Новая пластинка Bonobo

Саймон Грин готов представить на суд общественности долгожданный альбом.

Black Sands станет четвертым полноценным альбомом в дискографии проекта Bonobo. Дата релиза назначена на 23 марта, и уже сейчас выпущен предваряющий сингл The Keeper, щеголяющий голосом Andreya Triana и ремикшированный приятелями Саймона по Ninja Tune. Музыкант редко изменяет своему «домашнему лейблу» и этот альбом не станет исключением — выпуском займется именно Ninja Tune.


Видеоклип The Keeper призван скрасить наши ожидания


Треклист:

  1. Kiara Prelude
  2. Kiara
  3. Kong
  4. Eyesdown
  5. El Toro
  6. We Could Forever
  7. The Keeper
  8. All In Forms
  9. Wonder When
  10. Animals
  11. Black Sands

W

3 февраля 2010

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
coldreavers 3 февраля 2010 18:15
Ееее)
Ответить  
coldreavers 3 февраля 2010 18:29
Кстати, этому видео уже полгода Wink
Ответить  
F-Word 3 февраля 2010 21:05
Последний альбом вышел четыре года назад. Я бы сказал, что это достаточно времени, чтобы соскучиться.
Ответить  
Weather 3 февраля 2010 21:14
ведь правда
бес попутал.
сейчас поправим
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 3 февраля 2010 21:16
=) буду ждать)
Ответить  
Ko.by 3 февраля 2010 21:35
Отличный саунд... обожаю. С удовольствием буду слушать! The Plug, Recurring,Silver - просто в восторге от этих работ!
Ответить  
Spieltape 3 февраля 2010 21:37
Прекрасный музыкант! Сейчас слушаю его ремикс на Husky Rescue и наслаждаюсь.

Кстати, поначалу вместо Bonobo прочитал Bobina — вот что значит пЕар.
Ответить  
F-Word 3 февраля 2010 22:03
Кстати, рекомендую Live DVD посмотреть, если есть время и желание спокойно отдохнуть час. Мне очень хорошо вписалось в настроение.
Ответить  
Jeysound 4 февраля 2010 0:02
Классный музыка! А бэк местами, интересно - живой или с помощью плагина (железки) сделан?
Ответить  
Weather 4 февраля 2010 1:08
ты в детстве, наверное, все игрушки ломал)
Ответить  
Jeysound 4 февраля 2010 1:10
? Разве есть какой негатив в моём комментарии? )) Никогда не ломал.
Ответить  
Weather 4 февраля 2010 1:20
негатив ни при чем Wink
Ответить  
Weather 4 февраля 2010 1:21
вернее его и не было
Ответить  
Jeysound 4 февраля 2010 1:29
Клип и правда классный. Просто сегодня рассматривал плагин один - позволяющий делать такой эффект. Вы здесь к тому же дважды обзор делали железок - позволяющих из одного вокального источника делать хор, бэк и т.п. Вот и стало в какой-то мере интересно.
Ответить  
МауглиКрю 4 февраля 2010 14:51
Ninja Tune продолжает радовать. Совсем недавно Jaga Jazzist с новым альбомом, теперь Bonobo.
Ответить  
Vlad Morozov 4 февраля 2010 20:38
хорошая весть, давно жду свежую работу
Ответить  
Yuki Makoto 4 февраля 2010 21:48
ООООООООО а я и забыл уже про него, думал что и не будет его уже !! ГУД СПАСИБО!!!!
Ответить  
MAX GROSS 5 февраля 2010 15:54
иииииихххххааааааааа!!!!!!
Ответить  
Machine Area 6 февраля 2010 13:10
А я уж и подумал, что Ninja Tune окончательно скурвились под гнётом дабстепа. Да и от Bonobo давненько ничего не было слышно.
Ждём.
Ответить  
Weather 6 февраля 2010 18:47
не больше, чем остальные
ни за что не поверю, что, например, фанки порчини будет примерять дабстепные одежки на себя
Ответить  
МауглиКрю 7 февраля 2010 11:57
Я что-то вообще не припомню даб степа на Нинжа Тюн... Разве что King Cannibal ?
Ответить