Native Instruments Massive Threat

Немецкая контора NI анонсировала Massive Threat. Это самое свежее ПО для работы на их платформе Kore. Приобрести продукт можно в NI Online Shop за 49 € или 59 $.

В 2006 вышел программный синтезатор Massive. Нельзя сказать, что это идеальный помошник любого музыканта, но определенным успехом Massive пользовался на протяжении всего жизненного цикла, вплоть до сегодняшних дней.

По поводу характера звучания официальный пресс-релиз использует слова вроде «антиутопичный», «мрачный» и «дабстеп». Как и в случаях с другими продуктами Native Instruments, предназначенными для Kore, пользователи и Kore 2, и Kore Player смогут без проблем использовать новый продукт, в то время как владельцы оригинального синтезатора Massive вынуждены будут загружать патчи в свою базу пресетов.

W

14 января 2010

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Kirill Euphorique 15 января 2010 0:01
интересно..
kore player мне уже успел понра..
Ответить  
CJ Rocker 15 января 2010 8:21
Массив звук имеет не внятный. То что понравилось из пресетов смотрел как сделано и крутил на sylenth или Zebra2. Из всей линейки только FM7.
Ответить  
Irealight 15 января 2010 19:03
смотрел видео с computermusic 90% днб продюссеров shimon, subfocus, sabre, Alix Perez использую для басслайн именно массив благодаря гибким настройкам огибающих, lfo и удобством настроек модуляции, ввиду отсутствии матрицы модуляции, очень гибок для днб, ничего круче из vst для днб ещё не придумали, ну ещё плаги от camel.
Ответить  
Katsura [uFaF] 17 января 2010 16:53
а ты качесво а ультра поставь сразу всё внятно будет .
Ответить  
Oleg Zviagin ака Southern Breeze 15 января 2010 16:43
На сайте демки есть?
Ответить  
DJ Uletim 16 января 2010 13:43
вообще компания Native Instruments я всегда был, есть и буду в восторге....качество превыше всего...
Ответить  
z i f r a 17 января 2010 14:27
Так это синт или пресеты? Я не могу никак понять.
Ответить  
z i f r a 17 января 2010 14:30
Чет судя по всему..это экспансия семплов для ромплера...
Ответить  
Mob 18 января 2010 0:29
Согласен MASSIVE отличается способностью организовывать цепь взаимозависимых автоматизаций что приятно )
Ответить