Музыкальный гид по городам мира

Цифровой лейбл Deepology запускает серию CD под общим названием Deep In The City. Проект – попытка вскрыть глубинные пласты характеров важнейших точек на земле – городов.

Откроет серию релиз Deep In The City. Moscow. В сборник вошли новинки лейбла, как изданные, так и только готовящиеся к изданию. Авторский состав практически международный: Shur-I-Kan (Великобритания), Sebastian Davidson (Нидерланды), Daniel Kyo (Испания), Latenta Project (Македония), ну и, конечно, фавориты из России – Seva K, Elastic Sound и другие. В каждом из треков, на взгляд и слух составителя, есть некое настроение, которое максимально соответствует замыслу художника. Над первым сборником трудилось много людей разных специальностей: музыканты, звукорежиссеры, фотографы, дизайнеры. А площадкой для издания и дистрибьюции станет Diamond Records.

Константин Любимов, глава Deepology: «Первый выпуск посвящен Москве – городу, в котором мы живем, творим и изучаем мир. Я бы охарактеризовал серию как сборник качественной deep house музыки от лучших продюсеров мира. Как некий аудиогид по Москве, который иностранцам нужно брать с собой вместе со словарем на пешие, автомобильные, автобусные экскурсии».

Следующие релизы из серии будут посвящены другим городам мира, в зависимости от выбранной географической точки будут привлекаться профессионалы из этой страны. Такие сборники о городах мира позволят не только посмотреть на местную архитектуру, но и окунуться в его атмосферу, услышать его.

23 июля 2009

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
folevski 23 июля 2009 18:05
Прикольно придумали)
Ответить  
De Trakarto (Mishtiffator) 23 июля 2009 18:31
Хорошая идея11 Вышлите мне парочку дисков ))
Ответить  
mango 23 июля 2009 21:04
диполоджи всегда все делают качественно!
буду ждать промки ,))
Ответить  
Sasha Slik 23 июля 2009 22:41
как появится возможность оценим))
Ответить  
DJ In Motion 24 июля 2009 5:15
Moscow fuking city слышал я сэт под таким названием!!
Ответить  
DIMAURO 24 июля 2009 10:05
Niiiiiiiiiice!
Ответить  
Натс 24 июля 2009 12:42
О,это очень интересно)Рада,что первый CD будет посвящен родной Москве.Надо будет преобрести и наслаждаться красивой музыкой любимого города
Ответить  
Stan Chetverikov / Mesmerized 24 июля 2009 14:38
Каверы у лейбла просто шик=)
www.deepology.ru/i/releases/dd …
Ответить  
LeWis (Submore) 26 июля 2009 23:42
По моему ничего необычного...помнится в начале пути любил послушать маркуса шульза с его "обзорными экскурсиями" по амстердаму...торонто.....это не ново уже))) даже у меня есть подборка амстердаму =)
Ответить  
~Zhem~ 27 июля 2009 11:21
тоже хочу подборку по Амстердаму...)
Ответить  
The Sidjey 27 июля 2009 12:49
Там будут Армин,Тиёсто,the prophet,Headhunterz,Angerfist( только я не уверен,что он оттуда) и прочие)
Ответить  
~Zhem~ 27 июля 2009 17:16
Жаль, меня там нет((( Было бы приятно...
Ответить  
L_O_V_E BABY 28 июля 2009 11:40
"Авторский состав практически международный: Shur-I-Kan (Великобритания), Sebastian Davidson (Нидерланды), Daniel Kyo (Испания), Latenta Project (Македония), ну и, конечно, фавориты из России – Seva K, Elastic Sound и другие. В каждом из треков, на взгляд и слух составителя, есть некое настроение, которое максимально соответствует замыслу художника. Над первым сборником трудилось много людей разных специальностей: музыканты, звукорежиссеры, фотографы, дизайнеры. А площадкой для издания и дистрибьюции станет Diamond Records."

....Seva K, Elastic Sound и другие?? АУУУ - Дорогие Музыканты, а Вы что, Спите? Когда можно будет гдениб. в Лондоне прикупить общий Сборничек наших Музыкантов???
КАК МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОСТАВ МОЖЕТ , СКАЖЕМ ТАК, ПИСАТЬ О НАШЕЙ МОСКВЕ??? Да я больше чем уверенна что кто-то из них и в Москве не был.
Я понимаю, что это всего лишь творческая мысль и задумка Любимова, и так категорично воспринимать не стоит,но простите deep house музыка от лучших продюсеров мира - да ещё и про Москву - смешно. "Как некий аудиогид по Москве, который иностранцам нужно брать с собой вместе со словарем на пешие, автомобильные, автобусные экскурсии». )))) Да Вы им Лучше Калинку-Малинку нашу врубите, пусть Слушают. Столько Музыки от наших музыкантов в России не Услышанно - Жааль!
Ответить  
SLAVA GOLD 31 июля 2009 14:58
Алён, а зачем тебе прикупать в Лондоне, если ты в Москве? или так если на выходных будешь гулять по музыкальным бутикам английского городка
Ответить  
DJ.Denisoff 30 июля 2009 19:12
КАЙФ
Ответить  
L_O_V_E BABY 31 июля 2009 17:17
Слав, да охота чтоб наших там знали
Ответить  
Elastane 13 августа 2009 11:53
мммм.... прикольно!=)
Ответить  
DJ Mewel 19 августа 2009 3:54
Один из самых стильных лейблов!
Ответить