Видео-отчет с презентации в «Аудио» школе DJ Грува

«Аудио» школа DJ Грува представила Native Instruments Traktor Scratch Pro – профессиональную систему, состоящую из новейшего программного обеспечения Traktor Pro и USB Audio/MIDI интерфейса Audio 8 DJ. Интуитивно-понятное программное обеспечение, виниловые пластинки и компакт-диски с тайм-кодом предоставляют множество новых возможностей.

Traktor Scratch Pro входит в программу обучения курсов «Креативность в работе DJ” и «DJ-Pro» в школе Грува. Презентацию провели: Володя Фонарёв (Digital Emotions) и Андрей Иванов (проект Триплекс).

Также смотрите фото с мероприятия.

26 июня 2009

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
-DJ Олегыч- 26 июня 2009 20:54
Спасибо! GOD IS A DJ
Ответить  
Пожалуйста
Ответить  
ProMax and Kulish 26 июня 2009 21:07
пошёл покурю) (хотя не курю)
Ответить  
-DJ Олегыч- 26 июня 2009 21:22
Прально надо всё обдумать!
Ответить  
deleted3 26 июня 2009 21:27
Довольно познавательно... Познавательно настолько, что почему-то не хочется купить этот продукт... И это нормально с той стороны, что никто его в этом видео не продавал, а всего-лишь показывал возможности и это ведь были музыканты, а не менеджеры по продажам... С другой стороны, если бы я увидел интересные возможности, то мне захотелось бы купить, а ведь цель мероприятия наверное была не просто рассказать и собрать людей пообщаться... Отсюда у меня возникает вопрос - действительно интересные возможности просто не показали или их просто нет?!

А вообще, если честно, очень приятно, что такие мероприятия начали проводить... Очень хорошо, что профессиональные музыканты нашли возможности доносить до публики полезную информацию...
Ответить  
Max Rise 27 июня 2009 0:44
ну если честно, то Triplex лично мне ничего нового не рассказал. Хотя кто-то конечно из этого видеосюжета узнал для себя много нового...=)
Ответить  
ProMax and Kulish 26 июня 2009 21:52
спасибо... нам не интересно.....
Ответить  
Ниче нового не узнал. Даже больше знаю про этот софт.
Ответить  
Max Rise 27 июня 2009 2:24
не все показано. особенно порадовал момент со скачками bpm.
Ответить  
Dj PasHa JET 27 июня 2009 11:54
доЛоЙ КоммЕрциЮ Wink
Ответить  
Dj PasHa JET 27 июня 2009 11:55
Здесь был ататат)
Ответить  
Презентация длилась два часа.
А видеоматериал необходимо было смонтировать на 60 минут.
По этому есть нарезка...))

Спасибо за хорошие отзывы
Ответить  
badexample 28 июня 2009 8:07
незаметил в данной нарезке суть - Native Instruments Traktor
!Scratch! Pro
Ответить  
FED 27 июня 2009 14:26
может сделать отдельный раздел - "мастер класс", для подобных материалов !
Очень интересно такие штуки всякие посмотреть
Ответить  
alex.mm 27 июня 2009 15:09
Насчет цены я в ауте 755 зеленых, в англии нашел ту же прогу за 185 фунтов,никак непойму как это,,,,
Ответить  
Всем привет)

Не нужно попадать в состояние "аут" от непроверенной информации о ценах на обучение в школе.

Взгляните на расценки услуг "АУДИО" школы:

============КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ:================


--------------------Направлени е ДИДЖЕИНГ :----------------------------- ---


1 курс. DJ курсы для начинающих/ вечер (1 мес_16 занятий_16 тыс.руб)
2 курс . Креативность в работе DJ / день (1 мес_16 занятий_15 тыс.руб)
3 курс . DJ PRO / вечер (1 мес_8 занятий_25 тыс.руб)


--------Направление "СОЗДАНИЕ (написание) МУЗЫКИ"-------------


1 курс. Написание электронной музыки для начинающих/Ableton Live/ вечер (2,5 мес_20 занятий_27 тыс.руб)
2 курс. СИНТЕЗАТОРЫ И СИНТЕЗ ЗВУКА / вечер (1 мес_8 занятий_15 тыс.руб)
3 курс. ЭЛЕМЕНТАРНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЕОРИЯ / вечер (1 мес_8 занятий_10 тыс.руб)
4 курс. КРЕАТИВНОСТЬ И АРАНЖИРОВКА / вечер (1 мес_8 занятий_12 тыс.руб)
5 курс. ВВЕДЕНИЕ В МАСТЕРИНГ / по выходным днём (1 мес_6 занятий_10 тыс.руб)
6 курс. MUSIC PRODUCTION - PRO / (1 мес_8 занятий)


---Направление КОМПЬЮТЕРНЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ----


курс LOGIC PRO / вечер (1 мес_8 занятий_16 тыс.руб)

/официально сертифицированно APPLE/
Ответить  
Xenoth 27 июня 2009 17:11
а где еще подобное видиео взять....интересно очень...если можно ссылку в личку
Ответить  
больше ни где..)))
предлагаем получить необходимые знания вживую..)))
Ответить  
DJ Химик 27 июня 2009 22:10
Век живи,век учись
Ответить  
ANATOLY PORTAL 28 июня 2009 12:59
Смотрел! Пара моментов новых для меня!
Ответить  
ANATOLY PORTAL 28 июня 2009 13:00
Пока Audio 4 и Трактор! Доволен!
Ответить  
Кирилл Касьянов 28 июня 2009 17:21
трактор?!
Ответить  
d_zankin 28 июня 2009 19:31
нужно уметь пользоваться тем, что есть.
Ответить  
OLD B 29 июня 2009 1:25
я в шоке....это реклама???а молодой человек который делает мастер класс=это кто???
Ответить  
A-Mase 29 июня 2009 1:31
Про очень хорошая программа,лучше не встречал!на порядок лучше 3х версий.
Ответить  
Alexander_Kiselev 29 июня 2009 16:16
Ableton интереснее....
Единственный плюс трактора,что с пластинок можно крутить.
Ответить  
Качает (Dj Kachaet) 5 июля 2009 16:20
Сделайте возможным для скачиваниея видео, нереально посмотреть с сайта, похоже что не может адекватно работать такое долгое видео отсюда.
Ответить