Свежий сборник от ATB

Andre Tanneberger более известный в мире музыки как ATB — один из самых известных немецких исполнителей клубной музыки на сегодняшний день. На счету ATB свыше семи успешных студийных альбомов, закрепивших за ним славу одного из самых талантливых современных музыкантов, а также ведущих диджеев на мировом музыкальном Олимпе.

ATB является одним из самых желанных гостей на лучших танцевальных площадках мира, начиная от клубов Джакарты и Индонезии и заканчивая выступлением на фестивале электронной музыки, проходящем на Рэндалл-Айленде в Нью-Йорке.

Сборник The Sunset Beach DJ Session выводит Андре на новый профессиональный уровень. В первом диске собраны лучшие новые танцевальные треки, сопровождаемые превосходной музыкальной обработкой музыканта.

В скором времени планируется выпуск второго диска сборника, который будет представлять собой удивительное сочетание современных мелодий с классическими произведениями и станет ярким событием в мире популярной музыки. Сборник The Sunset Beach DJ Session — это праздник музыки, солнца и отличного настроения!

Треклист:

  1. ATB — Could You Believe
  2. Yuri Kane — Right Back
  3. Tim Berg — Bromance (Acicii’s Arena Mix)
  4. Robert Babicz — Dark Flower (Fever Mix)
  5. George Acosta Ft. Fisher — Tearing Me Apart (Gerry Cueto Vocal Remix)
  6. ATB — Touch & Go
  7. Tim Berg Vs. Oliver Ingrosso & Otto Knows — Loopede
  8. LTN — One Night In Ibiza
  9. ATB — Midnight Sun
  10. Dash Berlin — Never Cry Again (Amurai’s Los Angeles Mix)
  11. Nic Chagall Ft. Jonathan Mendelsohn — This Moment (Prog Mix)
  12. Beltek — Eclipse
  13. D-Mad She Gave Happines (Arty Remix)
  14. Farry Tayle & Static Blue — Trapeze
12 августа 2010

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
1Touch 12 августа 2010 20:41
Треклист почему-то только первого диска)
Ответить  
1Touch 12 августа 2010 20:42
И кстати
Farry Tayle & Static Blue — Trapeze
на самом деле ремикс Arty Smile
Ответить  
Anisotropy 16 августа 2010 17:19
а мож просто в блоге опечатка?
Ответить  
7th Style 12 августа 2010 21:47
С этого кумира всё и начиналось у многих
Ответить  
Alexei Smirnov 12 августа 2010 22:14
Очень талантливый человек
Ответить  
Andrew Benson 12 августа 2010 22:44
Он гений же)
Ответить  
Steve Truelove 13 августа 2010 12:13
чувак выкладывается не для того чтобы ничего непонимающие неодыкваты такое писали... без обид респект атб
Ответить  
Busheron 13 августа 2010 12:55
Эй пупсик! Ты сам то ничего не понимаешь. ATB был хорош раньше, а сейчас (как бы это и не было печально) он сдулся. А ты, похоже, очередной ничего из себя не представляющий малолетка, который слушает только распиаренных диджеев и пытается казаться модным. Иди ещё филу полижи задницу, а ещё джиму и др.
Ответить  
Steve Truelove 13 августа 2010 20:49
я вообще не слуаю айтиби просто он добился всего сам и пишет он сам а не пиздит как некоторые. послушай свое и сравни с его. может сейчас он и здулся но музыка всеравно качественная и тебе до такой даже не дорости
Ответить  
Busheron 13 августа 2010 21:12
Зато тебя я уж точно перерос (я слушал твои треки) в музыкальном вкусе как минимум!
Ответить  
Steve Truelove 13 августа 2010 22:44
я пишу а не играю. я знаю что я не какойто там великий но иди тусуйся со своими прогреснивными миксами. скачать трек с зайцев и свести может почти каждый. а написать намного сложнее. особенно когда ничему этому не учился. я продвигаюсь я раньше ваще гавнище полнейшее писал а щас уже на телефонах ) я рад лично. щас работа на лейбле выйдет достаточно хорошем.. вообщем у меня все хорошо буду старатся рости ( сор за грамотность)
Ответить  
7th Style 20 августа 2010 22:09
в чём сдулся то? он в 2009 году как первым диском порадовал на ура просто так и вторым диском, второй диск вообще в духе давних треков его в стиле Dream Dance.
Ответить  
Daminika 13 августа 2010 13:51
ммм обожаю ATB c 99 г. хотелось бы поскорее услышать от него новый альбом.
Не соглашусь с тем что сейчас он сдулся. Последний альбом тому был подтверждение. Постоянно писать великолепные песни, которые нравились всем бы без исключения нельзя. Мне нравится Андре не как диджей а именно как музыкант, у него есть душевные работы, которые на протяжении многие лет трогают мою душу и никогда не надоедают. А не это ли цениться пре выше всего, когда музыка ТРОГАЕТ ДУШУ?...
Ответить  
Cheat Tuner 13 августа 2010 13:55
Рулит еще со времен SQ-1.
Ответить  
DeepAir 13 августа 2010 16:53
ATB-это индивидум в своей музыки,который не будет подстраиваться под тех,кто оценивает трек после 30-60 секунд прослушивания,каждая нотка вызывает мечтательное ощущение,и в его треках есть жизнь Anton Catalin - Afterglow (atb-music.com)
Ответить  
keeppa 13 августа 2010 19:17
BEST а как скачать Альбом этот?
Ответить  
Кирилл Касьянов 13 августа 2010 19:22
Ответить  
GroovyVoxx 13 августа 2010 20:07
Может повторюсь!Но этот человек постоянно удивляет! ATB Forever!!!
Ответить  
SunSlave 13 августа 2010 22:22
Надо прослушать! RULISH
Ответить  
Kirill Spatial 13 августа 2010 23:37
Знакомы почти все треки
Ответить  
Pyxis 14 августа 2010 8:50
Что бы не писоли АТВ признаный мастер !!! я с него начинал слушать транс ! и до сих пор считаю его одним из ведущих DJ мира ! RESPECT !!! BEST КРУТО
Ответить  
[Death Records] 14 августа 2010 9:00
баян...уже давно прослушан
Ответить  
Dj-Sanchos 14 августа 2010 14:15
Отпадные треки
Ответить  
chimai 15 августа 2010 7:49
Ответить  
RenataVi 15 августа 2010 13:54
WOW BEST КРУТО
Ответить  
Pasha Tolyanoff 15 августа 2010 17:35
Круто!Кейн тут и Арти
Ответить  
Mial 16 августа 2010 1:56
Ответить  
Fancymen 16 августа 2010 21:48
хорошая tech работа Robert Babicz — Dark Flower (Fever Mix)
Ответить  
den2308 18 августа 2010 12:20
ДА АТВ супер особенно Let Go WOW
Ответить  
amazingly 18 августа 2010 23:17
Andre Tanneberger - очень талантливый музыкант ! люблю его работы ! Эксклюзив
Ответить  
Alexmusicmix 21 августа 2010 16:49
СЛУШАЛ НОВЫЙ АЛЬБОМ ! ЧУДЕСНАЯ МУЗЫКА У НЕГО!
ТАЛАНТ ! 8 )
Ответить  
Quiet-G 22 августа 2010 9:22
Ответить  
VITALY DEPP 22 августа 2010 11:48
ATB рулит... что не треки его мастерской то непременно заседает в плей-листе моего плеера на долго...
Ответить  
Макс Эксперт [Expert Studio] 22 августа 2010 21:18
Русские атакуют европейские чарты,хит парады и плей листы диджеев... Остаётся главный вопрос - неужели нельзя поднять нашу танцевальную культуру, породить новые танцевальные течения и стили, дать качественное звучание в массы и пусть европейцы учат русский язык и гоняют нашу русскоязычную электронику в своих сэтах и так должно быть... Аминь...
Ответить  
dj jastin 24 августа 2010 12:57
блииин, именно его миксы в своё время подсодили меня на прогрессив) послушал бы с удовольствием
Ответить  
'Shell' 24 августа 2010 21:30
ATB молоток, за его творчеством слежу уже давно, что то открываю для себя новое.
Ответить