Возвращение Кати Чеховой

Всем нам известна, с одной стороны, печальная, но, с другой, дарующая светлую надежду и веру, история Кати Чеховой — история, опутанная мрачными интригами. История талантливой девушки, оказавшейся несколько лет назад в центре внимания, которой судьба на пике известности преподнесла неожиданный излом. Но, как и положено хорошей истории, в сердцах неравнодушных не зря теплилась та самая надежда, и Катя не пропала из виду, продолжала творить в рамках проекта Катя First, делая это до настоящего времени. Однако сегодня обозначился еще один судьбоносный поворот. Такое вот тесное переплетение жизни и творчества.

Стало известно, что Катя снова объединилась со старыми коллегами для возрождения проекта. Отныне все разногласия забыты, а творческий союз восстановлен на радость поклонников, которых и по сей день остается внушительное количество.


13 января 2011

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Left 13 января 2011 6:22
всё хорошо, что хорошо кончается
Ответить  
SMC MC Редуктор 13 января 2011 8:15
Чехова - Возвращение. Дальше будет Чехова - Forever и Чехова 3D.
Ответить  
Rotor 13 января 2011 8:44
Ура!
Ответить  
monoplate 13 января 2011 8:50
НУ_НАКОНЕЦ_ТО!!!
Ответить  
DJ_Smok 13 января 2011 9:54
КАТЯ ЧЕХОВА это БРЕНД и имя за которое будут платить... ЕЙ только нужно работать и еще раз работать что бы оставаться на плаву... Удачи! Дарю счастье!
Ответить  
Sasha Snimkov 13 января 2011 10:10
ИМХО:

а) понравилось:
- музыка трех уже не молодых людей (Лебедев, Галушкин, Пименов), на протяжении их существования в российском шоубизе, всегда импонировала. Всегда свежие ходы. Альтернативность и в тоже время актуальность.
- Катя всегда была великолепной вокалисткой. С момента появления приковывала внимание.
- Да и вообще, проект был изначально обречен на успех, о чем свидетельствовали чувства и эмоции людей на танцевальных площадках страны, ротации треков в эфирах радиостанций.

б) не понравилось:
- посмотрел видео и что то напомнило ситуацию в детском саду: Ромочка, Коленька, Сережа и Катюша игрались в песочнице. Как обычно это бывает с детьми - ну не поделили чего-то. Разругались ребята. Начали кидаться песочком, игрушками и всем тем, что под руку попадет... Ну, естественно, в виду количественного преимущества Катеньку пришлось на время определить в соседнюю группу... Там она играла с Ванечкой. На тихом часу ребята поспали и после сна попросили друг у друга прощения и продолжили опять играться вместе.
НО ЭТО ДЕТИ В САДУ! А людям на момент возникновения проекта "Катя Чехова" было уже не по одному десятку лет.
Хотя понятное дело, "далеко", "детали не известны", и т.д. и др... И вообще шоу-бизнесс...

А В ЦЕЛОМ ОЧЕНЬ РАД! Пожалуй единственный проект популярный, но далеко не попсовый.
СПАСИБО ВСЕМ!
Ответить  
Сергей Пименов 13 января 2011 10:57
всем спасибо за коменты, мы все читаем и учитываем в дальнейших действиях
Ответить  
Matvey Emerson 13 января 2011 11:49
Я считаю, что проект Катя Чехова - лучшее, что было на российской электронной сцене. Новых успехов вам!!!)
Ответить  
Сергей Пименов 13 января 2011 13:54
что было и что теперь снова есть
Ответить  
Fluoride11 13 января 2011 12:59
Бабло на кармане закончилось? На новый розовый бентли наверное не хватило...
Ответить  
Сергей Пименов 13 января 2011 13:53
розовый бентли - это у тебя интересные эротически фантазии ):
Ответить  
NOVA-KA 13 января 2011 15:13
Ответить  
Left 13 января 2011 15:59
независимо оттого. насколько ща тут многие "доброжелатели" засрут идею возобновления проекта, отчего то не покидает уверенность, что он будет намного успешнее многих "начинаний" этих же "доброжелателей"...
успехов проекту Так выпьем же!
Ответить  
Bomb Fix 13 января 2011 16:08
бизнес-новости.
Ответить  
Lady Deesel 13 января 2011 17:27
Всем ПРИВЕТ !!!
Катюша, с возвращением к НАМ !!! Ииииха!
Так долго тебя небыло... не знаю как все, но я помню практически все твои песни ))) Так выпьем же!
И даже сегодня увидела наверное 1-ый ремикс на тебя )))
Ответить  
JIN SHI 13 января 2011 18:34
Автору "ремикса" предлагаю убиться об стену
Ответить  
JIN SHI 13 января 2011 18:36
Не нужно портить треки,да ещё и без согласия авторов
Ответить  
DJ Smile 13 января 2011 18:18
Ждем качественных работ!!! Ииииха!
Ответить  
WITO 13 января 2011 18:46
Ну чтож я очень рад
Ответить  
DIGITAL MESS 13 января 2011 19:37
кто следующий?
Ответить  
Сергей Пименов 13 января 2011 20:04
я сообщу
Ответить  
DIGITAL MESS 13 января 2011 20:25
отлично) жду на фб в личку)
Ответить  
Magnetic Brothers 13 января 2011 20:31
Хорошая новость. Успехов!
Ответить  
Lady Deesel 13 января 2011 20:56
Не понимаю чего Вы прямо все так вцепились в творчество Кати ???
Ну вернулась девушка в проект и что тут такого ???
Тем более что парни все перед ней извинились !!!
Я вот еще нашла один ремикс на Катину песенку
Ответить  
Аспирин 14 января 2011 16:28
WTF?
Ответить  
Anton Dee 13 января 2011 21:04
Круто! У еня самая любимая песня - мне много не нужно, только та которая в трансовом ремиксе на вариант к звучала у Сергея. Зря в ней изменили гармонию, древняя песня лучше была.
Ответить  
Canned Tucky Beat 14 января 2011 1:30
Молодцы, отличный проект! Давно пора было решить разногласия и снова заняться делом! А Катя молодец, рад за землячку! Отдохнула в Тагане, пора опять в свет выходить
Ждем хитов!
Ответить  
Сергей Пименов 14 января 2011 9:20
и они будут
Ответить  
Pulse 14 января 2011 1:36
больше не на 8бит, а на даб степ...
Ответить  
Сергей Пименов 14 января 2011 9:20
похоже на всё сразу ):
Ответить  
Буквально пару дней назад вспоминал этот проект, который бил рекорды посещаемости площадок, на которых выступал:)
С возвращением!
Ответить  
Сергей Пименов 14 января 2011 9:20
спасибо
Ответить  
deepnation 14 января 2011 5:36
Мля=))Люблю эту девушку)))
Ответить  
DJSD 14 января 2011 16:11
крылья и робот
Ответить  
Аспирин 14 января 2011 16:25
За Катю порву всех на флаги! Желаю удачи и процветания проекту! Катя, держись и плюй на всех завистников.
Ответить  
E-Cone 14 января 2011 20:03
кто такая Катя Чехова?
Ответить  
Rj ликусичка милашка 14 января 2011 20:59
ааааааааааа сейчас всех сьем))) Катюля Go to us
Ответить  
rmg.cafe 14 января 2011 21:44
прям как в сериале
Ответить  
Evgenij Sheremetjev 14 января 2011 21:55
фанатам посвящается:))
venik.pdj.ru/mixes/604187/Katy …
Ответить  
Kustovsky 15 января 2011 3:57
Очень Круто Звучит! Серый-мне нужен wav Wink
Ответить  
Сергей Пименов 15 января 2011 13:33
куда слать?
Ответить  
Олег Hаrdstyler 15 января 2011 12:07
Опять все треки будут однотипные с текстами аля земфира и заунывными мелодиями?
Ответить  
Сергей Пименов 15 января 2011 13:35
нет, блять, будет хардстайл с криками и матом.
Ответить  
Олег Hаrdstyler 16 января 2011 18:25
ты чо нервный блеать? включи мозг (если он есть), речь про стили не идёт
Ответить  
Veenine 17 января 2011 21:48
В каком месте хоть один текст у Кати похож на Земфиру?
Ответить  
_MST_ 15 января 2011 15:13
за успех проекта!!!
молодцы!!! Так выпьем же!
я уверен что этот проект еще заставит очень великое множество народу покрыться муражками
Ответить  
ALEX FANT [Expert Studio] 15 января 2011 17:41
надеюсь Коля Лебедев вдохновится и напишет красивые романтичные тексты...
Ответить  
No Head 16 января 2011 20:30
А это кто такая?
Ответить  
Stasiarik 16 января 2011 20:45
Круто! Скоро!
Ответить  
Dj Bestixxx 16 января 2011 20:49
А Чехова слабо вернуть? Мне не холодно!
Ответить  
Ben Bright 17 января 2011 8:45
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ КАТЯ!!! Так выпьем же!
Ответить  
ilichstar 18 января 2011 23:33
прогиб засчитан! умничка!
Ответить  
ANTON SQUARE 17 января 2011 19:27
молодцы!!правильно сделали что вновь собрались вместе!!!красавцы!удачи. Yeeeah Мне жарко!
Ответить  
DeeJay Dan 17 января 2011 19:30
Сергей, а есть ли еще желание и мысли поработать с Ильёй (Vortex Involute), скажем пару новых трэков Кати ему на ремиксы и включить в альбом, синглы?

С Уважением!
Ответить  
Сергей Пименов 18 января 2011 17:56
пока не думали
Ответить  
DJ Bing 18 января 2011 4:35
Прочитал название блога, зашёл и понял, что прочитал неправильно. Показалось Развращение Кати Чеховой... Кто Где?
Ответить  
nikola-one 18 января 2011 6:13
истинный придурок %(:!№
Ответить  
Tony Ferrera 18 января 2011 14:16
чую будет сингл новый и конкурс ремиксов )
Ответить  
Сергей Пименов 18 января 2011 17:56
конкурса не будет
Ответить  
ilichstar 18 января 2011 23:36
кина не будет! электричество кончилось!
Ответить  
THE LOA 18 января 2011 19:47
её, не было ничего не изменилось, так и появилась она мне не тепло, ни холодно, даже не знаю кто это, и слава Богу!)
Ответить  
PERSONAL BOOKING 18 января 2011 20:39
и не лень было зайти, писать комент?)
Ответить  
THE LOA 18 января 2011 20:40
не лень быть таким дибилом?
Ответить  
ProgZone 18 января 2011 20:33
Чую у Vortex Involute будут новые ремиксы на Катю
Ответить  
KRAPIWA 19 января 2011 0:54
Ответить  
KRAPIWA 19 января 2011 0:54
Вон какая Катюха смешная была!))
Ответить  
KRAPIWA 19 января 2011 0:57
Ответить  
KRAPIWA 19 января 2011 0:57
А здесь она уже моднее))
Ответить  
FVTS 19 января 2011 16:50
артистка Катя Медведева вполне могла бы выступать под собственным именем.
Ответить  
Сергей Пименов 19 января 2011 18:01
молодец!
Ответить  
KRAPIWA 19 января 2011 21:03
Вам же Сергей во всеуслышание сказал: Кто старое помянет, тому глаз вон! Но вот меня смущает продолжение: А кто забудет тому два!))
Молодцы, что помирились! Так же ждём и Свету. Настолько она сильно выделялась из общей массы. Успех новой Свете ГАРАНТИРОВАН! Я тут провёл небольшой соц опрос, многие удивлялись, что она в 10-м году не получила золотой граммофон, ну или на худой конец тарелку от муз-тв. В понимании народа Света "работающий" проект, не менее популярный (до сих пор!) чем Максим и иже с ней. ЕСТЬ ПОВОД ОБДУМАТЬ!
Ответить  
FVTS 20 января 2011 7:37
а вообще вы молодцы! честно! делаете деньги,похвально! хочется верить,что новые треки станут такими же популярными как и прежние работы.
Ответить  
УЛИЧНЫЙ ГОНЩИК 1 февраля 2011 21:54
нет бы что нибудь новое придумали а то одна песня и эту песню пускают в ремикс что слушать тошно!!! лучше б поболее придумала и равнялась бы к FEELУ!!!
Ответить