Твоё звучание с Panasonic

Panasonic и PROMODJ объявляют конкурс треков «Твоё звучание с Panasonic». Главный приз — сертификат на покупку профессиональной техники для диджеев.

В специальном разделе с 14 сентября по 13 октября будет проходить конкурс оригинальных треков. Для участия в конкурсе необходимо быть зарегистрированным на сайте и выложить авторский оригинальный трек в рамках электронной танцевальной музыки. В течение пяти недель за композиции смогут голосовать зарегистрированные пользователи сайта. Лидеры голосования попадут в финал и станут обладателями приза зрительских симпатий: держателей для наушников, маек с логотипом Panasonic, наушников Technics RP-DH1200.

В финале из десяти самых популярных по количеству набранных голосов треков профессиональное жюри, в составе которого DJ Kuka и DJ Sam, выберет победителя и обладателя главного приза. Главный приз — сертификат на 100 000 рублей на покупку профессиональной музыкальной техники для DJ.

14 сентября 2011

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
ATLANTIS OCEAN 14 сентября 2011 17:14
Омг, опять промогонка?
Ответить  
paul infrasonic 14 сентября 2011 17:18
ага, Шуруб щас зарегится опять и понеслась! XD
Ответить  
Иван Scratchin' 14 сентября 2011 17:38
Сэм и Кука фигню в победители не выберут. )

Вот только что такое "профессиональное музыкальное оборудование от Panasonic"? Снятые с производства вертушки и не "покатившие" CD деки? )))
Ответить  
M Clis 14 сентября 2011 17:42
мильонстопицот наушников
Ответить  
Michael dEFT 14 сентября 2011 22:41
необязательно Panasonic, Technics тоже им принадлежит)
Ответить  
Бублик МакЛарен 16 сентября 2011 19:49
И то и другое, а так же много чего ещё-Matsushita electrics, контора с вековой историей. Торговая марка Панасоник относится к бытовой технике средней и низшей ценовых категорий.
Ответить  
Иван Scratchin' 17 сентября 2011 20:50
Кэп, спасибо за напоминание.
Так вот, с учетом того, что уши Техникс получают финалисты, то какой главный приз? )
Ответить  
♫ Monika M 17 сентября 2011 18:49
снятые не снятые , но ахреновенные вертухи!
Ответить  
Max Quality 14 сентября 2011 17:53
Супер, Классно, Участвую! - Сказали себе миллионы школьников.
Бред, в топку, очередной гомноконкурс! - Сказали Опытные, "бывалые" Диджеи и Музыканты.
Ответить  
Neuroburn (БОТТОМ-300) 14 сентября 2011 18:51
Сэм съел Кука
Ответить  
DIGITAL MESS 14 сентября 2011 19:13
о боже...
Ответить  
STABLE LABEL 14 сентября 2011 21:07
Победитель конкурса будет выбираться по принципу: "у кого длинней!"
Ответить  
Aimoon 15 сентября 2011 7:09
ппц - "пользователи сайта смогут проголосовать за понравившийся трек. По итогам конкурса путем голосования за трек будут отобраны 10 финалистов"

победит тот кто больше всех наспамит??? совершенно дибильный подход
Ответить  
Dendi Killa 15 сентября 2011 7:52
как есть...что уж поделаешь,школота будет в топе со своими мега треками...:)
Ответить  
MAX CARNAGE 15 сентября 2011 12:07
ЭХ щас перебанят половину топперов на 3 месяца, а потом через неделю разбанят за хорошее поведение...
Ответить  
Green Aqua 15 сентября 2011 17:07
Ну хоть чехлов нету в призах, этому хоть порадуйтесь)))
Ответить  
ART PRYDE 15 сентября 2011 18:41
Ну они типа ориентируются по системе - чем больше PR тем круче трек... Хотя на самом деле это всё шляпа!
Ответить  
Colin's sound 16 сентября 2011 16:47
Нееет. Это уже слишком... Два раза на одни и теже грабли не наступаю.
Ответить  
Andrew Benson 18 сентября 2011 12:09
Спасибо, подарили нам 5 недель спама на промо и вконтакте. Естественно выиграют те, кто выбрал второй портал.
Ответить