Конкурс видеомиксов

PROMODJ и компания Pioneer устраивают оригинальный конкурс видеомиксов. У вас есть возможность выиграть пульты DJM-700 или DJM-400, а также наушники HDJ-1000.

Причем конкурс проходит в два этапа, соответственно и победителей будет уже не трое, а шестеро. Но одна немаловажная деталь – конкурсная работа должна быть выполнена с помощью оборудования компании Pioneer.

С дополнительной информацией и правилами можно ознакомиться по этой ссылке. Желаем удачи!

3 октября 2008
Andy Stock 4 октября 2008 0:28
Если вдруг кто не понял - ставишь перед вертушками видеокамеру и начинаешь круто сводить музыку(так чтобы это было видно, что это ты играешь:), желательно с кучей качественных фишек и без косяков, потом размещаешь видео на PROMODJ и участвуешь в конкурсе:)

Не путайте с DVJ-ингом. Нужно просто записать на видео где вы играете на оборудовании Pioneer.
Ответить  
ASKtm 4 октября 2008 1:08
А какой длины должно быть видео?
Ответить  
Andy Stock 4 октября 2008 18:31
Нет ограничения по длинне видео, но все должно быть в разумных пределах. Главное чтобы микс был насыщенный и интересный.
Ответить  
DJ Freakyfingers 4 октября 2008 15:53
всёравно сколько и какого оборудования пио или пио онли?
Ответить  
Andy Stock 4 октября 2008 18:31
Сколько оборудования на видео - не имеет значения, но оно должно быть только компании Pioneer, ничего другого.
Ответить  
Паша Копоть, WiWi 4 октября 2008 18:53
Вообще конечно условия конкурса немного бредовые, получается оборудование пионер выиграет тот, кто им уже обладает )
Ответить  
DJ Freakyfingers 5 октября 2008 10:37
ок с оборудованием понятно, еще вопрос: у меня к примеру есть оборудование пио на 3 тыс $ чтобы играть и я готов снять видео,но нет камеры приличной. Надо камеру купить ещё за пару тонн зелени? и собсна вопрос: на кой хрен мне етот конкурс если уя могу се позволить оборудования на 5 тонн купить а потом самому,либо ещё за бабло, отснять и смонтировать ролик (конечно на Adobe Pioneer)? почему нельзя прдставить VDJ работу? видеолупы я с пионером могу найти\сделать, ето заметно проще чем ролик отснять целиком. а vj сэт может поверьте нечем не уступать вялой движухе за пультом либо шатаию по улице с камерой. Предлагаю либо конкурс закрыть либо изменить условия. передайте представителю Pioneer.
Ответить  
Dj Jollier 5 октября 2008 11:40
МОЕ ВИДЕО ПОДХОДИТ?
Ответить  
Alexsey Elements 5 октября 2008 23:28
А можно на аппаратуру других фирм наклеить логотип Pioneer?
Ответить