Последние новости D. Ramirez

Новый год уже совсем близок. Понятно, что эта главная дата уже давно забукирована у ведущих артистов. D. Ramirez здесь не исключение. В канун праздника он будет зажигать на вечеринке Ibiza Underground на лондонской площадке The Coronet In Elephant And Castle. К нему присоединятся Filthy Rich, Paul Jackson, Phil Drummond, Aaron Le Doubles, The Funky Soldiers.

Вышел на виниле его сингл Physiological Rhythms, вошедший до этого в компиляцию Headliners, изданную на лейбле Azuli в Англии и Diamond Records в России. Также на 12” Azuli выпустил трек Shield, написанный совместно с Dirty South. Как и предыдущая работа, она вошла в Headliners, но получила столько положительных отзывов, что было решено выпустить ее отдельно.

Британский журнал FutureMusic составил Top 40 Synth Sound всех времен. В итоге басовая линия D. Ramirez для трека Bodyrox - Yeah Yeah заняла первую строчку. Его находку тут же стали копировать другие музыканты, повышая популярность сэмпла.

20 декабря 2008

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
ViDeSt 20 декабря 2008 17:49
не понравился мне этот Азулиевский Headliners
Ответить  
China LV 20 декабря 2008 17:50
Slave records рулит! Yeah Yeah мой самый любимый ремикс Ramirez'a!
Ответить  
Fedor lsd 28 декабря 2008 21:46
RULISH
Ответить  
Dj Sukhoi 21 декабря 2008 3:07
да, я даже пластиночку прикупил себе с Yeah. Отличный трэк. Все просто, вкусно, стильно - проффесионально. Отличный пример для подрожания.

А вот последние увлечения д рамиреза техно и минималом, меня не очень обрадовали, наверное он больше потерял, нежели приобрел в этом "новом" амлуа.
Peace!
Dj Sukhoi
Ответить  
China LV 28 декабря 2008 22:19
Солидарен с Вами коллега. А какой же интересный ремикс в его исполнении на Roger Sanches - Lost. Выпущен был примерно в том же промежутке, что и Yeah Yeah. Ещё раз доказывает, что зря он отошел от электрохауса.
Ответить  
Sasha.ico 21 декабря 2008 14:10
Когда он был у нас на студии в гостях, он поставил нам ару эксклюзивов, ребята скоро будут бомбы)
Ответить  
Dmitry Bobrov 21 декабря 2009 21:35
какое звучание? та нудятина, которую они щас делают?
Ответить  
PlasticBeats 22 декабря 2008 2:55
у него две тонны железок,саунд плотный:)
Ответить  
nomorenicknames 23 декабря 2008 18:39
OMG... THIS IS FATHER!!!
Ответить