Native Instruments Massive Threat

Немецкая контора NI анонсировала Massive Threat. Это самое свежее ПО для работы на их платформе Kore. Приобрести продукт можно в NI Online Shop за 49 € или 59 $.

В 2006 вышел программный синтезатор Massive. Нельзя сказать, что это идеальный помошник любого музыканта, но определенным успехом Massive пользовался на протяжении всего жизненного цикла, вплоть до сегодняшних дней.

По поводу характера звучания официальный пресс-релиз использует слова вроде «антиутопичный», «мрачный» и «дабстеп». Как и в случаях с другими продуктами Native Instruments, предназначенными для Kore, пользователи и Kore 2, и Kore Player смогут без проблем использовать новый продукт, в то время как владельцы оригинального синтезатора Massive вынуждены будут загружать патчи в свою базу пресетов.

W

14 января 2010

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Kirill Euphorique 15 января 2010 0:01
интересно..
kore player мне уже успел понра..
Ответить  
CJ Rocker 15 января 2010 8:21
Массив звук имеет не внятный. То что понравилось из пресетов смотрел как сделано и крутил на sylenth или Zebra2. Из всей линейки только FM7.
Ответить  
Apatic 15 января 2010 14:16
Что означает "невнятный"? Вся зарубежная dnb сцена (ровно как и половина dubstep сцены) накручивают бас исключительно в NI Massive (Noisia, Spor, Subfocus - чуваки не безизвестные мягко говоря). Это уже стандарт для басовых партий. На сегодня мощнее синта для этих целей нет.
Ответить  
Denis Sollers 15 января 2010 17:05
утверждать не буду, но такую инф-цию встречал.
Ответить  
Denis Sollers 15 января 2010 17:06
у самого руки не доходят поставить массив. уже пол-года коробка лежит
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 15 января 2010 19:48
ну я 3хОсц+дистрокшены) можно накрутить что угодно))
Ответить  
Apatic 15 января 2010 23:06
Во-первых, это все равно что сравнивать чайную ложку и лопату, а во-вторых, FL Studio - далеко не единственная среда продюссирования.
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 16 января 2010 1:00
хаха)

просветил прям)) Я бы и недогадался без вашей помощи))))
Ответить  
LIFE DIRECTION 15 января 2010 21:14
To Apatic:
Полностью с тобой согласен....
Просто народу лень покрутить "крутилки".....
Ответить  
CJ Rocker 17 января 2010 8:19
крутить не лень. этот синтезатор изучил очень тщательно. но...
есть продюссеры используют 3 ОСЦ из фл. так что всем пользоваться 3осц?
попробуйте сравните zebra2 или sylenth с massive. и потом посмотрим что вы предпочтёте.
Ответить  
Katsura [uFaF] 17 января 2010 16:52
зебра для манияков ) массив многа жрёт ) силент для народа )
Ответить  
WhiteMARKER !!!!!! 9 февраля 2011 0:06
полностью согласен- отцы крутят massive)))
Ответить  
Irealight 15 января 2010 19:03
смотрел видео с computermusic 90% днб продюссеров shimon, subfocus, sabre, Alix Perez использую для басслайн именно массив благодаря гибким настройкам огибающих, lfo и удобством настроек модуляции, ввиду отсутствии матрицы модуляции, очень гибок для днб, ничего круче из vst для днб ещё не придумали, ну ещё плаги от camel.
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 15 января 2010 19:49
ну да) ну и компик надо не слабый))

да и можно с помощью обычнова это всё накручивать)
Ответить  
Irealight 15 января 2010 20:10
вопрос не в этом
Ответить  
Katsura [uFaF] 17 января 2010 16:53
а ты качесво а ультра поставь сразу всё внятно будет .
Ответить  
Oleg Zviagin ака Southern Breeze 15 января 2010 16:43
На сайте демки есть?
Ответить  
Apatic 15 января 2010 17:33
Есть, в том числе от крутанов типа Digital Mystikz, демки сами по себе как произведения ни о чем, но мощь софта в полной мере раскрывают.
Ответить  
DJ Uletim 16 января 2010 13:43
вообще компания Native Instruments я всегда был, есть и буду в восторге....качество превыше всего...
Ответить  
z i f r a 17 января 2010 14:27
Так это синт или пресеты? Я не могу никак понять.
Ответить  
z i f r a 17 января 2010 14:30
Чет судя по всему..это экспансия семплов для ромплера...
Ответить  
Mob 18 января 2010 0:29
Согласен MASSIVE отличается способностью организовывать цепь взаимозависимых автоматизаций что приятно )
Ответить