DJMag Top 100 DJ's

Свершилось, уважаемые. DJMag наконец опубликовал рейтинг сотни лучших диджеев на 2009 год.

Что нас несказанно радует — так это возросшее количество русских музыкантов, попавших в Top 100. Что нас радует еще? То, что наши прошлогодние участники — Bobina и DJ Feel серьезно улучшили свои результаты — 16 и 30 места соответственно. Выходит, что Дмитрий Алмазов поднялся на 12 пунктов, а DJ Feel — аж на 25.

Нельзя не упомянуть о новичках в рейтинге DJMag — Moonbeam заняли 76 строчку, и не обойдем вниманием украинца Spartaque — у него 142 позиция.

PROMODJ поздравляет этих людей и благодарит всех тех небезразличных, которые следили, голосовали сердцем и добились своего! В следующем году в рейтинге просто обязано быть еще больше наших соотечественников и на более высоких местах.

Мы ведь — танцевальная нация ;)

Top 100 DJ's:

1. Armin Van Buuren
2. Tiesto
3. David Guetta (+2)
4. Above & Beyond
5. Paul Van Dyk (-2)
6. Deadmau5 (+5)
7. Ferry Corsten (-1)
8. Markus Schulz
9. Gareth Emery (+14)
10. Sander Van Doorn (+3)
11. ATB (+14)
12. Infected Mushroom (-2)
13. Sasha (-6)
14. Axwell (+6)
15. Andy Moor (+3)
16. Bobina (+12)
17. John Digweed (-8)
18. Carl Cox (-6)
19. Cosmic Gate (+43)
20. Steve Angello (+43)
21. Roger Shah (+37)
22. Aly & Fila (+9)
23. Paul Oakenfold (-9)
24. John O’Callaghan (+36)
25. Sebastian Ingrosso
26. Benny Benassi (+13)
27. Laidback Luke (+19)
28. Richie Hawtin (-13)
29. Fedde Le Grand
30. DJ Feel (+25)
31. Lange (+6)
32. Hernan Cattaneo (-16)
33. Daft Punk (+5)
34. Eric Prydz (-13)
35. Bob Sinclar (+5)
36. Joachim Garraud (-9)
37. Kyau & Albert (-15)
38. James Zabiela (-21)
39. Umek (-6)
40. Christopher Lawrence
41. Eddie Halliwell (-22)
42. Simon Patterson (+22)
43. Offer Nissim (+8)
44. Judge Jules (-12)
45. Sean Tyas (+9)
46. Dubfire (-16)
47. Martin Solveig (+5)
48. Sven Vath (-24)
49. Richard Durand (+17)
50. Marco V (-6)
51. Kaskade
52. Tydi
53. Erick Morillo (+17)
54. Matt Darey (-20)
55. Astrix (-12)
56. Menno De Jong (-8)
57. The Thrillseekers (-12)
58. Nick Warren (+26)
59. Dirty South (+15)
60. Roger Sanchez (-3)
61. Mark Knight (-19)
62. Wally Lopez (+13)
63. Leon Bolier (-32)
64. Blank & Jones (-3)
65. Justice (+8)
66. Laurent Wolf (+1)
67. Astral Projection (+27)
68. Boys Noize
69. Ronski Speed (+28)
70. Sander Kleinenberg (-11)
71. Ricardo Villalobos (-35)
72. Chuckie
73. Sharam
74. Marcel Woods (+9)
75. Lisa Lashes (+2)
76. Moonbeam
77. Rank 1
78. Sebastien Leger (+11)
79. Marcus Schossow
80. Steve Lawler (+11)
81. Skazi
82. Super8 & Tab
83. Pete Tong (-5)
84. Tocadisco (+14)
85. Sied Van Riel
86. Tiga
87. Daniel Kandi
88. Mike Koglin (-1)
89. Luciano
90. Yahel (-34)
91. Myon & Shane 54
92. John B
93. Simon Posford
94. Fatboy Slim (-2)
95. Robbie Rivera
96. Antoine Clamaran
97. Nic Fanciulli (-1)
98. Gui Boratto
99. Alex M.O.R.P.H.
100. Andy C (-50)
101. Greg Downey
102. Talla 2XLC
103. Armand Van Helden
104. Deep Dish
105. Dash Berlin
106. The Chemical Brothers
107. Danny Tenaglia
108. Sesto Sento
109. Peter Rauhofer
110. DJ Vibe
111. Danny Howells
112. John Dahlback
113. Showtek
114. David Vendetta
115. DJ Dan
116. Laurent Garnier
117. Magda
118. Crookers
119. Loco Dice
120. BT
121. Chris Lake
122. Anderson Noise
123. Pendulum
124. Chris Liebing
125. Gabriel & Dresden
126. Nitrous Oxide
127. Yoji
128. Marco Carola
129. Chicane
130. Adam Beyer
131. Mauro Picotto
132. Mstrkrft
133. Joris Voorn
134. Jody Wisternoff
135. Bad Boy Bill
136. Stoneface & Terminal
137. Don Diablo
138. Valentino Kanzyani
139. Darude
140. James Holden
141. Tritonal
142. Spartaque
143. Heatbeat
144. Victor Calderone
145. The Bloody Beetroots
146. 2 Many DJ's
147. Manuel Le Saux
148. Hybrid
149. Lisa Pin-Up
150. Mat Zo

29 октября 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Eight Gates 29 октября 2009 3:15
Плохо, машрумы опустились на 2 места((
Да и на 1м, 2м местах застой не радует
Ответить  
ARNIE VAN DER FULL 29 октября 2009 4:19
Don't worry, people. It's an artificial toplist since the day they started to collect the votes via internet.
Ответить  
TESNO TEXNO 1 ноября 2009 19:36
Неадекватный какой-то рейтинг Bi-2
Ответить  
< No Styles Limit > 1 ноября 2009 19:38
я бы сказал тупо составленый не о чем.... лучше б написали прямо ТОР тех кто больше всех заработал за год, или у кого крыша покруче , или что-то в этом роде...!!!
Ответить  
Bdzhilka-extraDj 2 ноября 2009 22:26
вполне согласна!! коммерция хренова.... неадекват полнейший!!! Филу 30, зато Вудсу 74 (бугого...)
Ответить  
TESNO TEXNO 2 ноября 2009 22:39
да Фил на 30, Tiga на 86 ))) ахаха
Ответить  
Василий Ивашин [ Psionik ] 4 ноября 2009 17:44
Во-во!!!
Ответить  
dj.Ray 7 ноября 2009 23:46
скорее рейтинг популярности
Ответить  
< No Styles Limit > 8 ноября 2009 17:09
да Бобину знают больше людей в мире, чем Сhemical Brothers....!?
Ответить  
dj.Ray 15 ноября 2009 21:52
я думаю вы поняли что я имел ввиду. нет, бобину знают меньше.
Ответить  
Sergey Tkachev 29 октября 2009 3:30
moonbeam ну просто красавцы! ну молодцы, а!
Ответить  
M Clis 29 октября 2009 15:52
только в 30-ке они должны быть
Ответить  
Dj Лилоv 30 октября 2009 8:47
Ребят....Давайте позитивнее...Гордиться нужно ими...МОЛОДЦЫ!!!!
Ответить  
подписываюсь, Сереж.
Ответить  
Katy Rutkovski 29 октября 2009 3:32
Рада за наших ,в остальном места очень непонятны...
Ответить  
Эндрю Вегас aka FVTS 29 октября 2009 3:34
пипец короче...я не знаю за что такая почесть Бобине и Филу
Ответить  
Лексан 29 октября 2009 9:29
Деньги решают всё.
Конечно первое место никому из российских диджеев ни за какие деньги не дали бы. Рано ещё. А вот в 30-ке - пожалуйста!
В очередной раз убеждаюсь( да я и не сомневался ), что этот "рэйтинг" очередное рекламное место на рынке шоу-бизнеса. И кто больше заплатит из 5-ти притендентов на 16-ое место, того туда и поставят. А он за счёт этого 16-ого места себе увеличит цену на свои гонорары на Западе и через несколько выступлений, после того как на него такие как мы сходят полюбоваться и заплатят свои денежки за билет и за все сопутствующие расходы + откаты за рекламу, он вернёт всю сумму, даже её приумножит в несколько раз.. Бизнес .....
Ответить  
Erick Forak 29 октября 2009 13:41
бред...Дима Алмазов сам сказал, что на его выступления цена из-за рейтинга не поднималась!
Ответить  
Лексан 29 октября 2009 19:35
Зарубежом поднялась.
Ответить  
Valentino Dorner 29 октября 2009 17:40
люди стадо..
Ответить  
Эндрю Вегас aka FVTS 29 октября 2009 3:35
115. DJ Dan
наш,отечественный???
Ответить  
Нет
Ответить  
F-Word 29 октября 2009 3:45
Ответить  
Abstract Vision 29 октября 2009 3:39
За наших очень рад.
За Армина тоже очень и очень.
А вот Дедмаус и Гетта очень напрягают на своих позициях.
Ответить  
DJ VADOS 29 октября 2009 5:18
Гетта пусть будет)))
Ответить  
DJ_MT 29 октября 2009 6:34
совсем чтоли? чем те дохломышь не угодил??
Ответить  
Stan Chetverikov / Mesmerized 29 октября 2009 9:24
Дедмаус типа какбе популярный геней=)
Ответить  
Dmitri Feingold 7 ноября 2009 18:22
дедмаус вообще не понятно что делает в 10 тке. даже не понятно что он там бы делал и в 20 ке. он хороший. но не более - что то у него почти всегда провисает, где то не дотягивает- а жаль. потенциал есть, но не более

имхо
Ответить  
Antonio Nero 29 октября 2009 3:45
Вообщем-то, ничего неожиданного. Но Гетта в тройке - это, конечно... хм...
Ответить  
ANATOLY PORTAL 29 октября 2009 20:53
а что тут удивительного. Его последний альбом один из самых продаваемых на данный момент в мире. Вот вам и результат
Ответить  
UpTime aka CouNter► 29 октября 2009 3:56
"С точки зрения обывателя, высокое место в рейтинге — это результат закулисной игры, политического решения, где главное — не реальное количество учтенных голосов, а решение группы избранных." (c) http://all.dj/news/241490.html
В случае с Геттой почему-то больше верится в вышесказанное.
Ответить  
UpTime aka CouNter► 29 октября 2009 4:00
Бобине полюбому позиций 5 добавили чисто те, кто "За Россию". Я честно голосовал за Daniel Kandi и Noisia. Никого не спас, зато душа чиста.
Ответить  
PlasticBeats 29 октября 2009 4:05
Поздравляю Девида Гуету. Хит Мейкеры 2009 года. остальные на фоне просто обыватели по продакшену
Ответить  
M Clis 29 октября 2009 15:53
особенно deadmau5 и шведская мафия с laidback luke. нуну)))
Ответить  
Luscinia(LSN) 29 октября 2009 4:45
Чё уж Mat Zo на 150?!
Жара короче...в 50ке точно ему место.
Super8 & Tab 82?!!!Нормально вообще?
Как минимум в 10ке...кто голосовал?...чего?...ни чё не пойми.
Криво всё
Ответить  
+1
Ответить  
Stan Chetverikov / Mesmerized 29 октября 2009 9:25
ну Super8 & Tab в 10 ето перебор, но Мэт Зо както далековато, точно(
Ответить  
tetrahydro 1 ноября 2009 15:05
да про супера ты прав. и dash berlin на 105????? а бобина на 16?!смешно
Ответить  
Maxim Romanoff 29 октября 2009 4:47
... кто больше спамит, тот и впереди
а Super 8 & dj Tab пусть хоть 500-ми будут ... всё-равно кумирами для Меня оставаться будут)
Ответить  
Luscinia(LSN) 29 октября 2009 4:50
Вот про спам это точно подмечено.
Всякие акции по этой теме много дел делают а не истинные достижения.
Ответить  
Mellodiver 4 ноября 2009 12:00
КРУТО
Ответить  
Readsense 29 октября 2009 5:49
У кого то повысится гонорар за выступление, у кого то появится гордая запись на страничке: "Йа мегокрут, занял такое то крутое место в таком то крутом топе". А кто то просто будет делать и наслаждаться любимым делом. Почему, от кого не видишь спама, призыва проголосовать в топ100 за него, видишь в этом же топе? Вот оно, настоящие признание, когда о тебе знают и помнят, без рекламы.
Ответить  
folevski 29 октября 2009 6:04
Радуюсь, за Moonbeam) там действительно, есть чем похвастаться.
Ответить  
Vosk 29 октября 2009 6:31
Moonbeam заслужили быть сдесь, но только Moonbeam
Ответить  
DJ_MT 29 октября 2009 6:42
так...дохломышь - молодец. искренне рад за laidback luk'а !
бобина и фил... - не фиг делать им в топ 100. А всё из за наших "патриотов"...Как вас назвать чтоб не забанили - не знаю...

77. Rank 1
80. Steve Lawler (+11)
82. Super8 & Tab
84. Tocadisco (+14)
83. Pete Tong (-5)
91. Myon & Shane 54
94. Fatboy Slim (-2)
95. Robbie Rivera
96. Antoine Clamaran
97. Nic Fanciulli (-1)
103. Armand Van Helden
104. Deep Dish
106. The Chemical Brothers и т.д.... - куда же им всем до бобины и фила....
Скажу отдельно про фила - приезжал он тут в хабаровск не так давно... - это ужас товарищи. Как диджей он нуль...Как музыкант - тем более...Как коммерческий проект - хз, моё мнение на сей счёт неоднозначно.
МУнбимы другое дело! парни молодцы, так держать! Вот кто действительно "прорыв" в России.
Ответить  
DJ_MT 29 октября 2009 6:47
+
sander - молодец
жалко сашу
бенаси поднялся в 20ку??? - я что то упустил???

ДЖЕЙМС ЗАБИЕЕЛЛА УПАЛ НА 21 ПОЗИЦИЮ???!!! - афигеть...для меня djmag окончательно теперь пустое слово!

P.S - зато бобина с филом в тридцатке XDD ППЦ!
Ответить  
!@#$%&&(( 29 октября 2009 10:10
во во,забиеловская позиция тож разочаровала
Ответить  
Bdzhilka-extraDj 2 ноября 2009 22:43
угу.....самый технический диджей мира где-то в заднице...(((((
Ответить  
Dj Лилоv 30 октября 2009 8:46
Под каждое мнение DJMAG тоже не подстроиться!!!
Ответить  
DJ_MT 30 октября 2009 12:27
а зачем под него подстраиваться? ты подстраиваешься под топ 100 миллионеров по мнению форбс? XD
Ответить  
Dj Лилоv 30 октября 2009 13:27
♣Dj_MT♣ вчера 6:47 #
P.S - зато бобина с филом в тридцатке XDD ППЦ!
------------------------------ ------------------------------ ------------------------
Просто не надо залупаться на Наших ребят...Они молодцы делают свою работу, замечу КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ....
Ответить  
DJ_MT 30 октября 2009 13:29
да что вы говорите XD ... я бы сказал, что для нахождения в топе 100 они уж слишком хреново делают свою работу )
Ответить  
Dj Лилоv 30 октября 2009 16:28
Да ладно чувак...будь позитивней....может ты завидуешь...(наверное ты скажешь что я ошибаюсь)))

ЕЩЕ раз скажу Что Ребята Молодцы....Во всяком случае Это лучше чем отсутствие Российских диск жокеев в замечу "мировых" ТОПах

ПРОСТО РАДУЙСЯ и НЕ ПАРЬСЯ )))))) XD
Ответить  
DJ_MT 30 октября 2009 16:39
завидую - едва ли...нет, я не ДАЛЕКО НЕ ПРОТИВ, чтобы наши, русские дж находились в топе 100...даже напротив - рад, но в данном случае - это просто результат нехитрой пиар игры, и местами просто ВЕЛИКАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ГЛУПОСТЬ...сколько идиотов проголосовало за них, просто понятия не имея кто это и что это... они просто те, единственные, кого вообще знали на клубной арене...боже мой, впервой чтоли наблюдать за этим...
вот если бы мунбимы оказались хотя бы в полтиннике сильнейших - МАЛО БЫ КТО ЭТО КОММЕНТИРОВАЛ ТАК!!!!!!!!!! и то ....ну да ладно...
Итого - радоваться нечему - плакать надо
Ответить  
Dj Лилоv 30 октября 2009 19:59
а за мунбимы......я тоже очень-очень РааааД!!!!
Ладно Чувак....я понял тебя!!!!
Ответить  
Sergey Smart 1 ноября 2009 20:09
ну по мне мунбимы пишут скучную и однообразную музыку,а бобина очень живую и динамичную,и гастролирует он больше и зарабатывает бабла больше,поэтому и пиарится соответсвенно,так что не гони чувачок
Ответить  
DJ_MT 2 ноября 2009 1:46
говно гонят, говно...
решил показать себя уникумом?
Ответить  
Emil Croff, Mental Project 5 ноября 2009 1:36
да что ты с лиловым споришь ♣Dj_MT♣? он такой же идиот как и все остальные проголосовавшие за дж ф и б. смешно смотреть на все это, так бы и назвали свой топ ,Top for 1000000 idiots... боже мой, Кемиклы на 106, столько клипов и треков крутых выпустили(один Believe чего стоит), Забиела.. Придз с Дигвидом куда им до филаааа)) жесткаач..это не объяснимо ..ой я плачу) жаль тупых людишек, просто жаль..
Ответить  
dj.Ray 8 ноября 2009 16:52
как здесь все мусолят эту тему )) зачем. ведь отлично понимают что этот рейтинг не показатель ...
аля банерный щит на дороге, собрались все вокруг него и обсуждают, что на нем написано и зачем
Ответить  
PROGRESSIVE LiFE by Sunplay 29 октября 2009 9:08
+1
Ответить  
____Igor Konovalov____ 29 октября 2009 10:13
Полностью согласен
Ответить  
Mika Denn 29 октября 2009 14:13
прорыв?))))))))))))))))) - прорыв чего?)
Ответить  
DJ_MT 29 октября 2009 15:22
ХАХА
Ответить  
Valentino Dorner 29 октября 2009 17:53
А судьи кто?))
Ответить  
Ippodrom 1 ноября 2009 19:23
красава потдержка
Ответить  
deep-maker 8 ноября 2009 22:07
у Химиков одно шоу стоит больше пол ляма баксов, неговоря о том что они собирают на свои выступления стадионы превышающие по количеству такие опены как сенсэйшн и т.п. кто такие на их фоне Бобина и Фил - вши)))) так что все и так понятно с этим рейтингом)
Ответить  
Ammet 29 октября 2009 7:04
Moonbeam однозначно выше всех российских музыкантов, скромно двигаются вверх, без всяких пиар акций, а за счет своего творчества - респект ребятам!
Ответить  
DJ_MT 29 октября 2009 7:36
абсолютно согласен....а ещё частенько в последнее время радовали нас (дальневосточников) своими визитами )
Ответить  
RDUO / FEFELOVE & ABRAMASI 29 октября 2009 7:43
Долой не транс дж из 10 лучших!!!)))
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 30 октября 2009 17:12
Долой всех, кроме Шульца из топ10!!!
Ответить  
Кирилл Касьянов 29 октября 2009 7:47
а рейтинг RA проложает показывать объективную информацию
Ответить  
folevski 29 октября 2009 8:08
Да)
Ответить  
folevski 30 октября 2009 16:42
Ответить  
DJ PETROFF 29 октября 2009 7:50
ну пипец! а вы что то про наше голосование говорили))))
Спартак да! Мунбим да! а остальное ,извините меня, Гарри Поттер и тайная комната! там Леграна спамом не забрызгало??))))
Ответить  
MOZAIK 29 октября 2009 7:58
я в шоке мягко говоря....
да не обидятся на меня Фил и Бобина, но они явно не туда попали
Ответить  
Кирилл Касьянов 29 октября 2009 8:16
всё правильно. у кого бабки - тот и продажном топе.
Ответить  
folevski 29 октября 2009 8:23
Да дело даже не в бабках, на вершину лезут те кому это больше всех надо, по разному роду обстоятельств, как выше описал, для привлечения той же денежной массы, чтоб хоть дебет с кредитом свести) реклама нынче не дешевая. Своеобразный круговорот, чтоб светить имя.
Ответить  
Scоrpius 29 октября 2009 9:23
Все очень просто, и не в бабках дело... Это эффект стада. Нам показали - "Смотрите какой бобина молодец! написал такой трек такой трек! Аж сам Ферри Корстен его заметил и ремиксанул, от чего он стал гимном казантипа! Да да да, это все бобина такой крутой, что аж получил прикосновение БОГА!!!..." Ну и дальше все в таком духе. Народ увидел, и начал тыкать в ПР и т.д. И никто в тот момент не вспомнит о химиклах, пендулум или Пол оакенфолде вместе с Daft Punk...
Ответить  
Ярдар 31 октября 2009 20:41
в точку...но извините он то делает себе имя а потом будет за счет него жить...а мы с вами где уважаемый скорп?...может об этом лучше думать?

все рейтинги это туфта! и разгонять за эту туфту совсем не нужно...закрывайте тему...крики криками а ничего не изменится...обычная пустая болтовня в сети... =)

я вчера послушал тиесто так вами любимого и скажу я вам скучный музон то у парня а он на втором месте...
Ответить  
Immunity 29 октября 2009 8:24
Молодцы и Мoonbeam и Bobina и Feel !!!! Moonbeam - за крутые неповторимые по звучанию треки и ремиксы, Bobina - за Again remixed, Extended и крутые подкасты на Digitally imported , Feel - за сенсейшн ( хотя играл он там, честно говоря, никак) и альбом Concert. Ди-джеи российские в мировом топе - мы должны гордиться этим!!!!))))
Ответить  
folevski 29 октября 2009 8:29
В общем, все, все поняли, расстыковка.)
Ответить  
KanFeel 29 октября 2009 8:55
David Guetta - комментировать творчество не буду (все субъективно), но хитмейкер 2009 - однозначно, ну и его промоотделу 5+
За Moonbeam рад, еще и потому, что ребята реально - "генераторы", а не "пылесосы".
Ответить  
PROGRESSIVE LiFE by Sunplay 29 октября 2009 9:15
все же знают что голосование к эл почте привязано было ..так вот посадил банду за комп - и пускай ящики создают и голосуют....кому больше нада так и делал...
Ответить  
PROGRESSIVE LiFE by Sunplay 29 октября 2009 9:17
лично у меня только больше 20 ящиков..2/3 я пароли и логины забыл.....а голоосовал 1 раз по чесноку за Окенфольда.ИМХО (чисто за творчество а не за заслуги DJ в 2009 году)
Ответить  
Alex Aloricci 29 октября 2009 9:31
Просто нужно делать топ не общий,а в каждом стиле свой. А то допустим транс слушают намного больше людей нежели минимал или брейкбит. Все не равномерно, нельзя делать топ всех стилей,он не покажет результата
Ответить  
Kirill Euphorique 29 октября 2009 9:55
мда...
мунбим - вот очень рад, ребята тихо работают, творят, часто их вижу и не гдето там, а прост на остановке)
пойду поздравлю земляков!
Ответить  
Sparkless 29 октября 2009 10:07
Ну, во-первых, расстроен, что не попали мои друзья Макс Ривер и Саша Орбит, во - вторых как всегда трансяк впереди планеты всей, в - третьих не радует такая отдаленность от первых мест, таких титанов как Ворен, Сашок, Дигвид.
Короче говоря, это просто рейтинг.
Peace.
Ответить  
Anna Lanski 29 октября 2009 10:20
50. Marco V
Ответить  
Rotor 29 октября 2009 10:22
Где Илья Соловьёв?
Ответить  
Maksim Palmaxs 29 октября 2009 10:45
Согласен, где Илья?
Отличные последние работы, а в топе нет!
Ответить  
Sound Quelle 29 октября 2009 10:32
очень жаль что тиесто опять 2
Ответить  
Maksim Palmaxs 29 октября 2009 10:42
Стоит засветиться перед голосованием: сделать клип, выпустить альбом, отыграть концерт, понаделать ремиксов и ты в свежей памяти людей... Люди за тебя и голосуют... а те, кто реально монстры музыки, но не успели выпустить что либо - в пролете...и все их заслуги канули в лету (для DjMag)...
Ответить  
Dj Hammon 29 октября 2009 10:49
вот вы тут спорите кто на каком месте должен находиться а сами рядом не стояли с тем кто попал в этот топ!
вот вам не пох кто на каком месте!
один х... вы будете так же слушать своих любимых Dj's!!!
Ответить  
DJ Dramatik 30 октября 2009 13:31
согласен с тобой
Ответить  
INSANIT(Y) 3 ноября 2009 1:14
+1
Ответить  
Fashion [ElectroFashion] 29 октября 2009 10:56
Тиесто не правдал моих надежд
Ответить  
Openvoco 29 октября 2009 11:03
По фигу. Пока в живую не послушаешь, не поймешь, кто и чего стоит.
Ответить  
sHoop 29 октября 2009 11:38
Опять D.Ramireza нет!!!
Ответить  
Dj Sasha Soul 29 октября 2009 11:43
да ничего хорошего потому что за год не сделал практически
Ответить  
Grisha Green 30 октября 2009 11:01
за один только Wired EP уже можно в топ включать
Ответить  
Dj Sasha Soul 29 октября 2009 11:44
рад за Moonbeam. До остальных русских похуй
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 29 октября 2009 12:06
142 строчка убила
Ответить  
Alex Markachev 3 ноября 2009 14:15
А чем тебе блондин не угодил:?
Ответить  
scotnik 29 октября 2009 12:07
Рад за Мунбим и Спартака. В остальном же данный рейтинг-неитересен. Будем ждать рейтинга Top-100 от RA.
Ответить  
A.S.T.O.N 29 октября 2009 12:08
Tiesto то как на втором? что эт такое
Ответить  
LEITO RUSH 29 октября 2009 12:09
эээ..а где я?)))
Ответить  
GRΞG SOLDBΞRG 29 октября 2009 15:36
Сразу за мной, братан )))))))))))
Ответить  
CJ D-Raider 29 октября 2009 12:37
Тиесто давно пора из тройки вылетить...
Ответить  
Ivan Spell 29 октября 2009 12:41
Это даже уже не смешно.
Ответить  
TOM REASON 29 октября 2009 12:46
Я бы ГЕТТУ с ЛЕ ГРАНДОМ местами поменял, Ле гранд по лучше мутит, даже если смотреть на комерцию, Из наших рад только за Мунбим, они заслуженно вошли в количество этого рейтинга, За МАУСА очень рад, подтягивается к верху, ему бы на 3 место, это лишь мое мнение, мой вкус и мои тараканы)))!!!
Ответить  
PumpiQ 29 октября 2009 12:47
возможно Фил скоро книгу напишет
Ответить  
GRΞG SOLDBΞRG 29 октября 2009 15:37
Ага, будет называться "Я ТОГО РОДственник"
Ответить  
Perfect0 (Sunduo) 29 октября 2009 12:48
Приятно удивило 16-ое место Бобины, ещё большее удивление вызвало 30-ое место Фила (что за нах?), порадовался за скачок вверх Али и Филы, О'Каллахана, Пэттэрсона, Тайса и немного расстроился лишь за 99-ое место Мофра.
Ответить  
SIBERIAN ARTEFACT 29 октября 2009 14:38
В прошлом году они с Ван Айденом, кажется, на 100 -ом месте были, прорыв года, блин)) Хотя последний ремикс на Фило и Пери меня порвал!!!
Ответить  
User name 29 октября 2009 12:52
Порадовало что 139. Darude и 87. Daniel Kandi держаться пока
Ответить  
Dark Cloud 29 октября 2009 13:02
Рад за мунбимов и спартака, за них в принципе и голосовал. Поддерживаю отечественного производителя тэк сказать
Ответить  
Roman Dunaiev 29 октября 2009 13:05
я конечно тоже согласен с тем что Moonbeam попали сюда, ребята очень хорошо себя показали, работы хорошие, а вот если там сравнивать Бобину, фила там с кем-то, то почему Илья Соловьев не попал, у него тоже работы неплохие и по-моему он достоен быть в рейтинге. Что касается Guetta я бы его и в 30-ку не пустил, Жаль Myon & Shane 54 так далеко и Dash Berlin, по мне так довольно таки хорошо они себя показывают, а Бюрен надоел уже, пора менять власть
Ответить  
ingredientus 29 октября 2009 13:06
Всегда считал подобные топы сущим бредом!!Удостоверился опять.
Ответить  
ingredientus 29 октября 2009 13:14
Bobina на 16.Смешно.В мире оказыается всего 15 лучших DJ.
На самом деле этот топ показывает,что он представляет в сущности.Глядя на реальные цифры (рейтинт) можно понять о чем думают сейчас например,проект Bobina))-Всё к чему они стремились,просто рухнуло у них из под ног,это ПОЗОР!!!
Все карты как на ладони.Хм.
Ответить  
Yanysh 29 октября 2009 13:19
рады за Moonbeam ЕЩЁ!
Ответить  
Orangereya 29 октября 2009 13:32
Нервы поберегите) Никого не волнует, о чем вы тут пишите)
Мунбим - молодцы, хоть я их и не слушаю.
Ответить  
EDDIE REZNIK 29 октября 2009 13:43
ох китайские диджеи ещё не начали себя пиарить, тогда всем Арминам с Тиестами кидык
1. dj Lee
2. dj Lee project
3. dj Chan
КАЙФ
Ответить  
Dj Zixxis 29 октября 2009 13:48
ахаха
Ответить  
Luscinia(LSN) 29 октября 2009 20:35
Ахаха Жаришь...
dj Lee project BEST
Ответить  
INSANIT(Y) 3 ноября 2009 1:17
o_O
Ответить  
Erick Forak 29 октября 2009 13:44
Плохо что Тайс на втором...а вот Дима и Фил порадовали
Ответить  
SIBERIAN ARTEFACT 29 октября 2009 14:00
За что Хуэтте 3-е место ?:shock: , а Дима - молоток КАЙФ
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 29 октября 2009 14:00
Обидно, технари сдают позиции. Юмик -6, Ричи Хоутин вообще упал... Странно что Крис Либинг вообще в жопе этого рейтинга (не помню как он в прошлом году)... Популярность дело такое... Ну да ладно.
Я бы 80% этого рейтинга вообще бы забанил за плагиат)))
Ответить  
folevski 29 октября 2009 14:07
Технарей вообще в данном списке быть не должно, список попсы.)
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 30 октября 2009 17:28
Согласен!!!топ10 должен выглядить так:
Бодзин
Брэйча(он же Анна)
Хантенман
Г.Боратто
Трентмоллер
Катаньо(достойный прог)
Елен Алиен
Симан
Забиело
Дасти кид
Причем плевать в каком порядке!!!Всех в лидеры! КРУТО
Ответить  
CJ Tornado 29 октября 2009 14:04
Feel и Bobina МОЛОДЦЫ!!!!!!
Ответить  
Oleg Zviagin ака Southern Breeze 29 октября 2009 14:21
David Guetta на третьем?????????? Ну извините...))))))))))))))))))
Ответить  
Oleg Zviagin ака Southern Breeze 29 октября 2009 14:23
Деадмаус туда же...все куплено, блин!
Ответить  
DJ_MT 30 октября 2009 16:42
....дедмаус провёл отличны год выступлений! не говори ерунды...
Ответить  
Avio Sigma 29 октября 2009 14:42
Daniel Kandi должен полюбому входить в пятерку лутших))) там половина вобще не заслуживают даже сотова места. Dj Feel вобще не понятно что там делает ,как музыкант он не какой ,как Dj щас таких навалом просто сидит под крылом у рекорда вот и все.
Ответить  
Bastion1993 29 октября 2009 14:55
Spartaque молодец!!
Ответить  
ॐ Amaeh 29 октября 2009 14:56
Лично я вообще в шоке от топа!!!!

Как можно Яхеля на 90-е место??!!!!!!!!!!!!!



=((((


Не понимаю.
Да,конечно Армин диджей номер один,и с этим спорить никто не станет,но Яхель сам делает музыку,и такой транс сейчас уже никто не делает!!!!!!!!!


Почему Фил идёт послеБобины?????


И Эбовы обязаны стоять в тройке лидеров,а великий ATB???

Он должен занимать место в первой десятке,я бы даже поставила его перед Тиесто и Ван Дайком!!!!
Ответить  
Jenero 29 октября 2009 15:13
mmMoonbeam !
Ответить  
Soulpost 29 октября 2009 15:15
ребят... не стоит относится к этому рейтингу как к истине, по большому счёту, рейтинг формируется исходя из полезности музыкантов в этому году, ничего не сделал в этом году, музыкант опускается, если он выпустил например альбом и сделал нереально крутые ремиксы, а может ещё издавал хитовые синглы в этом году и тд., то рейтинг музыканта (dj) поднимается.

Глуп тот, кто оценивает талантливость по этому топу и по топам вообще.
Ответить  
ad gradus 29 октября 2009 15:54
WAZZAA!
Ответить  
-DJ Олегыч- 29 октября 2009 15:59
Moonbeam & Spartaque заслужили... почему я невижу Bodybangers? Почему наши обогнали гигантов танцевальной музыки - непонятно.Вывод: значит рейтинг ни о чём этот.
Ответить  
Sergey Smart 1 ноября 2009 20:25
бадибэнджерс-хахаха,ты бы ещё Джима вспомнил
Ответить  
Kamil Yegelev 29 октября 2009 16:04
Аксвелл, Ингроссо, Анжело, Люк, ну и Гетта делали хит за хитом в этом году. Посмотрети топ битпорта - Гетто там просто поселился. И чего ж вы после этого ожидали-то? Мунбим тоже отлично выстрелили у Тиесто и удержали ажиотаж. Кто работал, тот и попал в топ. Или всем за старые раскрученные имена должны были места дать? За хоршие глаза места не раздают.. только за хорошие зубы можно первое получить.
Ответить  
RDUO / FEFELOVE & ABRAMASI 29 октября 2009 16:08
Мне интересно из чего складывается рейтинг топ 100 дж маг,голосование?...Странно...Е сли брать опыт и мастерство,и узнаваемость за рубежом,то почему в топ 100 от России не попал Володя Фонарь?DJ # 1 России во всех отношениях...
Ответить  
RDUO / FEFELOVE & ABRAMASI 29 октября 2009 16:11
Все же рад за наших,особенно за Мунбим,музыка у них отличная!А не из наших за Шоссоу,чувак писал треки и ремиксы на высочайшем уровне и заслужил место!
Ответить  
Кто хочет попасть в этот гамнотоп в следующем году, пишите
Ответить  
МауглиКрю 29 октября 2009 16:45
Днб не особо в теме....
Ответить  
DJ_MT 30 октября 2009 16:44
да, а жаль....
Ответить  
Sonic Smile 29 октября 2009 16:48
Господин Беликов загляните сюда и расскажите это как Вы так умудрились войти в 30 лучших диджеев мира!
Ответить  
DJ KUVALDA 29 октября 2009 17:23
MOONBEAM достойны места выше ! ! ! ну и за это спасибо!
Ответить  
В России пока нет музыкантов мирового уровня. А эта четверка черти что.
Ответить  
M Clis 29 октября 2009 17:58
Proxy, PROFF, R-Tem, Re-Zone, Moonbeam, Ron May и могу продолжать еще и еще
Ответить  
Российский уровень - да, но не мировой.
Ответить  
Valentino Dorner 29 октября 2009 18:35
Moonbeam сюда не суй
Ответить  
folevski 29 октября 2009 19:35
The Proxy, еще как мировой)
Ответить  
dPleasure 29 октября 2009 20:55
полностью с тобой согласна!!!!!лично для меня они во много раз лучше Алмазова и тем более Фила!!!

З.Ы. я бы сюда еще Hard Rock Sofa добавила!!!!
Ответить  
Negative One 30 октября 2009 23:53
А Proff? Кому еще из наших удавалось релизнуться на Anjunadeep?
Ответить  
Shadow Stars 30 октября 2009 11:33
да не смешите, какой ещё ron may
Ответить  
Essex House 29 октября 2009 17:41
Ребят вы вместо того чтобы извините меня обсирать своих соотечественников лучше бы радовались за них)хотя бы что то отечественное есть в этом "рейтинге" вы просто танцуете под дудку запада и не видите что в России тоже есть своя музыка...так же нельзя...я может быть и не прав меня за это ругать не стоит ну этот "топ" просто так чтобы показать кто круче альбом или ремикс выпустил...у нас в России дж есть лучше...но они может не гонятся за баблом и славой им просто нравится делать свое дело)а вобще Moonbeam молодцы очень рад за них)
Ответить  
Valentino Dorner 29 октября 2009 18:15
а раньше для меня этот рэйтинг был бля такой авторитетный ((((суки
Ответить  
Сейчас вообще цирк
Ответить  
Paul Vendetta 29 октября 2009 19:21
А ништяг, тока Гетта тут ваще не за чем! Выкинуть его отсюдова!)))))))
Ответить  
DJStream 29 октября 2009 20:21
Не понимаю, зачем нужны эти вообще рэйтинги??? Меряются пиписьками как дети малые....
Ответить  
sHoop 29 октября 2009 21:06
Россия 2е по численности государство в мире

пацталом))))))))))
Ответить  
ANATOLY PORTAL 29 октября 2009 21:02
Всё на своих местах. Вовремя выпустить альбом, не жалеть денег на рекламу и всё сделано. Тут все кричат не место, не место, а сами голосовали? Вот вот. Чем топы обсуждать лучше пойти и музыкой занятся.
Ответить  
dPleasure 29 октября 2009 21:24
бляяяя, кто за Feel'a голосовал???
я больше не верю в этот рейтинг!!! Филлип оказывается круче и Eric'a Prydz'a и Boba Sinclara и т.д.БРЕД!!!!!!!!!
Ответить  
Eugene Becker 29 октября 2009 21:24
Когда уже людям надоест завидовать и лезть не в "своё" дело?
Ответить  
dPleasure 29 октября 2009 21:51
это не 'зависть, это лично мои мечты на тему " о, боже, когда же будет все справедливо?" или " когда же каждый будет на своем месте ( заслуженном )???" Заработанном Качеством музыки и которое Не определяется такими параметрами как в данном случае, типа пиара радио, количества друзей и имени......
Ответить  
DJ Dramatik 30 октября 2009 13:41
bobina не заслуживает качеством музыки???
увольте
Ответить  
dPleasure 30 октября 2009 14:36
Читай выше! Я про Фила писала!
Ответить  
DJ Dramatik 30 октября 2009 13:40
согласен)
Ответить  
Azima 29 октября 2009 21:42
Ребята а разве не 4 российских участника в топ 100
вот 81 место в этом проекте по моему кубиков есть.:-)
Ответить  
folevski 29 октября 2009 22:06
Ага, помню когда Антон появился в российском топе и у него в интервью спросили: ну как тебе Антон такая честь, он ответил: не понимаю, что я там вообще делаю.

Scsi-9 это другая культура, как и куча другой музыки вообще, процент появления в подобных лакированных топах очень низкий, цели и приоритеты другие, да и способы достижения.
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 30 октября 2009 17:34
Scsi-9 - это не коммерция, вот их тут и нету!!!
Ответить  
folevski 30 октября 2009 22:43
Я бы не применял данное определение, все что продается так или иначе коммерция, другой вопрос, что есть популярное и есть не популярное)
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 31 октября 2009 14:11
Согласен...Имел ввиду Попса!!!
Ответить  
folevski 29 октября 2009 22:07
Погуглите, но помоему Skazi это пара стареньких диджеев.
Ответить  
PlasticBeats 30 октября 2009 1:29
это два торчка еврея сейчас пишут 100 % говно. качни во флаке послушай
Ответить  
folevski 30 октября 2009 2:04
)))
Ответить  
Azima 29 октября 2009 21:47
Кстати рад за проект гуета ...Заслужили.Лучший комерческий проект года.ИМХО
Пусть любители андеграунДа по молчат по этому поводу.Ибо глупо с этим спорить.

А так в этом топе мне обидно за эбовов и за астрикс.за последних обидно второй год...видимо психоделик утратил свою мощь:(
Ответить  
Chance Jumpers (nu Okkerville) 29 октября 2009 22:02
Это уже топ 150 вы тут показываете. Давайте определимся.
Ответить  
BENKS 29 октября 2009 22:05
не в рейтинге счастье
Ответить  
BENKS 29 октября 2009 22:06
говнотоп и до джмага добрался
Ответить  
АMARETA-MANMARA 29 октября 2009 22:28
Vse prodaetca! i pokupaetca!
Tvorite! ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
OVERGAME (aka Gherman Maximoff) 29 октября 2009 22:32
блиииннн....Кокс опять в ЖО...
за мунбим рад писец!молодцы ребята!
Ответить  
No:Name 29 октября 2009 22:34
Ответить  
Onegov 29 октября 2009 22:53
конечно дедушки хаус и транс сцены двигаются к концу топа, это закономерность, но Женя Дальбэк, Токадиско и прочие деятели электронной культуры, которые рвут танцполы своими треками и ремиксами....
я не знаю кто такой Фил, не слышал я его треков и не знаком, в целом, с его творчеством.. решительно не понимаю, откуда он в топе!
Ответить  
Sasha Slik 29 октября 2009 23:27
я за МЫЩЩЩЩ))
Ответить  
Cimatek 29 октября 2009 23:43
Мне кажется пора убирать первую 5...Они уже надоели и ничем не радуют((((
Ответить  
PlasticBeats 30 октября 2009 1:27
проект "Гуета" третий потому что его попсу миллионы слушают. понимаете ? десятки миллионов людей. а не 100 тысячь наркоманов
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 30 октября 2009 17:37
Это быдло рейтинг)))!
Ответить  
M-Eject 30 октября 2009 1:29
мдаа....бабло решает!
Ответить  
Baintermix 30 октября 2009 4:41
ооО этот как тут оказался хы — > 3. David Guetta (+2)
Ответить  
easy mode 30 октября 2009 7:01
лол100
Ответить  
DJ_Smok 30 октября 2009 9:58
115. DJ Dan Это не наш ден?
Ответить  
DJ_MT 30 октября 2009 16:48
канада если мне память не изменяет...
Ответить  
Northia 30 октября 2009 12:12
Gareth Emery порадовал
Ответить  
Brovin 30 октября 2009 12:56
Я бы в сотню Jerome Isma-Ae добавил! Странн что его нету
Ответить  
Pavel Raspaev 30 октября 2009 12:58
не буду писать всяких умных фраз, типа "это все шоу бизнес" или "люди стадо и не заслужено это все".... напишу чисто и прямо по русски - ЭТОТ РЕЙТИНГ ПОЛНОЕ ГАВНО

Спасибо)

Лично голосовал за - (все это ИМХО и спорить не нужно)
1. Laidback Luke (лучший хаус продюсер и диджей в прошлом и в этом году)
2. Armin Van Buuren (ну тут все понятно, человек работоспособный, много работает, много делает, и все на очень высоком уровне)
3. Fedde Le Grand (второй в мире хаус музыки)
4. Chemical Brothers (выдающиеся парни, которые радуют нас оригинальной и качественной музыкой)
5. Crookers (тоже очень крутые ребята, запилы у них улет)
Я очень сильно разочаровался, что не было в списках таких людей как Diplo, Bingo Players, Kid Kaio, Afrojack (возможно кто то из них был, но значит пропустил, извените) Но вот они тоже, делают очень качественные вещи.
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 30 октября 2009 13:02
Все понятно!!!Каждый год один и тот же баян!
Первая пятерка...ХЗ какое-то!
Рад только за мунбим!
Здесь должны были быть Бодзин и Брэйча!!!Нету!!!
Одни транс - поп пректы в топе!!!ОТСТОЙ!!!
стыдно друзья...Эрнан Катаньо(-16), Я в шоке!!!
Ответить  
Lound 30 октября 2009 13:16
91. Myon & Shane 54 D 30ку их надо
Ответить  
DJ_MT 30 октября 2009 16:49
+1
Ответить  
Second Way 31 октября 2009 2:03
+1
Ответить  
Roman Lyubimov 30 октября 2009 13:29
Bobina обошёл Laidback Luke и Fedde Le Grandа это просто уму не постяжимо!
А Feel Eric Prydzа, Bob Sinclarа, Chuckie, Tocadisco, Robbie Rivera и John Dahlbackа. Как так можно вообще??!!!
Кто из выше перечисленных артистов больше выпускает треков на лэйблах? Точно не у Bobin'ы и Feela.
А вот Moonbeam молодцы за них порадовался, пусть ребята продолжают в том же духе, мне их музыка оч нравится
Ответить  
Founder Of Sound 30 октября 2009 13:38
James Zabiela должен быть в десятке! он настоящий DJ.
Ответить  
DJ_MT 30 октября 2009 16:49
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 30 октября 2009 17:41
Согласен абсолютно!!!
Ответить  
DJ_MT 3 ноября 2009 6:44
в пятёрке друг, в пятёрке....
Ответить  
Baintermix 30 октября 2009 13:38
Спасибо за пояснение
Ответить  
Papa TereZ 30 октября 2009 14:05
ARMIN BEST
Ответить  
David Goldie 30 октября 2009 14:23
Рад за Moonbeam, они действительно достойны больше остальных быть в топ100!

Рад за Sander Van Doorn Только вот жаль, что не в 5 вошёл он

Разочаровало, что Marco V, Marcel Woods, Marcus Schossow, все они и в 50 не вошли...

А такие личности как : Jonas Steur, Jonas Stenberg, Jochen Miller вообще не вошли в топ100 Хотя они достойны этого!
Ответить  
David Goldie 30 октября 2009 14:26
На счёт Bobinы и Feela - это вообще непонятно, что такое, Бобина ещё ладно, но явно не 16-я позиция, это бред, но Фил - это вообще полная охинея и делать ему в 100 нечего... Лично моё мнение...
Голосуй за них, голосуешь за Россию! Молодцы, кто повёлся Вот и результат...
Ответить  
Negative One 31 октября 2009 0:00
Кстати да, Marco V - очень жаль, альбом он выпустил получше всяких Гетт и Тиестов)))
Ответить  
Абыр 30 октября 2009 15:30
Армин -мужик!
Ответить  
Алекс Иванов 30 октября 2009 16:07
а я вижу топ вот так:
Top 100
18. Carl Cox (-6)
27. Laidback Luke (+19)
28. Richie Hawtin (-13)
33. Daft Punk (+5)
39. Umek (-6)
48. Sven Vath (-24)
71. Ricardo Villalobos (-35)
76. Moonbeam
86. Tiga
89. Luciano
94. Fatboy Slim (-2)
98. Gui Boratto
106. The Chemical Brothers
111. Danny Howells
112. John Dahlback
116. Laurent Garnier
117. Magda
119. Loco Dice
128. Marco Carola
130. Adam Beyer
131. Mauro Picotto
138. Valentino Kanzyani

Причём кто на каком сесте для меня не важно)). Голосовал совершенно за других - их в топе нет)).
Ответить  
Абыр 30 октября 2009 16:11
Mat zo -150 место ,говнорейтинг
Ответить  
Second Way 31 октября 2009 2:10
Согласен, Мэт заслужил в районе 30
Ответить  
DJ Chris KaGe [Ataraxy Records] 30 октября 2009 16:46
Не слишком справеждивый рейтнинг, обидно за отцов-основателей.
Пол Оакенфольд, человек, стоявший и истока хаус-музыки, как стиля, создававший его из разрозненных по стилям от зип-хопа до диско, семплов, вручную им вырезаемых с кассет и бобин, даже не попадает в 30? Да благодаря этому человеку мы сейчас наслаждаемся хаусом как явлением. ОН сделал для электронной музыки столько же, сколько Бетховен для классической!

Карл Кокс - еще одна легенда жанра, падает ниже Бобины?? Человек, который пашет 25 часов в сутки, пишет миксы, ведет радио-шоу, выступает по всему миру...

Саша - еще один отец-основатель, теряет 6 голосов. А ведь его уже пора включать в учебники по новейшей истории музыки!



Дэвид Гэта - Секси Бич у него выстрелил, не поспоришь... видимо, за счет вокала Эйкона. Впрочем, его не стоит особо гнобить - это просто столп коммерческой хаус-культуры, вполне заслужил 3 место. Хитмейкер 2009, как его тут правильно назвали.

Инфектед Машрум, конечно, жаль - парни делают потрясающую музыку!


про наших ничего писать не буду, разве что поапплодирую их успеху =))
Ответить  
Nick Erofeev 30 октября 2009 22:35
Полный НЕАДЕВКВАТ, а не рейтинг. DJMAG на помойку вместе с голосовавшими за отстойников(((
Ответить  
KISLOW 30 октября 2009 22:43
Блин такие монстры техноиндусрии Крис Либинг Мауро Пикотто,124и131соответсвенно недумал, а старичка Карла Кокса кто обидел на-6 опустили.Видимо в мире наблюдается превосходство коммерческого транса и электро хауса!!
Ответить  
Алекс Иванов 31 октября 2009 15:38
точно)) так и есть последние годы)). И кстати пусть так и будет)). ну их))
Ответить  
Smit-Trance 30 октября 2009 22:47
Дорна на 3 выше)) оч рад что теперь он в 10-ке ))))
Ответить  
David Goldie 30 октября 2009 23:31
Doorn молодец!
Ответить  
PlasticBeats 30 октября 2009 23:37
коменты чума сколькоже дебилов на промо дж пишите еще КАЙФ
Ответить  
Ты один из них, клоун.
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 4 ноября 2009 12:31
Да все дэбылы... и ты один из них)))
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 31 октября 2009 0:57
Искренне рад за Мунбим, но... мне должно быть стыдно, но не слышал я вашего Фила, даже не думал, что он из России
Выложите кто-нибудь его лучший трек, пожалуйста - заинтриговали...
Ответить  
ncect 31 октября 2009 10:32
Думаю Moonbeam которые на 76 на голову просто превосходят и Бообину и Фила, которые попали туда за счёт спама на радио и интернете!
Бобина и Фил без спама даже бы в сотню не попали.
Бобина еще может быть в сотню и вошел, у него треки неплохие.
А вот Feel вобще под сомнением, кому он нужен кроме радио Рекорд.
Ответить  
The Breaking Clouds 31 октября 2009 12:56
Армянское радио рулит HEY DJ
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 31 октября 2009 14:21
Даешь dj Smash на первое!!!
В следующем году предлагаю агитировать народ за него голосовать!!!не-не лучше Венгеров и Федоров за Простоквашино микс!)))
Ответить  
dimarley 31 октября 2009 15:31
Народ! Кто в курсе, за этот год что сделал Пол ван Дайк? я почитаю его творчество, но чтото в этом году не могу вспоминить ни 1 суперхита, кроме ремикса на Ангела
жаль
Ответить  
VarSan & MarTino 31 октября 2009 16:59
Кстате ДА, ТИесто на 2-ом,Армин на1-ом правильно места распределили, а Бобина еще хотел на что то претиндовать ЛОЛ хД
Ответить  
Dj Roha 31 октября 2009 17:04
Вот что можно отметить:
1. Поклолнников транса стало еще больше
2. Поубавилось поклонников у техно, яркий пример тому:
13. Sasha (down 6)
17. John Digweed (down 8)
28. Richie Hawtin (down 13)
38. James Zabiela (down 21)
46. Dubfire (down 16)
3. Возрос интерес к House и Electro House:
3. David Guetta (up 2)
6. Deadmau5 (up 5)
20. Steve Angello (up 43)
25. Sebastian Ingrosso (new entry)
27. Laidback Luke (up 19)
51. Kaskade (new entry)
78. Sebastien Leger (up 11)
4. В рейтинге начали масово голосовать русские и украинцы, примеры отмечены жирным шрифтом
Ответить  
Christian Rise 31 октября 2009 17:26
оооо я так за Армина рад что он опять первый
он реально лучший
ну а Дмитрий тоже крут, как по мне так он первой 10 достоин 100%
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 1 ноября 2009 12:49
LOL!
Ответить  
DJ_MT 3 ноября 2009 6:48
вот-вот, такие и наголосовали...
Ответить  
VovaN_51RUS 31 октября 2009 18:40
David Guetta лучше, чем Above & Beyond,Paul Van Dyk,Ferry Corsten,ATB,и Carl Cox ??????? Да это тоже самое как бл* ть поставить на 3 место DJ Цветкоff ! Я в шоке от этой шняги!
Ответить  
Master Green 31 октября 2009 20:39
блин вылетел)
Ответить  
serj zakharov 31 октября 2009 22:17
Радио Рекорд сделало свое дело........ Feel сейчас со своим 30м местом живет и в ..уй не дует... (в принципе могу тока порадоваться за него)
Вот Moonbeam молодцы парни!!! Офигел когда их в списке увидел!!!
Above & Beyond по праву четвертые
Ответить  
DJ_MT 3 ноября 2009 6:48
паздровляим!
Ответить  
OLD B 31 октября 2009 22:40
6. Deadmau5 (+5)
7. Ferry Corsten (-1)
8. Markus Schulz
9. Gareth Emery

заслуженно !согласен)все остальное.........(я про десятку...
Ответить  
David Goldie 2 ноября 2009 16:18
согласен!
Ответить  
DJ Zhenchek 10 февраля 2010 19:39
10е Сандера заработано. потом и кровью) ремикс на Киллеров не отыграл разве что ленивый в этом году, треки тоже вышли на разный транс-вкус. шоу превратилось в совеобразный топ и запись лайвов....может потому выше Сандер и не поднялся.
Ответить  
NicK main 1 ноября 2009 0:12
мдяяя Dj Dan тока 115 место ((((
Ответить  
Mister E Double V 1 ноября 2009 0:46
Молодцы! BEST
Ответить  
folevski 1 ноября 2009 2:33
С правильным ударением)
Ответить  
Erick Forak 1 ноября 2009 12:33
David Guetta

"Ему всё равно, что вы о нём думаете" (с) Радио Рекорд
Ответить  
< No Styles Limit > 1 ноября 2009 19:42
если б ему было все равно что о нем думают он бы небыл известен...!!! и не пиарился б ...!!!
Ответить  
tetrahydro 1 ноября 2009 15:13
из тиесто в этом году только i will be here хорош, и то в ремиксе от garthner'а. dash berlin на 105-м месте, и это с их одуреннейшим ремиксом на you&i, треком waiting и многими другими. а бобина отдал корстену invisible touch на ремикс и о чудо-гимн казантипа, и люди недалекие, просто уже потому что написано официальный гимн казантипа начинают голосовать за бобину. бред!!!!!!
Ответить  
David Goldie 2 ноября 2009 16:22
Вот и я о том же! Большинство людей как стадо! Им сказали голосовать за своих, вот они и постарались!

Moonbeam и только они должны быть в ТОП100, за них действительно стоило голосовать!
Ответить  
< No Styles Limit > 1 ноября 2009 17:11
я , конечно извеняюсь, но я в шоке --- Бенасси и Окенфольд......ниже всего этого отрепья...... пантовый журнал продажный...... смешное порно а не конкурс..!!!
Ответить  
< No Styles Limit > 1 ноября 2009 17:18
в этом конкурсе намешали и **и и пальцы... Chemical brothers c говном смешали ..... уЖос..... хорошо что хоть Prodigy здесь нет .... одно радует ...!!!
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 1 ноября 2009 19:53
Кстати я удивлен что продиджей тут нет...очень странно!
Ответить  
< No Styles Limit > 1 ноября 2009 20:11
потому что это другая писочница я удивлен что здесь есть Chtmical brothers.... Было бы тупо если б, продиджи светились, бы за диджеями недоделаными...
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 4 ноября 2009 12:42
тоже верно!
Ответить  
< No Styles Limit > 1 ноября 2009 19:11
я в шоке смотрю незнакомое название Deadmau5 думаю может я чего-то упустил что раньше не слышал..и что вы думаете я скачал 2 трэка послушал и понял что это просто гон какой-то я ничего не потерял точно... и как такие экземпляры можно ставить в один список с Бенасси, Братами . и боюсь дальше рыть по незнакомым названиям а то вообще настроение испорчу...!!!
Ответить  
Ippodrom 1 ноября 2009 19:12
не зря ван берн на моем станке на Z17 афтографнул
Ответить  
Fruitshadow 1 ноября 2009 20:36
тиесте и так хватит лавров!долго не сможет хиты писать побыл и хватит
Ответить  
DJ_MT 3 ноября 2009 6:50
абсолютно согласен....тем более как дидж он нуль...факт
Ответить  
mistahG 1 ноября 2009 21:36
В десятке попса епта, которая соревнуется не в качестве а у кого гонорар больше епта ))) Бобина крут, Мунбим в сотне тоже радует ))) всего два драм н бэйс продюссера ))) капец ))) смехота ... попса правит миром
Ответить  
Valdez 1 ноября 2009 22:57
pizdec!! SPARTAQUE v jope!!!!

on blja v 50 minimym doljen dut'!!!!
Ответить  
DJ_MT 3 ноября 2009 6:50
да что вы говорите XD
Ответить  
Dj Лена Луч 2 ноября 2009 1:24
мунбим молодцы!
Ответить  
Timur 2 ноября 2009 7:29
тупой топ
Ответить  
endlesssummer21 2 ноября 2009 10:09
та ну бред полнейший..я скажу одно Бобина находится на уровне, когда он может играть на разогреве у сильных мира сего, как наприммер играл он в Харькове перед Тиесто(при том, что отыграл на мой взгляд мягко говоря не ахти)...а вот теперь смотрю и думаю, есть куча ди-дижеев, которые оказались в рейтинге ниже Бобины, но которые явно котируются выше нежели ди-джеи играющие у кого-то на разогреве, они сами заслуживают того, чтобы такие как Бобина и Фил их разогревали..вообщем фигня а не рейтинг..из всех моих знакомых не знаю ни одного кого бы рейтинг не разочаровал..
Ответить  
RECVST 2 ноября 2009 10:49
Мдааааа, самых лучших нет в списке =( - Spencer & Hill, Dabruck & Klein, AboutBlank & KLC.
Ответить  
Vitali Ciumac (Hijacker) 2 ноября 2009 11:39
жесть.. Майк Коглин 88, Даниел канди 87, Супер8 и Таб 82..эти гениальные люди, простите, в "жопе", а какой то dj Feel 30 от которого, ну я по крайней мере, не слышал ниодного трека нормального адекватного ТРАНС трека.
жесть что за Флешмоб....
Ответить  
DjLucefer13 2 ноября 2009 12:15
Класно то что Русские диджеи Подымаются по списку DJ Mag Top 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРУТО
Ответить  
< No Styles Limit > 2 ноября 2009 13:31
круто было б если б они подымались в "глазах" слушателей по всему миру, а не в понтовом журнальчике...)))!!!
Ответить  
DJ_MT 3 ноября 2009 6:50
ухах
Ответить  
The Rizec 2 ноября 2009 20:28
я тут только Кука, Химиков и Джастис уважаю, эти люди творят божественные вещи, остальное для меня однотипно как-то (ИМХО), так же удивили Сосиски (Bloody Beetroots), насколько я знаю это достаточно молодой коллектив, который неплохо разбирается в своем деле)) а так для меня эти топы всего лишь обычный список, который не сделает тебя круче)) (опять же ИМХО)
Ответить  
JeZzy 2 ноября 2009 21:46
ааа.. даеш Jim'а в DjMag..)
Ответить  
< No Styles Limit > 2 ноября 2009 22:52
и верку сердючку в 10 - судя по раскладам..!!!)))
Ответить  
Cocsax 2 ноября 2009 22:39
рад за спартак!молодчина!
Ответить  
:)ЯСЯ:) 2 ноября 2009 22:54
поздравляю Виталика Spartaque с очередной победой!!!!!
Ответить  
ну первые два места были предсказуемы.....,а вот остальные удивили, ATB,Bobina, Feel и т.д. и т.п...!
Ответить  
Soundseekers 3 ноября 2009 0:26
Считаю голосование на половину было сфальсифицировано.
Ответить  
Stream Flow 3 ноября 2009 0:45
Ответить  
INSANIT(Y) 3 ноября 2009 1:04
AVB первый, так и знал.Щикарно!
Ответить  
Igor.Kardasov 3 ноября 2009 3:43
обьясните пож. вот диджей джим тут первое а чего там его вообще нету?
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 4 ноября 2009 12:44
На самом деле на промо дж есть интересней музыканты нежели Спартак фил и бобина!
Ответить  
DJ_MT 3 ноября 2009 6:52
а вот что любопытно...тьесто время уже прошло, я думаю с этим спорить мало кто будет...(прошло время по крайней мере его зависона на первых местах).. интересно не спнут ли нафиг с первого места армина в следующем году?
честно признаться мне уже сыкотно )
Ответить  
DJ_MT 3 ноября 2009 6:53
и кем интересно его могут заменить...
Ответить  
Stan Wise 3 ноября 2009 16:06
обескуражен (с)
Ответить  
Я читал,что 1-Paul Van Dyk
Ответить  
DJek 4 ноября 2009 1:11
голосовал за армина и шультца, а остальные все и пох
Ответить  
DJek 4 ноября 2009 1:22
а Suzy Solar вообще в списке нет, странно
Ответить  
Andrame 4 ноября 2009 4:22
Странно и обидно видеть в одном списке Feel'а и Fatboyslim
Ответить  
xtrm 4 ноября 2009 11:13
рейтинг по dj mag имхо отстой всегда, все время там на высоких позициях бывают непонятные личности, другое дело resident advisor, вот где проводится серьезный мониторинг, между серьезными людьми.
Ответить  
Dj Lieto (Original) 4 ноября 2009 12:06
Сами же и пиарите сейчас Bobiny.

Заметил интересный пиар ход за ним... лично наблюдал в 4 городах как до и после выступления проходила активная работа с публикой. И любой желающий мог получить фото со звездой, После этого вся соц сеть была украшена фотографиями Дмитрия с непонятными людьми, которые актинно гордились этим и расхваливая призывали поддержать близкого к народу кумира.

P.S. В регионах сила Wink народ попроще
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 4 ноября 2009 12:46
Киньте кто нить ссаылку на рейтинг RA...
Ответить  
Misha Kazakov 4 ноября 2009 16:21
Где mango?
Ответить  
Vadim K 4 ноября 2009 17:48
Спартак 142 я так надеялся что сотку попадёт...
Ответить  
Василий Ивашин [ Psionik ] 4 ноября 2009 17:54
Рейтинг ваще отстойный какой-то!
Ответить  
Team05 4 ноября 2009 21:07
Рад за Армина ван Бюрена BEST
Молодцы Moonbeam!!! Эксклюзив
Ну и конечно же Bobina и Dj Feel постарались / 16 и 30 места!!! BEST Эксклюзив
Ответить  
Valentine Smolich (Live Show) 4 ноября 2009 23:24
Пусть за спиной David Guetta умная жена, модные продюсеры звука и прочие, но это и есть КОМАНДА! А вы думаете написали один трек, повесил на Промо дж и myspace и стали в одночасье звездой?) Команда это то что есть у любого востребованного артиста и чем круче работает команда тем выше рейтинг артиста. Ещё нелепо про него писать всякую чушь не зная его материала, кто из вас слушал его на Creamfields в этом сентябре? Я думаю по теме Крема комментарии излишне, надо слушать и слышать. Слаженная работа всей команды это и есть 3-е место, а сколько хитов за последние время от него? не мало. Вы думаете у Армина, Пола В.Д. или Тиесто нет команды? Ребят, я вам искренне всем желаю такую жену как у Guetta)))) P.S. "НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ ". мир всем.
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 4 ноября 2009 23:47
Киньте кто нить ссаылку на рейтинг RA.
Ответить  
folevski 5 ноября 2009 2:13
poll за 2009 год еще не закрыт, идет голосование

Будет все тут - www.residentadvisor.net/featur …

Итоги 2008 - www.residentadvisor.net/featur …

Отличительной особенностью RA являются функции перекрытия накруток, так-как голосовать могут люди, которые зарегистрировались только до голосования, с них же на момент регистрации снимается ip адрес, что в последствии мешает зарегистрироваться повторно с другого почтовика, так-же отличительно особенностью является функция открытого голосования, вы в реальном времени можете мониторить, какой пользователь за кого проголосовал, вчера например поймал за голосованием Robert'a Babicz'a) голосовал за Robert'a Babicz'a), так что там с рейтингом все в порядке, голосуют люди, а не клоны)
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 5 ноября 2009 12:26
Спасибо !
Действительно интересный рейтинг...
Ответить  
Temak 5 ноября 2009 10:34
мля как так, tocadisco на 84! должен быть выше!!!
Ответить  
Temak 5 ноября 2009 10:39
по моему составлять такие рейтинги - это глупо, многие диджеи достойны первого места, многие сделали существенный вклад в развитие клубной культуры
По моему надо как в фифе составить список золотой 100(правда там их не сто а больше, потому что сотни не хватило), куда внести диджеев сделавших наибольший вклад в развитие, без мест
Ответить  
Oleg Poison 5 ноября 2009 13:08
В принцыпе ни чё удивительного)
Обидно только за Yoji, даже в 100 не попал. И не видно Dave Clark'a
Ответить  
dj pasha larik 5 ноября 2009 15:28
Ответить  
HermeS aka Ozymandias 5 ноября 2009 20:09
DAVID GUETTA НА 3-ЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

BEST GOD IS A DJ BEST
Ответить  
HermeS aka Ozymandias 5 ноября 2009 20:18
А DEADMAU5a ЗАЧЕМ НА 6-ОЕ ???
ЛУЧШЕ БЫ DUBFIRE ПОСТАВИЛИ ...
Ответить  
minipub 6 ноября 2009 16:05
Sпартака в первые ряды нада товарисчи.... PROMODJ
Ответить  
CHRIS XENIUM 6 ноября 2009 23:35
я ЗА moonbeam.
Ответить  
TaLZ 7 ноября 2009 11:34
О Showtek уже на 113 ))А Yoji на 127 оО Ему на 1 надО!
Ответить  
TaLZ 7 ноября 2009 11:35
И David Guetta на последнее надо !
Ответить  
Dmitri Feingold 7 ноября 2009 18:22
Рейтинг вообще не понятен,
ДИГВИД ПОСЛЕ БОБИНЫ!!!

)))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))

Германия улыбывается с вами )))))))))))

гыыыыыыыыыыыы насмешили)))
Ответить  
Dmitri Feingold 7 ноября 2009 18:24
David Guetta а эта попса вообще не понятно что там забыла.. моё сорри фанатам, он профи в своей области и о вкусах не спорят, но 3 мест в мире диджей ПОП

это уже фигня кака\ то
Ответить  
Dmitri Feingold 7 ноября 2009 18:26
Moonbeam и Бобина заслуженно в списке - на каких местах - дело второе. а вот что там Фил потерял 0 опять же не ясно, ПРОСТО НЕ ЯСНО ЧТО ОН ТАМ ДЕЛАЕТ. он не плох. но явно на этот рейтинг не тянет - сравните имена

енто ж бубль гум какой то
Ответить  
DenisV 7 ноября 2009 21:22
По мне так спартак ближе к моему творчеству !))) И Технарь щас более прогресирует !))) Так что я бы этого дядьку поднял бы на десяток пунктов выше !))) Ну и момбимов тож !)))) И кста народ кто в курсе просветите он чё щас вообще без девочки стал а то в последний раз без неё был у нас WOW !!(((
Ответить  
DimaY 8 ноября 2009 8:13
Для меня все очень не понятно, половина пишут,что Алмазов на 30-ой строчке не зслуженно и прям никто его не знает. А то,что он часто играет за рубежом, выпускает много ремиксов, в том числе и на него выпускают ремиксы, наверно совсем не известные люди. Фил 30-е место, тут я не хочу много говорить,а скажу одно: Большинство кто слушает рекодр, наверника счиают Фила крутым и все такое, а то,что он даже сводит криво, и на каждой рекламе орут голосуй за Фила, давай те не дадим Москве стать первой(в голосование топ 100 ру) это считают наверно круто очень или как. Армин заслуженно я считаю. Гетта тоже, ибо его слушает щас весь мир, ну если не слушают,то знают как минимум. Некоторые пишут: Рад за Монбим! Остальные в топку!
Если тебе нравится Монбим и тебе нравится техно музыка,то зачем кричать,что остальные не заслуженно и т.д. Для меня Монбим никто, но теи не менее я рад за них, и вообще я рад за Россию:) Лично я голосовал исходя из личных предпочтений, то,что кто-то там орал проголосуй за меня, без этого ни как. Я не думаю,что тот же Гетта не вешал баннеры и не просил своих ФАНАТОВ поддержать их. Это везде так. Время идет, люди и музыка меняются. Взять к примеру того же Darude, он круче Алмазова, Фила и Монбим вместе взятых, но его уже пчти никто не слушает, от он и ниже. Зато он круче)
Вообщем вот все,что хотел сказать:)
Ответить  
Beat Point 8 ноября 2009 13:20
Я несогласен с тем что бобина не достоин этого мечста, оч даже, ведь кто как не бобина тащит россию... Он делает большие шаги в своей карьере и я считаю что этот человек с такими темпами попадет в топ 10. Что должно удивить так это то что гетта на 3 месте... это пугает.
Ответить  
Sasha Pradoff 8 ноября 2009 13:29
16. Bobina (+12)

17. John Digweed (-8)
18. Carl Cox (-6)
32. Hernan Cattaneo (-16)
39. Umek (-6)
83. Pete Tong (-5)
84. Tocadisco (+14)
98. Gui Boratto
103. Armand Van Helden

СМЕШНО! Бобину в легенды!!!!
Ответить  
DJКУСЬ 8 ноября 2009 16:21
Россия Вперёд! Так держать!!! Славяне РЕСПЕКТ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Dj.LifePassion 8 ноября 2009 17:26
Я рад за Спартака
а Бюрен со своей комерцией на шару... не пойму что он сделал такого в этого году...
Ответить  
Grigoriy Medvedev 8 ноября 2009 17:49
вот вам и коммерция... не могу понять - почему dj или музыкант, вышедший из underground становится менее уважаемым??? радоваться нужно, что кто-то смог рубить на этом деньги
Ответить  
Dimanishe VA 8 ноября 2009 22:22
DJ SOLOVEY RYLEZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! GOD IS A DJ
Ответить  
Dimanishe VA 8 ноября 2009 22:23
какие то так себе а какие то ваще хрень!
Ответить  
VooDooZone 8 ноября 2009 22:56
Армин первый....тИЕСТО SuCkS...
Наши вперёд.Бобина!! ВСЕ НА PROMODJ ЕЩЁ!
Ответить  
AmaxiN 10 ноября 2009 14:41
BULL SHIT, спам в контакте и трафик промодиджей решил местя русских диджеев, разве это честно??? Нахуй они нужны все в топ100, гамно музыканты!!! позорище!!!
Ответить  
TripTalgin eXtamoL 30 декабря 2009 22:15
Ответить  
Alex van Bronhorst 7 апреля 2010 13:51
Не ну чё Вы так гоните на рейтинг лично я полностю согласен с первой 10, ну а остальние - да есть погрешности, да и кстати Chicane, David Vendetta, The Chemical Brothers, Dash Berlin я бы в 100 взял, а кого я бы от туда выкинул, так тут места не хватит.
Gareth Emery - 9 и Bobina - 16 cлишком високие позиции для етих особ.
Ответить