Steve Bug и его коллаборации

У главы Poker Flat скоро выйдет четвертый альбом. Скоро – это в июне.

Назван релиз Collaboratory явно не случайно. Помимо самого Стива в записи участвовали Donnacha Costello, Cassy, Clé, Simon Flower. Да и не только. Альбом обещает быть разнообразным, что не может не радовать. Также сообщается, что для записи использовалось только лучшее аналоговое оборудование, правда как это понимать не совсем понятно. Поживем – увидим.

Также есть информация, что пара треков в составе пластинки подойдут для спокойного домашнего прослушивания. Two Of A Kind – первый сингл, и он уже в продаже.



Треклист:

01. Trees Can't Dance
02. Swallowed Too Much Bass (Ft. Paris The Black Fu)
03. Strong Moment (Ft. Cassy)
04. You Never...
05. Steve Bug & Clé - Month Of Sip
06. Mr. Suitcase
07. Trust In Me (Ft. Virginia)
08. Steve Bug & Simon Flower - Passing Clouds
09. Steve Bug & Donnacha Costello - Still Music
10. Like It Should Be (Ft. Gigi)
11. Cherry Blossoms

8 мая 2009
Perekalsky 8 мая 2009 2:02
У жучара!
Ответить  
только лучшее аналоговое оборудование Эксклюзив
Ответить  
Martian Eclipse 8 мая 2009 4:32
Простите, а это что за тельце?
Ответить  
folevski 8 мая 2009 7:49
Один из основателей лэйбла www.pokerflat-recordings.com/

Музыкант.

Стили: techno, minimal techno, minimal electronica, tech house, minimal house.
Ответить  
Martian Eclipse 8 мая 2009 7:49
У-у-у, это не по мне.
Thx.
Ответить  
folevski 8 мая 2009 7:55
) Понятно, просто из этого течения обычно все знакомы с этим лэйблом, поэтому ввиде общего просвещения)
Ответить  
folevski 8 мая 2009 7:54
Наиболее известные артисты лэйбла:

Aril Brikha
DJ T
Guido Schneider
Jeff Samuel
John Tejada
Josh Wink
JussiPekka
Martin Buttrich (dapayk)
Martin Landsky
Matthias Tanzmann
Phonique
Ryo Murakami
Steve Bug
Trentemøller
Ответить  
Martian Eclipse 8 мая 2009 7:55
Ни одного не знаю, единственное у трентемоллера слышал ремикс на "ват элс из дер"...Через полторы минуты прослушивания меня колотило от ужаса.
Ответить  
folevski 8 мая 2009 8:09
)))
Ответить  
Spieltape 8 мая 2009 12:23
Ну вы трансеры оборзели совсем!
Ответить  
Martian Eclipse 8 мая 2009 12:43
Каждому своё...
Ответить  
folevski 8 мая 2009 14:33
)))
Ответить  
ON (Whoon) 8 мая 2009 22:24
чистый Вася! а вообще без обид!
Ответить  
Martian Eclipse 9 мая 2009 1:03
Ой, ну извините, уважаемый, что я не тащусь от мега минималов, электро и прочей ереси. Да простит меня весь промодиджей, что я слушаю какой то там сраный транс...
Ответить  
Mals 11 мая 2009 18:32
ремикс трента на "вот элс из дер" действительно не ахти. это один из немногих треков, которым андерс мена разочаровал.
И поверь мне, Баг, Танзманн, Ландски, Джусипекка, Винк, Джон Теджада, ДЖЕФ Самуэль и др артисты пишут такой саунд, что ты позабудешь обо всем на свете!!!)))
вот, саму убедись)))
recordings.ru/release/?rid=193 …
Ответить  
Martian Eclipse 12 мая 2009 0:07
Убедился, что слушать там абсолютно нечего=) Музыка без идеи и мелодики.
Ответить  
Mals 12 мая 2009 17:05
ах да. только сейчас прочел, что ты любишь транс. ну тогда тебе действительно среди релизов покерфлета будет нечего слушать. слушай свой любимый транс, но только не забывай, что все люди разные, у всех разные вкусы, разное миро- и музыко-восприятие. так же люди находятся на разном уровне муз. развития. мне, например, нравился транс 7-10 лет назад. я, так же как и ты, думал, что это лучшая музыка на свете и нет ее краше. но всё меняется и развивается. музыка и вкусы тоже.
в общем помни обо всём вышенаписанном, когда будешь поливать грязью артиста или лейбл, музыку которого ты не понимаешь. возможно это не "они все придурки, слушают какую-то хрень" а вполне возможно, что наоборот Wink
Ответить  
Martian Eclipse 14 мая 2009 11:11
А я тут и не говорил, что одно - дерьмо, другое конфета. Высказался от себя. На разном уровне. С твоих слов мне кажется, как будто ты говоришь о том, что транс - переходный стиль к чему то более "тонкому" по восприятию, и что нас разделяет как ты говоришь "муз. развитие". Уж о том, что со временем вкусы меняются - не тебе говорить, не мне слушать, уж поверь, не один год я разбирался с тем, на каком стиле мне остановиться)) Если я и поливаю грязью то или иное, то делаю это не от того, что мне не нравится этот стиль.
Ответить  
Mals 19 мая 2009 18:47
хорошо. значит ты поливаешь грязью покер флет не потому что тебе не нравится все, что связано с тек-хаусом и близкими стилями, а потому что ты прослушал их музыку и тебе не понравилось. А можешь ли ты привести пример лейблов или артистов, чей tech house тебе нравится?

и я не имел в виду, что "те кто слушают транс - отсталые в муз. развитии" я имел в виду, что чей-то мозг закручивается в сторону разряженного ненапряжного минималистичного саунда и не выносит забойной музыки, а чей-то не может ничего воспринимать кроме забойно-мелодичного транса и тд и тп.
в общем мне ближе такая музыка, как например в этом релизе джефа самуэла третий трек
recordings.ru/release/?rid=508 …
но я не против транса и не говорю, что среди транса нечего слушать. сам я когда-то и этим стилем увлекался.
Ответить  
R&J emp 8 мая 2009 11:38
Ответить  
Martian Eclipse 8 мая 2009 11:42
?
Ответить  
Putorana 8 мая 2009 10:12
Хороший лэйбл Poker Flat. Хоть я минимал техно не особо приветствую, стоит отдать должное тому, что на этом лэйбле МинТехно имеет харрактер, и не теряется среди сотен релизов других лэйблов
Ответить  
Mals 11 мая 2009 18:33
что за ...? покер флет конкретно минимал-текно почти не выпускает.
Ответить  
Alexander dj Zamotin 12 мая 2009 21:29
совершенно верно!
ПокерФлэт никакого "минимала" не выпускает
обычное текхаус звучание..кстати говоря, довольно скучноватое:)
редкие релизы бывают интересны..всё както на одной волне..
...на мой вкус:)
Ответить  
Volodey 8 мая 2009 12:56
Стив баг крутой продюссер ! давно его неслышно было ( нада послушать !
Ответить  
Freek FM 8 мая 2009 13:18
Интересно.
Ответить  
____Igor Konovalov____ 8 мая 2009 14:29
С нетирпением буду ждать выхода релиза КРУТО
Ответить  
Сергей Vo 8 мая 2009 14:53
старая школа)
Ответить  
Fedy Brzhezovsky 8 мая 2009 15:39
Я бы этот лэйбл больше к tech house причислил! А Багу не помогут навароченный стафф ибо он своему стилю трэков никогда не изменит! Что писал 10 лет назат, то и ща пишет! хорошо или плохо-думаю хорошо!
Ответить  
Mals 11 мая 2009 18:34
+1
Ответить  
yyyywww 8 мая 2009 20:50
Steve Bug - это супер круто.
у меня пластов коллекции стива штук 5 есть
там такоеее техно ...я рад что у меня его музыка есть на виниле в коллекции
по истине легендарная личность !
Ответить  
Mals 8 мая 2009 20:57
+ двести!!!
Ответить  
Mals 8 мая 2009 20:58
обязательно скачаю этот альбом после релиза (слава пиратам!!!!:))
Ответить  
Mals 8 мая 2009 20:59
Стив Баг - владелец моего любимого покерфлета!
Ответить  
Nightvice (Bunker Club) 8 мая 2009 21:59
крутой дядька
Ответить  
Алекс Иванов 10 мая 2009 12:33
"Lover boy" вернулся))
Ответить  
VKTR N 10 мая 2009 15:59
Выходил альбом приуроченный к 10-летию лэйбла, - звучание очень качественно! Так что насчет оборудования не сомневайтесь.)

Poker Flat выпускает/ если одним словом, Tech-Minimal-House
Ответить  
FeDOCTOR 11 мая 2009 8:44
КаZантип, подборка видеороликов:


С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА:
depositfiles.com/files/2vjvhy8 …

ВИДЕОРОЛИК ИЗ ФОТОК С КАЗАНТИПА
depositfiles.com/files/3kggp6n …

КаZантип Z-16 (2008) ночью:
depositfiles.com/files/l4gt3nj …

Kazantip 2008 - In-water disco
depositfiles.com/files/hkq9m79 …
Ответить  
Пасиба за инфу мэн !!! ждём альбом...думаю стив удивит...
Ответить  
A.Larre 23 мая 2009 4:03
интресно-интресно.....!!...чем же НАС "Жучёк" порадует......!!!!!!
Ответить