Свежий сборник от ATB

Andre Tanneberger более известный в мире музыки как ATB — один из самых известных немецких исполнителей клубной музыки на сегодняшний день. На счету ATB свыше семи успешных студийных альбомов, закрепивших за ним славу одного из самых талантливых современных музыкантов, а также ведущих диджеев на мировом музыкальном Олимпе.

ATB является одним из самых желанных гостей на лучших танцевальных площадках мира, начиная от клубов Джакарты и Индонезии и заканчивая выступлением на фестивале электронной музыки, проходящем на Рэндалл-Айленде в Нью-Йорке.

Сборник The Sunset Beach DJ Session выводит Андре на новый профессиональный уровень. В первом диске собраны лучшие новые танцевальные треки, сопровождаемые превосходной музыкальной обработкой музыканта.

В скором времени планируется выпуск второго диска сборника, который будет представлять собой удивительное сочетание современных мелодий с классическими произведениями и станет ярким событием в мире популярной музыки. Сборник The Sunset Beach DJ Session — это праздник музыки, солнца и отличного настроения!

Треклист:

  1. ATB — Could You Believe
  2. Yuri Kane — Right Back
  3. Tim Berg — Bromance (Acicii’s Arena Mix)
  4. Robert Babicz — Dark Flower (Fever Mix)
  5. George Acosta Ft. Fisher — Tearing Me Apart (Gerry Cueto Vocal Remix)
  6. ATB — Touch & Go
  7. Tim Berg Vs. Oliver Ingrosso & Otto Knows — Loopede
  8. LTN — One Night In Ibiza
  9. ATB — Midnight Sun
  10. Dash Berlin — Never Cry Again (Amurai’s Los Angeles Mix)
  11. Nic Chagall Ft. Jonathan Mendelsohn — This Moment (Prog Mix)
  12. Beltek — Eclipse
  13. D-Mad She Gave Happines (Arty Remix)
  14. Farry Tayle & Static Blue — Trapeze
12 августа 2010

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
mango 12 августа 2010 20:29
люблю все, что делает этот человек ,)
Ответить  
Overdrive Energy 14 августа 2010 15:51
да он необыкновенен )
Ответить  
SALZ! (Naked Sound) 19 августа 2010 8:48
Классная компиляция от любимого музыканта! С 97 года слежу за его творчеством. Очень хочется, чтобы его следующий альбом был хитовым. Мне кажется, что последний мегасупер пластинка - Addicted to music. После произошел некий спад (это только мое мнение)...Но я уверен, что он еще даст всем просраться!!! P.S. Друзья! Покупайте только лицензионные альбомы любимых исполнителей, поддержите рублем, хватит качать!!!
Ответить  
Saul Dagenham 19 августа 2010 10:19
Trilogy - мегасупер пластинка
Ответить  
Underline (Russia) 25 августа 2010 11:47
Да, последняя - Trilogy. Future Memories - уже не то.
Ответить  
DRUiD Project 25 августа 2010 14:00
ATB уже не торт...
Ответить  
DJDJAN 23 августа 2010 15:05
я бы так го варить не стал, Андре Таннебергер некотырае веши у него так себе.
Ответить  
DRUiD Project 25 августа 2010 14:01
я бы на твоём месте вообще молчал)
Ответить  
Porco 28 ноября 2011 19:03
+ мульён ;)
Ответить  
Reninte 12 августа 2010 20:31
Ба, знакомые все лица
Ответить  
1Touch 12 августа 2010 20:41
Треклист почему-то только первого диска)
Ответить  
1Touch 12 августа 2010 20:42
И кстати
Farry Tayle & Static Blue — Trapeze
на самом деле ремикс Arty Smile
Ответить  
Danny Towerz 15 августа 2010 14:01
не дай Бог он это узнает Surprised... придётся Танненбергеру каждый диск маркером исправлять...
Ответить  
Eximinds 16 августа 2010 11:49
ОМГ))
Ответить  
Anisotropy 16 августа 2010 17:19
а мож просто в блоге опечатка?
Ответить  
Key Rig 12 августа 2010 21:00
Он покорил моё сердце и душу!Божественная у него музыка! WOW BEST КРУТО Эксклюзив
Ответить  
DRUiD Project 12 августа 2010 21:03
прекрасно
Ответить  
◢314SDA100 SOUNDS◣ 12 августа 2010 21:25
Юри Кайне в списке порадовал!
Ответить  
◢314SDA100 SOUNDS◣ 13 августа 2010 2:24
Какой Кейн! Главное Юри Кайне на месте!
Ответить  
KOPERNIK 13 августа 2010 9:16
Кейн, Кейн..не спорим Wink
Ответить  
Stan Chetverikov / Mesmerized 13 августа 2010 9:33
не Кайне...Кане!+)))
Ответить  
Stan Chetverikov / Mesmerized 13 августа 2010 9:34
Рихт Баск!!1
Ответить  
Saul Dagenham 13 августа 2010 9:55
Йури Кайне - Ригхт Баск
Ответить  
SKET 13 августа 2010 16:04
главное земляк мой
Ответить  
dj Alexander Zorin (Москва) 13 августа 2010 18:49
шнеллер!)
Ответить  
◢314SDA100 SOUNDS◣ 15 августа 2010 4:55
RULISH
Ответить  
7th Style 20 августа 2010 22:04
жжошь)
Ответить  
◢314SDA100 SOUNDS◣ 15 августа 2010 4:55
Ответить  
Progressiver / FineSky 12 августа 2010 21:34
Хорошие боянчеги нада скачать
Ответить  
No:Name 12 августа 2010 21:57
Эт точно
Ответить  
7th Style 12 августа 2010 21:47
С этого кумира всё и начиналось у многих
Ответить  
No:Name 12 августа 2010 21:56
Ааааа... Андре рулит!
Ответить  
Alexei Smirnov 12 августа 2010 22:14
Очень талантливый человек
Ответить  
Andrew Benson 12 августа 2010 22:44
Он гений же)
Ответить  
Firmament 12 августа 2010 23:29
а второй диск куда исчез ?О.о
Ответить  
Andrew Benson 12 августа 2010 23:39
"В скором времени планируется выпуск второго диска сборника"
Ответить  
Firmament 12 августа 2010 23:42
не заметил)
Ответить  
◢314SDA100 SOUNDS◣ 13 августа 2010 2:49
посвященного России. Там будет 10 рус. треков а остальное зарубежка.
Ответить  
.::KENT::. 15 августа 2010 23:49
ааахахах
Ответить  
1Touch 13 августа 2010 11:23
Нет, диска нет второго))) А в статье видимо написано про Sunset Beach DJ Session Vol.2
Второй диск чилаутовый
Ответить  
◢314SDA100 SOUNDS◣ 13 августа 2010 4:27
название попсовенькое для такого уровня
Ответить  
Dmitry Shevnin 13 августа 2010 4:44
Талантливый мужик. Я б ему + в Pr поставил
Ответить  
◢314SDA100 SOUNDS◣ 13 августа 2010 4:46
поставь на голосовании dj mag top100
Ответить  
Dmitry Shevnin 13 августа 2010 4:47
Тут интереснее(=
Ответить  
Vladislav Vershinin 21 августа 2010 1:01
хахаха)))
Ответить  
Dmitry Shevnin 13 августа 2010 4:48
Вообще как думаете? Он знает о промокахе или нет?(=
Ответить  
◢314SDA100 SOUNDS◣ 13 августа 2010 4:50
ацид жует регулярно по всей видимости!
ну или хотя бы
Ответить  
Dmitry Shevnin 13 августа 2010 4:52
Не понятно
Ответить  
KOPERNIK 13 августа 2010 9:17
а главное! пишет сам и не врет, что написал, а сам покупает у талантливых.За что безмерное уважение и любовь ему.
Ответить  
DJ Attract 13 августа 2010 12:09
Если честно:диск-сборник боянов да и сведение сляпано на отъ..бись!
Ответить  
Vladislav Vershinin 21 августа 2010 1:02
ага))) у Смеша то баще да?)
Ответить  
Steve Truelove 13 августа 2010 12:13
чувак выкладывается не для того чтобы ничего непонимающие неодыкваты такое писали... без обид респект атб
Ответить  
DJ Attract 13 августа 2010 12:39
как раз непонимающие неодыкваты(грамотей мля) и писаютца в штанишки от сдувшегося старичья!
Ответить  
Busheron 13 августа 2010 12:55
Эй пупсик! Ты сам то ничего не понимаешь. ATB был хорош раньше, а сейчас (как бы это и не было печально) он сдулся. А ты, похоже, очередной ничего из себя не представляющий малолетка, который слушает только распиаренных диджеев и пытается казаться модным. Иди ещё филу полижи задницу, а ещё джиму и др.
Ответить  
N.M.P 13 августа 2010 16:42
Я бы не стал ставить плюс этому человеку о так как он прав)))Просто сейчас очень мало осталось людей которые слушали музыку написаную в манере и задумке этого музыканта и диджея)он не сдулся...просто понятия щас другие...и я ещё не слышал не одной путёвой композиции которую прослушивать много раз,а эти электро хаус так бьют по мозгам что его два раза послушаешь а через несколько лет и не вспомнят...а скажут блин а чё за дж ваще играл...
Ответить  
Steve Truelove 13 августа 2010 20:49
я вообще не слуаю айтиби просто он добился всего сам и пишет он сам а не пиздит как некоторые. послушай свое и сравни с его. может сейчас он и здулся но музыка всеравно качественная и тебе до такой даже не дорости
Ответить  
Busheron 13 августа 2010 21:12
Зато тебя я уж точно перерос (я слушал твои треки) в музыкальном вкусе как минимум!
Ответить  
Steve Truelove 13 августа 2010 22:44
я пишу а не играю. я знаю что я не какойто там великий но иди тусуйся со своими прогреснивными миксами. скачать трек с зайцев и свести может почти каждый. а написать намного сложнее. особенно когда ничему этому не учился. я продвигаюсь я раньше ваще гавнище полнейшее писал а щас уже на телефонах ) я рад лично. щас работа на лейбле выйдет достаточно хорошем.. вообщем у меня все хорошо буду старатся рости ( сор за грамотность)
Ответить  
7th Style 20 августа 2010 22:09
в чём сдулся то? он в 2009 году как первым диском порадовал на ура просто так и вторым диском, второй диск вообще в духе давних треков его в стиле Dream Dance.
Ответить  
Vladislav Vershinin 21 августа 2010 1:03
с вуяли бы сдулся? Не гнать на АТВ козявки! =\
Ответить  
Stellz 13 августа 2010 13:03
артисрач предрекаю (ванга.jpg)
Ответить  
Daminika 13 августа 2010 13:51
ммм обожаю ATB c 99 г. хотелось бы поскорее услышать от него новый альбом.
Не соглашусь с тем что сейчас он сдулся. Последний альбом тому был подтверждение. Постоянно писать великолепные песни, которые нравились всем бы без исключения нельзя. Мне нравится Андре не как диджей а именно как музыкант, у него есть душевные работы, которые на протяжении многие лет трогают мою душу и никогда не надоедают. А не это ли цениться пре выше всего, когда музыка ТРОГАЕТ ДУШУ?...
Ответить  
DJ Attract 13 августа 2010 14:07
Я полностью согласен с тем что у Андре есть гениальные треки,уже ставшие классикой,но вот в последнее время его музыка звучит примитивнее и примитивнее!Увы!
Ответить  
Daminika 13 августа 2010 14:13
А как же работа из последнего альбома ATB - My everything и ATB - Still Here с потрясающим вокалом Tiff Lacey? От Careless и Talismanic мееня даже порой на слезу пробивает. Так что я бы не сказала что музыка его стала примитивнее...
Ответить  
Eight Gates 13 августа 2010 14:29
извините что встреваю. слышали его последний сингл?
Ответить  
Daminika 13 августа 2010 14:30
Какой именно у него их 2
Ответить  
DJ Attract 13 августа 2010 17:20
Второй сингл появился благодаря трагедии на Love Parade!
Ответить  
DJ Attract 13 августа 2010 17:16
Слышали и полном а..уе от услышанного(в плохом смысле)
Ответить  
DJ Attract 13 августа 2010 17:21
Это я про Could You Believe
Ответить  
Daminika 13 августа 2010 17:23
Да трек оказался слабоватым. Меня лично не зацепил. но это не повод ставить крест на всем предыдущем творчестве Андре. Я уверена что ещё у него всё впереди!
Ответить  
DJ Attract 13 августа 2010 18:42
Мадам,на прошлом творчестве крест никто и не ставит!В частности,сейчас обсуждается диск Sunset Beach DJ Session!
Ответить  
Eight Gates 13 августа 2010 22:32
да, я как раз о нём. безобразие да и только
Ответить  
Constantine Quetzal 16 августа 2010 17:05
А клип? Клип видели?
Ответить  
DJ Attract 16 августа 2010 17:18
Лучше бы не видели-полный кабздец! Это великий Андрэ-некогда монстр транса!
Ответить  
Daminika 17 августа 2010 13:02
Ну постановку клипа вероятно не он сам делал.
Ответить  
eok 15 августа 2010 14:04
Да "My everything" это нечто
Ответить  
DRUiD Project 16 августа 2010 11:51
Да вообще весь альбом Future Memories вышел замечательным, особенно 2-й диск. Ждем новый альбом!
Ответить  
Daminika 16 августа 2010 15:35
Согласна! Каждый трек по своему прекрасен!
Ответить  
7th Style 20 августа 2010 22:12
когда новый альбом будеееееееет!?
Ответить  
DRUiD Project 22 августа 2010 9:38
лучше спросить у Андре...
Ответить  
Underline (Russia) 25 августа 2010 11:57
Мне не понравился. ИМХО Trilogy был намного ярче, выразительней, теплее, мелодичнее и.т.д. А "F.M." больше похоже на какую-то попсу, частично слизанную у других исполнителей. Правда треки: "Future Memories" и "Summervibes with 9 pm" - порадовали.
Ответить  
DRUiD Project 25 августа 2010 14:00
не скажи... 1-й диск, да - много попсы, я еще бы выделил My Everything, 2-й же диск - для любителей спокойной музыки... Missing - просто шедевр в исполнении Tiff Lacey, а Apple&Stone - Authentic Reaction, здесь всё ярко и красиво. Послушайте ещё раз второй диск, не пожалеете...
Ответить  
Underline (Russia) 25 августа 2010 16:24
Да, второй диск неплох, как в в "Future Memories", так и в Trilogy, но все-таки, согласитесь, основным - является первый диск, который в "Future Memories" - никакой.
Ответить  
DRUiD Project 25 августа 2010 16:29
Нет, не соглашусь. My Everything и Future Memories могу часами слушать... Да и весь альбом частенько слушаю. На вкус и цвет - фломастеры разные.
Ответить  
7th Style 20 августа 2010 22:12
Missing во втором диске и L.A. Night в первом. Мои любимые
Ответить  
Vladislav Vershinin 21 августа 2010 1:04
ну... все мы со временем не молодеем и не хорошеем без границ Wink
Ответить  
Vladislav Vershinin 21 августа 2010 1:04
солидарен Wink
Ответить  
Cheat Tuner 13 августа 2010 13:55
Рулит еще со времен SQ-1.
Ответить  
DJ Attract 13 августа 2010 14:08
SQ-1 в свое время был бомбой,взорвавшей умы милионов по всему миру(и мой в том числе)!
Ответить  
Rave Police 13 августа 2010 15:51
шикарно WOW КАЙФ
Ответить  
N.M.P 13 августа 2010 16:35
Всегда нравился ATB такие композиции 9pm Till I Come,luminescene и l a nights действительно классная музыка)))А сборник собрал отичные композиции многие уже послушать довелось)))Супер рекомендую)))
Ответить  
Evgeniy.B. 13 августа 2010 16:53
ATB-это индивидум в своей музыки,который не будет подстраиваться под тех,кто оценивает трек после 30-60 секунд прослушивания,каждая нотка вызывает мечтательное ощущение,и в его треках есть жизнь Anton Catalin - Afterglow (atb-music.com)
Ответить  
DJ Moksa 13 августа 2010 18:00
C ATB началось мое погружение в мир электронной музыки!
Замечательный dj и музыкант! Стабильно, стильно и всегда со вкусом! Let u go вообще вечная тема!
Ответить  
Tartos 14 августа 2010 22:56
C ATB началось мое погружение в мир электронной музыки!

то же самое! да и у многих, я думаю. у меня все началось с клипа 9pm по MTV))
Ответить  
Rume 16 августа 2010 11:11
Меня лично Любимый по сей день Робетр Майлз погрузил.
Ответить  
[Facha] 18 августа 2010 11:04
Во +1
Ответить  
DRUiD Project 22 августа 2010 9:54
до ATB были Sash! (первые два альбома), Scooter (Первые пять альбомов), да, тот же Майлз вместе с DJ Dado. Кстати, известность оных пришла благодаря поп-ориентированным(радио, тв). Но по радио зачастую крутили попсовые треки, а трансовые оказывались незамеченными... До сих пор у меня в коллекции есть все cd-диски альбомов Atb, Scooter, хотя есть и в цифре. Но первый альбом Movin' Melodies сделал ATB для меня кумиром на всю жизнь...
Ответить  
Stellz 16 августа 2010 12:21
Let U Go вообще эпичный трек. Один из лучших в мире, для меня.
Ответить  
DJ Moksa 16 августа 2010 13:29
WOW нашел брата по разуму
Ответить  
Vladislav Vershinin 21 августа 2010 1:05
+1
Ответить  
keeppa 13 августа 2010 19:17
BEST а как скачать Альбом этот?
Ответить  
Кирилл Касьянов 13 августа 2010 19:22
Ответить  
GroovyVoxx 13 августа 2010 20:07
Может повторюсь!Но этот человек постоянно удивляет! ATB Forever!!!
Ответить  
SunSlave 13 августа 2010 22:22
Надо прослушать! RULISH
Ответить  
Astral Vision 13 августа 2010 22:46
Красиво!
Ответить  
Kirill Spatial 13 августа 2010 23:37
Знакомы почти все треки
Ответить  
OPTICUM 14 августа 2010 0:36
Дааа,баталии тут смотрю ...Tanneberger немного всё таки утратил свою искру(ИМХО ),сейчас его треки
не особо выделяются из общей массы танцевальной музыки,слышишь по радио трек 5 раз,а потом совершенно случайно узнаёш,что это его произведение...просто раньше ты слышишь трек (ремикс) и сразу узнаёшь создателя
Но в любом случае Andre всегда будет на высоте,ведь он изобрёл свой стиль,свой узнаваемый саунд,и начинал как музыкант в первую очередь,а это ой как много значит WOW
Ответить  
DJ Attract 14 августа 2010 1:34
Андре много лет был гением-вот тут против факта не попрешь!Но ,тем не менее,с года 2007 он стал уходить в попсовое звучание!В итоге мы слышим Could You Believe и нечто похожее ранее в его альбомах!Мне,как бывшему фанату Андре ,весьма неприятно лицезреть подобное,но...,тем не менее,-в последних произведениях преобладает явно-выраженный коммерческий настрой!
Ответить  
Rume 16 августа 2010 11:12
А кушать хочеться всегда)))
Ответить  
Underline (Russia) 25 августа 2010 12:06
В альбомах это еще не сильно заметно, т.к. разбавляется экспериментальными работами, но вот в синглах...
Ответить  
Constantine Quetzal 16 августа 2010 17:10
Сейчас практически вся музыка стала безликой.
Ответить  
Vladislav Vershinin 21 августа 2010 1:07
согласен
Ответить  
ErikPRJ 14 августа 2010 0:42
Отличнейшая информация, спасибище Автор, зачет!;) WOW
Ответить  
Pyxis 14 августа 2010 8:50
Что бы не писоли АТВ признаный мастер !!! я с него начинал слушать транс ! и до сих пор считаю его одним из ведущих DJ мира ! RESPECT !!! BEST КРУТО
Ответить  
Martian Eclipse 14 августа 2010 9:28
Чикейна уже списали как мейкера?
Ответить  
[Death Records] 14 августа 2010 9:00
баян...уже давно прослушан
Ответить  
SoundLake 14 августа 2010 9:26
Вообшето это двухдисковое издание!!!
Ответить  
Dj-Sanchos 14 августа 2010 14:15
Отпадные треки
Ответить  
Rume 16 августа 2010 11:12
И Бланк и Джонс тоже.
Ответить  
EDDY 14 августа 2010 22:12
потрясающий прогрессив от ATB
Ответить  
Form@n 15 августа 2010 7:04
Да многих он в 99 году удивил я когда услышал 9рм подсел на транс и нас таких много с такой историей Большое спасибо Андрюхе за всё до старости буду фанатом ATB GOD IS A DJ
Ответить  
chimai 15 августа 2010 7:49
Ответить  
RenataVi 15 августа 2010 13:54
WOW BEST КРУТО
Ответить  
Yanitta 15 августа 2010 16:02
о, Боги!
Ответить  
Pasha Tolyanoff 15 августа 2010 17:35
Круто!Кейн тут и Арти
Ответить  
Digital Rain 16 августа 2010 0:55
ATB - НАВСЕГДА!!!
Ответить  
Mial 16 августа 2010 1:56
Ответить  
[Facha] 18 августа 2010 11:11
опечатка наверно просто
Ответить  
7th Style 20 августа 2010 22:18
не. в сборнике так и есть
Ответить  
Fancymen 16 августа 2010 21:48
хорошая tech работа Robert Babicz — Dark Flower (Fever Mix)
Ответить  
den2308 18 августа 2010 12:20
ДА АТВ супер особенно Let Go WOW
Ответить  
Alex L. 18 августа 2010 19:01
я ещё пиже микс почти скомпелироваллл
Ответить  
amazingly 18 августа 2010 23:17
Andre Tanneberger - очень талантливый музыкант ! люблю его работы ! Эксклюзив
Ответить  
Mr. Brightside ✈ 19 августа 2010 15:52
АТВ как обычно супер!!! Сколько лет уже, а они только улучшаются
Ответить  
VS-Sound 19 августа 2010 18:32
плйус мильйон
Ответить  
7th Style 20 августа 2010 22:20
это он а не они. Это псевдоним одного человека
Ответить  
Rush beats 19 августа 2010 16:11
Шикарно
Ответить  
Vil'da 20 августа 2010 1:38
Арти в Mag 100
Ответить  
Vladislav Vershinin 21 августа 2010 1:09
скажу коротко и ясно: ATB BEST
Ответить  
Aleksandr Music 21 августа 2010 16:49
СЛУШАЛ НОВЫЙ АЛЬБОМ ! ЧУДЕСНАЯ МУЗЫКА У НЕГО!
ТАЛАНТ ! 8 )
Ответить  
Quiet-G 22 августа 2010 9:22
Ответить  
VITALY DEPP 22 августа 2010 11:48
ATB рулит... что не треки его мастерской то непременно заседает в плей-листе моего плеера на долго...
Ответить  
AUTTRANSA 22 августа 2010 18:34
ATB пожалуй еще долго будет держаться на мировой арене BEST
Ответить  
Макс Эксперт [Expert Studio] 22 августа 2010 21:18
Русские атакуют европейские чарты,хит парады и плей листы диджеев... Остаётся главный вопрос - неужели нельзя поднять нашу танцевальную культуру, породить новые танцевальные течения и стили, дать качественное звучание в массы и пусть европейцы учат русский язык и гоняют нашу русскоязычную электронику в своих сэтах и так должно быть... Аминь...
Ответить  
Oleg Ant (DeFAQto, Hidden Bar) 23 августа 2010 2:58
Да,Юрин трек радует!
Ответить  
Oleg Ant (DeFAQto, Hidden Bar) 23 августа 2010 2:56
Ничего так,в машине играет)
Не совсем свежо,но,как всегда,профессионально!
Ответить  
dj jastin 24 августа 2010 12:57
блииин, именно его миксы в своё время подсодили меня на прогрессив) послушал бы с удовольствием
Ответить  
'Shell' 24 августа 2010 21:30
ATB молоток, за его творчеством слежу уже давно, что то открываю для себя новое.
Ответить