Deadmau5: новый альбом и тур

Лето закончится и наконец на меломанов повалится огромное количество свежей музыки. Уже ждете сентября? Помечайте и 22 число – выйдет альбом Deadmau5.

Прошлый альбом со стебным названием Random Album Title имел оглушительный коммерческий успех, четвертая пластинка обязана попасть в ту же струю. Но что-то, конечно, должно и измениться. К примеру, альбом будет состоять из «мульти-блоков», каждый из которых фокусируется на разных музыкальных направлениях. Совместную композицию Ghosts'n'Stuff с Rob Swire из Pendulum уже можно послушать.

В поддержку диска Joel Zimmerman запланировал более тридцати выступлений, все они пройдут в Северной Америке. А выпуском нового альбома For Lack Of A Better Name будет заниматься компания Ultra Records.

14 июля 2009

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
ProMax and Kulish 14 июля 2009 16:31
всё... уши перестали болеть...
Ответить  
Paul Bjuh 24 июля 2009 2:42

WAZZAA!
Ответить  
China LV 14 июля 2009 16:35
Уважаемый мною человек!
Ответить  
Nikki Max Music 14 июля 2009 16:35
они болели только когда на Sensation надо было приехать
Ответить  
ProMax and Kulish 14 июля 2009 16:37
наверное медведей испугался)))
Ответить  
Nikki Max Music 14 июля 2009 16:38
ага, ещё водки и шапок ушанок))
Ответить  
Дави 16 июля 2009 7:41
ахахах)
Ответить  
alex.mm 14 июля 2009 21:05
он в прибалтике зажигал только што и зажигал не подетски)))
Ответить  
Vladislav Saragent 14 июля 2009 23:29
народная тупость!
если у мыша болит ухо - это к Sensation!
Ответить  
D i m a s i k 18 июля 2009 13:01
это не на sensation!!!!
Ответить  
Кometa 20 июля 2009 10:50
еслиб он услышал что было на сэнсейшт то ваще оглох бы.....=))....он просто себя обезапасил=))
Ответить  
Max Kutepov 15 июля 2009 0:36
мало того в течение 2009 года он не планирует россию посетить(((((
Ответить  
Dima Leon4ik 14 июля 2009 16:54
на фото видно большие здоровые уши! чего им болеть
Ответить  
Nikki Max Music 14 июля 2009 16:56
я бы этому дяде, с большими ушами.... уши бо поотрывал))))))))
Ответить  
Dima Leon4ik 14 июля 2009 17:07
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 15 июля 2009 0:15
Ответить  
N3URO 16 июля 2009 3:20
Ответить  
Дави 16 июля 2009 7:41
Ответить  
Albert Sunlighter 16 июля 2009 10:59
Ответить  
Сергей Vo 14 июля 2009 17:00
чот я на счет Ghosts'n'Stuff не особо понял...
Ответить  
+1
Ответить  
JJ Arhont 14 июля 2009 21:22
))))
Ответить  
Sasha Slik 14 июля 2009 17:07
Новые уши+новый альбом= успех Very Happy
Ответить  
Deadmau5 работает с Pendulum?
Ответить  
Mackgreen 17 июля 2009 11:01
А есть их работа уже совместная? если есть поделись)
Ответить  
nakedangel 14 июля 2009 17:21
я тоже сначала не понял...Deadmau5 вместе с Pendulum...электро и драм...А послушав Ghosts'n'Stuff всё встало на свои точки!!! совместный союз дал миру более жесткий трек WOW
Ответить  
* драм энд бейс
Ответить  
Electrocore / SFRecords 14 июля 2009 19:28
* электрохаус
Ответить  
JJ Arhont 14 июля 2009 21:23
да и не электро вовсе
Ответить  
Soulpost 14 июля 2009 17:23
молоцом чо
Ответить  
Fashion Man 14 июля 2009 17:26
Мышка рулит)))))
Ответить  
DMC КОРОЛЬ 14 июля 2009 17:38
А я с ним в один день и в один год родился!
И этим горжусь!
Ответить  
ProMax and Kulish 14 июля 2009 18:14
вот тут мы ржём........
Ответить  
Stanislav Bondarevskiy 18 июля 2009 2:56
убрал)))))))))))))))))))
Ответить  
Jenya Melnikoff 14 июля 2009 20:40
а у меня с Клавой Шифер один день рождения на двоих, и я этим не горжусь.
Ответить  
Feel Good 15 июля 2009 2:53
а я родился в среду, И этим так же горд!
Ответить  
Max Rise 14 июля 2009 17:39
я так понял что этот альбом будет состоять из треков, которые он выпустил за вемя прошедшее с выхода прошлого альбома. Ghosts'n'Stuff у меня в коллекции уже где-то больше полугода, например. Надеюсь что в этот альбом войдет и что-то свеженькое, нигде не изданое
Ответить  
Ivan Wasquez 15 июля 2009 0:40
Ghosts'n'Stuff вышел 19 декабря 2008
Ответить  
Max Rise 15 июля 2009 1:50
ну вот! и я о том же.
Ответить  
Lega 20 июля 2009 4:30
Трек вышел 19 декабря)))

У мя он в миксе за 10 декабря
Вот ссылка

http://DenseSmoke.pdj.ru/promo …
Ответить  
Feel Good 15 июля 2009 2:54
и не надейся!
Ответить  
Basik 14 июля 2009 17:47
интересненько)
фото нижнее порадовало: вид сверху, снизу, сбоку...в разрезе случайно нет?)
Ответить  
Fankycooper 14 июля 2009 21:13
у меня есть в разрезе)))
http://fankycooper.promodj.ru/ …
Ответить  
Basik 14 июля 2009 21:26
хых) да тут не только в разрезе, целый конструктор лего)) пасиб
Ответить  
молодой вичуган 14 июля 2009 18:02
хрень
Ответить  
monia 14 июля 2009 18:04
Deadmau5 - Ghosts N Stuff (Hard Intro Version Mix) КАЙФ
Ответить  
Jack5on 14 июля 2009 18:06
самый талантливый музыкант!!!
Ответить  
Feel Good 15 июля 2009 2:58
Christian_Malloni
ух ты мля... субъективист,
- а этого ххлопца знаешь? ПОИЩИ НА МАСПЭЙСЕ
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 14 июля 2009 18:40
Супер новость, ждём с нетерпением =)
Ответить  
DJ Flower - Electro Sound 14 июля 2009 19:56
Тащюсь честно от его саунда!!! Он мастер BEST лучше его для меня нет !!! Deadmau5 FOREVER!!!...до сих пор жаль что его не было на сенсе в Питере и на Арене Драйв в Москве(((
Ответить  
tim katsman 15 июля 2009 0:04
как я его ненавижу))))))))))
Ответить  
Feel Good 15 июля 2009 2:59
КААК? ТЫ ЕГО НЕНАВИДИШЬ?
Ответить  
tim katsman 15 июля 2009 23:04
да онмузыку пишет ахренеть...... как его не ненавидеть?
Ответить  
Electrocore / SFRecords 15 июля 2009 10:31
Щас тебя "отлучат от церкви"))
Ответить  
tim katsman 15 июля 2009 23:04
в смысле забанят?))
Ответить  
Electrocore / SFRecords 16 июля 2009 8:42
фанаты на костре сожгут)
Ответить  
tim katsman 16 июля 2009 21:44
зато музыканты поймут))
Ответить  
DJ Patrick P aka DaSmokin'Frogz 15 июля 2009 0:09
мётвомыш сдулся.
Ответить  
Terny Turny 15 июля 2009 1:19
а сегодня драм будет?
Ответить  
Sollmy 15 июля 2009 2:53
жду с не терпением!!!
Ответить  
Feel Good 15 июля 2009 3:01
НУ А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, Я РАД УСПЕХАМ ДЭДМАЙФАЙФА,,,
В ДВОЙНЕ ПРИЯТНО ЧТО ОН ТОЖЕ ЮЗАЕТ ЭФЭЛКУ
Ответить  
Ответить  
Just Fate 15 июля 2009 7:21
Фил Гуд, зайди на ютубе в канал дедмауса и найди там видео есть, где его студия в которой он пишет ) Флкой там даже издали не пахнет ))
Да и вообще подавляющее большинство американских, канадских и иже с ними музыкантов, пишут на Лоджике и используют Мак буки. Потому что у них это доступней, а в качестве продукции Apple, с точки зрения звука и музыки, сомневаться не приходится )
Ответить  
Max Rise 16 июля 2009 0:02
+1))
Ответить  
Feel Good 16 июля 2009 14:26
+2
Ответить  
P O L E X 16 июля 2009 14:33
в этом ролике у него присутствует и лоджик на маке и фрутик на ПС и много всякого стафа
Ответить  
Just Fate 17 июля 2009 7:08
какой нафиг фрукт на ПС... это ваши мечты ) Потому что сами пишете на фруктах, вас за это некоторые хаят, и чтобы типа оправдаться вы готовы всем значимым и известным музыкантам приписывать то, что они на фруктах пишут )
Маус пишет только на лоджике )
Когда у тебя есть хороший мак с лоджиком, тебе нафиг не нужны фрукты )

А в ролике у него не присутсвует ни лоджика, ни фруктов. Про лоджик написано в инете, так что ты даже не сморел видео, а просто тут фигню поришь )

Ответить  
P O L E X 17 июля 2009 16:51
wow awesome!
ну вот его интервью где он говорит, что пользуется многими средствами, в том числе и фрути лупс для работы с семплами.
Ответить  
Michael Status 17 июля 2009 18:54
он юзает фрукты в перерывах между работой в аблетоне. так, чисто поржать и посмотреть на плагин - танцующую аниме-дуру

чессн говоря я думал он работает только в аблетоне. не видел как он в лодже сидит
Ответить  
P O L E X 17 июля 2009 23:05
Ну не знаю что он там юзает))) просто я хотел сказать, что товарисчь не ограничивается только лоджиком, а пробует разные инструменты! Пути Господни неисповедимы))) Такие дела
Ответить  
Feel Good 18 июля 2009 3:00
какой нафиг фрукт на ПС... это ваши мечты ) Потому что сами пишете на фруктах, вас за это некоторые хаят, и чтобы типа оправдаться вы готовы всем значимым и известным музыкантам приписывать то, что они на фруктах пишут )
Маус пишет только на лоджике )
Когда у тебя есть хороший мак с лоджиком, тебе нафиг не нужны фрукты )
-----------------------------
Дядя... я..лично..люблю FL очень уж она мне в душу запала...
и как ток куплю макос... догадайся че я на него поставлю...
не из за ламерской недоразвитости , а из зо искренней любви и привязонности к IL сиквенсеру....
я согласен, быть может большенство предпочитает нечто иное...ради бога!!! но ...я - лично ЛЮБЛЮ ФРУТТИ ЛУП и кста девятая версия БУДЕТ БОЖИТЬ.....
неважно какой сиквенсор, важно - кто на нем работает!
Ответить  
Just Fate 18 июля 2009 22:27
Я сам работаю на FL 8, немного на Cubase 4 и учусь на Live 7, и кому в чем нравиться тот там и работает, но просто бесит когда начинают всем подряд крутым музыкантам приписывать то, что они музыку в ФЛ пишут.

На деле много кто пишет на ФЛ, но далеко не все умеют извлекать из него качественное звучание )

До 9 ФЛ еще дожить нужно. Не спорю, что 9 версия это будет прорыв.
Ответить  
Feel Good 20 июля 2009 16:07
но просто бесит ===
=========
слушай бешенный....

юзает - означат -пользуется
(The user - пользователь от англ.)
============================== ===
написал бы я : безбожно зависает на ФЛ, то твой рамс был бы уместен.... а так я тя прощаяю.!
Ответить  
Feel Good 20 июля 2009 16:16
НУ А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, Я РАД УСПЕХАМ ДЭДМАЙФАЙФА,,,
В ДВОЙНЕ ПРИЯТНО ЧТО ОН ТОЖЕ ЮЗАЕТ ЭФЭЛКУ
Ответить  
Cj Vip 15 июля 2009 6:09
Ghosts'n'Stuff - неплохой трек...
Ответить  
Just Fate 15 июля 2009 7:17
Мыш - главный мой кумир ) Буду ждать его альбом ^^
А вот то что на Сенсейшн его небыло меня больше всего расстроило, я всю трансляцию смотрел ждал пока он играть будет, а меня обламали... Даже как-то жалко потраченное время
Ответить  
MIIKE ROKIT 15 июля 2009 16:12
Джоэль лучший с своём стиле!!! WOW КАЙФ
Ответить  
RadioGrand 16 июля 2009 12:48
Он не был заявлен в лайнапе. Так чего ждать?
Ответить  
Just Fate 17 июля 2009 6:57
Мтв шники до упора, до самого начала Сенсейшен говорили про Мауса, про то что он типа в костюме белой мыши будет и т.д. А официальный лайнап фиг найдешь, а те которые были в инете пророчили Дедмауса )
Ответить  
Michael Status 17 июля 2009 18:57
они вместо Дедмауса пророчили Себастьяна Ингроссо, который тоже нифига не приехал)
Ответить  
DJ ARTAK 15 июля 2009 9:45
vi kone4no vse mojete pisat shto ugodno ! no vo vsem mire on sei4as nabiraet oboroti !
na s4et sensation est versiya shto nasho promoteri vovremya ne sdelali predoplatu, a na zapade vse strogo.
nas4et ego muziki i , neskolko ego proshlih trackov prosto slizani s bankov samplom , prosto pomenyal tonalnosti v samplah.emu o4en mnogo pomogaet Steve duda ( i v napisanii muziki )))
no 4em zanimaetsya on i ego komanda mne nravitsya.
Ответить  
ДЕДу мАУСУ + ПР надеюсь на взаимность буггу гу гу гуга га
Ответить  
Ответить  
Boogi Man 15 июля 2009 14:47
Respect КРУТО КРУТО КРУТО
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 15 июля 2009 19:16
ыыыыы
Ответить  
tarasfinder 15 июля 2009 20:03
ммм, ждемс
Ответить  
Евгений Докукин 15 июля 2009 21:43
Да да очень....круто, жаль на хэлуин не попал....чорт....
Ответить  
Евгений Докукин 15 июля 2009 21:44
а дэдмауз это тёлка чтоль????
Ответить  
Евгений Докукин 15 июля 2009 21:44
О_о
Ответить  
DJ Flower - Electro Sound 15 июля 2009 23:02
ещё какая хДД
Ответить  
slaumm 15 июля 2009 23:06
А кто он такой?
Ответить  
Electrocore / SFRecords 16 июля 2009 15:19
хз
Ответить  
DJ Flower - Electro Sound 16 июля 2009 19:43
Вот самая большая группа фанов Deadmau5 вконтакте vkontakte.ru/club5626139 Вступай к нам и узнаешь много интересного :) :?
Ответить  
MIIKE ROKIT 15 июля 2009 23:33
ппц...шляпперы!!!
Ответить  
PlasticBeats 16 июля 2009 1:22
судя потому сколько людей слушает эту "мышь"...амфетамин еще в моде. завязывайте с наркотиками
Ответить  
Качает (Dj Kachaet) 16 июля 2009 5:44
завязывайте с нравоучениями
Ответить  
WITT 16 июля 2009 1:41
DEADMAU5 THE BEST КАЙФ
Ответить  
Andrey Muzon 16 июля 2009 10:08
Creamfields Ukraine
23.08.2009
Venue: Park "Druzhby Narodov"

Groove Armada
The Crystal Method - LIVE
Chicane - LIVE
Deadmau5 - LIVE
Ferry Corsten
Infected Mushroom - LIVE
Axwell
Sander Kleinenberg - LIVE DVJ show
Adam Beyer
Joachim Garraud - LIVE
Eddie Halliwell
Robbie Rivera
Goldie
Dirty South
Astral Projection
Orjan Nilsen
Aly&Fila
Arnej
and More Ukrainian Support

Билеты в продаже с 17 июля в офисе компании AM:PM :
Main Zone — 170 грн
Fan Zone — 225 грн
VIP Zone — 400 грн

Адрес офиса компании AM:PM: Киев, ул. Пушкинская 31-Б, офис 11 (м. Театральная / м. Льва Толстого)
AM:PM Hot Line: +380 44 227 5055
Ответить  
Dima Leon4ik 20 июля 2009 16:54
они с этим фестивалем даже место выбрать не могут! то одно то другое а где будет фест еще не известно! время тикает а точностей с этим фестом вообще нет
Ответить  
TAKT'O 16 июля 2009 12:58
а оффициальный сайт есть у мыша? думаю есть, какой?
Ответить  
Alexander Nikipelov (Feel Fine) 16 июля 2009 13:07
Большинство офиц сайтов создают по названию исполнителя! И еще для поиска оных придумали гугл! Ищи там
Ответить  
TAKT'O 16 июля 2009 13:25
а ты типо перетрудишься если напишешь?
Ответить  
Alexander Nikipelov (Feel Fine) 16 июля 2009 13:41
Ты сам я смотрю боишься перетрудиться, только время теряешь. Понимаешь не всегда есть возможность у кого-то спросить у других м. б. другие дела. извини за занудство кажущееся
Ответить  
DJ Flower - Electro Sound 16 июля 2009 19:49
Очень красивый сайт deadmau5.com
Ответить  
Alexander Nikipelov (Feel Fine) 16 июля 2009 13:04
Раньше меня дедмаус втыкал так, что я был готов хоть в антарктиду на его выступление поехать. А сейчас дальше своего города не поеду, остыл наверное или повзрослел:)
Ответить  
Alexander Nikipelov (Feel Fine) 16 июля 2009 13:21
Кто-нибудь кстати косит под мышонка в своих работах? Сам немного да:)
Ответить  
DJ Flower - Electro Sound 16 июля 2009 19:47
у меня есть пару миксов чисто из его треков и ремиксов Но я не кошу под мышь просто обожаю его творчество
Ответить  
L_O_V_E BABY 16 июля 2009 15:06
поклонники его тут вообще есть?
Ответить  
DJ Flower - Electro Sound 16 июля 2009 19:48
ага
Ответить  
Moskow Diskow 16 июля 2009 20:02
Meloманы...
Ответить  
TOM REASON 16 июля 2009 23:55
РВЕТ РВЕТ РВЕТ!!! Как всегда дал моим ушам пожить нормальной жизнью!!!"МАКДЕДМАУС" ВОТ ЧТО Я ЛЮБЛЮ)))!!! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЕГО НОВОГО АЛЬБОМА)))!!! ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО ЗА ТАКУЮ МУЗЫКУ МЫШИННЫЙ ПАМЕТЬНИК ПОСТАВИТЬ БОЛЬШОЙ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, ТИПА КАК СТАТУЯ СВОБОДЫ)))!!!
Ответить  
DJ Screep 17 июля 2009 1:10
Блин, когда уже на CD диск перестанут говорит "пластинка"???
Ответить  
Tina * 17 июля 2009 11:45
норм
Ответить  
Dmitry_K 18 июля 2009 6:51
а Нафиг фотку Сидни Блю еще запихали в новость?)))
Ответить  
Neutroskulls COM.Unity (EVIL TIM) 18 июля 2009 10:13
Ushastaia Tema )
Ответить  
Max Rise 20 июля 2009 17:04
Ответить  
Discussor 27 июля 2009 22:30
мых!
Ответить  
Vitaly Tarasuk 20 ноября 2009 18:42
Я тоже не вижу заслуги в том что бы сводить 2 трека с одинаковым bpm, тут скорее он прав!, и это true.

А что бы молодые и былые диджеи не падали духом, вот что скажу: Вся заслуга диджея в том, что он, прийдя в клуб играет музыку на свой вкус - слушателю абсолютно по барабану какой у него там bpm и на чем он играет (если он не меломан). Этому вкусу доверяют большинство слушателей и именно из-за того, что однажды или дважды они услышали у молодого или будь то старого диджея хорошую музыку, в будущем, они будут готовы пойти еще раз, что бы повторно насладиться в полной мере той же самой музыкой которую диджей играл на своем предыдущем выступлении.


HEY DJ не падай духом и перестань жрать наркотики наконец то
Ответить  
DJ JeeKey 25 февраля 2010 10:28
Недавно по Mtv услышал, что он новым проектом ещё занимается. Он же, но ник другой и стиль тоже (DubStep) Может кто знает где можно найти такое ?? Очень хочется заценить его первые работы в этом стиле.
На Mtv сказали, что его ник (точно низнаю как пишется) но звучит так. == Фак май Сэл ==
Ответить