M nus готовит документальный DVD

Ребята из M_nus приоткрывают завесу над новой документальной картиной. Contakt DVD расскажет о прошлогоднем одноименном туре.

Те, кому небезразличны дела лейбла, должны помнить, что M_nus и их несменный босс в 2008 колесили из страны в страну, празднуя десятилетие импринта, в рамках проекта Contakt. И теперь нам предлагают посмотреть на все девять перфомансов, что называется, изнутри. Со-режиссерами выступили Ali Demirel и опять-таки вездесущий Richie Hawtin.

Зрителю поведают обо всем, начиная с первого представления в Детройте, до гигантского шоу Амстердаме, и заканчивая концертом в Токио.

Предварительный показ документальной картины состоится в Лондоне 25 сентября в ICA (Институт Современных Искусств), а физические носители поступят в продажу уже к концу года.

20 августа 2009
folevski 20 августа 2009 19:01
Долго делают)
Ответить  
deeper man 20 августа 2009 19:03
вот так надо работать )
Ответить  
folevski 20 августа 2009 19:04
25 сентября конец сезона для лэйбла, время отдыха, думается в это самое время будет идти работа над монтажом, кстати всех еще ждет нечто интересное от имени Plastikman)
Ответить  
Weather 20 августа 2009 19:24
во-первых, с наступающим
во-вторых, ты зачем свой блог потер?
Ответить  
folevski 20 августа 2009 19:47
))) Спасибо!

Я как "минус", к следующему сезону готовлюсь)

Скоро будет такой блог, что никакого сервера нехватит, собственно идея проста, на страничке будет маленький "минус" все самые свежие новости, фотки от резидентов и все в этом духе из различных источников, на русском)
Ответить  
Weather 20 января 2010 15:51
на русском? agggrrh)

магдачка на минуте ровно нра

Ответить  
folevski 20 января 2010 17:11
Лень непобедима, стараюсь как могу)))

Да, они там все придуриваются постоянно)
Ответить  
Weather 20 августа 2009 19:25
в-третьих, к 25 уже все готово должно быть
Ответить  
folevski 20 августа 2009 19:49
Ну там намечается целая конференция, думаю видео будет в несколько черновом варианте, так как сам "минус" сроки ставит от осени до зимы.
Ответить  
folevski 20 августа 2009 19:54
de-bug.de сообщает, что будет только preview версия, трейлер короче)
Ответить  
R&J emp 20 августа 2009 19:15
Ответить  
Кирилл Касьянов 21 августа 2009 16:25
Ричи талант, тут уж ничё не попишешь)
Ответить  
DJPEGAS 21 августа 2009 21:21
КРУТО
Ответить  
Dima Leon4ik 22 августа 2009 19:56
я читал что РИЧИ очень давно хотел снять этот фильм, и только к этому времени удалось это осуществить!
Ответить  
Гарольд Карлович 23 августа 2009 10:51
Гы) Мой знакомый из германии снимал их, Patrick Protz, ну как знакомый, на конференции в Бундестаг холле встречались.
Ответить  
Сергей Vo 24 августа 2009 12:46
Артем, замути дисочек то, а?)))
Ответить  
folevski 24 августа 2009 13:42
Мне говоришь?)
Ответить  
Сергей Vo 24 августа 2009 13:46
ну да, через Магду))) делов то)))
Ответить  
folevski 24 августа 2009 14:08
))) Ага, только диска еще нет)

Я думаю как только данная вещица появится в продаже, пиратики быстро зальют ее в сеть)
Ответить  
Сергей Vo 24 августа 2009 14:10
нее))) такие вещи надо на физносителе иметь.. оригинальные)
Ответить  
folevski 24 августа 2009 14:12
На сайте, можно будет заказать)
Ответить  
folevski 24 августа 2009 14:11
Так же очень думается, что будет доступен просмотр на их сайте, но для этого необходимо иметь платный аккаунт, который предостовляет кучу различных привелегий)
Ответить  
Twikky 8 сентября 2009 9:32
очень хочется
Ответить  
Oleg Skyey 10 сентября 2009 20:21
ААА!)
Хочу-хочу-хочу=))))
Ответить