Аудиовизуальное содействие Chemical Brothers

Further просто обречен на успех. Во-первых, это альбом The Chemical Brothers, чья свежая, без тени простаты креативно-музыкальная струя чиста, как слезы младенца, а во-вторых, на все восемь композиций, содержащихся в альбоме, будет снято видео не ахти кем, а Адамом Смитом (Galvanize и последний сезон «Доктора Кто» помните?) и Маркусом Лаяллом (обложки и реклама для We Are The Night, 2007 г. в.), которые работали с «братьями» в недалеком прошлом.

А в итоге? В итоге у нас на горизонте вырисовывается очень лестная и мощная аудиовизуальная составляющая... Что-что? В каком формате будет издание? Конечно же в пачке CD+DVD, а как вы хотели? Хотя, судя по слухам, эти клипы будут доступны на iTunes, так что никакая это не защита от вездесущего пиратства.

Группа будет выступать для поддержки своего нового альбома с 20 по 23 мая в The London Roadhouse — зрители, которые первыми увидят и услышат, чем были заняты Том, Эд, Адам и Маркус в последние два года. Также, в список выступлений включены Sonar, EXIT и Electric Zoo.

Ах да, 7 июня — запомните, пожалуйста, эту дату. Это день, когда можно будет скачать на торрентах (или купить, если есть совесть). В списке выступлений, освященного на MySpace можно посмотреть, что России в нем нет.

Треклист:

  1. Snow
  2. Escape Velocity
  3. Another World
  4. Dissolve
  5. Horse Power
  6. Swoon
  7. K+D+B
  8. Wonders Of The Deep


The Glaze

2 мая 2010

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
VJ Taras Gesh 2 мая 2010 20:52
Визуальная составляющая покоряет мир. Это радует
Ответить  
Химики,как всегда радуют и оригинальны...
Ответить  
DJ COREA 2 мая 2010 22:10
7 июня. Спасибо! КАЙФ
Ответить  
AR Elektronix 2 мая 2010 23:07
У меня картинка не шевелилась.
Ответить  
Roo-kee Krew-kee 2 мая 2010 23:15
...без тени простАты... струя?!.
Ответить  
Ilmen Tunes 3 мая 2010 1:43
Простата, струя Воть
Ответить  
lava 2 мая 2010 23:41
круто, опять все танцполы взорвут нафиг...
Ответить  
ir_kill 3 мая 2010 0:43
Если бы так оно и было...
Ваши слова да промоутерам и арт-директорам периферийным бы в уши... (((
Ответить  
lava 3 мая 2010 0:53
ни разу не видел меньше 1000 человек на лайве братьев, а вы?
Ответить  
ir_kill 3 мая 2010 1:02
До нас это докатывается только в виде видео с торрентов, к сожалению )))
Ответить  
Amandil 3 мая 2010 1:07
Новость порадовала!
Ответить  
Tony L. 3 мая 2010 1:28
Ооо! Зачетная новость. В старину за хорошие новости от души поили пивом с медом
А кто-нибудь во время прослушивания всматривался в рисунок?
Ответить  
и в правду фигурирует тень от простаты
Ответить  
Stels 3 мая 2010 10:28
Нереально глючная визуалка!!!)))
Ответить  
Igor Kaspro 3 мая 2010 11:19
Обожаю их творчество
С нетерпением жду альбома
Ответить  
Nopopstar 3 мая 2010 16:46
у меня картинка на месте стоит((
Ответить  
TOM REASON 4 мая 2010 16:34
ЖДУ ЖДУ ЖДУ 7 ЧИСЛА)))!!!
Ответить  
Больше 2 лет ждал! ес ес ес!
Ответить  
Sideflip 5 мая 2010 19:40
Первый сингл выходит 9 мая.
А вот по поводу альбома, поползли слухи, что его перенесли на 22 июня. Незнаю правда ли это.
Ответить  
RAMleX 7 мая 2010 23:25
Ооочень понравилось ЕЩЁ!
Ответить  
Cy Marley 10 мая 2010 11:34
На концерте в Киеве их музыка в сочетании с безумным и одновременно прекрасным видеорядом повергли в неописуемый восторг.
Они мои кумиры с детства!
Ответить