Конкурс гимнов: второй раунд

В забеге физкультурников на День Города нет и не может быть мировых рекордов, но, в любом случае, есть победители.

Так и в нашем марафоне Гимнописцев обозначилась группа лидеров. Их всего 15, но они, поверьте нам, лучшие из 3362. Сразу предупреждаем, здесь нет шедевров и безусловных гимнов, но если постараться, то можно разглядеть некоторые зачатки музыкальных идей, которые мы, возможно, возмемся вместе с авторами довести до нужной кондиции.

Лонг-лист второго раунда:

1. ΛTLΛNTIS OCΣAN
2. KAFFEIN
3. Lutay Ilya
4. Dirty Boys project
5. Elgans
6. R-Tem
7. Demidov
8. Playone
9. Sergey Tkachev
10. FEERNANO
11. Aerofeel5
12. Sound V-Touch
13.
MAYS
14. Stylus
15. Re-Zone

Во избежание предвзятости, голосование будет проходить анонимно — без указания автора и названия трека.

8 марта 2011

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
CHEEZ! 8 марта 2011 3:57
Опа
Ответить  
∴SHELLSHΘCK∴ 8 марта 2011 3:58
А где ШУРУБ? :(
Ответить  
X-Killer 8 марта 2011 11:27
Да тут много хороших треков не прошло)))...ну не беда...
Ответить  
Артём Пинегин 9 марта 2011 21:38
Это точно!))
Ответить  
MG DJ ANDREY KEENOV 8 марта 2011 12:25
ОЙ ФУУУ!!!
Ответить  
showave 8 марта 2011 13:46
из всех 15 работ больше всего понравилась работа аэрофилса)
Ответить  
DJ Art Creative 8 марта 2011 15:15
В 15 наверное вошли те кто больше заплатил. Обидно. Ни одной нормальной работы.
Ответить  
FEERNANO 8 марта 2011 15:45
я не давал денег это точно!!!блин просто трек на самом деле интерестный
Ответить  
FEERNANO 8 марта 2011 15:46
вот вы представьте себе если у каждого трека был PR больше 1000!!! то что бы было например PR моего трека составил 0.3 на тот момент!!!вот вотэто чудо!!!
Ответить  
FEERNANO 8 марта 2011 15:52
так вот представьте себе раскрученое имя естественно все будут голосовать только за!!!это не правильно!!!в поисковике GOOGLE уже можно найти (ЕЩЕ НЕ ВЫБРАНЫЙ)ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГИМН КАЗАНТИПА!!!КАК ТАК ВЕДЬ ОН ЕЩЕ НЕ ВЫБРАН!!! А ТРЕКИ ЭТИ ДАЖЕ НЕ ПРОШЛИ!!!
Ответить  
X-Killer 8 марта 2011 16:04
А знаете что - на х*ю я видел этот конкурс))) имхоXDDD
Ответить  
X-Killer 8 марта 2011 19:39
Понеслаааааась...Спамеры...
Ответить  
Matyha 8 марта 2011 20:17
у тебя тоже очень хороший трек, понравилось...
Ответить  
X-Killer 10 марта 2011 21:06
Спасибо))) ЯЯ старался))) Все с нуля - но треки прошедшие - всего лишь набор зае*ательских сэмплов))) ИМХО!)
Ответить  
FEERNANO 8 марта 2011 17:09
это не те треки которые прошли!!!
Ответить  
FEERNANO 8 марта 2011 17:38
ставьте хоть тысячу минусов
Ответить  
Melodic Brother(s) 8 марта 2011 17:32
"здесь нет шедевров и безусловных гимнов"
сражен наповал. к чему тогда выбирать гимн, чтобы был?:) Сделайте фестиваль без гимна, один черт тысячи людей приедут покуражить на него ;)
Ответить  
Melodic Brother(s) 8 марта 2011 17:34
уже представил заглавную надпись на альбоме пафосного музыканта: "здесь нет хитов, я написал 10 треков, чтобы срубить бабла. Ваш Кумир" :)))
Ответить  
hermitaG 8 марта 2011 18:37
И он отлично окупится
Ответить  
Melodic Brother(s) 8 марта 2011 17:33
как пить дать или Серега Ткачев победит или Ре-Зоун, статусные люди все же, как-никак ;)
Ответить  
S C H Λ Δ Ξ 8 марта 2011 17:44
а я не участвую в этой байде)))
Ответить  
Mouro (ex Muravei) 8 марта 2011 19:37
Уверен на 99,9% что очередным гимном станет трек R-Tem'a! Веть не просто так он в списке!
Ответить  
X-Killer 8 марта 2011 19:40
Реально...Я за КАФФЕИН))) ИЗДАТЫЙ ТРЕК!!!)))
Ответить  
Mouro (ex Muravei) 8 марта 2011 19:43
Да тут много интересных треков... KAFFEIN и я поддерживаю! Но мне кажется что победиля уже определили заранее!
Ответить  
X-Killer 10 марта 2011 21:07
КАФЕИН!!!КАФЕИН !!! КАФЕИН!!!)))
Ответить  
Stan Wise 9 марта 2011 10:34
Кандидат номер 2, Профф рядом стоял? ;) Только честно :D

Кандидат номер 9 тоже ничего такой, хотя, я уже съёжился, думал, что в яме запоют "йааааааа люблюю тебяяяя маскваааааа" :X

Вот, собственно, и всё, на что стоило бы обратить внимание. Это всё, что от прослушки вызывает хоть какие-то мысли, эмоции, и, самое главное, побуждает к движению!

Всем спасибо =)
Ответить  
Azima 9 марта 2011 12:49
Скучно и уныло
Ответить  
Bars & Mazhor 9 марта 2011 14:06
как бы это не звучало но для меня гимн этого года на казантипе это Вируса трек!!реально зацепил!
Ответить  
Dan Viaz 9 марта 2011 17:02
я сейчас случайно услышал гимн казантипа 2008... о боже... о чем вообще говорить можно... не понимаю по чему не поручить написание гимна хорошему профессиональному музыканту, зачем эти муки со 100500 треками... ладно конкурсы ремиксов - пиар, но тут то что... поиск талантов?... сомневаюсь.
Ответить  
Cloud & Sky 9 марта 2011 18:25
Не! Тут победу делает имя и талант!
Ответить  
Pasha Tolyanoff 10 марта 2011 0:17
очень работа Re-Zone понравилась!и ΛTLΛNTIS OCΣAN, KAFFEIN
Ответить  
FEERNANO 10 марта 2011 0:46
Сидите и печатаете какуюто ерунду.может хватит. всех слушали.зайди в цуп и проверь.если даже мы для массовки я всеравно рад.а сидеть и печатать чтото на компе может каждый ты в глаза мне скажи что я деньги заплатил.за такие слова просто хочется е...уть.как сильнее сколько дури есть.ребят не обижайтесь но это так.денег ни кто не платил.вам бы самим было приятно слышать это если бы бы прошли во 2ой тур.
Ответить  
Gennadiy Dubrovskiy 10 марта 2011 6:36
такой бред оставили... а нормалььные треки все повыкидывали...
Ответить  
Oleg Random 10 марта 2011 15:51
А как голосовать? Есть только кнопка "Полная ..ня." =)
Ответить  
Shanti Montana 10 марта 2011 16:53
гiмно v.2
Ответить  
Alexx Teck 10 марта 2011 18:15
14 11 и 2ой ничего так ... желаю победы их авторам )
Ответить  
Sanitarium 11 марта 2011 2:55
Ответить  
FEERNANO 11 марта 2011 8:55
прапоганда наркотиков в спам!!!
Ответить  
Sanitarium 11 марта 2011 18:09
Пропаганда наркотиков на казантипе!!!
Ответить  
klaus kinski 21 марта 2012 4:52
"Дети со станции Zoo" - отличное кино, которое намного лучше нежели калловый и ненатуральный выхлоп "Реквием по мечте". :D
Ответить  
dj bamboocha 12 марта 2011 15:15
как себе музыку добовлять?
Ответить  
Dj Likers 13 марта 2011 12:55
:D
Ответить  
FEERNANO 14 марта 2011 21:41
PS: НЕПРИСТОЙНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сегодня Президент получил письмо такого содержания:
"я конечно всё понимаю, или возможно догадываюсь, а может и ошибаюсь.. :)
может можно предложить еньги? :)) Енюшки.
чтоб попасть в список 19, а не 15 кандидатов, или это нонсенс?:)

На подобные письма отвечаем всем и сразу:
Cумму, которые вы готовы заплатить за реализацию ваших ничем не подкрепленных амбиций, с радостью примет любой детский дом или организация в них остро нуждающаяся. Не позорьтесь и сделайте лучше что-нибудь действительно полезное.
Ответить  
anesthetica 15 марта 2011 14:49

За гимн казантипа сойдет?
Ответить