Bobina — №16 рейтинга самых популярных диджеев

Еще год назад это считалось фантастикой. Русские диджеи никак не должны были появиться в списках самых востребованных диджеев планеты — это было попросту невозможно. С точки зрения обывателя, высокое место в рейтинге — это результат закулисной игры, политического решения, где главное — не реальное количество учтенных голосов, а решение группы избранных.

То, что год назад считалось случайностью, сегодня превратилось в добрую традицию. По результатам опубликованного рейтинга британского журнала DJMag Дмитрий «Бобина» Алмазов не только остался в этом списке, но и вошел в заветную двадцатку. По результатам 2009 года он — номер 16 рейтинга самых популярных дискжокеев планеты.

К счастью, это заблуждение в 2008-м удалось побороть. Благодаря огромному количеству людей, проголосовавших в России, в Top 100 журнала DJMag попали занявший 28 место Bobina и питерский DJ Feel, оказавшийся на 55 месте этого престижного рейтинга.

Голосование этого года вновь подтверждает тенденцию: Россия неизменно оказывается в победителях. Год серьезной работы Дмитрия Алмазова не прошел даром. В сентябре 2009-го, на престижной церемонии DJ Awards на Ибице, Россию признали «танцевальной нацией года». Месяц спустя, в конце октября, Алмазов поднялся в Top 100 DJMag сразу на 12 пунктов и оказался на 16 месте этого списка.

Разумеется, это было бы невозможно без горячей поддержки его российских фанатов. Принявшие участие в судьбе своего кумира, они проголосовали сердцем, что и обеспечило место Bobina в двадцатке самых популярных диджеев планеты.

Первое место третий год подряд удерживает голландец Armin Van Buuren. Следом за ним идут Tiesto и единственный представитель хаус-продюсеров, француз David Guetta.

Top 100 DJ's

29 октября 2009

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
SASHA PATIKOV 29 октября 2009 3:54
Отмечание всех друзей на картинке вконтакте "голосуй за меня TOP DJ MAG" + обильная реклама на промодиджей = 16 место в рейтинге.
Еще нужен контент, гастроли, и грамотный PR.
Но спамить в соц. сетях - это неграмотный пиар.
Ответить  
Олег Hаrdstyler 29 октября 2009 8:30
лол да
Ответить  
SLAVA GOLD 29 октября 2009 6:48
Бобина и Фил молодцы!!!
Скоро увидимся, если играть ещё будете )) я скоро тоже подтянусь, не в двадцаточку конечно, но в трёшку точно )))
Ответить  
1Touch 29 октября 2009 7:45
Дима И Филиип молодцы Хороший подъем. Поздравляю
Ответить  
khamsky 30 октября 2009 22:46
имена даже знаешь? фига се
Ответить  
An10a 29 октября 2009 7:56
Отлично!
Ответить  
muka902 29 октября 2009 7:57
Супер! Круто! Молодец!
Ответить  
Sasha Sensor 29 октября 2009 8:25
Молодцы Парни всё ближе и ближе к 10-тке лучших.Поздравляю! PROMODJ РУЛИТ WAZZAA! GOD IS A DJ BEST
Ответить  
Олег Hаrdstyler 29 октября 2009 8:27
фотокарточка лол, чуть со стула не упал
Ответить  
SLAVA GOLD 29 октября 2009 8:46
из фильма "11 друзей оушена" был мужичок, не помню имя, но стиль один )))
Ответить  
Kirill Euphorique 29 октября 2009 9:51
рубен его звали, ага))
Ответить  
Scоrpius 29 октября 2009 9:14
Интересно, что бы было, если не было не было Ferry Corsten Touch... ппц, как прикосновение бога )
Ответить  
Ambinight 29 октября 2009 10:28
ваще пох
Ответить  
DIGITAL MESS 29 октября 2009 11:47
=) каждый год ржу с этого рейтинга)
Ответить  
EVANSY 31 октября 2009 0:19
А я предпочитаю им вообще не интересоваться, что этим, что предыдущими...
Ответить  
VL Project 29 октября 2009 12:02
поздравляем
Ответить  
Paul Tinnik 29 октября 2009 12:47
очень рад за него и за фила!!!)) они молодцы. хочу быть как они!!!))
Ответить  
Andrey Seaman [ MINITRONIX ] 29 октября 2009 20:16
Заработаешь раздвоение личности)))
Ответить  
Back2 Oldschool 29 октября 2009 13:23
На ФОТО ржунимагу............
Ответить  
devohka mechta 29 октября 2009 13:49
слушаю твои выступления Димачка ты молодец пусть завидуют давай дружить
Ответить  
Eximinds 29 октября 2009 14:08
Хвалить-то надо массу людей за ними, а не бренды)
Ответить  
Mika Denn 29 октября 2009 14:30
ДИГВИД на строчку уступает Бобине! )))) хохма дня!)
Ответить  
DIMAURO 30 октября 2009 21:17
Ответить  
Julia Belle (Grusha Music) 29 октября 2009 17:00
да ну все эти топы) все куплено, а наши просто спамили "ГОЛОСУЙ ЗА НАШИХ", а страна то большая) я не согласна с этим рейтингом, есть намного талантливее музыканты в России, что Бобина и Фил и рядом не стоят)
Ответить  
SVET 29 октября 2009 17:10
Мои поздравления КРУТО
Ответить  
Алексей Романов 29 октября 2009 18:36
на фото на шуру похож))
Ответить  
Artem Deeper 29 октября 2009 19:36
yahooею с этого рейтинга.......
Ответить  
DJ Grizli 29 октября 2009 20:11
почитал каменты
оказались интересней чем топ
Ответить  
Andrey Seaman [ MINITRONIX ] 29 октября 2009 20:27
А комменты, как правило, всегда интересней и увлекательней, чем сама новость)
Ответить  
DIMAURO 30 октября 2009 21:23
я вот тоже - читаю сижу )))))
Ответить  
Dj Dalya 29 октября 2009 20:50
Не имею ничего против Бобины, но факт, что Дигвид и Карл Кокс на позицию ниже, меня несколько удивил)))
Ответить  
Azima 29 октября 2009 21:59
Как интересно ...Димка ещё и тему в разделе "почитать" проплатил...Молодец что ещё сказать.

Всё же мунбим круче как не крути;)Тихо спокойно отметились блогом на своей страничке и норм.
Ответить  
Dj Winfolk 29 октября 2009 23:13
не зря я за бобину проголосовал)
Ответить  
Panartiom 29 октября 2009 23:31
чтобы вы не говорили, Фил, Дима и Мунбим достойно представили Россию. а если вы считаете чем больше инвестиций в рекламу тем выше рейтинг то в таком случае 1ое место занял бы Дэвид Гетта, он в этом году был нормально распиарен , мне кажется даже лучше им больше Армина и Тиесто. возьмем Дакоту и Ричарда Даренда, их пиарили известные мировые диджеи, в итоге один из них вошел в 50 , а другой , не смотря на его потрясающий сборник взял 105 место. и я тольк оза то, чтобы нашим артистам повышали гонорар!)))))
Ответить  
Phillipo Blake 30 октября 2009 0:54
скоро будут на первом месте китайский диджеи! они как начнут голосовать за своего "Бабину" так аж серверы встанут !!!
Ответить  
dj Alan (PluGin) 30 октября 2009 2:18
Поздравляю! болел за наших
Ответить  
dj Antonio 30 октября 2009 2:55
Ответить  
Volodey 31 октября 2009 8:30
жоский спам и реклама продвинули, молодец чесный паренег ))) монбимы потихой работали бес спама заехали в топ сто, это действительно достойно уважения, имхо
Ответить  
Igor Kaspro 1 ноября 2009 13:39
Не нравится мне Бобина........Не вставляет....Aurosonic намного лучше и вобще ему не место в TOP100DJ MAG!!!!!
Ответить  
Igor Kaspro 1 ноября 2009 13:41
Лучше бы в TOP100 DJ MAG Володя Фонарь появился КРУТО
Ответить  
Technosphere 4 ноября 2009 19:19
Просто Володя больше занимается прямыми обязанностями как Dj...ему нечего доказывать миру...
Ответить  
Gologan 1 ноября 2009 14:54
А у меня, например, в плэйлисте Бобины больше всего Молодец, мужик!
Ответить