John Dahlback: мутанты и лейблы

John Dahlback открыл новый лейбл Mutants и без долгих проволочек выстрелил на нем CD-компиляцией.

Наштамповав за десятилетнюю карьеру несколько десятков пластинок, открыв парочку лейблов (Pickadoll Records, Dahlbäck Records) и поучаствовав в коллаборациях, Джон понял, что домутировал до высот еще одного импринта. Бизнес-модель проста: «Я собираюсь релизить свою собственную продукцию наравне с другими артистами. И этими „другими“ может стать кто угодно. Если вы пришлете трек, который мне понравится, и в нем будет этот абстрактный „Mutants feeling“, то я без сомнения выпущу его. В ближайшее время мастодонтов сцены на лейбле не появится», — рассказывает Джон.

Для первого релиза Мутантов Dahlback собрал горстку собственных вещей, разбавив треками людей, поучаствовавших в становлении Джона как музыканта. «Композиции Hustle Up, Blink и Everywhere — мои самые большие достижения в карьере. Каждый из них в значительной степени повлиял на мой стиль», — подытожил Джон.

Лейбл Mutants выпустил одноименную компиляцию 26 апреля.

Треклист:

  1. John Dahlback — Borderline
  2. John Dahlback — Hustle Up
  3. Kaliber Ft. Elodie — Is This For Love
  4. John Dahlback — Don’t Speak
  5. John Dahlback & Sebastian Ingrosso — Lick My Deck
  6. Huggotron — Gasoline
  7. John Dahlback Ft. Andy P — Love Inside
  8. John Dahlback — If You Give Me
  9. John Dahlback Ft. Erika Gellermark — Nothing Is For Real (Mark Knight Remix)
  10. John Dahlback — Autumn
  11. John Dahlback Ft. Andy P — Everywhere
  12. John Dahlback — Blink
  13. John Dahlback Ft. Elodie — Bingo
  14. John Dahlback — Pyramid (Dirty South Remix)
  15. Francesco Diaz — Human Animal (John Dahlback Remix)
  16. John Dahlback Ft. Basto — Out There

W

28 апреля 2010

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Valery Khmelevsky 28 апреля 2010 20:28
Молоток
Ответить  
M Clis 28 апреля 2010 20:32
Шлем magneto - это сила!)))
Ответить  
Rubie 28 апреля 2010 20:36
(сейчас все пошли отсылать ему демо)
Ответить  
SVET 28 апреля 2010 20:46
Зачет!
Ответить  
Владислав Рубин 28 апреля 2010 20:47
John Dahlback — Autumn - обожаю эту вещь
Ответить  
DJ COREA 29 апреля 2010 7:30
Полгода её слушал непрерывно.
John Dahlback — Autumn - это трек десятилетия.
Он будет классикой. Это одно из лучших произведений в современной музыке. В истории мировой музыки вообще.
Ответить  
Владислав Рубин 29 апреля 2010 8:03
Согласен с тобой.
Ответить  
The Golo pres. Dondyndon 29 апреля 2010 23:50
я все таки думаю Sam Perez feat. Dariush - Across The Ocean - трек десятилетия Wink
Ответить  
DJ COREA 30 апреля 2010 2:56
опять сижу, Осень слушаю. пару раз слухану, одного - мало. КАЙФ
Ответить  
The Golo pres. Dondyndon 30 апреля 2010 21:53
согласен, просто скокал по плэй листам и бамц неожиданно, ...залип))) хотя это я не в тему конечно написал, стили разные, по творчеству джона я тоже просто в восторге!
Ответить  
DJ COREA 1 мая 2010 16:11
Ему уже по большому счёту ничего писать не надо. Сделав такой трек, можно умирать спокойно, зная, что ты останешься в истории. Он уже - легенда. GOD IS A DJ
Ответить  
Кирилл Касьянов 2 мая 2010 12:13
да, хорош трек
Ответить  
Ilmen Tunes 28 апреля 2010 20:53
Проморолик доставил весьма
Ответить  
Weather 28 апреля 2010 20:58
линк в студию?
Ответить  
Ilmen Tunes 28 апреля 2010 21:00
Сегодня бесплатно



Важно: инвейдерс детектед. Иначе - ататат
Ответить  
metro 29 апреля 2010 1:01
Дальбак мужик!Обожаю его треки,у него отличный стиль!
Ответить  
Andrew Benson 29 апреля 2010 1:13
Гений - мутант)
Ответить  
TOM REASON 29 апреля 2010 1:36
На до бы купить в совере если будет в магазине, оно того стоит)))!!!
Ответить  
ir_kill 29 апреля 2010 6:06
Проморолик с весьма кислотным видеорядом и непонятным сведением...
Он конечно мужик, но уж мегамикс мог бы сделать и серьезнее...
Ответить  
Dj Grey 29 апреля 2010 7:02
Bingo просто так афигенно взрывает мозг людям что просто сказка!!!
Ответить  
Immunity 29 апреля 2010 7:30
Blink - это мегатанцевальная вещега!!
Ответить  
D j A i r 29 апреля 2010 11:32
ТехнЫка сводоЧяк стрАдаеТ немного
Ответить  
Numen 21 мая 2010 18:57
Да тЫ чЁ !i!
Ответить  
M Clis 29 апреля 2010 12:34
А мне его братко более симпатичен - Jesper Dahlback... А вообще у них семья, конечно, уникальная - музыканты, по-моему, все))) папа, два сына, доча)))
Ответить  
Spieltape 29 апреля 2010 12:49
Старший братец и вправду поинтереснее будет, согласен.
Ответить  
Кирилл Касьянов 29 апреля 2010 16:01
а мне калибр прям вообще уххх
Ответить  
Spieltape 29 апреля 2010 16:56
Kalibre — согласен. Но вся эта дальбековская электро-муть на Pickadoll — буэ.
Ответить  
baCk2fUtuRe 29 апреля 2010 16:48
Джеспер завсегда пожестче и матерее. без всякой лирики..)
Ответить  
Кирилл Касьянов 29 апреля 2010 16:59
на турбо О_0
Ответить  
Кирилл Касьянов 29 апреля 2010 17:00
хорош трек.
Ответить  
Кирилл Касьянов 29 апреля 2010 17:01
релиз
Ответить  
Кирилл Касьянов 29 апреля 2010 16:00
ага, молодцы
Ответить  
Electro Spirit 29 апреля 2010 18:19
Дальбек крутой музыкант, и ему давно было пора обзаводиться своим лейблом, ну щас ему с промодж попрутся демки ))
Ответить  
Spieltape 30 апреля 2010 9:17
У него давно есть свой лейбл (Pickadoll), а то и не один.
Ответить  
Weather 30 апреля 2010 17:47
угу, есть подозрение, что половина граждан даже текст не читает. клюет на заголовок и бежит скорей писать комментарий
Ответить  
M Clis 30 апреля 2010 19:34
а так и есть!
Ответить  
Weather 30 апреля 2010 19:43
шелкопряды-трутни эдакие
Ответить  
Rabbit Killer 29 апреля 2010 18:30
только что где то читал об етом))) да красавчик дядька хорошая музыка у него
Ответить  
Slave to the Inevitable 29 апреля 2010 23:23
что-то в этом есть
Ответить  
Sasha.ico 30 апреля 2010 3:25
Ну прям порадовал Джонни Братья оба великолепны Действительно одним словом: Мужики!
Ответить  
Мэтр , состаявшийся , чего б и не открыть ещё , так"для себя",для "души" С чем мы его и поздравляем
Без лести, но музыка , это отчасти John Dahlback !
Ответить  
Кирилл Касьянов 2 мая 2010 12:13
да вся семейка
Ответить  
Jumb 7 мая 2010 0:54
Очень крут Джон-только вот да-после статьи его засыплют треками через соц сети и тому подобные контенты!:)В целом это хорошо что все у него хорошо:)
Ответить