧТО?ГДЕ?КОГДА?"??!!
Ответить  
AUDIOGENETIC 27 декабря 2012 16:04
это значит заткнись и не позорься своей неграмотностью
Ответить  
Beetlejuice 28 декабря 2012 0:45
с чего ты взял что я неграмотный???!!!
Ответить  
PK 41 30 декабря 2012 12:27
какие же тут все завистливые !!! Форум неудачников прям !!!
Ответить  
Beetlejuice 30 декабря 2012 16:15
зависти нет...просто кто-то сказал нравится, а кому-то не нравится ...а некоторые люди не любят критику в свою сторону...вот и начинают чушь нести...
Ответить  
qosvo 7 января 2013 15:59
Нда я иногда порожаюсь простоте и наивносте руского мужа, мне вот интересно что ты понимаеш под словом критика??? Хочеш покритиковать или пообсуждать?? Или пообсерать??? Если критикуеш так пиши отдельный большой пост, разложи все пополочкам прослушав перед этим каждый трек причем не по одному разу, а потом уже говори о том что ты составил свое мнение о данной компиле и оно может считатся авторитетным! Абсолютно бесполезное занятие писать всем подряд о том чего даже и не слушал то толком! Вполне представляю картину что ты вырастиш из этого подросткового школьного возраста вырастиш(если повезет) в музыкальном плане, зайдеш сюда лет через пять и тебе станет просто смешно от своей глупости!
Ответить  
Beetlejuice 8 января 2013 2:35
зачем мне создавать пост если я и здесь могу выразить своё мнение)))
Ответить