DJMag Top 100 DJ's

Свершилось, уважаемые. DJMag наконец опубликовал рейтинг сотни лучших диджеев на 2009 год.

Что нас несказанно радует — так это возросшее количество русских музыкантов, попавших в Top 100. Что нас радует еще? То, что наши прошлогодние участники — Bobina и DJ Feel серьезно улучшили свои результаты — 16 и 30 места соответственно. Выходит, что Дмитрий Алмазов поднялся на 12 пунктов, а DJ Feel — аж на 25.

Нельзя не упомянуть о новичках в рейтинге DJMag — Moonbeam заняли 76 строчку, и не обойдем вниманием украинца Spartaque — у него 142 позиция.

PROMODJ поздравляет этих людей и благодарит всех тех небезразличных, которые следили, голосовали сердцем и добились своего! В следующем году в рейтинге просто обязано быть еще больше наших соотечественников и на более высоких местах.

Мы ведь — танцевальная нация ;)

Top 100 DJ's:

1. Armin Van Buuren
2. Tiesto
3. David Guetta (+2)
4. Above & Beyond
5. Paul Van Dyk (-2)
6. Deadmau5 (+5)
7. Ferry Corsten (-1)
8. Markus Schulz
9. Gareth Emery (+14)
10. Sander Van Doorn (+3)
11. ATB (+14)
12. Infected Mushroom (-2)
13. Sasha (-6)
14. Axwell (+6)
15. Andy Moor (+3)
16. Bobina (+12)
17. John Digweed (-8)
18. Carl Cox (-6)
19. Cosmic Gate (+43)
20. Steve Angello (+43)
21. Roger Shah (+37)
22. Aly & Fila (+9)
23. Paul Oakenfold (-9)
24. John O’Callaghan (+36)
25. Sebastian Ingrosso
26. Benny Benassi (+13)
27. Laidback Luke (+19)
28. Richie Hawtin (-13)
29. Fedde Le Grand
30. DJ Feel (+25)
31. Lange (+6)
32. Hernan Cattaneo (-16)
33. Daft Punk (+5)
34. Eric Prydz (-13)
35. Bob Sinclar (+5)
36. Joachim Garraud (-9)
37. Kyau & Albert (-15)
38. James Zabiela (-21)
39. Umek (-6)
40. Christopher Lawrence
41. Eddie Halliwell (-22)
42. Simon Patterson (+22)
43. Offer Nissim (+8)
44. Judge Jules (-12)
45. Sean Tyas (+9)
46. Dubfire (-16)
47. Martin Solveig (+5)
48. Sven Vath (-24)
49. Richard Durand (+17)
50. Marco V (-6)
51. Kaskade
52. Tydi
53. Erick Morillo (+17)
54. Matt Darey (-20)
55. Astrix (-12)
56. Menno De Jong (-8)
57. The Thrillseekers (-12)
58. Nick Warren (+26)
59. Dirty South (+15)
60. Roger Sanchez (-3)
61. Mark Knight (-19)
62. Wally Lopez (+13)
63. Leon Bolier (-32)
64. Blank & Jones (-3)
65. Justice (+8)
66. Laurent Wolf (+1)
67. Astral Projection (+27)
68. Boys Noize
69. Ronski Speed (+28)
70. Sander Kleinenberg (-11)
71. Ricardo Villalobos (-35)
72. Chuckie
73. Sharam
74. Marcel Woods (+9)
75. Lisa Lashes (+2)
76. Moonbeam
77. Rank 1
78. Sebastien Leger (+11)
79. Marcus Schossow
80. Steve Lawler (+11)
81. Skazi
82. Super8 & Tab
83. Pete Tong (-5)
84. Tocadisco (+14)
85. Sied Van Riel
86. Tiga
87. Daniel Kandi
88. Mike Koglin (-1)
89. Luciano
90. Yahel (-34)
91. Myon & Shane 54
92. John B
93. Simon Posford
94. Fatboy Slim (-2)
95. Robbie Rivera
96. Antoine Clamaran
97. Nic Fanciulli (-1)
98. Gui Boratto
99. Alex M.O.R.P.H.
100. Andy C (-50)
101. Greg Downey
102. Talla 2XLC
103. Armand Van Helden
104. Deep Dish
105. Dash Berlin
106. The Chemical Brothers
107. Danny Tenaglia
108. Sesto Sento
109. Peter Rauhofer
110. DJ Vibe
111. Danny Howells
112. John Dahlback
113. Showtek
114. David Vendetta
115. DJ Dan
116. Laurent Garnier
117. Magda
118. Crookers
119. Loco Dice
120. BT
121. Chris Lake
122. Anderson Noise
123. Pendulum
124. Chris Liebing
125. Gabriel & Dresden
126. Nitrous Oxide
127. Yoji
128. Marco Carola
129. Chicane
130. Adam Beyer
131. Mauro Picotto
132. Mstrkrft
133. Joris Voorn
134. Jody Wisternoff
135. Bad Boy Bill
136. Stoneface & Terminal
137. Don Diablo
138. Valentino Kanzyani
139. Darude
140. James Holden
141. Tritonal
142. Spartaque
143. Heatbeat
144. Victor Calderone
145. The Bloody Beetroots
146. 2 Many DJ's
147. Manuel Le Saux
148. Hybrid
149. Lisa Pin-Up
150. Mat Zo

29 октября 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Eight Gates 29 октября 2009 3:15
Плохо, машрумы опустились на 2 места((
Да и на 1м, 2м местах застой не радует
Ответить  
TESNO TEXNO 1 ноября 2009 19:36
Неадекватный какой-то рейтинг Bi-2
Ответить  
Bdzhilka-extraDj 2 ноября 2009 22:26
вполне согласна!! коммерция хренова.... неадекват полнейший!!! Филу 30, зато Вудсу 74 (бугого...)
Ответить  
TESNO TEXNO 2 ноября 2009 22:39
да Фил на 30, Tiga на 86 ))) ахаха
Ответить  
Василий [ Psionik ] 4 ноября 2009 17:44
Во-во!!!
Ответить  
dj.Ray 7 ноября 2009 23:46
скорее рейтинг популярности
Ответить  
Sergey Tkachev 29 октября 2009 3:30
moonbeam ну просто красавцы! ну молодцы, а!
Ответить  
M Clis 29 октября 2009 15:52
только в 30-ке они должны быть
Ответить  
подписываюсь, Сереж.
Ответить  
FVTS 29 октября 2009 3:34
пипец короче...я не знаю за что такая почесть Бобине и Филу
Ответить  
Лексан 29 октября 2009 9:29
Деньги решают всё.
Конечно первое место никому из российских диджеев ни за какие деньги не дали бы. Рано ещё. А вот в 30-ке - пожалуйста!
В очередной раз убеждаюсь( да я и не сомневался ), что этот "рэйтинг" очередное рекламное место на рынке шоу-бизнеса. И кто больше заплатит из 5-ти притендентов на 16-ое место, того туда и поставят. А он за счёт этого 16-ого места себе увеличит цену на свои гонорары на Западе и через несколько выступлений, после того как на него такие как мы сходят полюбоваться и заплатят свои денежки за билет и за все сопутствующие расходы + откаты за рекламу, он вернёт всю сумму, даже её приумножит в несколько раз.. Бизнес .....
Ответить  
Erick Forak 29 октября 2009 13:41
бред...Дима Алмазов сам сказал, что на его выступления цена из-за рейтинга не поднималась!
Ответить  
Лексан 29 октября 2009 19:35
Зарубежом поднялась.
Ответить  
FVTS 29 октября 2009 3:35
115. DJ Dan
наш,отечественный???
Ответить  
Dj CouNter 29 октября 2009 3:56
"С точки зрения обывателя, высокое место в рейтинге — это результат закулисной игры, политического решения, где главное — не реальное количество учтенных голосов, а решение группы избранных." (c) http://all.dj/news/241490.html
В случае с Геттой почему-то больше верится в вышесказанное.
Ответить  
Dj CouNter 29 октября 2009 4:00
Бобине полюбому позиций 5 добавили чисто те, кто "За Россию". Я честно голосовал за Daniel Kandi и Noisia. Никого не спас, зато душа чиста.
Ответить  
Luscinia(LSN) 29 октября 2009 4:45
Чё уж Mat Zo на 150?!
Жара короче...в 50ке точно ему место.
Super8 & Tab 82?!!!Нормально вообще?
Как минимум в 10ке...кто голосовал?...чего?...ни чё не пойми.
Криво всё
Ответить  
tetrahydro 1 ноября 2009 15:05
да про супера ты прав. и dash berlin на 105????? а бобина на 16?!смешно
Ответить  
folevski 29 октября 2009 6:04
Радуюсь, за Moonbeam) там действительно, есть чем похвастаться.
Ответить  
Кирилл Касьянов 29 октября 2009 7:47
а рейтинг RA проложает показывать объективную информацию
Ответить  
folevski 29 октября 2009 8:08
Да)
Ответить  
folevski 30 октября 2009 16:42
Ответить  
DJ PETROFF 29 октября 2009 7:50
ну пипец! а вы что то про наше голосование говорили))))
Спартак да! Мунбим да! а остальное ,извините меня, Гарри Поттер и тайная комната! там Леграна спамом не забрызгало??))))
Ответить  
MOZAIK 29 октября 2009 7:58
я в шоке мягко говоря....
да не обидятся на меня Фил и Бобина, но они явно не туда попали
Ответить  
Кирилл Касьянов 29 октября 2009 8:16
всё правильно. у кого бабки - тот и продажном топе.
Ответить  
folevski 29 октября 2009 8:23
Да дело даже не в бабках, на вершину лезут те кому это больше всех надо, по разному роду обстоятельств, как выше описал, для привлечения той же денежной массы, чтоб хоть дебет с кредитом свести) реклама нынче не дешевая. Своеобразный круговорот, чтоб светить имя.
Ответить  
Scоrpius 29 октября 2009 9:23
Все очень просто, и не в бабках дело... Это эффект стада. Нам показали - "Смотрите какой бобина молодец! написал такой трек такой трек! Аж сам Ферри Корстен его заметил и ремиксанул, от чего он стал гимном казантипа! Да да да, это все бобина такой крутой, что аж получил прикосновение БОГА!!!..." Ну и дальше все в таком духе. Народ увидел, и начал тыкать в ПР и т.д. И никто в тот момент не вспомнит о химиклах, пендулум или Пол оакенфолде вместе с Daft Punk...
Ответить  
Ярдар 31 октября 2009 20:41
в точку...но извините он то делает себе имя а потом будет за счет него жить...а мы с вами где уважаемый скорп?...может об этом лучше думать?

все рейтинги это туфта! и разгонять за эту туфту совсем не нужно...закрывайте тему...крики криками а ничего не изменится...обычная пустая болтовня в сети... =)

я вчера послушал тиесто так вами любимого и скажу я вам скучный музон то у парня а он на втором месте...
Ответить  
folevski 29 октября 2009 8:29
В общем, все, все поняли, расстыковка.)
Ответить  
KanFeel 29 октября 2009 8:55
David Guetta - комментировать творчество не буду (все субъективно), но хитмейкер 2009 - однозначно, ну и его промоотделу 5+
За Moonbeam рад, еще и потому, что ребята реально - "генераторы", а не "пылесосы".
Ответить  
PROGRESSIVE LiFE by Sunplay 29 октября 2009 9:15
все же знают что голосование к эл почте привязано было ..так вот посадил банду за комп - и пускай ящики создают и голосуют....кому больше нада так и делал...
Ответить  
PROGRESSIVE LiFE by Sunplay 29 октября 2009 9:17
лично у меня только больше 20 ящиков..2/3 я пароли и логины забыл.....а голоосовал 1 раз по чесноку за Окенфольда.ИМХО (чисто за творчество а не за заслуги DJ в 2009 году)
Ответить  
Kirill Euphorique 29 октября 2009 9:55
мда...
мунбим - вот очень рад, ребята тихо работают, творят, часто их вижу и не гдето там, а прост на остановке)
пойду поздравлю земляков!
Ответить  
Sparkless 29 октября 2009 10:07
Ну, во-первых, расстроен, что не попали мои друзья Макс Ривер и Саша Орбит, во - вторых как всегда трансяк впереди планеты всей, в - третьих не радует такая отдаленность от первых мест, таких титанов как Ворен, Сашок, Дигвид.
Короче говоря, это просто рейтинг.
Peace.
Ответить  
Rotor 29 октября 2009 10:22
Где Илья Соловьёв?
Ответить  
Maksim Palmaxs 29 октября 2009 10:45
Согласен, где Илья?
Отличные последние работы, а в топе нет!
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 29 октября 2009 22:22
лол xD
Ответить  
CooLeR 29 октября 2009 10:28
Рад за гетту,дидмауса) красиво поднялись)
из грязи в князи)
Спартак тоже входит в топ 150 мило)
Ответить  
Maksim Palmaxs 29 октября 2009 10:42
Стоит засветиться перед голосованием: сделать клип, выпустить альбом, отыграть концерт, понаделать ремиксов и ты в свежей памяти людей... Люди за тебя и голосуют... а те, кто реально монстры музыки, но не успели выпустить что либо - в пролете...и все их заслуги канули в лету (для DjMag)...
Ответить  
Dj Hammon 29 октября 2009 10:49
вот вы тут спорите кто на каком месте должен находиться а сами рядом не стояли с тем кто попал в этот топ!
вот вам не пох кто на каком месте!
один х... вы будете так же слушать своих любимых Dj's!!!
Ответить  
INSANIT(Y) 3 ноября 2009 1:14
+1
Ответить  
sHoop 29 октября 2009 11:38
Опять D.Ramireza нет!!!
Ответить  
Dj Sasha Soul 29 октября 2009 11:43
да ничего хорошего потому что за год не сделал практически
Ответить  
Dj Sasha Soul 29 октября 2009 11:44
рад за Moonbeam. До остальных русских похуй
Ответить  
DIGITAL MESS 29 октября 2009 12:06
142 строчка убила
Ответить  
Alex Markachev 3 ноября 2009 14:15
А чем тебе блондин не угодил:?
Ответить  
scotnik 29 октября 2009 12:07
Рад за Мунбим и Спартака. В остальном же данный рейтинг-неитересен. Будем ждать рейтинга Top-100 от RA.
Ответить  
A.S.T.O.N 29 октября 2009 12:08
Tiesto то как на втором? что эт такое
Ответить  
Ivan Spell 29 октября 2009 12:41
Это даже уже не смешно.
Ответить  
TOM REASON 29 октября 2009 12:46
Я бы ГЕТТУ с ЛЕ ГРАНДОМ местами поменял, Ле гранд по лучше мутит, даже если смотреть на комерцию, Из наших рад только за Мунбим, они заслуженно вошли в количество этого рейтинга, За МАУСА очень рад, подтягивается к верху, ему бы на 3 место, это лишь мое мнение, мой вкус и мои тараканы)))!!!
Ответить  
Perfect0 (Sunduo) 29 октября 2009 12:48
Приятно удивило 16-ое место Бобины, ещё большее удивление вызвало 30-ое место Фила (что за нах?), порадовался за скачок вверх Али и Филы, О'Каллахана, Пэттэрсона, Тайса и немного расстроился лишь за 99-ое место Мофра.
Ответить  
Dark Cloud 29 октября 2009 13:02
Рад за мунбимов и спартака, за них в принципе и голосовал. Поддерживаю отечественного производителя тэк сказать
Ответить  
Erick Forak 29 октября 2009 13:44
Плохо что Тайс на втором...а вот Дима и Фил порадовали
Ответить  
DIGITAL MESS 29 октября 2009 14:00
Обидно, технари сдают позиции. Юмик -6, Ричи Хоутин вообще упал... Странно что Крис Либинг вообще в жопе этого рейтинга (не помню как он в прошлом году)... Популярность дело такое... Ну да ладно.
Я бы 80% этого рейтинга вообще бы забанил за плагиат)))
Ответить  
folevski 29 октября 2009 14:07
Технарей вообще в данном списке быть не должно, список попсы.)
Ответить  
Avio Sigma 29 октября 2009 14:42
Daniel Kandi должен полюбому входить в пятерку лутших))) там половина вобще не заслуживают даже сотова места. Dj Feel вобще не понятно что там делает ,как музыкант он не какой ,как Dj щас таких навалом просто сидит под крылом у рекорда вот и все.
Ответить  
Bastion1993 29 октября 2009 14:55
Spartaque молодец!!
Ответить  
ॐ Amaeh 29 октября 2009 14:56
Лично я вообще в шоке от топа!!!!

Как можно Яхеля на 90-е место??!!!!!!!!!!!!!



=((((


Не понимаю.
Да,конечно Армин диджей номер один,и с этим спорить никто не станет,но Яхель сам делает музыку,и такой транс сейчас уже никто не делает!!!!!!!!!


Почему Фил идёт послеБобины?????


И Эбовы обязаны стоять в тройке лидеров,а великий ATB???

Он должен занимать место в первой десятке,я бы даже поставила его перед Тиесто и Ван Дайком!!!!
Ответить  
Soulpost 29 октября 2009 15:15
ребят... не стоит относится к этому рейтингу как к истине, по большому счёту, рейтинг формируется исходя из полезности музыкантов в этому году, ничего не сделал в этом году, музыкант опускается, если он выпустил например альбом и сделал нереально крутые ремиксы, а может ещё издавал хитовые синглы в этом году и тд., то рейтинг музыканта (dj) поднимается.

Глуп тот, кто оценивает талантливость по этому топу и по топам вообще.
Ответить  
ad gradus 29 октября 2009 15:54
WAZZAA!
Ответить  
Julia Belle (Grusha Music) 29 октября 2009 16:34
да наши только наспамили везде "голосуй за наших" вот и все ... ))))
Ответить  
Днб не особо в теме....
Ответить  
DJ KUVALDA 29 октября 2009 17:23
MOONBEAM достойны места выше ! ! ! ну и за это спасибо!
Ответить  
Essex House 29 октября 2009 17:41
Ребят вы вместо того чтобы извините меня обсирать своих соотечественников лучше бы радовались за них)хотя бы что то отечественное есть в этом "рейтинге" вы просто танцуете под дудку запада и не видите что в России тоже есть своя музыка...так же нельзя...я может быть и не прав меня за это ругать не стоит ну этот "топ" просто так чтобы показать кто круче альбом или ремикс выпустил...у нас в России дж есть лучше...но они может не гонятся за баблом и славой им просто нравится делать свое дело)а вобще Moonbeam молодцы очень рад за них)
Ответить  
sHoop 29 октября 2009 21:06
Россия 2е по численности государство в мире

пацталом))))))))))
Ответить  
dPleasure 29 октября 2009 21:24
бляяяя, кто за Feel'a голосовал???
я больше не верю в этот рейтинг!!! Филлип оказывается круче и Eric'a Prydz'a и Boba Sinclara и т.д.БРЕД!!!!!!!!!
Ответить  
Eugene Becker 29 октября 2009 21:24
Когда уже людям надоест завидовать и лезть не в "своё" дело?
Ответить  
dPleasure 29 октября 2009 21:51
это не 'зависть, это лично мои мечты на тему " о, боже, когда же будет все справедливо?" или " когда же каждый будет на своем месте ( заслуженном )???" Заработанном Качеством музыки и которое Не определяется такими параметрами как в данном случае, типа пиара радио, количества друзей и имени......
Ответить  
Azima 29 октября 2009 21:42
Ребята а разве не 4 российских участника в топ 100
вот 81 место в этом проекте по моему кубиков есть.:-)
Ответить  
folevski 29 октября 2009 22:06
Ага, помню когда Антон появился в российском топе и у него в интервью спросили: ну как тебе Антон такая честь, он ответил: не понимаю, что я там вообще делаю.

Scsi-9 это другая культура, как и куча другой музыки вообще, процент появления в подобных лакированных топах очень низкий, цели и приоритеты другие, да и способы достижения.
Ответить  
folevski 29 октября 2009 22:07
Погуглите, но помоему Skazi это пара стареньких диджеев.
Ответить  
Azima 29 октября 2009 21:47
Кстати рад за проект гуета ...Заслужили.Лучший комерческий проект года.ИМХО
Пусть любители андеграунДа по молчат по этому поводу.Ибо глупо с этим спорить.

А так в этом топе мне обидно за эбовов и за астрикс.за последних обидно второй год...видимо психоделик утратил свою мощь:(
Ответить  
АMARETA-MANMARA 29 октября 2009 22:28
Vse prodaetca! i pokupaetca!
Tvorite! ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Onegov 29 октября 2009 22:53
конечно дедушки хаус и транс сцены двигаются к концу топа, это закономерность, но Женя Дальбэк, Токадиско и прочие деятели электронной культуры, которые рвут танцполы своими треками и ремиксами....
я не знаю кто такой Фил, не слышал я его треков и не знаком, в целом, с его творчеством.. решительно не понимаю, откуда он в топе!
Ответить  
Julia Belle (Grusha Music) 29 октября 2009 23:16
Dj NOIZ лучший) его бы вместо Бобины ))))
Ответить  
Cimatek 29 октября 2009 23:43
Мне кажется пора убирать первую 5...Они уже надоели и ничем не радуют((((
Ответить  
M-Eject 30 октября 2009 1:29
мдаа....бабло решает!
Ответить  
Baintermix 30 октября 2009 4:41
ооО этот как тут оказался хы — > 3. David Guetta (+2)
Ответить  
easy mode 30 октября 2009 7:01
лол100
Ответить  
DJ_Smok 30 октября 2009 9:58
115. DJ Dan Это не наш ден?
Ответить  
Northia 30 октября 2009 12:12
Gareth Emery порадовал
Ответить  
Lound 30 октября 2009 13:16
91. Myon & Shane 54 D 30ку их надо
Ответить  
Second Way 31 октября 2009 2:03
+1
Ответить  
Baintermix 30 октября 2009 13:38
Спасибо за пояснение
Ответить  
Абыр 30 октября 2009 15:30
Армин -мужик!
Ответить  
Алекс Иванов 30 октября 2009 16:07
а я вижу топ вот так:
Top 100
18. Carl Cox (-6)
27. Laidback Luke (+19)
28. Richie Hawtin (-13)
33. Daft Punk (+5)
39. Umek (-6)
48. Sven Vath (-24)
71. Ricardo Villalobos (-35)
76. Moonbeam
86. Tiga
89. Luciano
94. Fatboy Slim (-2)
98. Gui Boratto
106. The Chemical Brothers
111. Danny Howells
112. John Dahlback
116. Laurent Garnier
117. Magda
119. Loco Dice
128. Marco Carola
130. Adam Beyer
131. Mauro Picotto
138. Valentino Kanzyani

Причём кто на каком сесте для меня не важно)). Голосовал совершенно за других - их в топе нет)).
Ответить  
Абыр 30 октября 2009 16:11
Mat zo -150 место ,говнорейтинг
Ответить  
Second Way 31 октября 2009 2:10
Согласен, Мэт заслужил в районе 30
Ответить  
DJ Chris KaGe [Ataraxy Records] 30 октября 2009 16:46
Не слишком справеждивый рейтнинг, обидно за отцов-основателей.
Пол Оакенфольд, человек, стоявший и истока хаус-музыки, как стиля, создававший его из разрозненных по стилям от зип-хопа до диско, семплов, вручную им вырезаемых с кассет и бобин, даже не попадает в 30? Да благодаря этому человеку мы сейчас наслаждаемся хаусом как явлением. ОН сделал для электронной музыки столько же, сколько Бетховен для классической!

Карл Кокс - еще одна легенда жанра, падает ниже Бобины?? Человек, который пашет 25 часов в сутки, пишет миксы, ведет радио-шоу, выступает по всему миру...

Саша - еще один отец-основатель, теряет 6 голосов. А ведь его уже пора включать в учебники по новейшей истории музыки!



Дэвид Гэта - Секси Бич у него выстрелил, не поспоришь... видимо, за счет вокала Эйкона. Впрочем, его не стоит особо гнобить - это просто столп коммерческой хаус-культуры, вполне заслужил 3 место. Хитмейкер 2009, как его тут правильно назвали.

Инфектед Машрум, конечно, жаль - парни делают потрясающую музыку!


про наших ничего писать не буду, разве что поапплодирую их успеху =))
Ответить  
Nick InSide 30 октября 2009 22:35
Полный НЕАДЕВКВАТ, а не рейтинг. DJMAG на помойку вместе с голосовавшими за отстойников(((
Ответить  
KISLOW 30 октября 2009 22:43
Блин такие монстры техноиндусрии Крис Либинг Мауро Пикотто,124и131соответсвенно недумал, а старичка Карла Кокса кто обидел на-6 опустили.Видимо в мире наблюдается превосходство коммерческого транса и электро хауса!!
Ответить  
Алекс Иванов 31 октября 2009 15:38
точно)) так и есть последние годы)). И кстати пусть так и будет)). ну их))
Ответить  
Smit-Trance 30 октября 2009 22:47
Дорна на 3 выше)) оч рад что теперь он в 10-ке ))))
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 31 октября 2009 0:57
Искренне рад за Мунбим, но... мне должно быть стыдно, но не слышал я вашего Фила, даже не думал, что он из России
Выложите кто-нибудь его лучший трек, пожалуйста - заинтриговали...
Ответить  
ncect 31 октября 2009 10:32
Думаю Moonbeam которые на 76 на голову просто превосходят и Бообину и Фила, которые попали туда за счёт спама на радио и интернете!
Бобина и Фил без спама даже бы в сотню не попали.
Бобина еще может быть в сотню и вошел, у него треки неплохие.
А вот Feel вобще под сомнением, кому он нужен кроме радио Рекорд.
Ответить  
Autest 31 октября 2009 12:32
Да ребят!!!!! Читаю я ваши статьи и диву даюсь!!!!......честное слово!!!!!...................У меня одно мнение........либо ЗДЕСЬ собрались супер крутые личности ( о которых правда еще никто не знает )............. либо ( допустим ) 5 человек сказали что Feel и Bobina мол не достойны!!!........и весь портал promodj повторяет одну эту фразу!!!!!!!!! Почему же не достойны хочется спросить!!!!!!!!!! Armin van Bureen понятно сидит человек на жопе ровно, на своем лейбле ( раскручееном до предела ) ведет авторскою программу ( которую же сам и состовляет " A State of Trance", КОТОРАЯ КСТАТИ ПЕРЕВАЛИЛА ЗА 400 ВЫПУСКОВ!!!!! Tiesto диджей просто супер популярности (уже не сейчас) ! за вертаками с 14 лет!!!!!! Обьездил и повидал много чего!!!!!!! Bobina !!! Человек работал этот год! Я не согласен с мнением большинства что он не достоин!!!!!!! конешно как бабке не ходи! пиар , рекламные акции и все такое + insible toch (Ferry Corsten) - Гимн Казантип 2009, раскрутка этого трека без этого естесственно не обойтись!!!!!!!!! А у Armina и Tiesto вы думаете этого нет!!!!!! ( там пиарщики трудятся день и ночь, не как у нас) !!!!!! bobina очень известная личность как в россии так и за рубежом!!!! тем более в 2008 году произошло тесное сотрудничество с Ferry Corsten которое продолжается и посей день!!!!!!!! ( 16 место) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Dj Feel Вообще чесно сказать мне нравится транс музыка!!!!!! Я могу с уверенностью сказать что Feel известней чем bobina!!!!!!! Лично мне на то недалекое время были очень хорошо известны личности ( Feel. Fonar`.Romeo. и др) !!!!!!!! Feel очень известен за рубежом. его выступления по России, во Франции Америки, показывают мировую известность!!!!!!!!!! проект "трансмисия" который сильно раскручен в росии!!!!!!!! (30место) P/S Вообще я думаю что рейтинг должен состовлятся не по имени Dj . а по тому что он сделал за этот год!!!!! И голосовали бы не обычные обыватели, а именно те диджеи которые участвуют!!!!!!!!! С прфессиональной точкизрения это было бы верное решение!!!!!!!!!!!!!
Ответить  
dimarley 31 октября 2009 15:31
Народ! Кто в курсе, за этот год что сделал Пол ван Дайк? я почитаю его творчество, но чтото в этом году не могу вспоминить ни 1 суперхита, кроме ремикса на Ангела
жаль
Ответить  
VovaN_51RUS 31 октября 2009 18:40
David Guetta лучше, чем Above & Beyond,Paul Van Dyk,Ferry Corsten,ATB,и Carl Cox ??????? Да это тоже самое как бл* ть поставить на 3 место DJ Цветкоff ! Я в шоке от этой шняги!
Ответить  
serj zakharov 31 октября 2009 22:17
Радио Рекорд сделало свое дело........ Feel сейчас со своим 30м местом живет и в ..уй не дует... (в принципе могу тока порадоваться за него)
Вот Moonbeam молодцы парни!!! Офигел когда их в списке увидел!!!
Above & Beyond по праву четвертые
Ответить  
Mister E Double V 1 ноября 2009 0:46
Молодцы! BEST
Ответить  
folevski 1 ноября 2009 2:33
С правильным ударением)
Ответить  
Erick Forak 1 ноября 2009 12:33
David Guetta

"Ему всё равно, что вы о нём думаете" (с) Радио Рекорд
Ответить  
tetrahydro 1 ноября 2009 15:13
из тиесто в этом году только i will be here хорош, и то в ремиксе от garthner'а. dash berlin на 105-м месте, и это с их одуреннейшим ремиксом на you&i, треком waiting и многими другими. а бобина отдал корстену invisible touch на ремикс и о чудо-гимн казантипа, и люди недалекие, просто уже потому что написано официальный гимн казантипа начинают голосовать за бобину. бред!!!!!!
Ответить  
Fruitshadow 1 ноября 2009 20:36
тиесте и так хватит лавров!долго не сможет хиты писать побыл и хватит
Ответить  
Valdez 1 ноября 2009 22:57
pizdec!! SPARTAQUE v jope!!!!

on blja v 50 minimym doljen dut'!!!!
Ответить  
Dj Лена Луч 2 ноября 2009 1:24
мунбим молодцы!
Ответить  
Timur 2 ноября 2009 7:29
тупой топ
Ответить  
endlesssummer21 2 ноября 2009 10:09
та ну бред полнейший..я скажу одно Бобина находится на уровне, когда он может играть на разогреве у сильных мира сего, как наприммер играл он в Харькове перед Тиесто(при том, что отыграл на мой взгляд мягко говоря не ахти)...а вот теперь смотрю и думаю, есть куча ди-дижеев, которые оказались в рейтинге ниже Бобины, но которые явно котируются выше нежели ди-джеи играющие у кого-то на разогреве, они сами заслуживают того, чтобы такие как Бобина и Фил их разогревали..вообщем фигня а не рейтинг..из всех моих знакомых не знаю ни одного кого бы рейтинг не разочаровал..
Ответить  
DjLucefer13 2 ноября 2009 12:15
Класно то что Русские диджеи Подымаются по списку DJ Mag Top 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРУТО
Ответить  
JeZzy 2 ноября 2009 21:46
ааа.. даеш Jim'а в DjMag..)
Ответить  
Cocsax 2 ноября 2009 22:39
рад за спартак!молодчина!
Ответить  
:)ЯСЯ:) 2 ноября 2009 22:54
поздравляю Виталика Spartaque с очередной победой!!!!!
Ответить  
ну первые два места были предсказуемы.....,а вот остальные удивили, ATB,Bobina, Feel и т.д. и т.п...!
Ответить  
INSANIT(Y) 3 ноября 2009 1:04
AVB первый, так и знал.Щикарно!
Ответить  
Stan Wise 3 ноября 2009 16:06
обескуражен (с)
Ответить  
Dj Lieto (Original) 4 ноября 2009 12:06
Сами же и пиарите сейчас Bobiny.

Заметил интересный пиар ход за ним... лично наблюдал в 4 городах как до и после выступления проходила активная работа с публикой. И любой желающий мог получить фото со звездой, После этого вся соц сеть была украшена фотографиями Дмитрия с непонятными людьми, которые актинно гордились этим и расхваливая призывали поддержать близкого к народу кумира.

P.S. В регионах сила Wink народ попроще
Ответить  
Misha Kazakov 4 ноября 2009 16:21
Где mango?
Ответить  
Vadim K 4 ноября 2009 17:48
Спартак 142 я так надеялся что сотку попадёт...
Ответить  
Василий [ Psionik ] 4 ноября 2009 17:54
Рейтинг ваще отстойный какой-то!
Ответить  
Team05 4 ноября 2009 21:07
Рад за Армина ван Бюрена BEST
Молодцы Moonbeam!!! Эксклюзив
Ну и конечно же Bobina и Dj Feel постарались / 16 и 30 места!!! BEST Эксклюзив
Ответить  
Temak 5 ноября 2009 10:34
мля как так, tocadisco на 84! должен быть выше!!!
Ответить  
Temak 5 ноября 2009 10:39
по моему составлять такие рейтинги - это глупо, многие диджеи достойны первого места, многие сделали существенный вклад в развитие клубной культуры
По моему надо как в фифе составить список золотой 100(правда там их не сто а больше, потому что сотни не хватило), куда внести диджеев сделавших наибольший вклад в развитие, без мест
Ответить  
Poison 5 ноября 2009 13:08
В принцыпе ни чё удивительного)
Обидно только за Yoji, даже в 100 не попал. И не видно Dave Clark'a
Ответить  
minipub 6 ноября 2009 16:05
Sпартака в первые ряды нада товарисчи.... PROMODJ
Ответить  
CHRIS XENIUM 6 ноября 2009 23:35
я ЗА moonbeam.
Ответить  
Anjel 7 ноября 2009 21:22
По мне так спартак ближе к моему творчеству !))) И Технарь щас более прогресирует !))) Так что я бы этого дядьку поднял бы на десяток пунктов выше !))) Ну и момбимов тож !)))) И кста народ кто в курсе просветите он чё щас вообще без девочки стал а то в последний раз без неё был у нас WOW !!(((
Ответить  
Beat Point 8 ноября 2009 13:20
Я несогласен с тем что бобина не достоин этого мечста, оч даже, ведь кто как не бобина тащит россию... Он делает большие шаги в своей карьере и я считаю что этот человек с такими темпами попадет в топ 10. Что должно удивить так это то что гетта на 3 месте... это пугает.
Ответить  
DJКУСЬ 8 ноября 2009 16:21
Россия Вперёд! Так держать!!! Славяне РЕСПЕКТ PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Grigoriy Medvedev 8 ноября 2009 17:49
вот вам и коммерция... не могу понять - почему dj или музыкант, вышедший из underground становится менее уважаемым??? радоваться нужно, что кто-то смог рубить на этом деньги
Ответить  
Dimanishe VA 8 ноября 2009 22:22
DJ SOLOVEY RYLEZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! GOD IS A DJ
Ответить  
Dimanishe VA 8 ноября 2009 22:23
какие то так себе а какие то ваще хрень!
Ответить  
VooDooZone 8 ноября 2009 22:56
Армин первый....тИЕСТО SuCkS...
Наши вперёд.Бобина!! ВСЕ НА PROMODJ ЕЩЁ!
Ответить  
AmaxiN 10 ноября 2009 14:41
BULL SHIT, спам в контакте и трафик промодиджей решил местя русских диджеев, разве это честно??? Нахуй они нужны все в топ100, гамно музыканты!!! позорище!!!
Ответить  
TripTalgin eXtamoL 30 декабря 2009 22:15
Ответить  
Alex van Bronhorst 7 апреля 2010 13:51
Не ну чё Вы так гоните на рейтинг лично я полностю согласен с первой 10, ну а остальние - да есть погрешности, да и кстати Chicane, David Vendetta, The Chemical Brothers, Dash Berlin я бы в 100 взял, а кого я бы от туда выкинул, так тут места не хватит.
Gareth Emery - 9 и Bobina - 16 cлишком високие позиции для етих особ.
Ответить