DJ Smash плохо помнит это лето

Когда что-то происходит очень шумно, весело, пьяно и заканчивается хорошо, то, как правило, или запоминается урывками, либо не запоминается вообще. Лето 2010 еще не успело закончится, а мы его уже не помним. Кто-то от аномальной жары, у кого-то плохо с памятью, а нам просто весело.

Не ищите в этом миксе никаких новых веений, тенденций и культурных революций. Этот микс не для музыкальных критиков, а для тех кто едет на лодке с друзьями и подругами и не помнит что было вчера. В общем, нет разницы где хранить таблетки от склероза. Ну и новый сингл «Птица», конечно.

Первый сингл с нового альбома DJ Smash под рабочим названием Twentyfree, релиз которого назначен на ноябрь 2010. Птица — лирический и одновременно танцевальный трек, саундпродюсером которого вместе с DJ Smash выступил DJ Antoine. В сингл также вошел его ремикс, сделанный в стиле хита «Волна». Трек уже активно играет более чем на ста пятидесяти радиостанциях нашей страны и это только начало!

9 августа 2010

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Igor Kaspro 9 августа 2010 18:48
Ради интереса прослушал...
Микс ужас
Наличие "Алёна даст" и "Американо" просто убили
Как и ещё несколько трэков,которые конкретно задолбали за это лето
С перемотками дослушал до середины
Моё мнение - В топку
Ответить  
D J C R A B 9 августа 2010 20:00
американо??? даж слушать не буду
Ответить  
AwesomeDj 9 августа 2010 20:43
о боже, у нас в городе с начала лета этот долбаный американо с этим долбаным алорс он данс в мобилах у "реальных" пацанов звучит, прям от одного пацыка отошёл так у другого через пару сек такаяже точна мелодия играет -_- надоели уже *лять, а еще надоело что каждый второй прохожий спрашивает покурить...ну это уже не относиться сюда
Ответить  
Igor Kaspro 10 августа 2010 12:17
Американо - это зло WAZZAA!
Ответить  
Colin's sound 10 августа 2010 11:41
Долой американо!!!
Ответить  
Eximinds 10 августа 2010 2:12
А у нас на работе это было "Алеушан" предыстория - есть паренек с большими ушами - соотвтетсвенно ушанчик) Вот и приметилось если в ориге послушать, lаже больше чем на алена "даст тянет" ))
Ответить  
Azima 10 августа 2010 12:20
ояару
Ответить  
Azima 10 августа 2010 12:23
там не только алена даст
Ответить  
Sasha Orbeat 18 августа 2010 16:09
Наличие "Алёна даст" и "Американо" просто убили
а я счастливый человек, видимо) я не знаю о чем вы)
даже Я ВОЛНА услышал в качестве стеба во время путешествия из Москвы в Орел.

вот когда вы перестанете обращать внимание и для вас вся эта чепуха будет пустым звуком, тогда оно перестанет быть актуальным, продаваемым, мозгоразъедающим)
Ответить  
DCJ ASmix 9 августа 2010 19:18
Надо завязывать бухать в лодке...
Ответить  
Dj Ivan Tkach 9 августа 2010 20:19
ДАААА РЕБЯТКИ СО ВСЕМИ СОГЛАСЕН ЕТО ЧТО ЗА КАКУШКА ТАКАЯ
Ответить  
Anatoly Putov 9 августа 2010 20:31
давно удивляют за что таким деньги платят такие)
Ответить  
Anatoly Putov 9 августа 2010 20:32
жизнь несправедлива)
Ответить  
A L A R (logo, design) 9 августа 2010 22:31
это точно...
Ответить  
AwesomeDj 9 августа 2010 20:37
как называеться первый трек с микса, забыл чтото=)
Ответить  
AwesomeDj 9 августа 2010 20:46
единственное что понравилось из списка включённых в винампе треков и подписанных как микс
Ответить  
Solar Sound [Noizy Toyz] 9 августа 2010 21:00
Смэш после оглушительного успеха "Москоу..." ваще ниче не помнит и не понимает))) Видать сильно оглушило
Ответить  
ShaS 9 августа 2010 21:14
Он либо приколллся! либо ВыДоХсЯ!!!
Ответить  
DJ Stas Wakker 9 августа 2010 21:21
пиздец, чё за шляпа!
Ответить  
FLAC 9 августа 2010 21:25
Мне не понравилось, я не любитель такой музыки, но думаю есть люди которым понравится
Ответить  
Evgeny Lobanoff 9 августа 2010 21:34
о бля , фак май мозг
Ответить  
ANTON SQUARE 9 августа 2010 22:08
не стал читать все комментарии))
и так всё ясно!
"друзья"-помоему вы просто завидуете ему)))
Ответить  
Azima 10 августа 2010 12:28
Я гордо скажу "Я Завидую Ему!!!")))
Ответить  
FieryMax 9 августа 2010 22:36
Ужассссссный микс сор за прямоту
Ответить  
Bassus 9 августа 2010 23:44
Закусывать надо.Тогда и лето хорошо помнится ,и миксы такие не появляются.
Ответить  
StasB | Tontechnik podcast 10 августа 2010 0:03
Тупо ведь поржать скинули микс)))
Ответить  
Кирилл Касьянов 10 августа 2010 1:02
смеш красава в том плане, что он зная реакцию большинства активных пользователей сайта - таки осмелился выложить своё ...но на общее обозрение
Ответить  
Вася Seventh 10 августа 2010 7:45
Блин) Так можно в любое время суток заснуть)
Ответить  
Kirill Chekh 10 августа 2010 7:55
ребят завязывайте со спорами, Смэш падает ниже некуда, либо он внатуре оказался героем однодневкой, либо сейчас просто стебется выкидывая нам нам на обсуждения всякое гамно, а потом просто замутит что-то мегожаренное. но как мне кажется, второй вариант не особо выглядит оптимистичным. лично по мне наличие только одного алорс он донс не есть кайфовой вещью, а уж американо, которое звучит чуть ли не из каждой трубки просто реальный хэдшот в головы слушателей и поклонников Ширмана. по моему кроме того, чтобы стырить сэмплы для Moscow Never Sleeps и волны он больше не может сделать ничего... увы но... ВТОПКУУУУУ!!!
Ответить  
Андрей Микулин 10 августа 2010 10:03
Фу тут еще ален даст, это ваще какаято лажа, никодга не позволил бы себе такое дерьмо вставлять(((
Ответить  
JUDICE 10 августа 2010 10:06
Smash - застрелись!!!
Ответить  
Сергей Vo 10 августа 2010 10:42
lol
Ответить  
Вася Seventh 10 августа 2010 11:01
Кстати, непьющим) Благодаря рекламе микса исчезла реклама клинского) (У меня точно исчезла)
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 10 августа 2010 11:07
Мдооооо xD
Ответить  
KALASHNIKOFF 10 августа 2010 12:18
и ведь ты прав, такова реальность, к сожалению...
Ответить  
Azima 10 августа 2010 12:32
Вот по этому я всегда завидую обыкновенным слушателям.Они просто могут наслаждаться музыкой, а не как многие музыканты раскладывать трек по полочкам и вслушиваться в каждый звучек(((
Ответить  
KALASHNIKOFF 10 августа 2010 13:33
не все обыкновенные слушатели, как ты говоришь, наслаждаются музыкой, есть такие, которые смотрят на "раскрученность" и "модность" в первую очередь, могут даже ритма не ощущать, но будут слушать, качать башкой и доставать диджеев заказами, лишь бы ощущать себя частью мира моды...таким не надо завидовать, думаю их надо скорее жалеть...
Ответить  
Green Aqua 10 августа 2010 12:10
подождите- дайте-ка я послушаю...
Ответить  
ArtCrash 10 августа 2010 12:12
Смеш это полный треш
Ответить  
PROGRESSIVE LiFE by Sunplay 10 августа 2010 13:14
забавно сказано RULISH
Ответить  
Green Aqua 10 августа 2010 12:16
название микса Я ПЛОХО ПОМНЮ ЛЕТО 2010 - я думаю это лето никто не забудет! кроме смеша...
Ответить  
PROGRESSIVE LiFE by Sunplay 10 августа 2010 13:13
МЕНЯ ПРИКАЛЫВАЕТ ЧТО SMASH ПЕРЕПЕВАЕТ СВОИ СТАРЫЕ ПЕСНИ ОДНУ ЗА ОДНОЙ...
(у меня лежат 2 старых его альбома, из них постепенно появляются новые песни ("Птица" = "Всё что снится"; "Между небом и землё й" ...)
Ответить  
KALASHNIKOFF 10 августа 2010 13:34
хорошо подметил!
Ответить  
venetsiya 10 августа 2010 14:09
Мне не понравилось! Желание слушать дальше пропало на 9ой минуте...Завидую терпению тех, кто дослушал до конца!!!
Ответить  
Nuboy 10 августа 2010 15:45
это микс как раз отображает то, что происходит у нас в стране в клубной культурой. эти треки - именно то что играется в большинстве клубов, баров, наливаек и других злачных заведенйи нашей необъятной Родины. печально - но факт!
Ответить  
KALASHNIKOFF 10 августа 2010 16:20
если ты о том что главное сейчас не столько хорошее искусство сколько раскрученность, то я согласен полностью
Ответить  
DJ Smell 10 августа 2010 18:10
да вы ребята просто зажрались!!!
Ответить  
FLAC 10 августа 2010 20:14
Ваще мне кажется не в миксе дело, новый трек раскручивают, скоро клип будите смотреть там что то про колхоз смеш играет тракториста . Уже монтируют наверно
Ответить  
Dickie Dudgeon 10 августа 2010 21:30
Тема обречена на 1000 комментариев.
Ответить  
Markus Externo 11 августа 2010 6:40
все начинается сначала... все пишут, что это отвратительно и невозможно слушать, однако при этом все слушают. и пишут комментарии, все больше и больше раскручивая и трек, и исполнителя. господа, вы в курсе, что вы охуительно так поднимаете интерес к совершенно неинтересному материалу? Dj Smash это проект на уровне Киркорова и Жанны Фриске, это проект для тех, кто не помнит, что было вчера. Вся жесть в том, что это - хит, это все те же Телки от говно-проекта SAZH. Народ хочет - народ получает. Но вы то, творческие люди, музыканты, зачем присоединяетесь к всеобщему бессознательному стадному чувству? Не могу понять...
Ответить  
DENIS BOZMAN 11 августа 2010 10:42
однако

креатифф, мАя плакал
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 11 августа 2010 12:59
Какой бы он херовый небыл, а 4 страницы-то уже понахерили. Так и будут в почёте сапчаки со смешами, пока не поменяется полностью всё менеджмент звено в муз. бизнесе. А поменяется оно только вместе с гос. властью. Уж такая у нас страна, к сожалению.
Ответить  
Stan Wise 11 августа 2010 18:28
он ж дипутат теперь, кстати да )
Ответить  
KALASHNIKOFF 12 августа 2010 23:55
да ну н...х! серьезно что-ли?
Ответить  
Stan Wise 11 августа 2010 13:03
***й стыд
Ответить  
DJ SLENYA 11 августа 2010 17:06
Ахаха!!! Всегда мечтал писать миксы с Ксенией собчак )))
ОТ придурошный то )
Ответить  
Michael dEFT 11 августа 2010 17:46
шопито)))
Ответить  
Belyaeva Kseniya 11 августа 2010 19:05
ничего худшего не слышала..разочарована в нем...
Ответить  
Madson 11 августа 2010 22:30
DJ Smash плохо помнит это лето... ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ... ТОГДА БЫ И МИКС НОРМАЛЬНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ БЫ!!!
Ответить  
Tigger_Woods 11 августа 2010 23:41

блевающего смайла нет(((
микс овно!
зато пиарят круто чела
Ответить  
minipub 12 августа 2010 19:10
начал слушать ... рвота подступила внезапно
Ответить  
Timmy Lee Trance 12 августа 2010 23:01
вот что я думаю:
плагиатор
попсовый дж
хреновый микс
треки-одна и таже рутина
Ответить  
KALASHNIKOFF 13 августа 2010 0:08
микс написан с похмелья наверное (вот коммент самого Смэша):
Dj Smash 10 августа 2010 19:00 #
Когда что то происходит очень шумно, весело, пьяно и заканчивается хорошо, то как правило или запоминается урывками, либо не запоминается вообще. Лето 2010 еще не успело закончится, а мы его уже не помним. Кто то от аномальной жары, у кого то плохо с памятью, а нам

просто весело. Не ищите в этом миксе никаких новых веений, тенденций и

культурных революций. Этот микс не для музыкальных критиков, а для тех кто едет на лодке с друзьями и подругами и не помнит что было вчера.

В общем, нет разницы где хранить таблетки от склероза. Ну и новый сингл "птица" конечно.
Ответить  
KALASHNIKOFF 14 августа 2010 14:09
так что пил он все лето, пил и всю фантазию пропил
Ответить  
Iggy Sweet Rains 13 августа 2010 2:34
кстати, микс очень неплохой и нетипичный, от нас плюс , а всем остальным - это же вопрос вкуса, кому то нравится, а кому то нет. у каждого есть право на свое мнение
Ответить  
Solar Sound [Noizy Toyz] 13 августа 2010 14:54
вас, в Америка просто "американа" и собчак не так задолбали
Ответить  
Iggy Sweet Rains 13 августа 2010 21:52
Возможно, а что на счет собчак? это трек такой ?
Ответить  
Dj CouNter 13 августа 2010 4:07
Количество комментариев - за 300, кто не мечтает о такой обсуждаемости?
Чем-то напоминает Павла Волю. Парень нечестный, но все только о нём и говорили когда камеди клаб появился.
Троллинг ИМХО.
Ответить  
Umron.Dj 13 августа 2010 13:56
Интересно кто + ставит этому миксу вообще не понятно
Ответить  
Umron.Dj 13 августа 2010 13:57
и кстате в начале Собчак говорит??
Ответить  
Tony Igy 13 августа 2010 15:20
Ппц...! Сплошное нытье и сопли на тему " ах пропили россию матушку Sad" . Всем и так давно известно что смэшь позорище отечественного диджеинга ! Но размусоливать и комментить его псевдомикс это еще хуже :-/
Ответить  
Sasha Ermuraki 13 августа 2010 15:43
Алёна даст!)))
Ответить  
BOBSKY 13 августа 2010 16:13
4U
Ответить  
BOBSKY 13 августа 2010 17:29
smack
Ответить  
GREAT PROMO 13 августа 2010 19:48
21 век,втопку творчество..менеджмент решает!
Ответить  
Dj Mikkey 14 августа 2010 13:03
отстой реальный!!!
Ответить  
Michael Voodline 14 августа 2010 18:44
ай народ)) пипец микс от смэша... "Г" с большой буквы... не нравится ваще...
Ответить  
Michael Voodline 14 августа 2010 18:46
кто ему за такое ещё плюсы ставит, не понимаю)) вроде из прочитанного тут большинству не нравиться))
Ответить  
Michael Voodline 14 августа 2010 18:47
ха а ещё и скачивают такое себе... хахаха...
Ответить  
фываро 14 августа 2010 20:04
Да в принципе норм микс,смотря с какой стороны посмотреть...
Ответить  
DJ Curera 14 августа 2010 22:25
Что то вообще никак =( ожидал большего
Ответить  
Tony Igy 15 августа 2010 1:07
Народ !!! вы хоть понимаете что смэшу плевать на ваши оскорбления и критику ??? Микс замечен и прослушен много раз !!! Он не исправится если вы этого добиваетесь !!! ЛУЧШИЙ СПОСОБ НАСОЛИТЬ ПСЕВДОДИДЖЕЮ ЭТО ИГНОР ЕГО БЛОГА !!! Ппц неужели ни до кого не дошло !
Ответить  
frenetique 15 августа 2010 2:00
И это самый известный российский диджей.
Ответить  
Samiy adekwatniy tut chelowek! 15 августа 2010 15:55
Сoчи-пoбеда- Ксения Сoбчак ? O_o Ктo пришил звезде рукав ? ))
Ответить  
Seedart 15 августа 2010 16:31
смеш-алкеш )))
Ответить  
justmusic4me 15 августа 2010 17:49
американо и алена даст я пац сталом!!! =)))
Ответить  
justmusic4me 15 августа 2010 17:52
комедианты мля Да, в Лондоне!
Ответить  
Andator 15 августа 2010 19:23
Лошара xD
Ответить  
Хороший ПРИКОЛьный микс
Как всегда в стиле Smash'a

Угарные доремиксовки
Собрал всю надоевшую попсу за лето х)))
Ответить  
Freek FM 16 августа 2010 18:24
Обычный микс из треков, которые звучат из каждой кофемолки. Хит-парад популярных радиостанций в одном флаконе. Удивляться не чему. Мне одно интересно - как ему было во время записи микса?!
Ответить  
djkonovalova 16 августа 2010 18:41
он не прикалывался а работал над собой-вот и результат
Ответить  
Michael Voodline 16 августа 2010 21:22
переработал дохера
Ответить  
Dj NEILOR 16 августа 2010 18:59
послушал и не помню,лафа)))и так башка кипит
Ответить  
UGROZA (MOSCOW CITY ICON) 16 августа 2010 23:20
"А Васька слушает, да ест...")))
Ответить  
Vasy 17 августа 2010 16:30
ээ, не гнать мне на Василия тут!!!)))
Ответить  
DJ HARIO 17 августа 2010 10:04
а вообще я думаю люди скачивают этот трек тупо из за любопытства сколько же он все таки длиться:)) у меня например терпения не хватило эту фигню дослушать... скажу более того недослушал даже 1/3 .
Ответить  
HEYSPACE 17 августа 2010 13:54
Микс по подборе очень не порадовал ,к сожалению.

В треке Птица есть идея,но реализована она настолько на скорую руку ..
Неужели кроме пилообразного баса не существует больше синта

понимаю,что главная часть - Голос девушки под фортепиано,но все-равно можно было бы и заморочиться ,мне кажется
Ответить  
Vasy 17 августа 2010 16:31
а сам-то Weather пропиарил смэша, терь все его и послушали)))
Ответить  
Максим FAST 17 августа 2010 18:39
Полный шлак... Подборка треков просто убила. Микс для какой нибудь сельской дискотеки, где вообще всем на все пофиг. Я понимаю конечно коммерция, но и коммерция бывает очень разной, где имеют место и бывают интересное хорошие треки... Но такое явно не в какие ворота не лезет(
Ответить  
Cool Pepper 17 августа 2010 22:46
а реклама этого горе-микса уже задолбала
Ответить  
DTech 18 августа 2010 0:12
Смешной блог!
Было бы о чём говорить
Ответить  
Ai_911 18 августа 2010 0:14
ох иж ГАВНО!!!
Ответить  
Volodey 18 августа 2010 19:14
тошнит уже от этого музла, этож надо, на работе приходиться слушать радио, причем разные волны(рекорд, лав радио,динамит ), и все одно и тоже,три месяца одни тежи песни, ппц и сюда засунули..
Ответить  
TeeMoore 18 августа 2010 20:38
Вам ведь всем не угодишь- это нам нравится, это нет.Не будет смэш играть не коммерчесакую музыку --- Это не выгодно!!!
Вы понимаете это коммерческий продукт, сделанный на хорошем уровне, и приносящий деньги.
Ответить  
The Ketka 19 августа 2010 8:05
что за трек играет на 42 минуте зарание спс =)
Ответить  
ViZ1k 19 августа 2010 13:40
Ответить  
Cj Pusha 19 августа 2010 20:37
Извините, тов. Smash, но никогда не поддерживал ваше творчество, ибо не считаю то, чем Вы занимаетесь, творчеством.
Ответить  
LiveDance! 19 августа 2010 21:02
Все как всегда) все крехтят, дуются, а промо дж активно пиарит за лаве =)))
молодые исполнители как всегда мимо (-)
Ответить  
VITALY DEPP 20 августа 2010 11:03
Пойду посру... под Смеша отлично на толчке тусить...
Ответить  
DJ Fruitix 20 августа 2010 12:21
Короче-самый худший микс из всех,которые я слышал...А что касается автора-DJ Smash- это самый эгоистичный,самовлюбленный и гордый тип.Он высоко-значит звезда.А мы тут все низко-и даже некультурно говорить,за кого он нас считает...
Ответить  
Dj_Barbie 20 августа 2010 14:13
Ответить  
DJ Fruitix 21 августа 2010 1:46
Ответить  
Green Aqua 20 августа 2010 16:29
Я даже сомневаюсь что этот микс делал сам Смэш, ибо он занят другой хуйней..
Ответить  
niagaramari 21 августа 2010 16:56
Шляпен-гоу!
Ответить  
Last Generation 21 августа 2010 22:35
что то не то(
Ответить  
Alex SS 21 августа 2010 22:57
он вобще сколько длится??? меня не хватило до конца дослушать
Ответить  
DJ SkLife 22 августа 2010 14:14
пока вы ниже чем они (звезды) все что вы можете сказать это - мне нравится или не нравится творчество того или иного человека!!! так что пока ты не добился своих высот, сиди и сопи в свои две дырочки!!!
Ответить  
Anton Molot 23 августа 2010 3:20
Не поклонник Смеша, но могу искренне за него порадоваться, что нашел свою нишу на рынке клубной индустрии. Большое количество негатива в его адрес на мой взгляд есть продукт банальной и некрасивой зависти. Перед выступлением Тайса на Васильевском спуске 21 го у Смеша был достаточно интересный трек, что то на русско-патриотическую тему, сейчас уже и не вспомню. Респект.
Ответить  
Smash 24 августа 2010 15:03
Ответить  
A.k.RID 24 августа 2010 21:54
Зазнался дядька, решил за счет имени вылезти
Ответить  
A.k.RID 24 августа 2010 21:59
нет, я против него конкретно ничего не имею, он красавчик, всякое г...но до такого не поднимается, но КОНКРЕТНО ДАННЫЙ МИКС - мягко говоря так себе...
Ответить  
A.k.RID 24 августа 2010 22:06
А на мтв кстати не плохо было
Ответить  
DJ Южанин 25 августа 2010 1:26
Ответить  
ZombieUnit 25 августа 2010 18:53
задрал этот блог.смажь
Ответить  
shurikR 25 августа 2010 23:25
да у меня дед в деревне на каструлях и то лучше отбивает=)
Ответить  
dj-alex-shtorm 26 августа 2010 22:07
люди подскажите название первого трека
Ответить  
E-Cone 29 августа 2010 17:11
кто такой dj smash?
Ответить  
Андрей Микулин 10 сентября 2010 15:42
Этот микс не для музыкальных критиков!!!
Этот микс как семки для народу!
Ответить