Bobina — №16 рейтинга самых популярных диджеев

Еще год назад это считалось фантастикой. Русские диджеи никак не должны были появиться в списках самых востребованных диджеев планеты — это было попросту невозможно. С точки зрения обывателя, высокое место в рейтинге — это результат закулисной игры, политического решения, где главное — не реальное количество учтенных голосов, а решение группы избранных.

То, что год назад считалось случайностью, сегодня превратилось в добрую традицию. По результатам опубликованного рейтинга британского журнала DJMag Дмитрий «Бобина» Алмазов не только остался в этом списке, но и вошел в заветную двадцатку. По результатам 2009 года он — номер 16 рейтинга самых популярных дискжокеев планеты.

К счастью, это заблуждение в 2008-м удалось побороть. Благодаря огромному количеству людей, проголосовавших в России, в Top 100 журнала DJMag попали занявший 28 место Bobina и питерский DJ Feel, оказавшийся на 55 месте этого престижного рейтинга.

Голосование этого года вновь подтверждает тенденцию: Россия неизменно оказывается в победителях. Год серьезной работы Дмитрия Алмазова не прошел даром. В сентябре 2009-го, на престижной церемонии DJ Awards на Ибице, Россию признали «танцевальной нацией года». Месяц спустя, в конце октября, Алмазов поднялся в Top 100 DJMag сразу на 12 пунктов и оказался на 16 месте этого списка.

Разумеется, это было бы невозможно без горячей поддержки его российских фанатов. Принявшие участие в судьбе своего кумира, они проголосовали сердцем, что и обеспечило место Bobina в двадцатке самых популярных диджеев планеты.

Первое место третий год подряд удерживает голландец Armin Van Buuren. Следом за ним идут Tiesto и единственный представитель хаус-продюсеров, француз David Guetta.

Top 100 DJ's

29 октября 2009

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
ProMax and Kulish 29 октября 2009 3:14
ахренеть
Ответить  
ProMax and Kulish 29 октября 2009 3:16
Филу, привет огромный... молодец парень... сводит круто и музыка отличная..))
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 29 октября 2009 3:34
сводит просто шикарно хД "туц туц-бам бам" хД
Ответить  
Belima 30 октября 2009 13:12
ээээ нуу чувак када не в тональность играл на сешсейшене (по телику смотрел я ) при этом держал минуту наверно оба трека ппц . еще типа с ноутбука играет уахха
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 30 октября 2009 13:45
это позор....у меня знакомый..."местный ДЖ" так сказать..он РнБ в бит сводит...ему всёранво что свести=)..а этим дядькам должно быть стыдно
Ответить  
a_priori 29 октября 2009 11:30
он к этому долго плыл))))))))
молодец++++++++
Ответить  
a_priori 29 октября 2009 11:33
о достоен топ 5 !!!!!!!!!!!11
Ответить  
Maxim Romanoff 31 октября 2009 1:35
Ответить  
Emil Croff, Mental Project 30 октября 2009 21:14
+1... and the winner is... best spam derevnya club music! ayyeee!
Ответить  
Emil Croff, Mental Project 30 октября 2009 21:14
dj feel)
Ответить  
ARNIE VAN DER FULL 31 октября 2009 5:12
Hilarious! )))
Ответить  
Deep Ocean 29 октября 2009 3:21
а про мунбимне слова!вот уж кто точно ,а они заслужили похвалы!)
Ответить  
mango 29 октября 2009 3:43
+1
без спама, без шума, просто работали - и заработали.
за мунбимов искренне рад.
Ответить  
Deep Ocean 29 октября 2009 3:44
вот как раз они я считаю прорыв!))именно за талант получили то что заслуживают!)
Ответить  
mango 29 октября 2009 3:47
согласен! за 2009 год ребята сделали очень много серьезных вещей в плане музыки. у бобины же смог вспомнить только invisible touch и ремикс на morandi.. ито invisible touch стал известным благодаря версии от ферри корстена.
Ответить  
Deep Ocean 29 октября 2009 3:49
я только его и вспомнил!))причём благодаря массовому пиару его и на пдж!)
Ответить  
Мikel 29 октября 2009 10:02
да,но оригинал инвизибл точ мне больше понравился!
Ответить  
Sergey Smart 30 октября 2009 13:13
оригинал очень крут
Ответить  
4KICKS 29 октября 2009 13:42
нет.
еще до этого оригинал invisible touch был неоднократно поддержан в ведущих транс-радиошоу
Ответить  
Technosphere 4 ноября 2009 19:15
ну после ферри оригинал уже можно не вспоминать...
Ответить  
Dubfound 29 октября 2009 22:41
110%
Ответить  
S Λ N R Y Z Λ 30 октября 2009 21:00
Мне кажется, мунбим вне конкуренции. Несравненный саунд, свежий стиль, целый полигон стилей в которых работают. Я работами восхищался, еще даже не зная что это русские ребята, а теперь вообще гордость берет. По поводу остальных, даже и судить не хочу.
Ответить  
RDUO / FEFELOVE & ABRAMASI 29 октября 2009 7:39
Мунбим,согласен,заслужили именно музыкой!
Ответить  
KaronOFF 29 октября 2009 10:23
+
Ответить  
Mika Denn 29 октября 2009 12:09
не согласен)
Ответить  
Sasha Kasimovski 29 октября 2009 3:36
мои поздравления
Ответить  
Отмечание всех друзей на картинке вконтакте "голосуй за меня TOP DJ MAG" + обильная реклама на промодиджей = 16 место в рейтинге.
Еще нужен контент, гастроли, и грамотный PR.
Но спамить в соц. сетях - это неграмотный пиар.
Ответить  
Олег Hаrdstyler 29 октября 2009 8:30
лол да
Ответить  
Sasha Slik 30 октября 2009 13:02
WAZZAA!
Ответить  
DaSmokin'Frogz/Peter Lankton/RawBoosta 30 октября 2009 13:46
100%
Ответить  
PlasticBeats 29 октября 2009 4:11
Поздравляем
Ответить  
Julia Moore 29 октября 2009 4:37
скажите а вот рубашка у Димы на фотографии не от Дениса Симачева случайно?
Ответить  
похожа
Ответить  
Julia Moore 29 октября 2009 4:50
заинтересовались )
ОБРАЩЕНИЕ:
Дмитрий, ну Вам же интересно чего тут про Вас пишут ) заглянете же все равно )) напишите мне, что за рубашка на вас ))
Ответить  
Cj Vip 29 октября 2009 6:21
Фил молодец BEST
Ответить  
null1111 29 октября 2009 6:36
Бобина - BEST
Ответить  
SLAVA GOLD 29 октября 2009 6:48
Бобина и Фил молодцы!!!
Скоро увидимся, если играть ещё будете )) я скоро тоже подтянусь, не в двадцаточку конечно, но в трёшку точно )))
Ответить  
null1111 29 октября 2009 6:52
RULISH
Ответить  
Immunity 29 октября 2009 8:13
сильно сказал)))))))
Ответить  
1Touch 29 октября 2009 7:45
Дима И Филиип молодцы Хороший подъем. Поздравляю
Ответить  
khamsky 30 октября 2009 22:46
имена даже знаешь? фига се
Ответить  
An10a 29 октября 2009 7:56
Отлично!
Ответить  
muka902 29 октября 2009 7:57
Супер! Круто! Молодец!
Ответить  
Sasha Sensor 29 октября 2009 8:25
Молодцы Парни всё ближе и ближе к 10-тке лучших.Поздравляю! PROMODJ РУЛИТ WAZZAA! GOD IS A DJ BEST
Ответить  
Олег Hаrdstyler 29 октября 2009 8:27
фотокарточка лол, чуть со стула не упал
Ответить  
SLAVA GOLD 29 октября 2009 8:46
из фильма "11 друзей оушена" был мужичок, не помню имя, но стиль один )))
Ответить  
Kirill Euphorique 29 октября 2009 9:51
рубен его звали, ага))
Ответить  
Scоrpius 29 октября 2009 9:14
Интересно, что бы было, если не было не было Ferry Corsten Touch... ппц, как прикосновение бога )
Ответить  
Stan Chetverikov / Mesmerized 29 октября 2009 9:29
...только как на зарубежных треккерах и форумах пишут люди Who is mister Feel? Who is mister Bobina? так и будут писать)
Ответить  
Олег Hаrdstyler 29 октября 2009 9:31
лол
Ответить  
badexample 30 октября 2009 5:45
Ответить  
Sergey Smart 30 октября 2009 13:17
Бобина давно уже вышел на международный уровень и постоянно гастролирует зарубежом и народ на него ходит
Ответить  
Stan Chetverikov / Mesmerized 30 октября 2009 13:24
круто)
Ответить  
BlackSiteSDK 29 октября 2009 10:03
уважаю.
Ответить  
Ambinight 29 октября 2009 10:28
ваще пох
Ответить  
Misha Zorin 29 октября 2009 11:51
lol
Ответить  
Roman Maslennikov 29 октября 2009 11:36
Дима, движемся в топ 10 четко и планомерно
отличная новость!
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 29 октября 2009 11:47
=) каждый год ржу с этого рейтинга)
Ответить  
Misha Zorin 29 октября 2009 11:49
плакать хочется)))
Ответить  
Mika Denn 29 октября 2009 12:10
это рейтинг популярности а не мастерства и вкуса, разумеется он таким и будет))
Ответить  
DaSmokin'Frogz/Peter Lankton/RawBoosta 30 октября 2009 13:49
какой такой популярности?
Ответить  
khamsky 30 октября 2009 22:48
как и рейтинг на промке
Ответить  
Vosk 30 октября 2009 1:23
+1
Ответить  
EVANSY 31 октября 2009 0:19
А я предпочитаю им вообще не интересоваться, что этим, что предыдущими...
Ответить  
VL Project 29 октября 2009 12:02
поздравляем
Ответить  
Алексей Чистилин 29 октября 2009 12:38
"Еще год назад это считалось фантастикой".
Вывод: имея на руках более или менее слушабельную музяку и применяя агрессивный пиар в соц. сетях, можно стать номером 16 за год.
Тенденция: чем популярней становится человек, тем его музыка приобретает ранее небывалые очаровательные краски (по мнению обывателей, которое уже основывается в большей степени на популярности и месте в различных рейтингах)

имхо
Ответить  
NICK MORITZ (Mediadrive rec.) 29 октября 2009 12:53
Согласен, но - это факт
Ничего с этим не поделаешь, так построена вся система завязанная на извлечение прибыли. В данном случае - это называется инвестированием! Теперь Диму будут чаще заказывать - всё просто...
Ответить  
RazGild 30 октября 2009 22:44
Верняк
Ответить  
[ Bowshock ] 7 ноября 2009 8:44
Этакое самовнушение у слушателей)))
Ответить  
Paul Tinnik 29 октября 2009 12:47
очень рад за него и за фила!!!)) они молодцы. хочу быть как они!!!))
Ответить  
Andrey Seaman [ MINITRONIX ] 29 октября 2009 20:16
Заработаешь раздвоение личности)))
Ответить  
sunnee 29 октября 2009 12:56
Сейчас мне не особо нравиться и творчество Ferry Corsten. Раньше больше нравилось. Но зато нравиться, судя по результату, многим другим. Это mainstream! Это и не плохо и не хорошо. Человек работал и заработал. Я например люблю Dram&Bass, но сомневаюсь, что он станет mainstream - но постараюсь сделать именно так!!! Все таки John B и Andy C есть в TOP100!!!
P.S. Слушайте разную музыку и просто получайте удовольствие!!!
Ответить  
L-vinyl 29 октября 2009 12:56
ди-джей маг - это показатель популярности !!!! он для того и создавался))) а мастерство - это другие награды)) монбим порадовали!!! у бобины еще выходил ремикс на ферри made in lofe))
Ответить  
7th Style 30 октября 2009 10:49
ремикс Бобины на Made of Love скушноват. лучший ремикс от Super8&Tab, имхо
Ответить  
sunnee 29 октября 2009 13:00
Хотя я помню когда еще Сергей Пименов вел программу на DFM, к нему в гости заходили Bobina - мне нравилось ... да и E.K. Playz и Банд'Эрос я услышал там впервые ... так, что делайте музыку и все будет OK!!!
Ответить  
Spieltape 29 октября 2009 13:12
Moonbeam — молодцы!

Bobina — тоже молодец. Пацанчик уверенно идет к успеху и срать на вас (нас) хотел. И правильно, собственно.

Но вот Feel... Что он такого сделал за последний год, чтобы со своего сомнительного 55 места так прыгнуть вверх. Один раз отыграл в США, один раз в Турции? Очень круто, конечно.
Ответить  
khamsky 30 октября 2009 22:58
Ни х..ра се....мы значит за него голосуем, активно поддерживаем, а "он на вас (нас) срать хотел"....
А ведь так и есть на самом то деле...попроси, например, того же фила хотя б плюсануть в ПР....больше чем уверен, хренос два...
Какая нахрен тогда поддержка........звезды блин гребаные .....
за счет нас всех вылазиют в топы + еще наверно денег стоит попасть в топ............
Ответить  
Jenya Melnikoff 29 октября 2009 13:23
Везёт вот москвичам - Roger Sanches в "Рай" будет играть скоро.... К нам в Самару интересно когда доедет?....
Ответить  
Back2 Oldschool 29 октября 2009 13:23
На ФОТО ржунимагу............
Ответить  
DaSmokin'Frogz/Peter Lankton/RawBoosta 30 октября 2009 13:53
на ковакса из бигмаззи пахож =))
Ответить  
David Sichinawa (aka Monobrother D ) 30 октября 2009 14:21
точняк ! Ковакс............аааааааааааа ааааааааааа...)))))
Ответить  
Back2 Oldschool 30 октября 2009 16:28
ничего себе что вспомнили )))
Ответить  
Orangereya 29 октября 2009 13:27
Пусть будут все счастливыми и добрыми!
Ответить  
OPERATOR 29 октября 2009 13:41
Да! )))
Ответить  
7th Style 30 октября 2009 10:55
тебя давай в топ 100
Ответить  
devohka mechta 29 октября 2009 13:49
слушаю твои выступления Димачка ты молодец пусть завидуют давай дружить
Ответить  
Eximinds 29 октября 2009 14:08
Хвалить-то надо массу людей за ними, а не бренды)
Ответить  
Mika Denn 29 октября 2009 14:30
ДИГВИД на строчку уступает Бобине! )))) хохма дня!)
Ответить  
SIBERIAN ARTEFACT 30 октября 2009 3:39
Дигвид просто уже не тот=(((
Ответить  
RazGild 30 октября 2009 22:49
Сквасился что ли?
Ответить  
SIBERIAN ARTEFACT 31 октября 2009 20:02
Сейчас совсем не то играет... Помесь минимал прог с хрен знает чем, а помню раньше: брейкс, транс, прогрессив. Вся красота электронной музыки в одной компиляции...
Ответить  
RazGild 2 ноября 2009 12:32
он щас чоткий минимал для ровных пацанчиков играет как ни крути
Ответить  
DIMAURO 30 октября 2009 21:17
Ответить  
CJ Rocker 29 октября 2009 15:08
хз. был на вечеринке с участием bobina и остался доволен. в следующий раз пойду, если не занят буду. поздравляю его.
Ответить  
mango 29 октября 2009 16:23
он уже ждет недождется ,))
Ответить  
Spieltape 29 октября 2009 17:30
Да-да, тоже хотел написать, что Бобина там весь уже изошелся от ожидания.
Ответить  
Maksim Chapov pres.: Ambiethnica 29 октября 2009 16:09
Это все неправда и вымысел.
Ответить  
MaximV 29 октября 2009 16:11
Молодец Дима!
Ответить  
KARTASH 29 октября 2009 16:50
Искренне поздравляю
Ответить  
mango 29 октября 2009 16:56
тут все просто.
на западе диджей становится знаменитым благодаря СВОЕЙ музыке. яркий пример - deadmau5. сначала была его музыка, потом его известность как артиста, и только потом известность диджея. НИКОГДА ты не станешь диджеем с мировым именем, если не пишешь музыку. тут и говорить нечего - все имена в джмаг топ100 - музыканты.

так вот к чему я это все. за 2009 год..
Bobina - выпустил ремикс на Made of love на корстеновском Flashover, и Invisible Touch на Maelstrom. был еще альбом ремиксов на том же лейбле, но это скорее достижение прошлого года, если брать лично Дмитрия, т.к. оригиналы были выпущены ранее. безусловно был очень большой эвент Extended, но он состоялся уже после того, как голосование было закрыто.
Feel - выпустил Time after time на Unreleased Digital (и релиз, и лейбл очень достойные, но до фила там уже побывали русские артисты с релизами ничуть не хуже), и трэк What about future, который вышел на компиляции Шульца. вобщем-то и все из более-мене значимого. да, он играл на одной сцене с Тиесто - безусловно это прибавляет ему веса, но не много по сравнению с другими именами в списке.

я это все к тому, что тут просто надо четко понимать, что бОльшую роль в данном рейтинге играет как-раз таки реклама. и если все проанализировать, то это становится ясно ,)
Ответить  
Rave CНannel 29 октября 2009 20:15
+1
Ответить  
SIBERIAN ARTEFACT 30 октября 2009 3:44
Но это не говорит о том, что потом(после результатов) они на всё х*й забьют и будут почивать на лаврах, по-поводу Бобы уверен - он продолжит работать, хотя и так его саунд это что-то, за исключением пары треков ИМХо
Ответить  
mango 30 октября 2009 15:22
да никто не говорит, что у него саунд говно. Дмитрий поидее должен был начать работать еще в прошлом году, после своего 28го релиза, а в итоге в 2009 за год выпустил всего 2 релиза фактически, и при этом каким-то образом прыгнул с 28го на 16ое место. тот же почтенного возраста дигвид и по турам ездит выступает, и музыкой вплотную занимается (за год порядка 15ти релизов), и лейбл свой ведет, причем Bedrock это не какая-то фигня - а попал на строчку ниже. хотя вообще полюбому должен был быть в топ10. просто потому, что я лично ни на майспейсе, ни на фэйсбуке ниразу не видел спама с призывами голосовать за него. да, висел банер у него на его страничке - и все. никаких расылок, никакого флуда..
Ответить  
Julia Belle (Grusha Music) 29 октября 2009 17:00
да ну все эти топы) все куплено, а наши просто спамили "ГОЛОСУЙ ЗА НАШИХ", а страна то большая) я не согласна с этим рейтингом, есть намного талантливее музыканты в России, что Бобина и Фил и рядом не стоят)
Ответить  
SVET 29 октября 2009 17:10
Мои поздравления КРУТО
Ответить  
Алексей Романов 29 октября 2009 18:36
на фото на шуру похож))
Ответить  
Artem Deeper 29 октября 2009 19:36
yahooею с этого рейтинга.......
Ответить  
Tynenik ALex 29 октября 2009 19:52
БОбина реально лучший, а вот фил, ну это вопрос вкуса, я к филу не очень так как играет он попсу
Ответить  
Tynenik ALex 29 октября 2009 19:52
А мунбим очень классные ребята, а насчёт Бобины послушайте его альболм Again особенно Remixed версию и поймёте за что он так высоко взобрался!
Ответить  
mango 29 октября 2009 20:02
за то, что привлек хороших ремиксеров? это скорее уж те же корстен и эмери сделали ему славу ,))
Ответить  
SIBERIAN ARTEFACT 30 октября 2009 3:47
А на Freemassons Ремикс слушал, он сам не хуже умеет)))
Ответить  
Tynenik ALex 30 октября 2009 7:41
Я просто гооврю что у него получился отлтичный альббом + он ещё и СУМЕЛ привлечь таких ремиксов как Феррик Корстен, Хитбит Гарет Эмери, First state, Orjan nilsen - А без желания нормальных ремиксов бы не получилось , значит эти исполнители считают Бобину одним из лучших, так почему же место не заслуженное?
Ответить  
Мikel 30 октября 2009 9:58
был бы плохой оригинал,не было б известных ремиксеров и ремиксов
Ответить  
mango 30 октября 2009 15:30
да никто не говорит, что плохой. только оригиналы были с деланы в 2008. а за это он уже получил свое 28ое место. в 2009 выпущенна ремикс-версия, где грубо говоря работа уже других артистов.
а то что "сумел" привлечь - вы себе не так немного все представляете ,) все дела с известными именами связанны с большими деньгами оплаты, порядка нескольких тысяч долларов за ремикс. ну и конечно + знакомства. это я не к тому, что оригиналы говно, совсем нет. оригиналы может и неплохие, просто ремиксер не обязательно должен быть в неимоверном восторге от трэка - есть много других факторов ,)
Ответить  
Мikel 30 октября 2009 16:23
согласен,но я думаю феери всё же понравился трек,поэтому он сделал ремикс,хотя я понял на что ты намекаешь.
Ответить  
East Sunrise 30 октября 2009 19:08
не обязательно...как Леша написал уже - есть много других факторов ,)
Ответить  
DJ Grizli 29 октября 2009 20:11
почитал каменты
оказались интересней чем топ
Ответить  
Andrey Seaman [ MINITRONIX ] 29 октября 2009 20:27
А комменты, как правило, всегда интересней и увлекательней, чем сама новость)
Ответить  
mango 29 октября 2009 20:37
извиняюсь за оффтоп:
Андрей, а что за шоу у вас на протоне? просто в ростере диджеев я вас не нашел.
Ответить  
East Sunrise 29 октября 2009 21:22
Гостевик в бедрум бедлам был:)
Ответить  
Soarsweep (Smooth Stab) 29 октября 2009 21:22
+1
Нам тоже очень интересно...
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 29 октября 2009 21:27
+2
Ответить  
Sparkless 29 октября 2009 22:02
о, я тож играл на протоне, мож и мне приписать?!))))
Ответить  
Sparkless 29 октября 2009 22:06
и в качестве рекламы))))) скажу, в январе я снова на протоне!))))
Ответить  
Andrey Seaman [ MINITRONIX ] 30 октября 2009 0:34
Шоу только в проекте, просто протону понравились мои работы и они пригласили стать их гостем.
Ответить  
mango 30 октября 2009 0:48
мм, ок спасибо ,)
Ответить  
Sparkless 30 октября 2009 0:51
значь вы пока брендируетесь?)))))
Ответить  
Andrey Seaman [ MINITRONIX ] 30 октября 2009 1:02
Да все здесь по своему в той или иной степени брендируется, промодж как ни как)
Ответить  
DIMAURO 30 октября 2009 21:24
хыыы - может мне тоже все лэйблы написать рядом с ником))))))
Ответить  
Sparkless 30 октября 2009 21:34
так вам проще, вы издавались!))))
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 30 октября 2009 1:36
ID 49 [Armada Music]

Но пока только в проекте, что мы возможно возьмемся за соответствующие им стили и может быть с нами заключат договор.
Ответить  
East Sunrise 30 октября 2009 1:37
патстулам
Ответить  
East Sunrise 30 октября 2009 1:40
нафига вообще в квадратных скобках это писать? ладно если "Исполнитеьл"[Второй псевдоним], ну или как то так..
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 30 октября 2009 1:41
"Пожалуйста, не используйте спецсимволы, названия лейблов и промогрупп, а также любую информацию, заведомой задачей которой является привлечение к себе внимания — ник должен состоять только из ника Wink"
Ответить  
East Sunrise 30 октября 2009 1:43
о как, это приказ на промо?
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 30 октября 2009 1:44
Судя по форме, пока это только просьба. Но по некоторой информации, именно "пока"...
Ответить  
Sparkless 30 октября 2009 12:26
Sparkless{ Играл на протоне, пьюр, 16 бит фм, помог выпустить Андрюху на силке, и еще кого-то там, в проекте выпустить родного брата} – за то честно)))

Это из серии - бывал разок)))).
Ответить  
ProMax and Kulish 30 октября 2009 14:59
когда мы написали в скобках (Zaycev.net records) - нам сразу обрубили этот хвост и запретили ник менять... через месяц вернули эту функцию, но со словами больше так не делать...
Ответить  
Sparkless 30 октября 2009 15:57
Мне то все равно, у протона нет контрактов с радиодиджеями, что там играют, но присваивать себе то, что в проекте, по - крайней мере, выглядит глупо!
Ответить  
ProMax and Kulish 30 октября 2009 16:12
каждый пиарится как может и думаем что 80% тут сидящих вообще не знаю о существование протона...
Ответить  
East Sunrise 30 октября 2009 19:12
80% тут вообще делать нечего:))
Ответить  
mango 31 октября 2009 2:06
lololololol xD
Ответить  
East Sunrise 30 октября 2009 19:09
+1 устная договоренность на счет шоу, дают доступ к панели редактирования шоу, заливать его туда. прое.л шоу - вылетел со станции, желающих иметь там свое шоу много..
Ответить  
DIMAURO 30 октября 2009 21:23
я вот тоже - читаю сижу )))))
Ответить  
ILYA BEETFEALDER (SOLARNIGHT) 29 октября 2009 20:42
жесть.. вот это круто, всетаки минимал-техно никогда не займет первые места на планете - и это реально радует... что люди еще ценят норм музон и норм диджеев..
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 29 октября 2009 22:51
+1 =)
Ответить  
DIMAURO 30 октября 2009 21:25
транс это как болезнь, но и ее вылечат;)
Ответить  
Dj Dalya 29 октября 2009 20:50
Не имею ничего против Бобины, но факт, что Дигвид и Карл Кокс на позицию ниже, меня несколько удивил)))
Ответить  
Valentino Dorner 29 октября 2009 21:20
а кто такой бобино?
Ответить  
Azima 29 октября 2009 21:59
Как интересно ...Димка ещё и тему в разделе "почитать" проплатил...Молодец что ещё сказать.

Всё же мунбим круче как не крути;)Тихо спокойно отметились блогом на своей страничке и норм.
Ответить  
DaSmokin'Frogz/Peter Lankton/RawBoosta 30 октября 2009 13:59
100%
Ответить  
Dj SCX 29 октября 2009 22:08
Рейтинг тупой...ну хоть убейте, но не поверю что Dave Darell даже не попал в список...
Фигура то куда крупней того же mr.Bobina and mr.Feel.........
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 30 октября 2009 0:52
смешон=)))
Ответить  
Dj SCX 30 октября 2009 2:36
Чем же? Неужели у Дэйва заслуг меньше? Ой да, забыл, он же предпочитает тратить деньги не на рекламу а на качественную продукцию...
Не забуду эту навязчивую рекламу наверху шапки, - голосуй за наших, епт и че я с этого поимею?
Но ниче проблему решил добавлением баннера в список запрещенных в Касперыче - хаааа!
Ответить  
Мikel 30 октября 2009 10:01
а еще он делает одинаковые треки и ремиксы копируя клаасовскую пилу=)вопрос-за что его в тор?
Ответить  
Dj SCX 30 октября 2009 11:57
Ну то что копируют не совсем правы, если хорошо знакомы с его творчеством
Ответить  
Мikel 30 октября 2009 16:25
поверь неплохо знаком.
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 30 октября 2009 13:48
лучшебы зэ панацею в топ=)
Ответить  
Sparkless 30 октября 2009 16:02
Кому от этого лучше?
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 30 октября 2009 22:16
хоть какоето разнообразие
Ответить  
Sparkless 30 октября 2009 22:18
Драмеры есть в топе! Андди Си Джон Би и тп!
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 1 ноября 2009 16:55
драмеры может и есть..а вот драм энд бэйсеров мало Wink


ПС. Днб какторый там тоже попсоватый....
Ответить  
RazGild 30 октября 2009 22:57
Панацея это круто
Ответить  
SIBERIAN ARTEFACT 30 октября 2009 3:55
Ещё бы; только пусть ещё одну пластинку купит, а то та которую он играет её каждый DJ Tecktonik знает и ему подобные)))
Ответить  
Dj SCX 30 октября 2009 11:59
Мне интересно вот откуда у вас такие данные?)
Ответить  
Swoon 29 октября 2009 22:16
Кто про очки Собчак написал - Зачет =))
Ответить  
SASHA ORLOV / PLASMAPOOL 29 октября 2009 22:30
ФИЛА В ПРЕЗИДЕНТЫ !!!
Ответить  
Vosk 30 октября 2009 1:33
Это дальше будет))
Ответить  
SASHA ORLOV / PLASMAPOOL 30 октября 2009 1:53
ОНИ С БОБИНОЙ ЗАОДНО. ИХ ПЛАН ЗАХВАТИТЬ МИР !!!
Ответить  
DJ KRAVTSOV (New Wave Records) 29 октября 2009 22:36
Я всё таки ожидал , что первые позиции изменятся.)) Но нет.
Ответить  
DIMAURO 30 октября 2009 21:27
я очень наделся...что хотя бы Ричи Хоутин там будет
Ответить  
DIMAURO 30 октября 2009 21:27
всмысле в 10ке
Ответить  
Nick Leroy 29 октября 2009 23:10
мои поздравления, обидно то что из наших продов буржуи мало кого замечают.. хотя у нас в большей части люди более талантливей и перспективнее!!!
Ответить  
Dj Winfolk 29 октября 2009 23:13
не зря я за бобину проголосовал)
Ответить  
Nick Leroy 29 октября 2009 23:19
а я ни за кого не голосовал
Ответить  
Panartiom 29 октября 2009 23:31
чтобы вы не говорили, Фил, Дима и Мунбим достойно представили Россию. а если вы считаете чем больше инвестиций в рекламу тем выше рейтинг то в таком случае 1ое место занял бы Дэвид Гетта, он в этом году был нормально распиарен , мне кажется даже лучше им больше Армина и Тиесто. возьмем Дакоту и Ричарда Даренда, их пиарили известные мировые диджеи, в итоге один из них вошел в 50 , а другой , не смотря на его потрясающий сборник взял 105 место. и я тольк оза то, чтобы нашим артистам повышали гонорар!)))))
Ответить  
Immunity 29 октября 2009 23:35
"Первое место второй год подряд удерживает голландец Armin Van Buuren" Почему второй год, когда уже третий (2007,2008,2009)?
Ответить  
ProMax and Kulish 30 октября 2009 0:36
а где Анно Сохаро?
Ответить  
Phillipo Blake 30 октября 2009 0:55
Снилась с соревнований из-за травмы...
Ответить  
DJ EVGENIY LAPSKY 30 октября 2009 1:48
не смогла поучавствовать и тем более приехать на церемонию из-за гастролей на станции "Борзя" и в Кяхте...
Ответить  
ProMax and Kulish 30 октября 2009 1:53
блин, а мы так надеялись... тютельки скоро завоюют мир!!!
Ответить  
Мikel 30 октября 2009 10:02
тогда где мс вспышкин?
Ответить  
Phillipo Blake 30 октября 2009 0:54
скоро будут на первом месте китайский диджеи! они как начнут голосовать за своего "Бабину" так аж серверы встанут !!!
Ответить  
Vosk 30 октября 2009 1:39
+
Ответить  
SIBERIAN ARTEFACT 30 октября 2009 3:58
Уже кто-то говорил, не смешно...
Ответить  
Я говорил))
Ответить  
Мikel 30 октября 2009 10:03
и я,прада в др блоге
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 30 октября 2009 13:49
и Ёджик будет на первом месте=)) (это тот который Ёджи Биомеханика был) (=
Ответить  
mango 30 октября 2009 15:12
он японец ;/
Ответить  
DIMAURO 30 октября 2009 21:28
он мясник)
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 30 октября 2009 22:17
не совсем
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 30 октября 2009 22:17
всёравно...азиаты все на одно лицо=))(почти)
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 30 октября 2009 18:48
у них не во всех деревнях электричество есть.
как проведут- тогда да.
Всех завоюют!
Ответить  
X.S. aka Sergio Van Dostra 30 октября 2009 1:29
Не согласен с этим !!!!
Ответить  
dj Alan (PluGin) 30 октября 2009 2:18
Поздравляю! болел за наших
Ответить  
dj Antonio 30 октября 2009 2:55
Ответить  
Alex Chief 30 октября 2009 7:31
так ему и надо....
Ответить  
Alina Kalinina 30 октября 2009 11:58
бабки.
Ответить  
Jenya Melnikoff 30 октября 2009 13:29
Да ну на фиг...
Ответить  
DaSmokin'Frogz/Peter Lankton/RawBoosta 30 октября 2009 14:02
при том что бобина не собрал людей в ростове нихрена....
Ответить  
Albert Sunlighter 30 октября 2009 15:17
Я за мунбимов голосовал! =))
Ответить  
ВеликаяВолшебница 30 октября 2009 17:43
ехала кк то в такси и таксист слушал Дмитрия Алмазова...вот она слава! талантище!
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 30 октября 2009 18:47
Попадание российских дж в мировой рейтинг- следствие распространения домашнего интернета в России.

А вы что думали?
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 30 октября 2009 19:37
xD
Ответить  
Sasha Slik 30 октября 2009 20:40
магия)
Ответить  
DIMAURO 30 октября 2009 21:29
ахахаххахахаххахах!!!!!!!!!!!+ +++++ лучший коммент)
Ответить  
Мikel 30 октября 2009 22:21
А вот по версии влиятельного портал пдж Бобина занимает 13 позицию
Ответить  
Toadcop 31 октября 2009 5:18
Следом за ним идут Tiesto и единственный представитель хаус-продюсеров, француз David Guetta.
- хахаха наверно последний альбом тиесто не слышали О_о ... тотже Електро хаус с кучей всего остального. (попсы)
Ответить  
Мikel 31 октября 2009 10:35
слышал-ужос,тихий ужос(кроме 2х песен)хотя альбом АТВ-Тож эл-хаус и драм н басс есть.
Ответить  
Volodey 31 октября 2009 8:30
жоский спам и реклама продвинули, молодец чесный паренег ))) монбимы потихой работали бес спама заехали в топ сто, это действительно достойно уважения, имхо
Ответить  
Igor Kaspro 1 ноября 2009 13:39
Не нравится мне Бобина........Не вставляет....Aurosonic намного лучше и вобще ему не место в TOP100DJ MAG!!!!!
Ответить  
Igor Kaspro 1 ноября 2009 13:41
Лучше бы в TOP100 DJ MAG Володя Фонарь появился КРУТО
Ответить  
Technosphere 4 ноября 2009 19:19
Просто Володя больше занимается прямыми обязанностями как Dj...ему нечего доказывать миру...
Ответить  
Gologan 1 ноября 2009 14:54
А у меня, например, в плэйлисте Бобины больше всего Молодец, мужик!
Ответить  
< No Styles Limit > 1 ноября 2009 16:55
круто №16, но я даже столько диджеев не знаю...!!!
Ответить