Твоё звучание с Panasonic

Panasonic и PROMODJ объявляют конкурс треков «Твоё звучание с Panasonic». Главный приз — сертификат на покупку профессиональной техники для диджеев.

В специальном разделе с 14 сентября по 13 октября будет проходить конкурс оригинальных треков. Для участия в конкурсе необходимо быть зарегистрированным на сайте и выложить авторский оригинальный трек в рамках электронной танцевальной музыки. В течение пяти недель за композиции смогут голосовать зарегистрированные пользователи сайта. Лидеры голосования попадут в финал и станут обладателями приза зрительских симпатий: держателей для наушников, маек с логотипом Panasonic, наушников Technics RP-DH1200.

В финале из десяти самых популярных по количеству набранных голосов треков профессиональное жюри, в составе которого DJ Kuka и DJ Sam, выберет победителя и обладателя главного приза. Главный приз — сертификат на 100 000 рублей на покупку профессиональной музыкальной техники для DJ.

14 сентября 2011

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
ATLANTIS OCEAN 14 сентября 2011 17:14
Омг, опять промогонка?
Ответить  
paul infrasonic 14 сентября 2011 17:18
ага, Шуруб щас зарегится опять и понеслась! XD
Ответить  
Mals 14 сентября 2011 17:22
на время проведения конкурса порталу срочно требуется десять диджеев Шурубов
Ответить  
Иван Scratchin' 14 сентября 2011 17:38
Сэм и Кука фигню в победители не выберут. )

Вот только что такое "профессиональное музыкальное оборудование от Panasonic"? Снятые с производства вертушки и не "покатившие" CD деки? )))
Ответить  
M Clis 14 сентября 2011 17:42
мильонстопицот наушников
Ответить  
Jeysound 14 сентября 2011 18:09
Наверное речь идёт о наушниках Technics RP-DH1200. Technics - дочернее предприятие Panasonic. Также Technics SL -1200 - легендарные проигрыватели пластинок.
Ответить  
M Clis 14 сентября 2011 18:21
конечно. вот только все вертушки практически с производства сняты. так что отгружать будут хайендом и наушниками.
Ответить  
Jeysound 14 сентября 2011 18:27
Да, Technics SL -1200 - это уже раритет, как мониторы Yamaha NS10.
Ответить  
Masterio 14 сентября 2011 22:32
NS10 еще можно на заказ в Японии, проверенная информация, но дорогого стоит, а вот SL-1200 даже не знаю )
Ответить  
Да НСок на вторичном рынке в России навалом, причем очень не за дорого.
А уж заказывать этот треш задорого - это просто смешно.
Ответить  
Иван Scratchin' 17 сентября 2011 20:48
Кэп, ну давайте еще поговорим о корпорации Matsushita Electric Industrial Co., Ltd., и вспомним бренд National...

Речь о том, что наушники Техникс получат финалисты, а главный приз - "сертификат на профессиональное музыкальное оборудование от Panasonic". Я и спрашиваю, что это за "профессиональное музыкальное оборудование".
Ответить  
Jeysound 17 сентября 2011 21:07
Профессиональный 42'' плазменный телевизор))) На который можно выводить изображение с компьютера (в частности - секвенсора)
Ответить  
Michael dEFT 14 сентября 2011 22:41
необязательно Panasonic, Technics тоже им принадлежит)
Ответить  
Бублик МакЛарен 16 сентября 2011 19:49
И то и другое, а так же много чего ещё-Matsushita electrics, контора с вековой историей. Торговая марка Панасоник относится к бытовой технике средней и низшей ценовых категорий.
Ответить  
Иван Scratchin' 17 сентября 2011 20:50
Кэп, спасибо за напоминание.
Так вот, с учетом того, что уши Техникс получают финалисты, то какой главный приз? )
Ответить  
♫ Monika M 17 сентября 2011 18:49
снятые не снятые , но ахреновенные вертухи!
Ответить  
Изя Листин 20 сентября 2011 16:49
Я согласен и на батарейки)
Ответить  
Max Quality 14 сентября 2011 17:53
Супер, Классно, Участвую! - Сказали себе миллионы школьников.
Бред, в топку, очередной гомноконкурс! - Сказали Опытные, "бывалые" Диджеи и Музыканты.
Ответить  
Allen Heinz 15 сентября 2011 0:22
Бред, в топку, очередной гомноконкурс!
Я теперь опытный диджей и музыкант? =)
Ответить  
Zloe Fly Music 14 сентября 2011 17:59
Помнится мне, что по количеству голосов на конкурсе гимна КаZантипа некий DJ Шуруб Zанимал 2-ое место и он мог бы по добраться до первого места, но его Zабанили. Так что смею предположить, что критерии отбора данного конкурса не являются объективными с точки Zрения оценки муZыкальной.
Жаль...
Ответить  
RDUO / FEFELOVE & ABRAMASI 14 сентября 2011 18:19
кто такие Сэм и Кука?!
Ответить  
M Clis 14 сентября 2011 18:21
диджеи
Ответить  
Danny Towerz 14 сентября 2011 18:26
судя по линкам и по прослушанным трекам членов жюри, можно не стараться вообще. о компетентности речи даже не идёт)
Ответить  
RDUO / FEFELOVE & ABRAMASI 14 сентября 2011 18:36
правда раньше ничего о них не слышал...
Ответить  
Danny Towerz 14 сентября 2011 18:38
дай Бог чтобы нашелся хоть один человек, который их знает так или иначе лично
Ответить  
DJ Sablin Denis 16 сентября 2011 13:50
Работаю с ними много лет. Потрясающего музыкального вкуса парни. Ведут уже несколько лет самую рейтинговую программу на "Мегаполисе", РАССКАЗЫВАЮЩУЮ об истории электронной музыки музыки и музыкантов.
Ответить  
RDUO / FEFELOVE & ABRAMASI 16 сентября 2011 17:15
ммм...ну тогда понятно)
Ответить  
Neuroburn (БОТТОМ-300) 14 сентября 2011 18:51
Сэм съел Кука
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 14 сентября 2011 19:13
о боже...
Ответить  
Nikey Rush (Old Page) 14 сентября 2011 20:04
Победят спамеры и школота, которые сутками сидят на данном портале!
Ибо отбор композиций по проморангу -это просто смешно!
Ответить  
Digital PR Агентство SIBIQ 14 сентября 2011 20:20
не буду в конкурсе участвовать
Ответить  
Walk_Alone 15 сентября 2011 0:21
а тебя никто не звал =)
Ответить  
MIKHAIL ELECTROZA 14 сентября 2011 20:29
Мне интересн, тут как и в других конкурсах будут смотреть на проморанк??
Ответить  
Digital PR Агентство SIBIQ 14 сентября 2011 20:35
да именно читай условия
Ответить  
Point Z11 14 сентября 2011 21:07
Победитель конкурса будет выбираться по принципу: "у кого длинней!"
Ответить  
NATURALDANCE 14 сентября 2011 21:38
а сертификат на какую сумму?)))
Ответить  
VPlast 14 сентября 2011 22:10
А куда работы то кидать? Чет не пойму)
Ответить  
VPlast 14 сентября 2011 22:11
Хочу Наушники"""ХоЧу - - ХоЧу!!!
Ответить  
Masterio 14 сентября 2011 22:35
Когда будет нормальный конкурс, на котором будет не только интересно поучавствовать, но и пообщаться нормально с организаторами, познакомиться с исполнителями оригинала?
Последний такой конкурс припоминаю летом
Ответить  
Blake Normand 15 сентября 2011 17:35
Маликов?))) Кстати, тот конкурс хорошо был организован!
Ответить  
Pasha Lim 14 сентября 2011 22:55
что-то совсем тяжко нынче с конкурсами на промо
Ответить  
Aimoon 15 сентября 2011 7:09
ппц - "пользователи сайта смогут проголосовать за понравившийся трек. По итогам конкурса путем голосования за трек будут отобраны 10 финалистов"

победит тот кто больше всех наспамит??? совершенно дибильный подход
Ответить  
Dendi Killa 15 сентября 2011 7:52
как есть...что уж поделаешь,школота будет в топе со своими мега треками...:)
Ответить  
MAX CARNAGE 15 сентября 2011 12:07
ЭХ щас перебанят половину топперов на 3 месяца, а потом через неделю разбанят за хорошее поведение...
Ответить  
Green Aqua 15 сентября 2011 17:07
Ну хоть чехлов нету в призах, этому хоть порадуйтесь)))
Ответить  
Blake Normand 15 сентября 2011 17:31
Очередная хрень в стиле "Озвучь Москву"!!
Ответить  
Blake Normand 15 сентября 2011 17:32
и вообще я не пойму смысл отбора треков по PR.
Ответить  
ART PRYDE 15 сентября 2011 18:41
Ну они типа ориентируются по системе - чем больше PR тем круче трек... Хотя на самом деле это всё шляпа!
Ответить  
Colin's sound 16 сентября 2011 16:47
Нееет. Это уже слишком... Два раза на одни и теже грабли не наступаю.
Ответить  
Бизнес кот (Stereo Brain records) 16 сентября 2011 23:02
ну попса выйграет, как обычно.
Ответить  
Las wild 17 сентября 2011 17:58
Можно уже подбивать итог конкурса:
Небрежное отношение организаторов к выбору победителя, выбор по PR - бред.
Побеждает тот кто больше спамит.

Как по мне, есть достойные работы, но они теряются среди других, из за неудобного оформления (сугубо моё мнение).
Ответить  
Алексей Александров 18 сентября 2011 8:53
Почему никто не читает условия конкурса, в частности пункт 7.2?
Ответить  
Andrew Benson 18 сентября 2011 12:09
Спасибо, подарили нам 5 недель спама на промо и вконтакте. Естественно выиграют те, кто выбрал второй портал.
Ответить  
Radiator900 2 октября 2011 16:59
Ответить  
Алексей Александров 14 октября 2011 18:37
Из первых 10 треков (по PR) только 6 проходят по правилам конкурса! ;-)
Ответить