Считалочка от Cocoon

Думается, большинство из вас так или иначе сталкивалось с номерными миксами, которые были записаны для Cocoon. Chris Tietjen замешивал Eins, замешивал Zwei, замешивал Drei – прям немецкая считалочка получается. Подошло время и для четвертой цифры.

С 2005 года Крис был подписан на Cocoon и рулил в одноименном франкфуртском клубе вечеринками Next Generation. Как обычно, на диск Vier попали лучшие композиции за последний период работы лейбла от Guy Gerber, Minilogue, Timo Maas и других музыкантов, плюс несколько ремиксов. Седьмого июля почитатели Sven Väth и компании смогут насладиться концентратом от любимого лейбла.

Треклист:

  1. Martin Buttrich - I Lost My Wallet
  2. Tiefschwarz - Liquid Cherries
  3. Inxec Vs. Matt Tolfrey - Just Can't Take It
  4. Minilogue - Jamaica (Dubfire Rmx)
  5. Guy Gerber - Timing
  6. Reboot - Mirasierra
  7. Timo Maas - Subtellite
  8. Sven Väth - The Beauty & The Beast (Eric Prydz Rmx)
  9. Adam Proll - Flug 407
  10. Minilogue - Animals (Tolga Fidan Remix)
  11. Schneider & Galluzzi - Too Late To Land (Ft. Florian Schirmacher)
  12. Minilogue - Hispaniola
8 июня 2009

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Марсель Эмикс 8 июня 2009 21:31
Martin Buttrich-I Lost My Wallet - Ничего особенного. Самый обычный трек.
Tiefschwarz-Liquid Cherries - Аналогично.
Inxec Vs. Matt Tolfrey-Just Can't Take It - Под особым настроением - можно послушать...
Minilogue-Jamaica (Dubfire Rmx) - См. первый коммент.
Guy Gerber-Timing - Не интересно.
Reboot-Mirasierra - Хороший трек. Достоин моего внимания. Правда трек так и лежит "паруразпрослушанныймной" в одной из забытых папок "Techno".
Timo Maas-Subtellite - Очень скучен... Первые альбомы в разы лучше.
Sven Väth-The Beauty & The Beast (Eric Prydz Rmx) - этого трека нет у меня.
Adam Proll-Flug 407 - этого тоже.
Minilogue-Animals (Tolga Fidan Remix) - Репит одного квадрата 40 раз. Всего-навсего.
Schneider & Galluzzi-Too Late To Land (Ft. Florian Schirmacher) - Запомнился только "гениальным" названием трека...
Minilogue-Hispaniola - "Попытка начинающего мьюзикмейкера на Фрути Лупс написать мега-хит. А не получилось".

Прошу не "звиздеть"! Это моё личное ИМХО.
Ответить  
Nikita Cano 9 июня 2009 17:41
Подменяем "скучно" и "репит квадрата 40 раз" на "концептуально", "неинтересно" на "оригинально" и получаем истинную суть и лейбла, и этой компиляции в частности.
P.S. О "хитовости" и "попытках начинающего мьюзикмейкера" Minilogue, как мне кажется, судить уж точно не Вам.
Ответить  
Error Logico 9 июня 2009 21:41
А кому же еще судить, эту музыку помоему не в филармониях будут играть, а кидаться на имена я думаю не стоит. Где там оригинальность я не понял, фабрик от попсового Claude Von Stroke гораздо бодрее и не боянее слушается.
Ответить  
Nikita Cano 9 июня 2009 21:48
Для того, чтобы судить, нужно разобраться в идеи и творческом посыле произведения. Согласно комментарию можно сделать вывод, что подобных действий со стороны автора произведено не было.
Ответить  
Error Logico 9 июня 2009 21:53
Это же танцевальная музыка, тут либо понравилось либо нет.
Ответить  
Nikita Cano 9 июня 2009 21:55
Все же это творчество. Но давайте не приравнивать "не понравилось" и "попытка начинающего музыканта написать хит"; первое - здравая оценка, второе - оскорбление.
Ответить  
会Legendaت 9 июня 2009 23:10
+10000000!
Ответить  
Error Logico 9 июня 2009 21:34
Меня ваще бесят такие высказывания типо не дорос, вот сделай также, тогда будем разговаривать. Я не знаю чем занимается Mustafin, но мне кажется необязательно быть профи продюсером, чтобы понять что трек отстой. Давай скажи Блестящие - отстой, а я тебе скажу а ты вот стань таким же популярным, тоды поговорим, так что не неси чепухи.
Ответить  
Nikita Cano 9 июня 2009 21:52
Любое творчество - это посыл. Его нужно понять, а потом судить. Творчество не бывает "отстоем": бывает "первый раз открыл еджей", "первый раз открыл фрути-лупс" и бывает то, что выпускается на лейблах. Любое творчество - это прежде всего творчество, и оценивать его мерками "отстой", "качает" и "скучно" - это кощунство. Тем более, если, как я уже писал выше, не понята сама идея и нить компиляции.
Ответить  
Nikita Cano 9 июня 2009 22:12
Творчество - это энергия. Энергия, переданная от одного человека другому посредством чего-либо, во что он вложил эту энергию. И любая энергия отдается эхом в хоть каком-нибудь уголке этого мира.
Ответить  
Vladislav Krawler 10 июня 2009 3:51
"Minilogue-Hispaniola - "Попытка начинающего мьюзикмейкера на Фрути Лупс написать мега-хит. А не получилось"."

Такой нехилый начинающий продюсер с 2001 года у которого за плечами около 40 релизов да?
Ответить  
Nastя Uvarova 15 июня 2009 13:13
по-моему, даже раньше) его leeloo кажется с 90х еще, супертрек помнится был))
Ответить  
mango 10 июня 2009 23:26
minilogue начинающий - лоооол ,))))))))))))
Ответить  
Марсель Эмикс 12 июня 2009 14:43
Для особо одаренных это выражение взято в кавычки. А для еще более одаренных имеется P.S...

Подобный стиль я люблю. Но подборка не для меня. А для кого-то другого...

И не харкай больше на свою клавиатуру, а-то у тебя shift с нулем залипают.
Ответить  
Nastя Uvarova 15 июня 2009 13:11
Minilogue совсем не начинающий))) просто стиль поменял.
Однообразия много, конечно, в тек-хаусе и тп., конъюнктура одним словом, но в этом смысле "рулит" по-моему poker flat))))
Ответить  
Ivan Stereotekk 16 июня 2009 15:37
а ты вкинься и еще разок послушай
Ответить  
dJ_Smoll 8 июня 2009 23:05
для тех кто в Т34, прослушать всё можно здесь recordings.ru/release/?rid=510 …

П.С.понравился старый-добрый Tiefschwarz) а ещё чем то цепнул Minilogue - Hispaniola
Ответить  
会Legendaت 9 июня 2009 23:13
)))окуенный релиз!!! жо этого играл пару треков из этого релиза)) в чём фишка треков 5ть точно выбрал для себя )))
Ответить  
____Igor Konovalov____ 9 июня 2009 0:03
Хорошая подборка, у меня все треки есть, сам часто их играю, особенно Guy Gerber-Timing когда он только вышел.
Ответить  
OlIVIΛ 10 июня 2009 1:21
полностью согласна!)
Ответить  
____Igor Konovalov____ 10 июня 2009 1:26
Ответить  
Error Logico 9 июня 2009 12:19
Помоему скучный он до ужаса, наверное только для фанатов кокуновских...
Ответить  
aleksei4e 9 июня 2009 13:57
так... а где ж заветная "дискета" (сохранить как...)? аль в киоск за диском отправите? )
Ответить  
Silent motion 9 июня 2009 14:27
а по мне очень даже хорошая компила... и поиграть несколько треков можно... и послушать дома либо в машине...
Ответить  
Hetacomb 9 июня 2009 18:46
уже все кокуновские компиляции скачал. жду новую....
Ответить  
Fashion Man 10 июня 2009 21:47
Да.музло реально забойное...
если с сабом покачать то ваще отпадос!!!!
Ответить  
Trasy 11 июня 2009 7:39
sven Väth это хорошо
Ответить  
XIO (Wax Ninja/SubUrbz) 12 июня 2009 0:19
Кокун скоро в Москве! Я иду!
Ответить  
XIO (Wax Ninja/SubUrbz) 12 июня 2009 0:21
Ответить  
Марсель Эмикс 16 июня 2009 19:10
Я понять не могу - вы че все тут раскудахтались? Я же сказал - это моё личное мнение. Кстати, заметьте - даже автор блога согласен со мной, сделав лучшим ответом - Ответ, который ЗА меня. Хотя может и автор не понял смысл того самого ответа и сделал его лучшим, думая, "Вот я его лоханул - лучший ответ против Mustafina"...
Ответить  
Weather 16 июня 2009 20:43
)))))))))
Ответить  
Weather 16 июня 2009 20:43
на мыло аффтора
Ответить  
Марсель Эмикс 16 июня 2009 20:48
+1
Ответить  
dECKSY 18 июня 2009 19:55
...а седьмого ноль седьмого дружно идем в арму)
Ответить  
XIO (Wax Ninja/SubUrbz) 27 июня 2009 8:23
сегодня в Арме было отлично!
Ответить