Трендовый видеоклип Sub Focus

Сингл Could This Be Real от английского продюсера Sub Focus увидит свет после новогодних праздников.

Точная дата — 18 января, сингл также будет содержать ремикс и альбомный трек Triple X. Зато видеоролик на композицию Could This Be Real уже готов. Наглядная демонстрация трендов грядущего года — смотрите, что будет популярно, что попадет в ротацию по ящику (не в нашей стране, разумеется). Бас-культуру повенчали с массовой и упаковали в поп-стандарты. Получился бесполый, но хит. Такой вот дабстеп с котятами, друзья.



W

30 декабря 2009

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Dj Ket 30 декабря 2009 20:55
мне вообще трек не понравился,попса!Хотя его творчество очень уважаю!
Ответить  
Lets 31 декабря 2009 15:17
+100
Ответить  
Dj Ket 31 декабря 2009 15:26
разачарован)
Ответить  
Oleg Zviagin ака Southern Breeze 30 декабря 2009 21:56
Слабый закос под Jamiroquai плюс электрохаусовый бас...Ничего особенного.
Ответить  
Error Logico 30 декабря 2009 21:58
ахахах вначале сэмплы из библиотеки
Zero-G Classic Disco Sample Library
а вот и кусок тот самый rghost.ru/774543
мдяяя, it's all about loops now ))
Ответить  
XIO (Wax Ninja/SubUrbz) 30 декабря 2009 22:02
жесть! ты меня шокировал)))
Ответить  
Nikita Miller 31 декабря 2009 3:20
капетс
Ответить  
Reconstruction 31 декабря 2009 1:45
Может это Zero-G собирал лупы саб фокуса)))
Ответить  
Winter Face 31 декабря 2009 10:15
ахаха )
Ответить  
Tony Flex 31 декабря 2009 4:37
Нет, ну а чего тут такого? Сабфокус пишет в кубейсе, а в нём намного удобнее работать с лупами, нежели чем с ваншотами.
Да и вообще, у народа какое то неправильное представление о лупах. Не хочешь - не используй.
Ответить  
XIO (Wax Ninja/SubUrbz) 31 декабря 2009 7:56
с лупами намного удобнее работать в иджее
Ответить  
Winter Face 31 декабря 2009 10:19
да там сам бог велел с лупами работать зы, мб сабфокус в иджее работает, а вы тут разкричались )
Ответить  
Vitalii Sprezzatura 31 декабря 2009 10:45
если не хочешь быть оригинальным а делать отборную какашку заезженную радиостанциями то конечно же используй лупы!!!!НО ЭТО ЕЩЁ И ГОВОРИТ О СТЕПЕНИ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА!
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 31 декабря 2009 12:15
учитесь ими пользоватся=) лупы ищо на сэмплы можно розбивать=)
Ответить  
[ 4way ] 31 декабря 2009 18:37
+1
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 1 января 2010 1:46
=) кстати в томже фрутике это секундное дело=)
Ответить  
SOUNDLIFE 2 января 2010 23:12
Профессионалы в консерватории преподают нотную грамоту, а все диджеи и рок музыканты вместе с поп исполнителями, это делитанты, вот с них взятки и гладки. А лупы не все на шару из инета качают некоторые их за деньги покупают и соответственно потом совершенно без задних мыслей используют. 100% крутых треков основаны на драм машинах из библиотек различных , а все это потому, что тот кому эти треки преднозначаются а именно самим крутым диджеям , хотят в них слышать определенный саунд, а определенный это грубо говоря один и тотже, вот поетому все експеременты пока ни к чему не привели, хитовый приравневается к однообразный. Такая вот уж среда обитания жестокая этот шоубизнес не терпит иноваций )
Ответить  
dj webix 14 января 2010 3:33
Здраво мыслите.
Ответить  
BreakZhead 1 мая 2010 1:33
абсолютно верно выразились!
Ответить  
Tony Flex 3 января 2010 17:23
Дело не в том ЧТО использовать, а в том КАК ты это используешь. Хоть весь трек напиши из лупов-заготовок, если это будет круто- значит так и надо.

Кстати, а ты когда делаешь трек ты ударные сам синтезируешь?
Ответить  
Lev-Bogdanov 3 января 2010 20:40
Все гениальное - просто!
Ответить  
XIO (Wax Ninja/SubUrbz) 30 декабря 2009 22:02
ото всюду по чуть-чуть
Ответить  
Hockins 30 декабря 2009 22:25
Саб Фокус .....уйло!
Ответить  
Kinly 30 декабря 2009 22:29
ды да.давно на лупы переходить надо) бхах)
Ответить  
Dj Ket 30 декабря 2009 22:30
дело не в лупах а что до этого были реальные темы!
Ответить  
Dj Который 30 декабря 2009 23:36
я думаю это только начало - следующие его трэки в этом стили стопудово будут убойными...хотя этот тоже не плохой...
Ответить  
Dj Который 30 декабря 2009 23:39
кстати у него есть ещё фиджет трэк Move Higer называется
Ответить  
Neonica 31 декабря 2009 1:33
мощно
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 31 декабря 2009 1:36
не очень=) ну как для элеткро хауса трэк не плох=)
Ответить  
TOM REASON 31 декабря 2009 4:35
И музон и клип классно сделан, все супер)))!!!
Ответить  
Кирилл Касьянов 31 декабря 2009 5:40
а мне понравился и трек и клип
Ответить  
Dopeman... 31 декабря 2009 7:46
Все отлично кто бы что неговорил, ведь это Sub Focus! )
Ответить  
Dj Grey 31 декабря 2009 9:20
Да работа сделана на высшем уровне,только завистники осуждают данного артиста я заметил,эй недовольные господа, вы не критиками работайте,а хотите лудше значит вам надо сесть и написать(супер-мега-моцарты и сольери) 100% уверен ни 1 дорожка не была замечена по достоинству, вот вас злоба и берет)))))))))))))
Буга гашеньки всех с НГ!!!!!!
Ответить  
TAKT'O 31 декабря 2009 9:42
какая нах разница, семплы или нет? Критики, попробуйте семплами поиграть до хита тогда? А то иш продвинутые драммеры и мега крутильщики ручек на синтах сидят и бздят)))
Ответить  
Dj Limefox 31 декабря 2009 9:50
Мне очень понравилось,тут и от Диско, Фиджет,отлично все сделано.
Никто не запрещал пользоваться лупами что такого)
Тем более я уверен что он эти библиотеки купил, а не как все Россияне скачал с торрента
Ответить  
Михаил Пилявский 31 декабря 2009 10:08
нейрохаус

добавляйте в стили)
Ответить  
Winter Face 31 декабря 2009 10:23
ое, потом еще будет хардстеп-хаус, и драм-хаус ) и джамп-миннимал ) (вот ппц)
Ответить  
KILLAHEADZ 31 декабря 2009 12:02
джамп минимал кстати называется Tekstyle и нечто похожее - FrenchTek))
Ответить  
Winter Face 2 января 2010 18:56
ммм, надо бы послушать )
Ответить  
k-wire 31 декабря 2009 14:58
http://receptor.promodj.ru/tra …
Вот этот трек рецептора точно нейрохаус)
Ответить  
Winter Face 31 декабря 2009 10:17
да трек то отличный, если закрыть глаза на его историю создания )
Ответить  
S-Tek 31 декабря 2009 11:15
its a house dubstep merge, and not a bad one
Ответить  
KILLAHEADZ 31 декабря 2009 12:01
хорошая коммерческая работа) понравилось
Ответить  
the machine 31 декабря 2009 21:24
саб фокус часто эксперементирует с музыкой в разных стилях и нельзя по одной работе судить о группе, у них есть днб работы очень классные
Ответить  
Dj Limefox 31 декабря 2009 22:14
Саб Фокус какбэ всего один)))
Ответить  
the machine 1 января 2010 13:48
читай внимательно
Ответить  
Polyphonica 1 января 2010 13:16
Бас прикольный.
Ответить  
Denis Sollers 15 января 2010 21:29
мне наоборот не очень понравился.
Ответить  
Wyro (Implex) 1 января 2010 17:11
трек - хороший, все остальное - извращения ума.
Ответить  
BlackSiteSDK 9 января 2010 12:54
в смысле все остальное? его треки?
Ответить  
DJ Boris 1 января 2010 22:06
кто-нибудь разъяснит словосочетание "Трендовый видеоклип"?
Ответить  
F-Word 2 января 2010 9:53
Отличный трек, несколько раз играл его.

Читаю каменты здесь, большинство из них совершенно наитупейшие. Думайте, что пишете вообще)
Ответить  
DimaY 2 января 2010 14:20
Я люблю воблу))))
Ответить  
cawabanqa 3 января 2010 0:54
клип понравился. хотя не столько сколько сам трек)
Ответить  
Parhelia 4 января 2010 0:38
Сэмпл-хейтеры не устают улыбать ))))))

Сабфокусу респект, тренд должен быть ясен всем.
Да здравствует гэрридж!
Ответить  
SB 4 января 2010 0:48
Саб ты мудак, ты испортил нам Новый Год
Мы плачем под елкой !

Как ты мог так опопсеть !
казееееееееееееееееееел ((((((((((
Ответить  
Админ лох 5 января 2010 11:49
Единственное что порадовало - хорошее качество изображения
Ответить  
DJ KIRILL CLASH 6 января 2010 21:00
Супер клип и супер трек)спасибо
Ответить  
sasha_freq 6 января 2010 22:01
Если забыть кто же такой Sub focus - трэк очень приятный. клип - Очень понравилось начало. остальное - как то ен оч!
Ответить  
Fruitshadow 7 января 2010 4:20
бочка прямая бас драмовский фига вы хотели драмер писал
Ответить  
Игорь Ерин 7 января 2010 8:21
Как говаривала моя бывшая: "Чума болотная!" или как говорил коп в одной американской комедии: "Шиза конечно, но ведь надо!" Ну а что могу сказать я? Прошло то время, когда подобная музыка могла "цепануть" меня до глубины души (да и не могу сказать что делала это раньше), сейчас мне интереснее самобытность, смелость в экспериментах и не боязнь спугнуть коммерчески направленную категорию слушателей. В данной работе безусловно присутствует идея и воплощена она на мой взгляд вполне сносно, но желания смотреть клип или слушать композицию во второй раз у меня нет. Это не значит, что клип или песня плохая, нет. Это лишь значит что я не в вхожу в круг почитателей подобного рода деятельности. Вот NIN или The Knife - это я понимаю идеи и реализация. Но это я и мой вердикт: пластмасса о которой скоро все забудут. без обид.
Ответить  
richi13 7 января 2010 11:39
ваще сильно нарисовано крутебол BEST BEST ЕЩЁ! ЕЩЁ!
Ответить  
EGOR PRADO (BAROQUE/BABYLON MUSIC UK) 7 января 2010 22:50
Шикарно!хит 100%
Ответить  
Mchte 8 января 2010 19:35
трек понравился клип понравился
Ответить  
PrOxY DJ 10 января 2010 2:27
99% людям на танцполе как бэ покуй, из каких лупов трек сделан, и в какой программе)))) главное чтоб трек цеплял )))
Ответить  
Denis Sollers 15 января 2010 21:33
этот не цепляет
Ответить  
genocid 10 января 2010 11:28
в каком месте тут дабстеп? =)
Ответить  
maincutz 10 января 2010 19:42
трек каких либо отрицательных эмоций не вызвал, хороший продукт, на уровне...и современным тенденциям как мне кажется полностью отвечает...клип так же интересен, забавный довольно, лично я слушал/смотрел и не хотел жать стоп...отлично
Ответить  
BreakZhead 1 мая 2010 1:34
я не понял. причем тут дабстеп вобще? трек в категории Breaks вроде продавался или Electro House вобще.
Ответить