Конкурс гимна Республики Каzантип Z19

Случилось так, что темой прошлого лета
Стала для нас мелодия эта.
Напевая её от заката до рассвета,
Выпивали вино, курили сигареты.
Море звука и море света,
И просто море бирюзового цвета.
Всего пять нот, ни припева, ни куплета,
Но послушайте мелодию эту...

Tequilajazz — Тема прошлого лета

Случилось так, что на эти душевные строки в конце далеких 90-х группу вдохновила именно Республика Казантип. И, наверняка, какая-то особенная мелодия, которая стала темой того самого казантипского лета. На которую тоже что-то вдохновило ее автора. Ведь вдохновение — это такая цепная реакция...

В поисках очередной вдохновляющей мелодии следующего лета, Республика Каzантип объявляет о конкурсе нового национального Гимна, которым, как сказано в Конституции, может стать любое произведение, вызывающее у слушателя мурашки. Конкурс состоится в два этапа: первый отборочный тур пройдет с 1 февраля по 1 марта на PROMODJ; второй отборочный тур с 1 марта по 1 апреля — на сайте. С подробными условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

1 февраля 2011

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Dj Alexey Guest 1 февраля 2011 2:07
мне в условиях понравилось: "... все составляющие (партии, сэмплы) должны быть юридически чисты..."
:)
Ответить  
Dandymore 1 февраля 2011 15:19
Короче все в аут теперь)))
Ответить  
MassTek / MSSTK 1 февраля 2011 17:29
знаешь что такое Royalty free
Ответить  
Dandymore 1 февраля 2011 18:41
По переводу более менее понятно)
Ответить  
MassTek / MSSTK 1 февраля 2011 20:17
вот их и используй.
Ответить  
Davy Ant 4 февраля 2011 14:16
Половина треков будет из моего сэмпл-пака? Йехуу! XD ))
Ответить  
Alan Fortis 1 февраля 2011 2:12
желаю удачи участникам, как раз ток что дописал трек и увидел конкурс... но пугает то что пиаром будут определяться финалисты... но жюри таким решением не в коем случае не могу венить, т.к. работ будет масса и чтобы их все прослушать надо оч. много времени... т.к. за один раз более 50 работ слушать лично у меня не получаеться, еще раз всем удачи!
Ответить  
Buck Lesson 1 февраля 2011 2:38
да уж... если бы не ПР, поучаствовал бы... а так, выложишь хорошую работу в последние дни конкурса (ибо гимн казантипа за 2 дня и даже за неделю хер напишешь), и ни каких шансов не будет, ибо уже у кучи работ пр запредельный будет))
Ответить  
RAVING UNIVERSE 1 февраля 2011 2:46
интересно как на самом деле
Ответить  
Dmitriy Leetovskiy 1 февраля 2011 3:26
Шуруд жжет канеш)))Вариант гимна от него будет интересен)))
Ответить  
JIN SHI 1 февраля 2011 8:35
Не знаю как вы,а я жду чего-то от Tony Igy...
Ответить  
MAX CARNAGE 3 февраля 2011 18:39
Не зря... у него есть трек который тут всех порвет за 2 часа после того как он его выложит... но я не знаю для какой цели он его написал... знаю только то, что мне посчастливилось его послушать... скажу честно там такая пищалка, которая и не снилась гуру музыки не только России, но и мира!!!
Ответить  
Artem Baranov 4 февраля 2011 12:03
я тоже не понимаю, когда он ее собирается выложить...или может не собирается))
нашумит она...оххх нашумиииииит...
Ответить  
Artem Baranov 4 февраля 2011 12:03
просто супееееееееееееер бомба будет
Ответить  
MAX CARNAGE 4 февраля 2011 12:05
Я просто уверен что она бы победила тут с ООООООЧЕНЬ большим отрывом от второго места...
Но у Антона свои планы на счет трека...
Ответить  
Artem Baranov 4 февраля 2011 14:19
согласен, согласен, у меня на звонке до сих пор она стоит, полгода как, если не больше)) ждём, что Антон ждёт весны-лета, дабы всех взорвать своей мегабомбой!!!
Ответить  
MAX CARNAGE 4 февраля 2011 14:25
Наверно...
ОН не говорит мне ниче про это... наверно спец всех в ожидании держит!!!
Ответить  
Artem Baranov 4 февраля 2011 14:46
)))
Ответить  
EXXXTAZER 1 февраля 2011 11:43
...открытый народный рейтинг, по результатам которого будет сформирован лонг-лист из 19 кандидатов... (с)

Это в смысле: "Позови друга и победи в конкурсе!" ???
Это из разряда: "Нипрайипи! Залей трек первым! Заработай плюсфпеар!" ???
Это похоже на: "Долой жюри! Глас народа превыше всего!" ???
Это не о том что: "Равенство, братство! Все в равных условиях. Твой трек просмотрят столько же людей, сколько работу DJ JIM-а!" ???
Ответить  
FOND 1 февраля 2011 11:59
Ога, кто подтянет больше друзей тот и победил. Сделали бы хотя бы набор треков до 1 марта, потом 2 недели идёт голосование и результаты. А то получается победил тот у кого как раз готов 100% подходящий под тему трек к самому началу конкурса т.е. сейчас садится и писать нет смысла т.к. трек за пару дней до окончания голосования не наберёт и половины голосов как тех самых "первых". Досадно...
Ответить  
EXXXTAZER 1 февраля 2011 12:20
Если я залил работу 28-го февраля, то я проиграл полюбаше?
Прим.:
Если я не с Spartaque или R-Tem, конечно? )))
Ответить  
DI}{I 1 февраля 2011 18:30
Или если у тебя не стоит спам-бот для ПРОМО))
Ответить  
Alan_Grand 4 февраля 2011 11:35
или вообще не стоит))
Ответить  
Alex Kvia 5 февраля 2011 16:55
XD+
Ответить  
Davy Ant 2 февраля 2011 14:50
Уточню: не просто подтянет больше друзей, а подтянет больше участников, зарегистрированных более чем три года и имеющих высокий PR, так как система учета голосов дает им преимущественное право при голосовании и объективно результат не будет отражать количество проголосовавших, разумеется.
Ответить  
GELO82 1 февраля 2011 19:31
оле оле оле оле Василий чемпион!)))
Ответить  
Davy Ant 2 февраля 2011 15:44
Кстати, для тех, кто опять начнёт говорить по поводу моей личной обиды, зависти или заинтересованности - я не участвовал ни в том, не участвую в этом и НЕ УЧАСТВУЮ в этих чёртовых конкурсах. И причина одна - я не стану участвовать в мероприятии, которое не подразумевает честной состязательной борьбы. Это, выражаюсь фигурально, выйти неподготовленному гуманитарию-ботанику на ринг с Дзю или Кличко. Много ли у него шансов на то, что он нокаутирует чемпиона или продержится 12 раундов?

Здесь же самая главная претензия в том, что ПУБЛИЧНЫЙ конкурс проводится не на равных условиях, не соблюдается принцип состязательности (он отсутствует, так как соревнование не творческих работ, а других вешей, не имеющих никакого отношения к творчеству). Я перестану возмущаться только в том случае, если администрация, допустим, сделает закрытый конкурс с премодерацией (участник должен входить в топ-100 и иметь уровень рейтинга выше 3000, например). Когда проводится публичный конкурс, в котором принимают участие любые по уровню участники, нужно СНИМАТЬ преимущества других участников. Но, это делать никто не станет и нужно:

а) вводить иную систему голосования, отличную от рейтинга PR - самый идеальный способ - введение отдельного расчёта рейтинга и, при нажатии, выводить список проголосовавших, реализация этой функции частично выполнена в опции "личный топ", где можно просмотреть когда и за кого участник проголосовал;

б) изменить существующую систему рейтинга так, чтобы КАЖДЫЙ участник прибавлял своим нажатием по 0.01 голоса вне зависимости от "стажа", личного рейтинга, розданного рейтинга, количества друзей,взаимных друзей,фанатов; основной недостаток этого варианта в "закрытости" голосования и невозможности просмотреть кто начислял голоса - реальный пользователь или были искусственно внесены изменения в рейтинг.
Ответить  
COCOSIY & ASSNAUT 2 февраля 2011 15:51
все проблемы всегда сходяца к жюри)
Ответить  
Rain's People 8 февраля 2011 13:41
C одной стороны все правильно, но если подразделять по разделам например pr( от 3000 тыщ и выше или чуть ниже) то в итоге может получиться что авторы которые устраивают конкурс на свой трек будут запрашивать ремиксы только от тех например у кого pr от 1000 скажем(ведь как правило(не всегда)это уже нормальные музыканты). а тогда что делать другим у кого нет 1000 pr??просто сидеть& а так состязуясь со всеми пусть набираются опыта
Ответить  
BRAD ROCK/BORIS BREDIN 1 февраля 2011 12:22
Принимать участие в это конкурсе видимо можно если рабоать на опережение. Уже в первом полугодии этого года писать с прицелом на 12-й год. В столь короткие сроки выкладывать что попало не вижу смысла.
Ответить  
Dave Romans 1 февраля 2011 13:11
все уже решено
Ответить  
sergey estek 1 февраля 2011 13:20
И это правда!
Ответить  
Evan London 1 февраля 2011 13:16
Всего месяц на создание "Гимна Казантипа", это очень сжатые сроки для создания оригинальной, сбалансированной и стильной работы, а так что бы и еще "мурашки по коже" возникали после прослушивания гимна - нужна очень шикарная мелодия. Скорее всего, гимн уже есть, ведь далеко не факт что за этот месяц появится столь достойный трек, а выбирать из кучи второстепенных статус не позволит, ведь так?
Ответить  
Davy Ant 2 февраля 2011 14:48
Скорее всего так и есть, а этот псевдоконкурс организован только для того, чтобы для молодежи поддержать ореол "народной республики Казантип", но мы-то с вами знаем...
Ответить  
Steeller 3 февраля 2011 23:53
вложите в конверт с демо пакет с коксом. мурашки гарантированы.
Ответить  
Davy Ant 4 февраля 2011 14:18
Хахаха!!))) только лучше сразу при сведении его отдельной дорожкой пустить ;) XD
Ответить  
Davy Ant 4 февраля 2011 14:19
Открываешь проект, а там в секвенсоре длинная белая Дорожка...)))
Ответить  
Marc Eckos™ [VRN] 4 февраля 2011 23:14
ахххах)))
Ответить  
MAX CARNAGE 4 февраля 2011 23:17
АААААХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
Ответить  
COCOSIY & ASSNAUT 1 февраля 2011 14:23
р-тем только рулил,остальные баян
Ответить  
MassTek / MSSTK 1 февраля 2011 17:33
Voiceless рулил. Больше ничего не воткнуло
Ответить  
Андрей Чернов 1 февраля 2011 17:44
а мне имэйджин понравился
Ответить  
Alan Fortis 1 февраля 2011 18:17
о да... Войселесс был особенным... не знаю как Артем такое насинтил)

но штука крутая!
Ответить  
Maxim Ryzhkov 2 февраля 2011 12:21
Koala мне больше нравились с Imagine!
Ответить  
Yakubov 1 февраля 2011 21:30
yes!
Ответить  
folevski 1 февраля 2011 14:29
Какая интересная реакция у народа, отрицание, догадки, негодование, кому-то следует задуматься, неуверенному в себе индивидууму или "казантип-истеблишмент'у":), интересно.
Ответить  
TRS1 1 февраля 2011 17:29
А как по мне, то ничего...
Ответить  
Aggero 1 февраля 2011 17:29
Шляпа какая-то а не конкурс...
Ответить  
Life Fusion 1 февраля 2011 17:53
Шняга шняжная все эти "конкурсы".
В них побеждают благодаря блату, либо великим накруткам. Или же совмещая первое со вторым...
Ответить  
Faberlique [Guava/Pensees] 1 февраля 2011 18:08
Залил в конкурс трек, середнячок но счастья попытаю.Может быть понравится...время покажет.
Ответить  
Городская Сумасшедшая 1 февраля 2011 18:12
конечно попытайся. попытка не пытка)
Ответить  
Vectrum [Ukraine, Lebedin] 5 февраля 2011 0:04
да, у тебя качественный музон, должен понравится жюри)
Ответить  
Robus Amp 1 февраля 2011 18:20
а что не шняга товартщи ?
Ответить  
Deep Sound 1 февраля 2011 18:21
Даа )) Если вспомнить прошлый конкурс ремиксов на гимн казантипа... после оглашения результатов того конкурса, половина портала насрала столько кирпичей, что хватило бы на застройку всего казантипа ИЛИТНЫМИ кирпичными VIP бунгало. ))) Видимо в этот раз будет то же самое. Ну что ж - улыбаемся и машем Никитке ручкой, улыбаемся и машем... =)
Ответить  
DI}{I 1 февраля 2011 18:38
Зато будет Никите I урок лишний раз."За что борется ,на то и напорется..."- в очередной раз. Будет ему,сцуко, "Мурашки по коже"))) (как просил)
Ответить  
Davy Ant 2 февраля 2011 14:43
Да. Согласен, с такой системой отбора кандидатур будет не гимн, а скрежет зубов, кирпичи и конечно же мурашки по коже. От такого леденящего ужаса Текникал Итч позеленеет :)
Ответить  
.Fourtone 1 февраля 2011 20:28
можно вопрос?.. это что такое?

Ответить  
MegaHearts 1 февраля 2011 20:39
я посмотрел там фриков уже больше половины
Ответить  
Nianaro 2 февраля 2011 0:11
ну,как по мне,у трека большие шансы стать гимном)
Ну,если будет действительно ПР решать все
Ответить  
Nicks 2 февраля 2011 10:02
это протест, и очень правильный ящитаю.
Ответить  
DI}{I 2 февраля 2011 11:08
А что хип-хоп не имеет право на самопиар?
Ответить  
Steeller 4 февраля 2011 0:07
как-то скудновата мелодия и бас не качает...
Ответить  
Stas Bykov 4 февраля 2011 3:18
Я УГАРАЮ )))
Ответить  
Elgar 1 февраля 2011 22:50
Рейтинги рейтингами а все равно последнее слово будет за Президентом Казантипа Н1, поэтому реальный шанс есть у всех!
Ответить  
Andrey Kirichenko 1 февраля 2011 23:02
Там уже столько шлака, что любой нормальный трек без спамерства, накруток и известности создателя просто потеряется среди гомна. Игра не стоит свеч
Ответить  
Gennady Green TECHNORADIO 3 февраля 2011 19:24
так оно и будет кто больше успеет проспамится тот и попадет в лидеры конкурса
Ответить  
KOPERNIK 2 февраля 2011 0:04
вы "Текилу Джаз" цитируете) а мы её поем ) Давно уже..)

kopernik.promodj.ru/tracks/183 …

про конкурс..комментариев нет) посмотрим)
Ответить  
Primoris 2 февраля 2011 0:27
Я участвую. Всем удачи, пусть победят сильнейшие и трудолюбивые.
Ответить  
DJ Vestero 3 февраля 2011 0:32
Сильнейшие и трудолюбивые спамеры))
Ответить  
Alex Airy a.k.a.Toxubai 2 февраля 2011 4:42
лол, господа нытики, что себя вести как девочки - если у вас нет желания участвовать, то не участвуйте - вас никто не принуждает же.

Паника по поводу накрутки рейтинга - вы считаете, что у людей которые будут оценивать ваши работы, совсем нет ушей, или как-то так? Поэкспериментируйте для интереса и раскрутите какое-нибудь гавно и посмотрите как оно потом отправится в корзину.

А по сути конкурса - победит тот, от чьей работы у людей будут положительнозаряженные мурашки. =)

Я участвую.

Всем удачи!
Ответить  
Rave CНannel 2 февраля 2011 7:59
Вот именно, что непонятно, как будут отбирать, лучше б ни чего не писали.
А то получается, что у кого будет больше плюсов и его не выберут - Несправедливоть, если наоборот - то, тоже. :)
Ответить  
Alex Airy a.k.a.Toxubai 2 февраля 2011 8:10
там же написано - что здесь, на PDJ, будет проходить лишь первый отборочный тур - и накручивать тут рейтинг ху*вому треку бессмысленно - его просто отправят в корзину.

от вас требуется лишь конечный результат - оху*нный трек-кандидат на гимн для z19. И всё. Всё остальное он сделает за вас.
Ответить  
Rave CНannel 2 февраля 2011 9:41
Если трек не достоин, но качественен, и с большими плюсиками, то его возьмут - это не правильно.
Качство может быть высоким, идея низкой, я вот о чем.
Ответить  
Alex Airy a.k.a.Toxubai 2 февраля 2011 10:14
идея и прямые руки творят чудеса.
Ответить  
Rave CНannel 2 февраля 2011 10:37
Да, главное чтоб не выйграла худшая идея с большими плюсами.
Ответить  
Alex Airy a.k.a.Toxubai 2 февраля 2011 10:55
лол, а вы упёртый

забейте на плюсы пожалуйста и не упоминайте их.
Ответить  
Rave CНannel 3 февраля 2011 13:13
Оке, не буду упоминать:)
Ответить  
Vladislav Vershinin 3 февраля 2011 16:51
пиар... вот что творит чудеса
Ответить  
NADA HOUSE 7 февраля 2011 19:43
Вот теперь вспомни этот свой пост и обрати внимание на топ10 теперешнего рейтинга. Плагиаты да Шурупы в лидерах. Видимо люди, которые оценивают работы действительно без ушей, как ты и написал.
Ответить  
Alex Airy a.k.a.Toxubai 8 февраля 2011 10:32
вот тут можно посмотреть на конкурс, так сказать "от лица заказчика".

www.facebook.com/profile.php?i …
Ответить  
Davy Ant 2 февраля 2011 4:44
Ответить  
Rave CНannel 2 февраля 2011 7:57
Какой идЭот придумал отбирать треки по *Плюсам* ?
Может еще смс голосование сделать?
Ответить  
Andrey Kirichenko 2 февраля 2011 13:10
тогда за шлак никто не будет голосовать, вполне разумно
Ответить  
ASP Project 2 февраля 2011 18:01
ахаахаахаха
Ответить  
Vadim Miner 3 февраля 2011 7:31
В конкурсах на битпорте такая же система!
Фильтруют рэйтингом, потом выбирают из фильтра.
Ответить  
Rave CНannel 3 февраля 2011 13:13
Да, вообще надо без плюсов, а просто отбирать неск раз, вот и все.
Ответить  
Primoris 3 февраля 2011 21:06
DJ Шуруб тогда точно выйграет.
У него червый пиар растет с каждым часом. =))
Ответить  
BRAD ROCK/BORIS BREDIN 2 февраля 2011 10:00
Чую на днях завалят личку просьбами о рецензии на конкурсные Z треки)))
Ответить  
COCOSIY & ASSNAUT 2 февраля 2011 10:46
подготавливайся)
Ответить  
MAX CARNAGE 2 февраля 2011 11:41
Я еще даж не начал писать трек, а уже прошу отрецензировать!!!
XDDDDDDDDDDD
Ответить  
MAX CARNAGE 2 февраля 2011 11:51
Кстати вот оцени

По нэту ходит под названием KAZANTIP - Max Carnage - Euphoria lover или Max Carnage - Euphoria lover (KAZANTIP 2010)
СОРРИ ЗА СПАМ В БЛОГЕ, ПРОСТ УМИЛЯЕТ МЕНЯ КОНКУРС!!!
Ответить  
MAX CARNAGE 2 февраля 2011 11:51
XD
Ответить  
BRAD ROCK/BORIS BREDIN 2 февраля 2011 12:09
Ну здесь же не оценочная)))
Ответить  
MAX CARNAGE 2 февраля 2011 12:11
;-)
Ответить  
MAX CARNAGE 3 февраля 2011 18:44
Ахах а минусов то сколько епать ггггггг
Ответить  
COCOSIY & ASSNAUT 2 февраля 2011 10:45
я б сделал...электро-хауз)))но там же все "правильные")))такое уже не модно ведь)
Ответить  
MAX CARNAGE 2 февраля 2011 11:49
А мой тречара уже во всю по нэту ходит под названием KAZANTIP - Max Carnage - Euphoria lover или Max Carnage - Euphoria lover (KAZANTIP 2010)
Ответить  
MAX CARNAGE 2 февраля 2011 13:06
А минусов то понатыкали к моим комментам ппц
Ответить  
COCOSIY & ASSNAUT 2 февраля 2011 13:09
тип ты выделяешся)))не обращай внимания)
Ответить  
Mals 2 февраля 2011 14:03
я принципиально не участвую в конкурсах, где хоть что-то решает рейтинг ПР. это бред. Т.к. до известности мне далеко, и спамить нет ни желания, ни времени. так что рейтинг любого моего трека будет стремиться к 0
Ответить  
COCOSIY & ASSNAUT 2 февраля 2011 14:13
просто не стоит тратить свой материал на этот конкурс)
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 3 февраля 2011 11:22
Гениальная фраза!
Ответить  
Progressive People(New breath) 3 февраля 2011 21:41
Согласен)
Ответить  
YARIKBEATZ 2 февраля 2011 15:59
главное чтоб венгеров не учавствовал в выборе работ... а то опять все труды музыкантов "коту под хвост" а в призерах будут нелепые работы из иджея...
Ответить  
COCOSIY & ASSNAUT 2 февраля 2011 16:34
кто такой?
Ответить  
TranceZister Project 2 февраля 2011 16:38
Я так понимаю это Dj Vengeroff!)
Ответить  
Vladislav Vershinin 3 февраля 2011 16:53
а он в финале ток появится) ну так... откуда не возьмись как говорится)
Ответить  
Vladislav Vershinin 3 февраля 2011 16:53
и вдруг о чудо! Победа...
Ответить  
TranceZister Project 2 февраля 2011 16:24
Я вообще не понимаю как можно прослушать такое количество треков!?)Но я решил принять участие!))
Ответить  
COCOSIY & ASSNAUT 2 февраля 2011 16:38
давай,чем черт не шутит)
Ответить  
TranceZister Project 2 февраля 2011 16:40
И я протоже!)Причем без спама!Чисто удача!)))
Ответить  
COCOSIY & ASSNAUT 2 февраля 2011 17:28
ну если ты уверен что напишешь хит,то мэйби)я просто здраво оцениваю свои силы и понимаю,что еще не время для таких конкурсов)))тем более врятли будут лица работы только с промо,скорей всего еще 20 % будет тех,кто тут вообще не зареген и найдет,как донести свой трек до жюри)
Ответить  
TranceZister Project 2 февраля 2011 21:55
Впринцепе возможно и донесут!)))Самое главное попробовать!)))
Ответить  
TranceZister Project 2 февраля 2011 23:53
Да мне кажется такие как мы вообще не поадем даже близко!)))Хотя...
Ответить  
COCOSIY & ASSNAUT 3 февраля 2011 10:06
пофигу)я все равно сделал электрохауз)а он не канает
Ответить  
TranceZister Project 3 февраля 2011 14:32
)))Дай послухать!)))
Ответить  
COCOSIY & ASSNAUT 3 февраля 2011 15:01
я еще не выложил)))думаю...что с ним делать...
Ответить  
TranceZister Project 3 февраля 2011 15:13
Ок!)Как доделаешь зайди ко мне!
Ответить  
COCOSIY & ASSNAUT 3 февраля 2011 15:46
лан
Ответить  
JD Jupiter 2 февраля 2011 16:58
Наверняка они и 1\10 не будут прослушивать...зато как народ то заинтересовало.)))..столько обсуждений...
Я вот принял участие...ведь каждый все равно на что то надеется...удачи!
Ответить  
BRAD ROCK/BORIS BREDIN 2 февраля 2011 18:02
Ну подобные обсуждения во многих аналогичных блогах.
Ответить  
ASP Project 2 февраля 2011 18:05
Зачем вы кидаете свои работы сюда?Как сказал Борис - Это же не оценочная =)Не засоряйте
Ответить  
Engene 2 февраля 2011 18:32
Здравствуйте!..Это оценочная?
Ответить  
Ivan Wasquez 2 февраля 2011 18:37
Здравстуйте
Ответить  
Engene 2 февраля 2011 18:41
Здравствуйте
Ответить  
ASP Project 2 февраля 2011 18:50
Приветствуем.
Это Оценочная портала PROMODJ.
Просим Вас оставить своё музыкальное произведение и покинуть за 3 сек. этот Ангельский Блог.

С Уважением.
Ответить  
ASP Project 2 февраля 2011 18:50
=)))
Ответить  
Mals 2 февраля 2011 19:19
а я все-таки решил поучаствовать, и записал гениальную музыку
Ответить  
Андрей Чернов 2 февраля 2011 21:15
ан тил зе энд - сделайте его гимном пожалуйста!!!
Ответить  
Андрей Чернов 2 февраля 2011 21:17
Fonarev & Melodica - Until the end!!!

пжалуйста!!
Ответить  
TranceZister Project 2 февраля 2011 23:07
Пр конешно хорошо!Но есть всегда свои минусы!)
Ответить  
TranceZister Project 2 февраля 2011 23:12
Самородков всегда не любили!)Это печально!
Ответить  
Vadim Miner 3 февраля 2011 7:26
Если найду время, поучавствуем дуэтом!
Идея есть!
Ответить  
Natasha Yakovleva 3 февраля 2011 10:13
очень жаль, что больше половины портала даже не подозревает,что большинство из топа 100 - это накрученные проморанки, купленные музыканты, вокалисты и реклама.
а еще кто-то говорит "школота.." да школота и рядом не стоит с тем, что деньги и самореклама решают всё. А потом мы все хором говорим о том, что нужно делать портал более честным и лучшим для талантов, кто действительно делает всё сам..пусть и с минимальными вложениями.
Ответить  
Natasha Yakovleva 3 февраля 2011 10:19
и тогда на этом портале останется лишь несколько человек..самых честных и талантливых. а уверены ли вы в том, что вы и есть тот талант.. ибо все пожелания делать сайт лучше противоречит вашим же принципам внедрения вашего "музла" в массы.
Ответить  
TranceZister Project 3 февраля 2011 14:52
Полностью согласен!))
Ответить  
G Gram 3 февраля 2011 12:56
Ответить  
G Gram 3 февраля 2011 12:57
мистер пропер сэт)
Ответить  
G Gram 3 февраля 2011 12:59
если что то начните слушать сразу со второй минуты, это живое говно, звук посевился только на втрой минуте...
Ответить  
COCOSIY & ASSNAUT 3 февраля 2011 13:13
толкушка
Ответить  
G Gram 3 февраля 2011 13:16
всмысле чудо колутушка толкушка?)
Ответить  
DJ Light (проект "Aerofeel5") 3 февраля 2011 15:00
Запрет на скачивание то ставить или нет???
Почему не указано???
Ответить  
NADA HOUSE 3 февраля 2011 16:01
Закон жизни, "все что не запрещено ,значит разрешено " :)
Ответить  
DJ Light (проект "Aerofeel5") 3 февраля 2011 18:16
Умники!!!
Вопрос к Вам вообще не относится!
Ответить  
NADA HOUSE 3 февраля 2011 18:22
Странно ,что из 500 участников только ты задал ,этот вопрос и ненужно агрессии ,читай условия там указано что можно и что нельзя.
Ответить  
Elgar 3 февраля 2011 17:09
главное что бы было СТЕРЕО!
Ответить  
COCOSIY & ASSNAUT 3 февраля 2011 15:56
я так и не понял ремикс можно или нет?
Ответить  
TranceZister Project 4 февраля 2011 2:27
Нет!)))
Ответить  
Z Timian 3 февраля 2011 18:28
Проект Deep Summer в теме =)
Ответить  
COCOSIY & ASSNAUT 3 февраля 2011 18:31
уууууухххххууууууууу)
Ответить  
DJ Glushkov [Tatarstan] 4 февраля 2011 9:09
ну, все! теперь не у кого нет шансов...
Ответить  
Alex Tasty pres. The Monobeat 3 февраля 2011 21:28
Хотите, чтобы Вам было жарко?Получите, распишитесь!
Ответить  
Patris Lumumba 3 февраля 2011 23:09
Вот это должно стать гимном Казантипа:



или это:

Ответить  
Toadcop 3 февраля 2011 23:44
ПОСАНЫ НЕ КАЧЯЙТЕ ТАМ РУШЕН ТРЕШ !
ПИШУ С БАТАРЕЙКИ ! О_О
Ответить  
TranceZister Project 4 февраля 2011 2:26
Блин сюда незачем скидывать музло!)))
Ответить  
Patris Lumumba 4 февраля 2011 3:11
Я знаю, что тут просто болтают.
Ответить  
Alex Tasty pres. The Monobeat 3 февраля 2011 23:14
я думаю хоть 10!ведь в условиях ниче не написано!
Ответить  
Toadcop 3 февраля 2011 23:39
ПОСАНЫ НЕ КАЧЯЙТЕ ТАМ КЕТАМИН !
ПИШУ С РАДИОПРИЁМНИКА ! О_О
Ответить  
TranceZister Project 4 февраля 2011 2:24
Хоть 10000...0000000000000000)))
Ответить  
DJ Glushkov [Tatarstan] 4 февраля 2011 9:10
иди проспись..
Ответить  
Tha D-ManN 4 февраля 2011 9:52
Хуйня - и Казантип и конкурс ИМХО
Ответить  
COCOSIY & ASSNAUT 4 февраля 2011 10:13
лови помидор!
Ответить  
Vectrum [Ukraine, Lebedin] 5 февраля 2011 0:07
-
Ответить  
Victor Chersky 5 февраля 2011 14:58
и желтый чемодан! XD
Ответить  
Alex Kvia 5 февраля 2011 16:59
и тухлые яйца!
Ответить  
Vladislav Vershinin 26 июля 2011 21:38
чувак, как в воду глядел блоооо)))
Ответить  
Mals 27 июля 2011 10:05
предлагаю открыть религиозную конфессию, и поклоняться святому Ди-Манну - Прорицателю!!
Ответить  
Traurnabat 4 февраля 2011 18:40
Победит как обычно - ширпотреб. В наше время, самое примитивное всегда становится самым популярным...
Ответить  
Stipple 4 февраля 2011 21:01
на самом деле похер...куплено там что или нет...я честно могу сказать...я ставлю галочку у трека...когда заливаю...только для того чтоб мою музыку услышало побольше людей...именно не для пиара и рекламы...а просто хочется передать идею как можно большему числу людей...и совершенно не надеюсь выйграть...потому что известно кто победит...и без всяких голосований...
Ответить  
Traurnabat 4 февраля 2011 21:15
Я также считаю. И по той же причине залил на этот, так назывемый, конкурс, свой последний трек.
Ответить  
Davy Ant 5 февраля 2011 18:24
Кто?)))
Ответить  
Stipple 6 февраля 2011 15:56
какой нибудь илехтро высер из топ 100...разве нет?
Ответить  
Twenty Seconds 4 февраля 2011 21:20


Народ думаю для казана покатит!!!
Ответить  
Davy Ant 5 февраля 2011 18:25
В казане плов готовят и шулюм варят, поц XD
Ответить  
Max Nalimov 4 февраля 2011 22:20
зачем вам голову ломать если весной возьмут. релиз какогото извенсного исполнителя и все)))
Ответить  
ASP Project 4 февраля 2011 23:22
А могут ли 2 версии участвовать в Конкурсе?
Ответить  
X 5 февраля 2011 1:44

пищалковый должен быть гимн!
Ответить  
Вася Seventh 5 февраля 2011 6:35
А я не смотря на комменты буду участвовать, пишу отличный трек в стиле вокал хаус) Главное, чтоб была возможность записать голос)
А вообще очень сильно подают надежды эти строки:
«Официальным Гимном Республики считается музыкальное произведение, обладающее свойством вызывать Мурашки у Президента.»
и
«PR треков не оказывает влияние на решения приемной комиссии. Независимо от рейтинга, все авторы будут услышаны. Но, АВТОРЫ: БОЛЬШЕ САМОКРИТИКИ!»
Ответить  
X 5 февраля 2011 11:13
этож кто всех будет прослушивать досканально! вконце просто по рейтингу выберут 10 лучший и отсеят уже одного
Ответить  
Вася Seventh 5 февраля 2011 11:28
Ну и что, я всё равно попробую)))
Ответить  
DJ Right-Off 5 февраля 2011 12:59
Ребят! Ну е ма е! Ну не ужели плохая работа? Для гимна помоему нормально!=)
Ответить  
DJ Right-Off 5 февраля 2011 13:02
Или У Шуруба Лучше чтоли?? o_O
Ответить  
COCOSIY & ASSNAUT 6 февраля 2011 14:49
да эт воще неадыкват 18 летний
Ответить  
Vectrum [Ukraine, Lebedin] 9 февраля 2011 23:17
да, у Шуруба лучше, он крутой мэн и качает...себе проморанг!
Ответить  
DJ Right-Off 10 февраля 2011 0:18
Очень смешно...
Ответить  
Dj MakeSoa 5 февраля 2011 13:13
У шурупа Хy..Ta какая-то!))
Ответить  
Victor Chersky 5 февраля 2011 14:53
мне кажется было бы очень круто если бы гимном стал трек в стиле Dubstep =)
Ответить  
Alex Kvia 5 февраля 2011 17:01
Всё пишу техно для конкурса!хоть и знаю что шансов 0...зато саморазвитие поднимиться!!)
Ответить  
Davy Ant 6 февраля 2011 4:22
Книги читайте для саморазвития, юноша.
Ответить  
ProgZone 8 февраля 2011 0:34
1142 кандидата!!! и это не предел!!!О_о
Ответить  
Davy Ant 9 февраля 2011 23:01
Ответ участнице Lady Rain: Я не вижу каким образом "набираются опыта" участники конкурса. Опыта прибавляет практика, прямой взаимосвязи с конкуренции программами я не вижу. Единственный опыт, который я вывел из событий, связанных с этим конкурсом - "воруй-размещай" или "спамь-побеждай".

Кстати, я надеюсь что эту тему будет читать кто-то из ответственых за проведение конкурса: работы некоторых пользователей нарушают правила проведения конкурса. В настоящий момент самым злостным нарушителем является некий lad idorf, который в конкурсной работе основу взял из другой композиции пятилетней давности, при этом он ссылается на мифические "технические проблемы" с удалением чужого материала из конкурсной работы. Это косвенно указывает не только на то, что он заимствовал совершенно самовольно фрагмент чужой композиции (что, кстати, также нарушает правила конкурса в части оригинальности и новизны, не имеющей нигде ранее публикаций), но и на то, что он не может удалить из проекта чужой материал ввиду отсутствия на руках проекта и наличие только лишь аудиозаписи.

Друзья, обращайте внимание на подобные факты и сообщайте через службу тех.поддержки администрации портала. Только.ваши обращения смогут сдвинуть дело с мертвой точки. Я призываю всех заинтересованных в том, чтобы конкурс проводился максимально честно и открыто, действовать в рамках и порядке, установленными правилами сайта и проводимого конкурса. Факты, изложенные в моих записях блога, ссылках, которые люди дают на подобного рода сообщения (особенно обратите внимание на блог, ссылку на который у меня дал пользователь NADA HOUSE), это все не должно остаться незамеченным, так как это не просто голосование за звание "лучший трек месяца", а вполне серьезные предложения.
Ответить  
Vectrum [Ukraine, Lebedin] 9 февраля 2011 23:16
после того как я узнал как проходит этот конкурс - пропало всякое желание даже что-то стараться творить...берутся треки с наибольшим ПР и прослушиваются, потом отбирают самых известных авторов и выбрирают лучший трек, а на таких простых смертных как мы, никто и не смотрит...трек может быть ниипацо цепляющим и качественным, но с маленьким ПР, потому что у самого автора, по сути, может быть не большой проморанг и посещаемость его страницы в сотни раз меньше, чем посещаемость человека из топ 100
Ответить  
Vadim Miner 2 марта 2011 7:13
3640 треков!!!
За какое время это все можно прослушать?!! :)
3640х6=21840 мин (6-средняя длина трека)
21840/60=364 час
364/24=15,16 суток =)))
не раньше 2х недель ждать лонг лист!!!
Ответить