Baby DJ

Сергей Пименов не так давно переквалифицировался в бэби-ситтера и бэби-продюсера со всеми вытекающими, и что из этого получилось — он рассказал сам ;)

«Привет всем участникам PROMODJ! Почти два года назад у меня родился сын Саша, а примерно год назад мы начали разработки обучающих и игровых приложений для детей от одного года для iPhone и iPad.

Одно из наших новых приложений — это Baby DJ, предназначенное для обучения диджейству с пелёнок. Сейчас оно содержит семь детских песенок, разложенных на лупы в простейшей оболочке. Все композиции для приложения написал Агент Смит. Недавно мы решили расширить репертуар песенок и сделали новую версию нашего старого хита Кати Чеховой «Крылья». Теперь она существует в версии для детей. Так что если у вас уже есть дети и iPhone или iPad — качайте приложение и развлекайтесь всей семьёй. Приложение бесплатно, также как и песенка, попробовать может каждый, даже взрослый. Будем благодарны за отзывы и оценки в AppStore. Ну и, конечно, если вы пишите песенки для детей — присылайте их мне, посотрудничаем. Всем привет».

30 марта 2011

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
★DJ Ultimate★ 31 марта 2011 0:30
по-моему это прога Сергея прет не меньше, чем ребёнка...)))
Хотя вот интересно посмотреть на какого нибудь малого лет эдак до пяти, который будет аккуратненько нажимать на дисплей айпэда... непанятна... А вот за разработку огромный плюс!!! Молодцы!!!
Ответить  
Сергей Пименов 31 марта 2011 1:41
да, мне очень нравится :)
Ответить  
!ALONE 31 марта 2011 21:58
классная идея =))
у меня в детстве был унылый микрофон где можно было нажимая на кнопочки включать унылые шипящие и пищащие лупы КХХ КХХ КХХ КХХ

я бы несказанно обрадовался такому приложению)
Ответить  
Сергей Пименов 1 апреля 2011 12:02
у нас есть дети-бетатестеры. мы все проверям на них. всем нравится .
Ответить  
KOPERNIK 1 апреля 2011 13:39
это прибыльно? относительно денег, которые ты зарабатывал гастролями.
Ответить  
Сергей Пименов 2 апреля 2011 19:38
нет, это пока только расходы
Ответить  
M Clis 31 марта 2011 2:38
Спасибо, Сережа! Осталось купить iPad) Моему киндеру, наверное, понравится)
Ответить  
Сергей Пименов 31 марта 2011 8:59
пока всем киндерам нравится )
Ответить  
Sergey Tkachev 31 марта 2011 4:11
отлично:-) я скачал!
Ответить  
Сергей Пименов 31 марта 2011 8:59
круто ) напиши отзыв в аппстор, не забудь)
Ответить  
JOHNE MIAMI 31 марта 2011 5:24
еще каждому ребенку по ай паду и воще можно нечего не делать
Ответить  
Сергей Пименов 31 марта 2011 8:59
так и есть. айпад очень помогает дома
Ответить  
F-Word 31 марта 2011 9:42
Очень здорово, что на этом не делаются деньги. Будем надеяться, приложение поможет юзерам пдж найти себя.

Вечером обязательно скачаю :)
Ответить  
Сергей Пименов 31 марта 2011 10:14
деньги мы пытаемся делать, но у нас пока плохо получается )
Ответить  
Evgeny Rudnev aka Dj Rudnev 31 марта 2011 12:25
Сестре надо бы купить)
Ответить  
Mike Acid. 31 марта 2011 13:43
Классно!
Ответить  
Mike Acid. 31 марта 2011 13:44
" чтобы подсаживать детей на рэйв с самого детства. " - больше всего понравилось!
Ответить  
RED NUTS (Alexander Stroganov) 31 марта 2011 14:03
Скачаю, вечером с сыном развлечемся =)
Ответить  
FuseSound 31 марта 2011 16:44
...подсадить детей на Чехову)))
После Чеховой они и не захотят детские песенки юзать, да и развитие у них будет ОГО!!!
Ответить  
!ALONE 31 марта 2011 22:00
надо туда телег Чеховой и Vortex Involute
даёшь Drum'n'Bass nation! =)))

можете смело сказать что треки попсовые, но приучаться к ломанным ритмам надо как раз с чего то такого)
Ответить  
Serge Desire 31 марта 2011 18:23
вырастут рейверы-наркоманы,=))
Ответить  
Energetick 31 марта 2011 23:49
Во, во! И от каждого удара кика, дети будут вздрагивать или чего хуже! Детей пичкать такой музой в детстве нельзя!
Ответить  
Сергей Пименов 1 апреля 2011 12:09
у тебя просто детей нет и ты не знаешь
Ответить  
Energetick 2 апреля 2011 18:49
У меня двое детей и я знаю о детях больше чем ты!
Ответить  
Сергей Пименов 2 апреля 2011 19:39
тогда надо по два восклицательных ставить :)
Ответить  
Energetick 2 апреля 2011 21:46
Неуместная ирония
Ответить  
Сергей Пименов 3 апреля 2011 19:10
неуместное умничанье в вопросе, в котором ты судя по коменту ничего не понимаешь. а ирония как раз в этому случае уместная.
Ответить  
mx 31 марта 2011 21:15
Блин, всё круто!, но почему такой синт основной грубый. Как гудок от тепловоза, дети раздражительные станут, чего ж вы его помягче, потоньше не сделали))
Ответить  
Сергей Пименов 1 апреля 2011 12:10
такой вот рейв синт )
Ответить  
!ALONE 31 марта 2011 21:59
"увлечение электронной музыкой как путь к наркотикам" это унылый стереотип из 90ых

я знаю много людей которые ей интересуются и даже пьют вмеру, не то что химией втыкацца...
Ответить  
RED NUTS (Alexander Stroganov) 31 марта 2011 23:02
Да, голос Кати лучше бы оставили - глядишь по весенним улицам и на детских площадках дети хором бы уже распевали её )))

По делу - для детишек от 1 до 3-х наверное веселая игрушка, мой 4-х летний сорванец сказал - папа давай че нить получше )))
Ответить  
Сергей Пименов 1 апреля 2011 12:10
перерос )
Ответить  
gidronique 31 марта 2011 23:22
я когда маленький был, любил смотреть как крутятся бобины на мафоне, а когда лента заканчивалась, начинал плакать(со слов родителей) Жалко что 20 лет назад не было айпадов
Ответить  
Сергей Пименов 1 апреля 2011 12:10
я тоже очень жалею
Ответить  
Dj VivА™[SQ Radio] 3 апреля 2011 11:19
а где скачать можно??
что то найти ни где не могу((
Ответить  
Сергей Пименов 3 апреля 2011 19:10
Ответить  
Dj VivА™[SQ Radio] 3 апреля 2011 22:08
Спасибо!!))
Ответить  
DJ Sayco 4 апреля 2011 0:18
Интересно, кто даст играться с айпадом годовалому ребёнку?) Ну, кроме миллионеров из Чеховой)
Ответить