Два лейбла. Только раз в году

И снова о приятном – о юбилеях. Сразу два импринта в эти дни будут праздновать свои дни рождения…

Американский Ghostly International, который, к слову, выпускает не только «умную» танцевальную, но и просто «умную» музыку, больше месяца будет праздновать свое десятилетие. В Америке спецвечеринки пройдут с участием Telefon Tel Aviv, Lusine, Milosh и Raw Paw; Европа услышит Audion, Kate Simko, а также Henrik Schwarz, Tony Lionni и Lawrence.

Бельгийский же клуб Fuse, известный нашему слушателю в первую очередь благодаря одноименным компиляциям Fuse Presents… от Joris Voorn, Steve Bug, Deetron и других, отметит пятнадцатилетие трехдисковым немиксованным сборником. В клубе в свое время выступали практически все звезды танцевальной сцены, многие представлены в компиляции.

Треклист:

CD 1

  1. Link - Amenity
  2. Larry Heard Pres. Mr. White - The Sun Can’t Compare (Long Version)
  3. E-Dancer - World Of Deep
  4. Octave One - Blackwater (Original Untold Mix)
  5. 2000 And One - Tropical Melons
  6. Adam Beyer - A Walking Contradiction (Part 1)
  7. Audion - Mouth To Mouth
  8. Winks - Meditation Will Manifest
  9. Choice - Acid Eiffel

CD 2

  1. Reload - Peschi
  2. Mathew Jonson - Marionette
  3. Anthony Rother - Back Home
  4. Plastikman - Panikattack
  5. Quadrant - Infinition
  6. Maurizio - M-4 (A)
  7. Ricardo Villalobos - H. E. I. K. E. (Ricardo Villalobos Mood Mix)
  8. Robert Hood - Minus
  9. Petar Dundov - Oasis

CD 3

  1. M83 - Run Into Flowers (Midnight Fuck Remix By Jackson)
  2. Fila Brazillia - Slacker
  3. Second-Hand Satellites - Orbit 1.4
  4. Medicine8 - Rock Music Pays Off (King Britt's Introvert Mix)
  5. Michael Mayer - Pride Is Weaker Than Love
  6. Thomas Brinkmann - Isch
  7. The Untouchables - I'm For Real
  8. QX-1 - I Won't Hurt You (I Swear)
  9. Avus - Fancy Arse (James Holden's Sunday Night Extension)
18 мая 2009
FOXEESTYLE 18 мая 2009 8:27
Надо расширять кругозор Ничего знакомого... Я один такой?
Ответить  
ir_kill 18 мая 2009 8:33
Я еще... (((
Только и мелькнуло что-то в мозгу про James Holden'a...
Хых, окультуриваться надо...
Ответить  
Нет, не один.
Ответить  
FOXEESTYLE 18 мая 2009 8:39
Ура! Нас много! Можно спать спокойно А вообще музыка, видимо, с концептуальным уклоном, для ценителей. Видимо, это и имелось в виду под метафорой "умная". Ну что ж... Я далек от богемы
Ответить  
dma 19 мая 2009 14:53
спать спокойно
а вам не интересно расширять свой музкругозор?
Ответить  
FOXEESTYLE 19 мая 2009 16:49
Свой музкругозор я расширяю регулярно. Но только в интересной мне области. Вы любите заниматься тем, что Вам неинтересно? Я думаю, нет. Так вот, мне неинтересна подобная музыка. Можете закидать меня тухлыми помидорами, но это так! Скажите, Вы слушаете breaks?
Ответить  
China LV 18 мая 2009 9:49
Я такой же)
Ответить  
Vladislav Saragent 18 мая 2009 12:10
а что его расширять )) я тоже ничего знакомого не нашёл!

не стоит ровняться на них...
Ответить  
Yeap! PROJECT 18 мая 2009 13:27
конечно!
смысл?)))

лучше играть трэки "kazantip 2008", "track 7", "super_hit_zaycev_net" и т.п.
а расширять кругозор - это для слабаков всяких и пафосных упырей, которые строют из себя крутых dj и музыкантов))

з.ы. ничего личного
Ответить  
Vladislav Saragent 18 мая 2009 13:34
смотри на жизнь проще!

я знаю эти имена...многие из тех что представлены выше!

и "kazantip 2008", "track 7", "super_hit_zaycev_net" я не играю...

зашёл бы ко мне на страницу, сам бы увидел! полегче на поворотах... слово не воробей!
Ответить  
Parlyukov 18 мая 2009 18:12
супер хит зайцев ру)))отжёг)))))но к сожилению это так)))и много таких))))
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 18 мая 2009 18:53
"kazantip 2008", "track 7", "super_hit_zaycev_net" - *а у тебя есть диджей пирацкая станция?*
Ответить  
Slafe 22 мая 2009 16:24
у меня есть его песни!...только у меня 3-я часть...поговаривают, что уже 4-я есть..
Ответить  
FOXEESTYLE 19 мая 2009 7:16
Ты в крайности бросаешься. Считаю пост оскорбительным. Во-первых, я, как и многие здесь, ничего из себя не строю. Во-вторых, с плейлистом у меня все в порядке, и я знаю исполнителя и ремиксера каждого трека, который играю. И это не обязывает меня слушать то, что мне неинтересно. Считаю все это пафосным распиаренным бредом. ИМХО. И не думайте, что я слишком приземлен - я зачастую слушаю классику.
Ответить  
Dima Stylin 19 мая 2009 10:23
а как делаешь ты? плоды то приносит? скоро станешь мега известным!!!
Ответить  
Ilmen Tunes 18 мая 2009 12:34
Кто все эти люди?
Мастодонты какие, чтоли?
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 18 мая 2009 12:45
Для кого выложили эту новость? На сайте, где 90% людей не знают кто такие Хафтин и Кубиков...
Ответить  
Yeap! PROJECT 18 мая 2009 13:28
для нас, как минимум)))
Ответить  
4KICKS 19 мая 2009 15:32
Хафтин? А кто это? Есть Ричи Хотин, а Хафтин - это сельский диджей из Хацапетовки, наверное? Так его никто и не знает.
Учите английский, товарисч ,)
Ответить  
suncry 18 мая 2009 13:30
За лейблы можно порадоваться, а за 90% людей которые даж Telefon Tel Aviv не знают, огрчиться....
Ответить  
Weather 18 мая 2009 17:08
RIP
Ответить  
Сергей Vo 18 мая 2009 18:38
Telefon Tel Aviv — базировавшийся в Чикаго новоорлеанский дуэт в жанре IDM, состоящий из Джошуа Юстиса (Joshua Eustis) и Чарльза Купера (Charles Cooper). 22 января 2009 года один из участников дуэта, Чарльз Купер, в результате конфликта с девушкой покончил жизнь самоубийством.
Ответить  
Weather 18 мая 2009 19:31
RIP
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 18 мая 2009 18:54
ну кто этим не интересуется..это не значит что они *полное ВЦ*...
Ответить  
Freek FM 18 мая 2009 15:49
И правда знакома только половина! А ведь музыканты известные собраны!
Ответить  
Alex Disterins 18 мая 2009 16:34
Но)))) Я вот почитал верхние месаги поржал что большенство людей даже не знает кто это такие)))) Зато все знаю кто играет в нашей странне быдло хаус
Ответить  
FOXEESTYLE 19 мая 2009 7:35
Я реально в шоке! У нас существуют две крайности: пафосная богема и гопническое быдло. Нормальных людей просто не существует! Именно такие я делаю выводы из всего написанного выше. Alex Chao, для начала научись грамотно писать. Я в возмущении. Воистину, о вкусах не спорят.... О вкусах кричат...
Ответить  
Belima 18 мая 2009 18:12
ой какаая плохая занудная музыка . лучше бы написали про нормальный хаус новость блин.
Ответить  
Belima 18 мая 2009 18:13
типа тектоник и все такое
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 18 мая 2009 18:55
КРУТО HEY DJ RULISH КАЙФ WAZZAA! ЕЩЁ! WOW



ааааааааааааа................. ......смерительную рубашку мне...аааааааа............ну или *держите меня семеро* хД
Ответить  
Alex Disterins 18 мая 2009 21:45
DDDDDDDDDDDD Ну ты даеш блин тектоник ема мае Может Тектоник Это не стиль))))
Ответить  
DJ REYNER 18 мая 2009 20:52
интересные диски получились, по представленным музыкантам, правда не все мне знакомы, но стиль компиляции мне ясен, поэтому с удовольствием послушаю)
Ответить  
Haseman 18 мая 2009 22:28
Ghostly мммм...
Ответить  
Dj Bien 18 мая 2009 22:41
эх.. а есть трек моего возраста) хорошие сборнички.. хотя не мое, но грамотно
Ответить  
Belima 19 мая 2009 1:25
неее парне . я вот делаю тектонег треге послушаете у меня на страничке они класссннные
Ответить  
Fully Adult Moth 19 мая 2009 15:10
Telefon Tel Aviv на днях в Москве выступают.

А сборничек слабый, как и собственно новость.

без обид.
Ответить  
|brickman| 19 мая 2009 20:24
Неее,судя по именам это будет отлично))
Ответить  
The Masquerade 19 мая 2009 22:48
Я ещё слишком молод и не опытен в плане такой музыки.Единственный кого увидел мне знакомого это Телефон Тель Авив.
Ответить  
mango 21 мая 2009 21:18
чето музяка некачает ваще ;CC
Ответить  
Slafe 22 мая 2009 16:35
а где ссылка на скачку?)))
Ответить