Конкурс гимна: второй раунд

Тридцать дней и тридцать ночей первого тура конкурса музыканты (и выдающие себя за них) не спали и не ели, ваяя «шыдевры» (и нечто, выдающее себя за них), непрестанно заливая все это на сайт. Тридцать дней и тридцать ночей Приемная комиссия отслушивала этот поток непрекращаюшегося хм-хм-саунда, и в изумлении («когда же это кончится?») делала ставки: сколько же всего треков будет заявлено по итогу? Даже самый смелый прогноз Президента в три тысячи был превзойден — всего 3662 «шыдевра» претендовали на звание мелодии следующего лета.

Надо сказать, что эта ситуация, как нельзя лучше, иллюстрирует идею о том, что важно не количество, а качество. Найти 19 неограненных бриллиантов в куче хм-хм-песка — дело по-прежнему непростое. Несмотря на это, все без исключения треки были отслушаны, а 19 кандидатов в лонг-лист тщательно проверены на спам и соблюдение правил конкурса.

Приемная Комиссия берет небольшой тайм-аут (на три дня) до начала следующего этапа конкурса, дабы завершить процедуру отбора 19 композиций, которые будут представлены для голосования и оценки на сайте kazantipa.net в ближайшие дни. Следите обновлениями. И конечно, мы бы хотели поблагодарить всех авторов, рискнувших участвовать.

2 марта 2011

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Non Vogue 2 марта 2011 21:46
гимно )
Ответить  
Shanti Montana 6 марта 2011 13:38
очепятко:

гiмно! ха ха
Ответить  
Non Vogue 6 марта 2011 15:28
да :D
Ответить  
1234567 8 марта 2011 14:27
XD
Ответить  
Alx Braun 2 марта 2011 21:50
ждем ждем)))
Ответить  
"INVISIBLE" 2 марта 2011 21:55
ее)
Ответить  
DjKuza 2 марта 2011 22:00
интересно
Ответить  
Polyphonica 2 марта 2011 22:02
Трек, которому я отдаю свое предпочтение, R-Tem снял с конкурса ..
Ответить  
1Touch 2 марта 2011 22:21
Может у этого трека такой же бас, как и у R-Tem'овского гимна? =]
Ответить  
1Touch 2 марта 2011 22:19
И кто же выйграет: самый талантливый или тот, кто больше проплатил? :) Расчитываем на талант.
И вот опять же, стоит ли рассчитывать на одни только голоса? Всегда же можно попросить проголосовать => выйгрывает тот, у кого больше друзей и связей.
Ответить  
PRO-LOGIC 2 марта 2011 22:19
не в тему. но все-же. поправьте грамматические ошибки "пажалусто"!
Ответить  
Phillipo Blake 2 марта 2011 22:35
объявили бы шорт лист.
Ответить  
1Touch 2 марта 2011 22:37
Написано, через 3 дня
Ответить  
Phillipo Blake 2 марта 2011 22:39
поставь мне минус...я не так прочитал)
Ответить  
Evan London 2 марта 2011 22:52
Я думаю этим не один человек занимался, логично?
Ответить  
1Touch 2 марта 2011 22:54
Конечно :) Но может прослушать и один, если в середине конкурса скачать архив с треками, которые прислали на данный момент. И вобще, способов может быть много.
Ответить  
Evan London 2 марта 2011 22:57
Трек что победит не будет вызывать мурашки без специальной процедуры прослушивания. Вас засовывают в холодильник на пол часа, затем выпиваете молочка 2 литра и заедаете банкой корнишонов, спустя 15 минут Вас привязывают к стулу и ставят на против колонки с играющим гимном. Мурашки будут на столько сильные что можно и обделатся.
Ответить  
OnTech 2 марта 2011 23:04
я за саксофон. мэдмакса сняли((( для меня лишь две кандидатуры были. у бредина хорроший трек , но не гимн уж точно.
Ответить  
DjKuza 2 марта 2011 23:09
Выйграет соловей попросите чтоб меня салом драконим отравили
Ответить  
X-Killer 3 марта 2011 4:07
Я вчера еще хотел создать блог))) Даже страничка с Казантипа у меня в Фидбэк'е...Вот там тоже все надеятся и ждут...

kazantipa.net/node/385194#none
Ответить  
B.M.KOS 3 марта 2011 7:23
ждёмс
Ответить  
Aerofeel5 3 марта 2011 9:25
3662 "шыдевра" (в кавычках)
OMG
Ответить  
Green Aqua 3 марта 2011 14:23
Я заметил, дохуя треков в конкурсе было, где присутствует прогрессив звук а-ля chords of life в z3ta, это типа щас модно?
Ответить  
DjKuza 3 марта 2011 14:42
нормальный звук
Ответить  
Green Aqua 3 марта 2011 14:47
я и не говорил что он не нормальный.
Ответить  
Polyphonica 3 марта 2011 18:23
Если мурашек не будет, значит гимн говно.
Ответить  
Bars & Mazhor 3 марта 2011 22:19
предпочтение вирусу отдаю
Ответить  
B.M.KOS 3 марта 2011 22:20
А ты все работы слышал?
Ответить  
B.M.KOS 3 марта 2011 22:20
Будем верить и ждать порядочности от админов конкурса!!!
Ответить  
paul infrasonic 3 марта 2011 22:24
Та ну его на...
Ответить  
Bars & Mazhor 3 марта 2011 22:30
я не все слушал...я вот как раз и не спорю..хотелось бы что б выйграл не раскрученный..для того там и написано что б раскрутился и стал знаменитым...а то что соловей выйграет ему славы не прибавит...я просто говорю что нравитья эта работа..
Ответить  
Bars & Mazhor 3 марта 2011 22:32
а как вам наша..мы не кидали ее..мы еще до конкурса сделали)))

Ответить  
Bars & Mazhor 3 марта 2011 22:39
спасибо!)благодарны..
Ответить  
B.M.KOS 3 марта 2011 23:37
Мне кажется вполне есть достойные работы, ведь мы даже не всё слышали!!!
Ответить  
FEERNANO 4 марта 2011 8:03
Спасибо что дали такую возможность:)
Ответить  
Dj Grey Fox 4 марта 2011 10:07
тут Два варианта...
1 - Они уже знают за ранее какой трек победит!!.
2-Выберут какой то го*няный трек.!!
Ответить  
B.M.KOS 4 марта 2011 10:40
заранее сто пудов просчитано всё, а потом посмотрим кто попал в 19!!!
Ответить  
X-Killer 4 марта 2011 10:59
И где список то?
Ответить  
B.M.KOS 4 марта 2011 11:33
а когда обещали???
Ответить  
Evan London 4 марта 2011 14:13
Они в списке, список у организаторов, организаторы на тусе, туса в запое. Вот она, где смерть казантипова.
Ответить  
Green Aqua 4 марта 2011 15:53
Заебали! Где результаты конкурса?
Ответить  
B.M.KOS 4 марта 2011 18:29
Терпение и труд, всё перетрут!!!
Ответить  
Гильгамеш 5 марта 2011 8:46
Уважаемые товарищи казантипяне, я конечно, прошу прощения за бестактный вопрос, вполне возможно, что он уже неоднократно обсуждался на этой странице,но то ли в следствии того, что у меня зрение так себе, то ли в следствии того, что..., но я, так и не понял, кто же все таки вошел в 19 "Избранных Покорителей Казантипа?"...
вполне возможно,уважаемые товарищи,что здесь этот вопрос был решен и были установлены основные моменты...уследить за постоянно меняющейся цепочкой комментариев, мне старому идиёёту оочень сложно...поэтому дорогие вы мои, кто же эти счастливчики, которые стали одними из лучших?
заранее спасибо...
ч.к.н.н.в.к...
Ответить  
B.M.KOS 5 марта 2011 12:47
Брешешь ты!!! Лень тебе было всё читать, вот и всё!!!
Ответить  
Гильгамеш 5 марта 2011 15:51
ужас то какой...товарищи это комуж не понравился мой текстовый бред,что 2 раза нажали на минус? это каким же надо быть бессердечным, чтобы 2 раза нажать на минус под простым и на мой взгляд логичным вопросом? куда катится наш мир...какие люди стали обозленные...жестокие и бездушные...
Ответить  
B.M.KOS 5 марта 2011 12:47
Ждёмссс...
Ответить  
B.M.KOS 5 марта 2011 12:47
Ещё немножко,,, ииии...
Ответить  
B.M.KOS 5 марта 2011 14:49
Нам стоит только ждать, а тем кто сдал свои треки, надеяться!!! Так пусть же победит правда и талант!!! Пусть судейская коллегия выберет между тем, что правильно и тем, что продажно!!!
Ответить  
X-Killer 5 марта 2011 15:24
Вот именно...треков то много интересных - и я думаю они не стали ли бы делать из этого рекламу - 19 по-любому выбирут из всех - а вот победит естественно шишка какая нибудь)имхо
Ответить  
Evan London 5 марта 2011 19:37
Ни какого бы этого холивара не было, если бы список был сформирован вовремя. Человек - существо любопытное и это не порок, а то что даёт нам возможность мыслить.

Очень будет интересно посмотреть весь список, хоть и в критериях звучания было указанно только "стерео", Я уверен, что авторы конкурса выбирали треки с коммерческим и близким ему звуком.

Тут же половина портала привыкла слушать не музыку для души, а правильно раставленные звуки что бы потрясти пятой точкой.
Ответить  
X-Killer 5 марта 2011 19:50
Кстати да, ведь не был прикриплен написание комментов - теперь есть такая возможность все обсудить...
Ответить  
BRAD ROCK/BORIS BREDIN 5 марта 2011 20:32
15? хм...становится еще жарче
Ответить  
Andrew Benson 6 марта 2011 0:59
Кто сказал 15?
Ответить  
Evan London 5 марта 2011 20:56
Я ошибся, трек там)
Ответить  
Evan London 5 марта 2011 20:57
Куда делась прекрасная девушка с комиссии?) Не подскажете, а трек DJ Solovey прошел?))) И если прошел, то по тому что он похож на карлсона?)
Ответить  
FEERNANO 5 марта 2011 21:57
ребят нужно просто ждать.выпейте зеленый чай он успакаивает
Ответить  
FEERNANO 5 марта 2011 22:00
такого накала страстей я еще не наблюдал)))
Ответить  
Green Aqua 5 марта 2011 22:57
А кто будет за кого голосовать в конкурсе?
Ответить  
1Touch 6 марта 2011 9:52
Я за Шурупа
Ответить  
FEERNANO 5 марта 2011 23:05
не важно кто будет за кого голосовать,важно то чтобы этот естественный отбор прошел без всяких попрошаек и тролей и червяков всяких надеюсь все со мной согласятся!!! нужно оценивать треки не по имени а по качеству.я бы сделал так выложить треки и не важно кто его написал просто выложить без названия и имени!!!
Ответить  
Green Aqua 5 марта 2011 23:08
блин, как в "контрольной закупке"))) я за!
Ответить  
FEERNANO 5 марта 2011 23:06
и пускай голосуют
Ответить  
FEERNANO 5 марта 2011 23:47
ненавижу интриганов и кретинов!!!мляяяяяя!!!
Ответить  
B.M.KOS 6 марта 2011 0:50
а "кто надо" это кто???
Ответить  
B.M.KOS 6 марта 2011 9:15
Сцуко долго очень ждём!(((
Ответить  
Миха-Smile 6 марта 2011 9:18
я думаю сегодня огласят!
Ответить  
X-Killer 6 марта 2011 9:32
Да все норм))
Ответить  
1Touch 6 марта 2011 9:53
Ну как будто это всё так просто и быстро)))
Ответить  
B.M.KOS 6 марта 2011 14:11
Наверное трудновато оценить такое количество треков, но времени уже сколько прошло!!! И если их там команда, то давно они уже всё прослушали и отобрали! соглашусь с выше написанным, это интрига!!!
Ответить  
The Stereotip 6 марта 2011 16:42
Где ГiМнь? ух как все не организованно(((
Ответить  
Evan London 6 марта 2011 17:10
Это уже не смешно и не прикольно. Надо и честь знать, казантиповцы, а то так активно рассказываете про непредвзятость и честность, когда со списком уже надурили всех.
Ответить  
Bars & Mazhor 6 марта 2011 21:37
незнаю..если по мне так Вируса вобще нравиться...реально приятно слушать..
Ответить  
FEERNANO 6 марта 2011 21:40
не 19 а 15 треков
Ответить  
Andrew Benson 6 марта 2011 22:06
Лонг-лист 2 раунда:

1. ΛTLΛNTIS OCΣAN
2. KAFFEIN
3. Lutay Ilya
4. Dirty Boys project
5. Elgans
6. R-Tem
7. Demidov
8. Playone
9. Sergey Tkachev
10. FEERNANO
11. Aerofeel5
12. Sound V-Touch
13. MAYS
14. Stylus
15. Re-Zone
Ответить  
The Stereotip 6 марта 2011 22:37
блеать...это просто бред!!!1
Ответить  
Green Aqua 7 марта 2011 0:36
интересно, а R-tem сам себя засунул в лонг лист?
Ответить  
FEERNANO 6 марта 2011 22:15
я прошел просто супер!!!
Ответить  
FEERNANO 6 марта 2011 22:20
а ково наебывают я не понимаю ? я не известный ни кому и вот он я!!!
Ответить  
FEERNANO 6 марта 2011 22:25
rtem вроде каждый год учавствует он заслужил это!ведь он написал трек который дал мне вдохновение заниматься електроникой в общем!!!ТОЛЬКО ТРЕК R TEM VOICELES!!!И НИ КАКОЙ ДРУГОЙ!!!
Ответить  
Grigoriy Averiyanov 6 марта 2011 22:28
Для меня уже есть победитель - это я))).А на счет лонг-листа я думаю действительно ничего особенного.Тем кто честно туда попал - удачи)))
Ответить  
Bars & Mazhor 6 марта 2011 22:31
епт..реально..что-то список не радует...(( я ставил на Вируса(
Ответить  
Grigoriy Averiyanov 6 марта 2011 22:34
Еще интересно почему лонг-лист состоит из 15 кандидатов,а не из 19 как обещалось? Конкурс гимна серьезное мероприятие и я считаю что обещания нужно всегда выполнять, тем более в таком случае.
Ответить  
Evan London 6 марта 2011 22:58
Кандидат 1. Не знаю чей трек. Но мне смешно. А где мурашки? На жопе у президента когда холодно чтоль? Там даже мелодии нет.

Кандидат 2. Не однозначно, интересная работа, но не для гимна.

Кандидат 3. Смех до слёз, с первых секунд понял что за чудо.

Кандидат 4. Мелодия похожа на известный трек и переделанна, при чем убого.

Кандидат 5. Такое приятно послушать если хочешь расслабиться, такого добра хватает.

Кандидат 6. Я снова смеюсьдо слёз, что курили ребят? Скажите мне, Я тоже попробую.

Кандидат 7. Вроде есть идея, но реализовать на столько убого это мастерство, Я не почувствовал настроения трека, замысел не передан, был упор на аранжировку. Похоже на минус для песни.

Кандидат 8. Банальщина.

Кандидат 9. Так уныло, даже не хочу обсуждать.

Кандидат 10. Нет, Я ошибся, кандидат 9 не уныл, кандидат 10 унылый, убого.

Кандидат 11. Опять пианино, опять тембры 90х, да что такое.

Кандидат 12. DJ Шуруб отдыхает.

Кандидат 13. Убейте автора, пожалуйста.

Кандидат 14. Снова есть идея, но на столько уныло реализованно, что даже паралитик не будет трястись под такое.

Кандидат 15. Не понятное что-то.

Это был конкурс Гимна Казантипа от мощи которого пробегают муражки, или конкурс трека на звание "Самая Унылая Работа На PDJ.ru", задумайтесь организаторы, мне вас жаль.
Ответить  
Bars & Mazhor 6 марта 2011 23:02
хм..почти во всем поддерживаю))+!)
Ответить  
Evan London 6 марта 2011 23:22
У кого муражки от прослушанных 15 треков?!
Ответить  
Evan London 6 марта 2011 23:23
Если такие есть, то пожалуйста, свяжитесь с наркологом, Я волнуюсь за вас.
Ответить  
Bars & Mazhor 6 марта 2011 23:24
у меня от 10)
Ответить  
FEERNANO 7 марта 2011 0:42
lj-embed> я вообще надеялся что этот трек пройдет
Ответить  
FEERNANO 7 марта 2011 0:50
да ставьте больше минусов,хочу минуса!!!к стати минус на минус получается +++++
Ответить  
FEERNANO 7 марта 2011 1:06
я ведь предлагал.выложить просто треки без названия и без артиста!!!вот тогда и получился бы более менее гимн казантипа!!!
Ответить  
FEERNANO 7 марта 2011 1:09
хотя я не могу рассуждать так ведь у каждого человека свой вкус,а у президента он отличается просто от всех!!!
Ответить  
Zelensky 7 марта 2011 1:09
да везде зависть видна. да какая вам нахер разница кто выбран в полуфиналисты?если не нравится -значит завидуешь.не выбрали тебя,то будь мужиком-промолчи.если бы не завидовал,то не заходтл бы на эти говнофорумы и не умничал.
Ответить  
Evan London 7 марта 2011 1:14
Головастик, задай себе тот же вопрос, какого ты здесь пытался изобразить интеллектуальную деятельность если тебе пофигу на это всё? Ответь дружок.
Ответить  
Zelensky 7 марта 2011 1:27
я ни чего здесь не пытался изобразить. прост нехер здесь раздувать грандиозные скандалы из пустого места
Ответить  
Evan London 7 марта 2011 1:32
Слишком долго тянули интрижку что бы Я оставил это без внимания.
Ответить  
Green Aqua 7 марта 2011 1:17
Я не учавствовал в конкурсе, так что у меня нет повода для зависти. Поэтому я смотрю на этот срач со стороны))) Все равно как бы то нибыло, конкурс реальная наёбка и это поняли почти все.
Ответить  
Zelensky 7 марта 2011 1:21
я согласен что конкурс наёбка,но зачем раздувать эти слюни и слёзы?
Ответить  
Evan London 7 марта 2011 1:24
Когда тебя ограбят на улице и будут иметь в жопу ты тоже не плач и слюнки притри, это наёбка, зачем что-то делать.
Ответить  
Zelensky 7 марта 2011 1:32
да ты баран походу не понимаешь в чем речь поста. если приводиш совсем безсмысленные примеры. или ты зашел сюда построить тут из себя крутого и всезнающего???
Ответить  
Green Aqua 7 марта 2011 1:34
не устраивайте срач в сраче)))
Ответить  
хахахахах))) Красава!
Ответить  
Paul Tinnik 7 марта 2011 20:08
ахахахахах)))
Ответить  
music.pu4ini 7 марта 2011 7:42
кто выграет то?) как вы думаете..
Ответить  
1Touch 7 марта 2011 18:31
Сергей Ткачев only :)
Ответить  
ZL0 7 марта 2011 19:16
Плачьте, плачьте Имбицилы! Ваше сотрясание воздуха делает этот мир смешнее. Только от ваших коментариев, уже понятно, что никто из вас говнописцев не смог и не сможет написать достойный трек. вы слишком некчёмные в своих творениях.И лучше бы заткнули свои рты и шли само совершенствоваться, а не пускать слёзы, что в этом году не поедете нахаляву на КаZантип! То что вас нету в списках, доказывает, что ничего толкового вы написать не смогли!!Умные ищут недостатки в себе, дибилы в других!!!
и P.S. Слава богу, что вы непрошли, КаZантипу такие Говнолюди не нужны!!!(это относиться только к тем, кто не смог достойно принять поражение!И видит проблему не в себе, а в других)!
Ответить  
FEERNANO 7 марта 2011 19:55
молодец просто щастье тебе!!!
Ответить  
Evan London 7 марта 2011 23:10
Судя по всему это был Прыздыдент Казантипа.

Сидит в своей картонной коробке около макдональдса, что бы поймать Wi-Fi на халяву и поливает всех чернющими какашками.

В общем, чего лишний раз засорять эту бедную тему. Если бы этот флуд надоел всем, её бы удалили, она не актуальна, зачем хранить мусор?
Ответить  
ZL0 8 марта 2011 12:48
Поверь, Президент бы не опускался до такого плачущего (---) нужное вписать! (последую совету и не буду неадекватен). Ведь кроме чёрной зависти и повышенного самомнения у тебя пока ничего больше нет! Но ты ещё можешь самосовершенствоваться и у тебя ничего ещё не потеряно!!Выкинь эти пропитанные завистью эмоции и тебе станет легче жить.Меньше обвиняй других, больше самокритичности!
Ответить  
Evan London 8 марта 2011 12:52
Не стоит перекладывать свои пороки на других и судить людей по себе. Мне уже надоело повторять одно и тоже.
Ответить  
ZL0 8 марта 2011 16:08
Если человек что то постоянно повторяет, он либо неубедительно говорит, либо глупо!
Ответить  
Evan London 8 марта 2011 22:51
Либо тот кто слушает - дерево.
Ответить  
1234567 8 марта 2011 14:43
Никто не победит!!! В этом году казантип без гимна будет!
Ответить  
ZL0 8 марта 2011 16:08
Ты прав!Плюсую! Слава Богу Казантип останеться без гимнА(Говна для особо одаренных),тобишь без вас УГшников!
Ответить  
Green Aqua 8 марта 2011 16:29
прилетел с марса великий защитник казантипа, небось барменом там работаешь?
Ответить  
ZL0 8 марта 2011 16:41
нет.Просто не сужу про него по слухам и видео выброшенным в интернете!Я там уже неоднократно был и мне становиться смешно с человеческой глупости!нельзя верить слухам.пока сам не убедился,никому не верь.Как люди могуть судить про него, если не разу там не были и Президента и в глаза не видели и не знают, что он за Человек!
Меня просто это всё развлекает!
Ответить  
1234567 9 марта 2011 11:42
Сам ты ПТУшник...напиши нормальный гимн, ну а мы заценим его.
Ответить