«Рейв» + «дабстеп» = Rusko

Главный быдлостеппер современности вот-вот разразится дебютной долгоиграющей.

Солнечные очки желательно не в одном экземпляре, разноцветный калейдоскоп визуалов, кедики и, конечно, британский флаг, как в старые добрые панковские времена. Синтезаторы под аскорбиновой кислотой, печеночный воббл и сиренки — вот и все, что, по мнению Раско-матроссо, нужно для того, чтобы модные тинейджеры начали греть кипяток.

Если вы модный тинейджер или почти таковой, то забейте на кавычки и переходите к просмотру видеоклипа. Для остальных немного «нужной информации». Альбом O.M.G. ожидается на Mad Decent 12 апреля, в его записи участвовали Ben Westbeech, Crookers и не только. Рассуждать о том, что, вероятно, все что мог, Rusko показал еще пару лет назад на Fabriclive, не будем, а то тинейджеры закипят. Если же вы почувствовали свою струю, то можно обратиться к новогоднему видео от Sub Focus — тогда вышло даже попристойнее.



Треклист:

  1. Woo Boost
  2. Hold On (Ft. Amber Coffman)
  3. Rubadub Shakedown (Ft. Rod Azlan)
  4. Dial My Number
  5. Du U Wanna Have A Party
  6. Kumon Kumon
  7. Scareware (Ft. Redlight)
  8. Raver’s Special
  9. Feels So Real (Ft. Ben Westbeech)
  10. You’re On My Mind Baby
  11. Got Da Groove (Ft. Gucci Mane)
  12. Oy (Ft. Crookers)
  13. My Mouth
  14. District Line

W

21 марта 2010

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
EGORYTHM 21 марта 2010 20:48
мне не нравится вобла)
Ответить  
DjDante 21 марта 2010 21:00
Rusko the BEST!!!
Ответить  
DjDante 21 марта 2010 21:03
один из не многих артистов про которых можно сказать That guy - sick!!!
Ответить  
Fraktal 21 марта 2010 21:19
савдепия - остаётся савдепией :-отрышкой комунистической корупции. Пережили,поняли и забыли.
Ответить  
F-Word 21 марта 2010 21:38
Rusko - офигенный перец. Невероятно талантливый чувак, переслушиваю уже несколько недель его в плеере.
Ответить  
Arthur Spectrum 21 марта 2010 21:47
доверяю твоему мнению, поищу в сети его альбомы.
Ответить  
Oleg Gurin 31 марта 2010 10:46
Word!

Раско жгет как может, каждое выступление - событие )
Ответить  
F-Word 2 апреля 2010 7:12
Да, я как-то посвятил время просмотру его выступлений на youtube. Многим есть чему поучиться.
Ответить  
Ghetto Blaster 21 марта 2010 21:48
бред какой то,хотя я и не фанат дабстепа,но у саб фокуса по пристойнее получилось
Ответить  
DjDante 21 марта 2010 23:17
ну у саб фокуса получился ...хех..."попсовый" дабстеп
Ответить  
Ghetto Blaster 22 марта 2010 0:06
поэтому мне и понравилось наверно
Ответить  
Ghetto Blaster 22 марта 2010 0:07
а можно еще композиций,который по вашему мнению относятся к "попсовому дабстепу"?
Ответить  
NDMA 22 марта 2010 0:52
spor - pacifica
Ответить  
МауглиКрю 22 марта 2010 21:43
Послушай Liquid Stranger. Для меня лучшие в дабстепе на сегодня в плане понимания и танцевальности.
Ответить  
NDMA 22 марта 2010 22:40
слышал, нравится

ещё Excision прикольная тема

Apex - Nowhere To Run (Datsik & Excision Remix)
ваще качает)
Ответить  
Малевич 23 марта 2010 0:15
О, спасибо, парни! Буду просвещаться.
Ответить  
Кирилл Касьянов 24 марта 2010 12:15
просвятись у меня на странице
Ответить  
Oleg Gurin 31 марта 2010 10:46
Как раз у саб фокуса бред какойто
Ответить  
No:Name 21 марта 2010 23:48
быдлостеппер
Ответить  
NDMA 22 марта 2010 0:45
кто знает аглицкий и хочет делать дабстеп, есть неплохой мастеркласс от Rusko:
www.youtube.com/watch?v=S4rDC1 …
Ответить  
Yogurt Sergeevich 22 марта 2010 1:00
чистый дабстеп ни нотки рейва
Ответить  
GRiN DEE [RU] 22 марта 2010 3:45
Dubstep Forever!
Ответить  
ir_kill 22 марта 2010 5:42
Трек про то как соседский мальчик пришел в гости и понажимал кнопАчки на синтезаторе... Для даунов.
Бит - чистой воды хип-хоп ритмы западного побережья. Сиренки из далекого прошлого... Мега бутлег/мэшап на всю коммерческую фигню в электронике с претензией на определенную панк-эклектику...
Обычная самобытная обдолбаная личность под грибочками. Клип в стиле фильмов Гая Ричи, но под LSD. Муть несустветная...
Ответить  
k-wire 22 марта 2010 6:35
Бит - чистой воды хип-хоп ритмы западного побережья(ц) ололооо))) Это ваше первое знакомство с дабстепом?
Ответить  
ir_kill 22 марта 2010 11:24
Честно - третье или четвертое. На роль специалиста не претендую )))
Раз уж остальные слова не цитировались, то осмелюсь предположить, что они были непонятны.
Ответить  
k-wire 22 марта 2010 6:34
АХахаха, быдлостеп) Прям в точку про музло раско))) ЕЩЁ!
Ответить  
XIO (Wax Ninja/SubUrbz) 22 марта 2010 8:55
на Джона Б похож)
Ответить  
XIO (Wax Ninja/SubUrbz) 22 марта 2010 8:56
Ответить  
Nikita Cano 22 марта 2010 11:53
рубрика "треш-треш-треш" )
Ответить  
Hockins 22 марта 2010 12:12
ненавижу дабстеп
Ответить  
Exez 22 марта 2010 12:44
послушаем вообщем
Ответить  
Кирилл Касьянов 22 марта 2010 13:25
нормуль ЕЩЁ!
Ответить  
Cj Slava 22 марта 2010 15:12
мутный этот даб степ ...
Ответить  
DIGITALPUNK 22 марта 2010 15:26
Rusko бог дабстепа
Ответить  
By DeFault 22 марта 2010 15:33
Че то как-то совсем ниочинь
Ответить  
Владислав Рубин 22 марта 2010 17:26
быдлостпет, быдлотека, говнопати, словарь можно выпустить
Ответить  
DIGITALPUNK 22 марта 2010 18:34
Только не руско!!!а раско
Ответить  
DjDante 22 марта 2010 20:24
нащёт клипа ггг да чел малость спартачил,ну а вообще
Rusko - искренний артис,который делает СВОЙ музон и отрывается на всю и ему пофиг чё там кому нравитсо.Кто кто а он достоен уважения
Ответить  
M O R R I S 22 марта 2010 23:10
Расто мировой!!
Ответить  
Малевич 23 марта 2010 0:18
Такой Dubstep лично мне не близок.
Гораздо более интересными считаю работы Burial, Scuba...
Ответить  
SIBERIAN ARTEFACT 23 марта 2010 6:27
Согласен) Мне больше Excision и Boogaloow Crew нравятся!
Ответить  
DJ Deep 23 марта 2010 8:57
Ай, ему бы баян в руки, он бы и его порвал к ..ям )))

Мсяо!!!
Ответить  
Pocket-Igel (Bassted) 23 марта 2010 10:04
Морально устарел )))
Ответить  
Clipto (Dub Soul) 23 марта 2010 11:05
Я считаю он лучший на сегодняшний день дабстеппер!
Ответить  
Taosist 23 марта 2010 18:48
Зря плохо про него говорите.Да,у Раско есть неочень треки,но вот этот,Original cut и ремикс на Kid sister крайне ДОСТОЙНЫ
Ответить  
Oleg Zviagin ака Southern Breeze 24 марта 2010 8:52
Мрак
Ответить  
natalyka 24 марта 2010 21:43
нормульненько так))) GOD IS A DJ
Ответить  
Alex Noir 23 июля 2010 22:21
Кстати, до Rusko, из дапстепа слышал лишь Burial'а, но посмотрев этот клип, впечатление о дапстепе сложилось не очень хорошее и только вникнув музыку Rusko понял что дапстеп не такой уж и бред как говорят другие, а нооборот отличная музыка !!!
Советую послушать другие треки Rusko, думаю многим понравиться...
Ответить