Bobina — №16 рейтинга самых популярных диджеев

Еще год назад это считалось фантастикой. Русские диджеи никак не должны были появиться в списках самых востребованных диджеев планеты — это было попросту невозможно. С точки зрения обывателя, высокое место в рейтинге — это результат закулисной игры, политического решения, где главное — не реальное количество учтенных голосов, а решение группы избранных.

То, что год назад считалось случайностью, сегодня превратилось в добрую традицию. По результатам опубликованного рейтинга британского журнала DJMag Дмитрий «Бобина» Алмазов не только остался в этом списке, но и вошел в заветную двадцатку. По результатам 2009 года он — номер 16 рейтинга самых популярных дискжокеев планеты.

К счастью, это заблуждение в 2008-м удалось побороть. Благодаря огромному количеству людей, проголосовавших в России, в Top 100 журнала DJMag попали занявший 28 место Bobina и питерский DJ Feel, оказавшийся на 55 месте этого престижного рейтинга.

Голосование этого года вновь подтверждает тенденцию: Россия неизменно оказывается в победителях. Год серьезной работы Дмитрия Алмазова не прошел даром. В сентябре 2009-го, на престижной церемонии DJ Awards на Ибице, Россию признали «танцевальной нацией года». Месяц спустя, в конце октября, Алмазов поднялся в Top 100 DJMag сразу на 12 пунктов и оказался на 16 месте этого списка.

Разумеется, это было бы невозможно без горячей поддержки его российских фанатов. Принявшие участие в судьбе своего кумира, они проголосовали сердцем, что и обеспечило место Bobina в двадцатке самых популярных диджеев планеты.

Первое место третий год подряд удерживает голландец Armin Van Buuren. Следом за ним идут Tiesto и единственный представитель хаус-продюсеров, француз David Guetta.

Top 100 DJ's

29 октября 2009

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
ProMax and Kulish 29 октября 2009 3:14
ахренеть
Ответить  
ProMax and Kulish 29 октября 2009 3:16
Филу, привет огромный... молодец парень... сводит круто и музыка отличная..))
Ответить  
Maxim Romanoff 31 октября 2009 1:35
Ответить  
Emil Croff, Mental Project 30 октября 2009 21:14
+1... and the winner is... best spam derevnya club music! ayyeee!
Ответить  
Emil Croff, Mental Project 30 октября 2009 21:14
dj feel)
Ответить  
ARNIE VAN DER FULL 31 октября 2009 5:12
Hilarious! )))
Ответить  
Deep Ocean 29 октября 2009 3:21
а про мунбимне слова!вот уж кто точно ,а они заслужили похвалы!)
Ответить  
Sasha Kasimovski 29 октября 2009 3:36
мои поздравления
Ответить  
Отмечание всех друзей на картинке вконтакте "голосуй за меня TOP DJ MAG" + обильная реклама на промодиджей = 16 место в рейтинге.
Еще нужен контент, гастроли, и грамотный PR.
Но спамить в соц. сетях - это неграмотный пиар.
Ответить  
Олег Hаrdstyler 29 октября 2009 8:30
лол да
Ответить  
Sasha Slik 30 октября 2009 13:02
WAZZAA!
Ответить  
DaSmokin'Frogz/Peter Lankton/RawBoosta 30 октября 2009 13:46
100%
Ответить  
PlasticBeats 29 октября 2009 4:11
Поздравляем
Ответить  
SLAVA GOLD 29 октября 2009 6:48
Бобина и Фил молодцы!!!
Скоро увидимся, если играть ещё будете )) я скоро тоже подтянусь, не в двадцаточку конечно, но в трёшку точно )))
Ответить  
Immunity 29 октября 2009 8:13
сильно сказал)))))))
Ответить  
1Touch 29 октября 2009 7:45
Дима И Филиип молодцы Хороший подъем. Поздравляю
Ответить  
khamsky 30 октября 2009 22:46
имена даже знаешь? фига се
Ответить  
An10a 29 октября 2009 7:56
Отлично!
Ответить  
muka902 29 октября 2009 7:57
Супер! Круто! Молодец!
Ответить  
Sasha Sensor 29 октября 2009 8:25
Молодцы Парни всё ближе и ближе к 10-тке лучших.Поздравляю! PROMODJ РУЛИТ WAZZAA! GOD IS A DJ BEST
Ответить  
Олег Hаrdstyler 29 октября 2009 8:27
фотокарточка лол, чуть со стула не упал
Ответить  
SLAVA GOLD 29 октября 2009 8:46
из фильма "11 друзей оушена" был мужичок, не помню имя, но стиль один )))
Ответить  
Kirill Euphorique 29 октября 2009 9:51
рубен его звали, ага))
Ответить  
Scоrpius 29 октября 2009 9:14
Интересно, что бы было, если не было не было Ferry Corsten Touch... ппц, как прикосновение бога )
Ответить  
Stan Chetverikov / Mesmerized 29 октября 2009 9:29
...только как на зарубежных треккерах и форумах пишут люди Who is mister Feel? Who is mister Bobina? так и будут писать)
Ответить  
Олег Hаrdstyler 29 октября 2009 9:31
лол
Ответить  
badexample 30 октября 2009 5:45
Ответить  
Sergey Smart 30 октября 2009 13:17
Бобина давно уже вышел на международный уровень и постоянно гастролирует зарубежом и народ на него ходит
Ответить  
Stan Chetverikov / Mesmerized 30 октября 2009 13:24
круто)
Ответить  
Ambinight 29 октября 2009 10:28
ваще пох
Ответить  
Roman Maslennikov 29 октября 2009 11:36
Дима, движемся в топ 10 четко и планомерно
отличная новость!
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 29 октября 2009 11:47
=) каждый год ржу с этого рейтинга)
Ответить  
EVANSY 31 октября 2009 0:19
А я предпочитаю им вообще не интересоваться, что этим, что предыдущими...
Ответить  
VL Project 29 октября 2009 12:02
поздравляем
Ответить  
Алексей Чистилин 29 октября 2009 12:38
"Еще год назад это считалось фантастикой".
Вывод: имея на руках более или менее слушабельную музяку и применяя агрессивный пиар в соц. сетях, можно стать номером 16 за год.
Тенденция: чем популярней становится человек, тем его музыка приобретает ранее небывалые очаровательные краски (по мнению обывателей, которое уже основывается в большей степени на популярности и месте в различных рейтингах)

имхо
Ответить  
RazGild 30 октября 2009 22:44
Верняк
Ответить  
Paul Tinnik 29 октября 2009 12:47
очень рад за него и за фила!!!)) они молодцы. хочу быть как они!!!))
Ответить  
Andrey Seaman [ MINITRONIX ] 29 октября 2009 20:16
Заработаешь раздвоение личности)))
Ответить  
sunnee 29 октября 2009 12:56
Сейчас мне не особо нравиться и творчество Ferry Corsten. Раньше больше нравилось. Но зато нравиться, судя по результату, многим другим. Это mainstream! Это и не плохо и не хорошо. Человек работал и заработал. Я например люблю Dram&Bass, но сомневаюсь, что он станет mainstream - но постараюсь сделать именно так!!! Все таки John B и Andy C есть в TOP100!!!
P.S. Слушайте разную музыку и просто получайте удовольствие!!!
Ответить  
sunnee 29 октября 2009 13:00
Хотя я помню когда еще Сергей Пименов вел программу на DFM, к нему в гости заходили Bobina - мне нравилось ... да и E.K. Playz и Банд'Эрос я услышал там впервые ... так, что делайте музыку и все будет OK!!!
Ответить  
Spieltape 29 октября 2009 13:12
Moonbeam — молодцы!

Bobina — тоже молодец. Пацанчик уверенно идет к успеху и срать на вас (нас) хотел. И правильно, собственно.

Но вот Feel... Что он такого сделал за последний год, чтобы со своего сомнительного 55 места так прыгнуть вверх. Один раз отыграл в США, один раз в Турции? Очень круто, конечно.
Ответить  
khamsky 30 октября 2009 22:58
Ни х..ра се....мы значит за него голосуем, активно поддерживаем, а "он на вас (нас) срать хотел"....
А ведь так и есть на самом то деле...попроси, например, того же фила хотя б плюсануть в ПР....больше чем уверен, хренос два...
Какая нахрен тогда поддержка........звезды блин гребаные .....
за счет нас всех вылазиют в топы + еще наверно денег стоит попасть в топ............
Ответить  
Jenya Melnikoff 29 октября 2009 13:23
Везёт вот москвичам - Roger Sanches в "Рай" будет играть скоро.... К нам в Самару интересно когда доедет?....
Ответить  
Back2 Oldschool 29 октября 2009 13:23
На ФОТО ржунимагу............
Ответить  
DaSmokin'Frogz/Peter Lankton/RawBoosta 30 октября 2009 13:53
на ковакса из бигмаззи пахож =))
Ответить  
David Sichinawa (aka Monobrother D ) 30 октября 2009 14:21
точняк ! Ковакс............аааааааааааа ааааааааааа...)))))
Ответить  
Back2 Oldschool 30 октября 2009 16:28
ничего себе что вспомнили )))
Ответить  
Orangereya 29 октября 2009 13:27
Пусть будут все счастливыми и добрыми!
Ответить  
OPERATOR 29 октября 2009 13:41
Да! )))
Ответить  
7th Style 30 октября 2009 10:55
тебя давай в топ 100
Ответить  
devohka mechta 29 октября 2009 13:49
слушаю твои выступления Димачка ты молодец пусть завидуют давай дружить
Ответить  
Eximinds 29 октября 2009 14:08
Хвалить-то надо массу людей за ними, а не бренды)
Ответить  
Mika Denn 29 октября 2009 14:30
ДИГВИД на строчку уступает Бобине! )))) хохма дня!)
Ответить  
SIBERIAN ARTEFACT 30 октября 2009 3:39
Дигвид просто уже не тот=(((
Ответить  
RazGild 30 октября 2009 22:49
Сквасился что ли?
Ответить  
SIBERIAN ARTEFACT 31 октября 2009 20:02
Сейчас совсем не то играет... Помесь минимал прог с хрен знает чем, а помню раньше: брейкс, транс, прогрессив. Вся красота электронной музыки в одной компиляции...
Ответить  
RazGild 2 ноября 2009 12:32
он щас чоткий минимал для ровных пацанчиков играет как ни крути
Ответить  
DIMAURO 30 октября 2009 21:17
Ответить  
CJ Rocker 29 октября 2009 15:08
хз. был на вечеринке с участием bobina и остался доволен. в следующий раз пойду, если не занят буду. поздравляю его.
Ответить  
Max ClassIQue / Ambiethnica / Maksim Chapov 29 октября 2009 16:09
Это все неправда и вымысел.
Ответить  
KARTASH 29 октября 2009 16:50
Искренне поздравляю
Ответить  
SVET 29 октября 2009 17:10
Мои поздравления КРУТО
Ответить  
Алексей Романов 29 октября 2009 18:36
на фото на шуру похож))
Ответить  
Artem Deeper 29 октября 2009 19:36
yahooею с этого рейтинга.......
Ответить  
Tynenik ALex 29 октября 2009 19:52
БОбина реально лучший, а вот фил, ну это вопрос вкуса, я к филу не очень так как играет он попсу
Ответить  
Tynenik ALex 29 октября 2009 19:52
А мунбим очень классные ребята, а насчёт Бобины послушайте его альболм Again особенно Remixed версию и поймёте за что он так высоко взобрался!
Ответить  
DJ Grizli 29 октября 2009 20:11
почитал каменты
оказались интересней чем топ
Ответить  
Andrey Seaman [ MINITRONIX ] 29 октября 2009 20:27
А комменты, как правило, всегда интересней и увлекательней, чем сама новость)
Ответить  
DIMAURO 30 октября 2009 21:23
я вот тоже - читаю сижу )))))
Ответить  
ILYA BEETFEALDER (SOLARNIGHT) 29 октября 2009 20:42
жесть.. вот это круто, всетаки минимал-техно никогда не займет первые места на планете - и это реально радует... что люди еще ценят норм музон и норм диджеев..
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 29 октября 2009 22:51
+1 =)
Ответить  
DIMAURO 30 октября 2009 21:25
транс это как болезнь, но и ее вылечат;)
Ответить  
Dj Dalya 29 октября 2009 20:50
Не имею ничего против Бобины, но факт, что Дигвид и Карл Кокс на позицию ниже, меня несколько удивил)))
Ответить  
Valentino Dorner 29 октября 2009 21:20
а кто такой бобино?
Ответить  
Azima 29 октября 2009 21:59
Как интересно ...Димка ещё и тему в разделе "почитать" проплатил...Молодец что ещё сказать.

Всё же мунбим круче как не крути;)Тихо спокойно отметились блогом на своей страничке и норм.
Ответить  
DaSmokin'Frogz/Peter Lankton/RawBoosta 30 октября 2009 13:59
100%
Ответить  
Dj SCX 29 октября 2009 22:08
Рейтинг тупой...ну хоть убейте, но не поверю что Dave Darell даже не попал в список...
Фигура то куда крупней того же mr.Bobina and mr.Feel.........
Ответить  
SIBERIAN ARTEFACT 30 октября 2009 3:55
Ещё бы; только пусть ещё одну пластинку купит, а то та которую он играет её каждый DJ Tecktonik знает и ему подобные)))
Ответить  
Dj SCX 30 октября 2009 11:59
Мне интересно вот откуда у вас такие данные?)
Ответить  
Swoon 29 октября 2009 22:16
Кто про очки Собчак написал - Зачет =))
Ответить  
Nick Leroy 29 октября 2009 23:10
мои поздравления, обидно то что из наших продов буржуи мало кого замечают.. хотя у нас в большей части люди более талантливей и перспективнее!!!
Ответить  
Dj Winfolk 29 октября 2009 23:13
не зря я за бобину проголосовал)
Ответить  
Nick Leroy 29 октября 2009 23:19
а я ни за кого не голосовал
Ответить  
Panartiom 29 октября 2009 23:31
чтобы вы не говорили, Фил, Дима и Мунбим достойно представили Россию. а если вы считаете чем больше инвестиций в рекламу тем выше рейтинг то в таком случае 1ое место занял бы Дэвид Гетта, он в этом году был нормально распиарен , мне кажется даже лучше им больше Армина и Тиесто. возьмем Дакоту и Ричарда Даренда, их пиарили известные мировые диджеи, в итоге один из них вошел в 50 , а другой , не смотря на его потрясающий сборник взял 105 место. и я тольк оза то, чтобы нашим артистам повышали гонорар!)))))
Ответить  
Immunity 29 октября 2009 23:35
"Первое место второй год подряд удерживает голландец Armin Van Buuren" Почему второй год, когда уже третий (2007,2008,2009)?
Ответить  
ProMax and Kulish 30 октября 2009 0:36
а где Анно Сохаро?
Ответить  
Phillipo Blake 30 октября 2009 0:55
Снилась с соревнований из-за травмы...
Ответить  
Мikel 30 октября 2009 10:02
тогда где мс вспышкин?
Ответить  
Phillipo Blake 30 октября 2009 0:54
скоро будут на первом месте китайский диджеи! они как начнут голосовать за своего "Бабину" так аж серверы встанут !!!
Ответить  
Vosk 30 октября 2009 1:39
+
Ответить  
SIBERIAN ARTEFACT 30 октября 2009 3:58
Уже кто-то говорил, не смешно...
Ответить  
Я говорил))
Ответить  
Мikel 30 октября 2009 10:03
и я,прада в др блоге
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 30 октября 2009 18:48
у них не во всех деревнях электричество есть.
как проведут- тогда да.
Всех завоюют!
Ответить  
dj Alan (PluGin) 30 октября 2009 2:18
Поздравляю! болел за наших
Ответить  
dj Antonio 30 октября 2009 2:55
Ответить  
Alina Kalinina 30 октября 2009 11:58
бабки.
Ответить  
Jenya Melnikoff 30 октября 2009 13:29
Да ну на фиг...
Ответить  
DaSmokin'Frogz/Peter Lankton/RawBoosta 30 октября 2009 14:02
при том что бобина не собрал людей в ростове нихрена....
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 30 октября 2009 18:47
Попадание российских дж в мировой рейтинг- следствие распространения домашнего интернета в России.

А вы что думали?
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 30 октября 2009 19:37
xD
Ответить  
Sasha Slik 30 октября 2009 20:40
магия)
Ответить  
DIMAURO 30 октября 2009 21:29
ахахаххахахаххахах!!!!!!!!!!!+ +++++ лучший коммент)
Ответить  
Мikel 30 октября 2009 22:21
А вот по версии влиятельного портал пдж Бобина занимает 13 позицию
Ответить  
Toadcop 31 октября 2009 5:18
Следом за ним идут Tiesto и единственный представитель хаус-продюсеров, француз David Guetta.
- хахаха наверно последний альбом тиесто не слышали О_о ... тотже Електро хаус с кучей всего остального. (попсы)
Ответить  
Мikel 31 октября 2009 10:35
слышал-ужос,тихий ужос(кроме 2х песен)хотя альбом АТВ-Тож эл-хаус и драм н басс есть.
Ответить  
Volodey 31 октября 2009 8:30
жоский спам и реклама продвинули, молодец чесный паренег ))) монбимы потихой работали бес спама заехали в топ сто, это действительно достойно уважения, имхо
Ответить  
Igor Kaspro 1 ноября 2009 13:39
Не нравится мне Бобина........Не вставляет....Aurosonic намного лучше и вобще ему не место в TOP100DJ MAG!!!!!
Ответить  
Igor Kaspro 1 ноября 2009 13:41
Лучше бы в TOP100 DJ MAG Володя Фонарь появился КРУТО
Ответить  
Technosphere 4 ноября 2009 19:19
Просто Володя больше занимается прямыми обязанностями как Dj...ему нечего доказывать миру...
Ответить  
Gologan 1 ноября 2009 14:54
А у меня, например, в плэйлисте Бобины больше всего Молодец, мужик!
Ответить  
< No Styles Limit > 1 ноября 2009 16:55
круто №16, но я даже столько диджеев не знаю...!!!
Ответить