Куда забрел Trentemoller?

Всем откупорить Le Champagne, припасенное для особого случая. Trentemoller анонсировал выход второго альбома.

Into The Great Wide Yonder пока что лишь по-пресс-релизовски хвастает экспериментами Андерса с «органическими и аналоговыми текстурами», контрастируя с хрустяще-дигитальным дебютником, ведь самостоятельно оценить старания слушатели смогут только в начале лета. Но при этом сам музыкант рассказывает, что большую часть альбома записал на компьютере, перевел на пленку и уже потом кропотливо пропускал через ветхие эквалайзеры и преампы. По его словам это придало звуку ту алхимическую теплоту, за которой все так охотятся.

Такое известие может многих заставить кусать локти и нетерпеливо отрывать листочки в календаре, в утешение таким страждающим скоро выкатят предваряющий полнометражку сингл Sycamore Feeling.

Лейбл Андерса In My Room пометил красным днем 7 июня. Начать отсчет!



Треклист:

  1. The Mash And The Fury
  2. Sycamore Feeling
  3. Past The Beginning Of The End
  4. Shades Of Marble
  5. ...Even Though You're With Another Girl
  6. Haxan
  7. Metamorphis
  8. Silver Surfer, Ghost Rider Go!!!
  9. Neverglade
  10. Tide

W

9 апреля 2010

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Weather 9 апреля 2010 14:33
Ответить  
Sasha Orbeat 10 апреля 2010 23:13
Ответить  
Saul Dagenham 9 апреля 2010 14:33
Sycamore Feeling - не по трентемоллеровски как-то
но весьма неплохо
Ответить  
M Clis 9 апреля 2010 14:47
Бухаем!
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 9 апреля 2010 17:29
Ээээ нееее
Ответить  
M Clis 9 апреля 2010 19:33
а чо? я безотносительно андерса;)
Ответить  
NatLife 9 апреля 2010 14:56
совсем не по тентремолеровски. ПОПСА одним словом. Причем нудотская, сама ужасная(
Ответить  
Freek FM 9 апреля 2010 15:07
Отличная новость.
Ответить  
EGORYTHM 9 апреля 2010 15:41
самый долгожданный альбом для меня, жду как солдат ждет приказа Он гений
Ответить  
Partyzan 11 апреля 2010 17:28
Ох уж это раболепство...
Ответить  
Axined 9 апреля 2010 15:53
Адски круто!!! О ЕС!
Ответить  
Science & Vision (Sergey Emotion) 10 апреля 2010 11:41
Полностью солидарен с вами товарищ Axined)))
Ответить  
Irealight 9 апреля 2010 19:07
Большинство его треков, если не принимать во внимание Last Resort, с прямой бочкой в стиле теч, минимал.
Ответить  
EGORYTHM 9 апреля 2010 19:13
неа, 50/50 у него
Ответить  
Irealight 9 апреля 2010 19:16
скорее 70/30
Ответить  
ir_kill 9 апреля 2010 16:36
Клип контрастный, конечно...
Ожидается куча ремиксов наверняка.
А сам трек понравился.
Ответить  
EGORYTHM 9 апреля 2010 16:48
релиз уже на битпорте в ремиксах от gui boratto и thomas schumacher
Ответить  
mishel 9 апреля 2010 18:31
Я обажаю этого исполнителя+++
Ответить  
Stan Chetverikov / Mesmerized 9 апреля 2010 18:31
Но при этом сам музыкант рассказывает, что большую часть альбома записал на компьютере, перевел на пленку и уже потом кропотливо пропускал через ветхие эквалайзеры и преампы. По его словам это придало звуку ту алхимическую теплоту, за которой все так охотятся.

Маразм=)

альбом в стиле Trentemoller - Le Champagne? тогда жду=)
Ответить  
misha-sosnin 9 апреля 2010 18:46
Что-то его новые трэки не так радуют как шедевры давних лет типа african people или Killer kat ... буду надеяться что в альбоме найдётся пару тройку злючих произведений)))
Ответить  
Irealight 9 апреля 2010 19:05
Считаю дни уже наверно недели 2 с момента появления Sycamore Feeling. Трентемоллер гений
Ответить  
LOVEDJ .ιl.ιllιlι. 9 апреля 2010 19:32
браво, следующая ступень после клубного саунда - саунд треки к фильмам
Ответить  
Magnetic Brothers 9 апреля 2010 20:24
Откуда столько гнева, друзья.. Не забывайтесь.. Пока про Trentemoller'а говорят все, про его альбом, а не ваш.. Отличный музыкант, интеллектуальная красивая музыка.. ну а мега-критик(н)ам на promodj..пока этого видимо не понять...
(Артур, Magnetic Brothers)
Ответить  
Ilmen Tunes 9 апреля 2010 22:42
Согласен. Единственно что, так это "обильность" предыдущего релиза. Будущий же пока заявлен как одинарная пластинка (я не придираюсь, в будущем издание может обрасти до какого-нибудь "deluxe" с разными вкусностями, но было очень интересно слушать Last Resort именно в двух частях)

Лично
Ответить  
N'aam 10 апреля 2010 0:24
вот вот. все будут орать "попса!", и тем не менее сами эту музыку будут обожать. а музыкант он действительно выдающийся!
Ответить  
Игорь Хлопотов 12 апреля 2010 17:47
при этом, если он популярен, значит он - попса (просто ввиду значения слова)
Ответить  
Игорь Хлопотов 12 апреля 2010 17:46
вот он: аргумент номер 1
Ответить  
Jenero 9 апреля 2010 20:54
пожалуй лучший электронный музыкант и продюсер на планете!
а как он играет свою музыку...


Эксклюзив
Ответить  
Electro Spirit 9 апреля 2010 21:25
Trentemoller это мегачел!!! Это не только музыкант, но и экспериментатор. Так что ждем 7 числа и в магазины нах!!!
Ответить  
Slave to the Inevitable 9 апреля 2010 21:35
Когда-то нравился он. Помню, часто наяривал это:



в связке с другой душевной композицией:
www.trackitdown.net/genre/tech …
Ответить  
Mary Mercury 9 апреля 2010 22:43
крутой чел!!! есть у него вещи реальные!!!
Ответить  
Haba 10 апреля 2010 14:12
Привет! А то! Обожаю его!
Ответить  
Mary Mercury 9 апреля 2010 22:47
Ответить  
Eight Gates 10 апреля 2010 22:52
ремикс аццтойный!
Ответить  
Black Pixel 10 апреля 2010 0:56
Ммм дааа. Интересно у нас на промо. В обсуждении альбома успели и Русский по учить и исполнителя так сказать (обосрать) а в тему мало чего(
. Зачем жешь заходите ,рас не нравится? Я конечно понимаю офтоп это весело но не здесь же :0

P.S Aльбом ждать буду. Тентемюльллер для меня один из лучших музыкантов планеты
Ответить  
Stan Chetverikov / Mesmerized 10 апреля 2010 1:17
-моллер?
-мёллер?
-мюллер?

Как правильно?)
Ответить  
Volodey 10 апреля 2010 3:47
ппц, недовольны те - которые либо транс предпочитают(хип хоп) либо кто только зарегистрировался(контактеры) я думаю таг
Ответить  
PlasticBeats 10 апреля 2010 10:09
Süchtige
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 10 апреля 2010 11:02
буду ждать с нетерпением. я не потерял интереса к этому музыканту, после того как он взялся за более интеллектуальную музыку, забросив электрические ремиксы для толп.
Ответить  
Nikita Cano 10 апреля 2010 11:22
то, что нужно!
"Sycamore Feeling" пока лучшее, что я слышал за этот год.
Ответить  
DIMAURO 10 апреля 2010 13:02
Очень достойный музыкант, один из моих кумиров. У него очень интересное и не повторимое звучание в трэках, действительно та теплота за которой многие гоняются.

С нетерпением жду нового альбома.

ЗЫ: А по поводу сравнения с Бука Шейд - мне кажется Андерс может дать им фору;)
Ответить  
Science & Vision (Sergey Emotion) 10 апреля 2010 13:21
Всегда любил и почитал творчество этого человека, интересно что же предумает ещё нового этот мозг от электронники) В любом случае я буду и дальше интересоваться его творчеством! КРУТО
Ответить  
Inverted Anima 10 апреля 2010 14:49
Офигенная новость!
Ответить  
Alexander M. (Distortion World) 10 апреля 2010 19:43
второй по списку гениальных музыкантов)
на первом мунбимы)


ждеееееееееееееееееееееееем
но с ласт ресорта я до сих пор в а*уе
Ответить  
Secret Eternal 12 апреля 2010 22:45
1. depeche mode
2. moonbeam
3. trentemoeller
4. gabriel & dresden
5. king unique
Ответить  
Nicks 11 апреля 2010 1:29
мне нравился его минимал и тек хаус.
а узнал я о нём благодаря ремиксу на Ройскопп - самая сильная тема, имхо.
Ответить  
Игорь Хлопотов 12 апреля 2010 17:53
я бы сказал, что самая известная. Трудно сказать, что сей трек лучше, чем тэйк ми инто ё скин.
Ответить  
I.L. 11 апреля 2010 19:51
Я бы этому дяде… с большими ушами… уши-то пооткрутил! А вообще дядька молодец - очень разносторонний, а главное с идеей.
Ответить  
Alisa Soleil 12 апреля 2010 17:47
Классный чел, мне нравится
Ответить  
red13 12 апреля 2010 18:23
а по-моему шлак однодневный...
Ответить  
Secret Eternal 12 апреля 2010 22:43
как скачать с ютуба в хд?
Ответить  
Sycamore Feeling ремикс от Dj T уже включал в микс.Отличная работа да и релиз в целом.
Ответить  
Edie Sedgwick 13 апреля 2010 21:10
...Люди!!! Вы замечательные!!! Трэнты великолепны =)) люблю их давно=* уважаю всех единомышленников с головы до пят=))
Ответить