Sasha и John Digweed снова вместе

На фестивале South West Four 29 августа два ветерана progressive сцены – Sasha и Digweed – планируют отыграть совместный сет. 

Мероприятие будет проходить уже шестой год подряд на территории Clapham Common между Баттерси и Балемом на юге Англии в Августовский день отдыха. Что касается Дигвида – он считается постоянным участником этого события: четыре раза из пяти диджей был в лайн-апе. По поводу этого года Джон высказывается: «Здорово, что я хедлайнер SW4. Хорошо организованное мероприятие, на которое приходит очень позитивная публика, а в лайн-апе всегда присутствуют самые сливки электронного продакшена. Не часто выпадает честь поиграть на большом опен-эйре в центре Лондона».

Дуэт диджеев – Sasha и Digweed – стал популярным во время общего резидентства в американском клубе Twilo.

«Мы не можем похвастаться совместными выходами на сцену больших фестивалей, - продолжает Джон. – Потому ждем SW4. Лондон – клубная столица Британии и толпа действительно очень разборчива. Мы ничего не планируем, но уверен, мы приятно удивим всех во время сета». 

Имена других участников фестиваля пока не названы, однако многие лондонцы уже покупают билеты на South West Four.

14 апреля 2009

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Сергей Vo 14 апреля 2009 20:28
этих дядек ооооооочень рано списывать... корифеи!!!!
Ответить  
scotnik 15 апреля 2009 14:18
Точно.
Ответить  
Sparkless 14 апреля 2009 20:38
Был в Киеве на их выступлении......Очень здоровско отыграли!
Ответить  
Mark Fallen 14 апреля 2009 23:30
ммм, хотел бы я там оказаться)))))
Ответить  
TechnoFish 15 апреля 2009 1:47
КАЙФ КРУТО BEST BEST BEST
Ответить  
discomonstr 15 апреля 2009 9:01
это реальные чуваки!
Ответить  
Ellectra 15 апреля 2009 22:45
поехали в англию на South West Four !!!!!!!
Ответить  
TOM REASON 16 апреля 2009 3:23
Sasha - Live At Sziget Events Hall постоянно слушаю это выступление, очень хорошая подборка!!!
Ответить  
TOM REASON 16 апреля 2009 3:23
И после него тут же вот этот John Digweed - The Transitions Live (Dinamo FM)
Ответить  
Alexandr Glebov 16 апреля 2009 12:05
А я обожаю John Digweeda !!! КАЙФ GOD IS A DJ
Ответить  
Alexandr Glebov 16 апреля 2009 12:06
И Sashu тоже я на них развивался !!!
Ответить  
Yury Morales 16 апреля 2009 13:33
Стоит послушать композицию Coma от Sasha и сразу становится ясен музыкальный потенциал великих! )))
Ответить  
Mika Denn 16 апреля 2009 23:48
А кто такой Дигвид????? и Саша??? - и почему они вместе, они геи????
Ответить  
DJ_Smok 16 апреля 2009 23:53
УУУУУУУУУ...... ща тебя заклют... п3да тебе.... кинул понт...
Ответить  
Mika Denn 16 апреля 2009 23:55
Мне Саж нраица,он реана крут, чувак жжот) а вы тут каких то старперов обсуждаете)
Ответить  
DJ_Smok 16 апреля 2009 23:52
Не знаю не схватить бы бан, но сейчас все ЗНАЮ ФИЛа и баззуку ... много много спама и раассылки... МЫ В ТОР и хотим еще выше....не скажу что я сам знаток, но стараюсь слушать разную музыку и запоминать имена авторов....
Ответить  
DJ_Smok 16 апреля 2009 23:56
www.youtube.com/watch?v=bxV0q6 … для тех кто вообще не видел
Ответить  
Kustovsky 17 апреля 2009 22:08
Очень стыдно за многих "dj" не думал я что всё так обернётся. ВСЕ НА PROMODJ всем здесь рады............
Ответить  
DJ Artemio Power 18 апреля 2009 12:38
Очень рад. Всегда был поклонником их творчества, а последняя работа Саши это нечто. По истине качественный PRG.
Ответить  
yyyywww 18 апреля 2009 17:53
позор кто незнает таких диджеев!!!!!!!!!!!1

супер!!!!!!!

у меня в архиве куча лайфов дуэтом!!!! это супер

как вместе так и отдельно!!!!!
Ответить  
DJ Artemio Power 18 апреля 2009 18:53
Люди как правило слушают коммерцию - не ищут чего-то другого, а хавают только то чем кормят с радиоприемников (я не беру в рассчет отдельные радиоэфиры например того же Дигвида). Ну а Дигвида с Сашей к коммерции ну никак не причислишь. Я бы к ним еще прибавил Лавлера, Варрена, Криммера и тд. Это представители андеграунд-прогрессив хаус сцены и их врядли можно найти в плейлистах традиционного дискжокея. Зачем ему это, коли народ прется от примитивного электрохауса.
Ответить  
Weisman 19 апреля 2009 13:23
Незнать /Дигвида. УЖОСССС!!!!!!!!!!!!
Ответить  
A.R.T.T.E.K 19 апреля 2009 20:54
Это божественно!!!
Ответить  
Kenky 20 апреля 2009 20:56
Sasha - GOD IS A DJ
грэмми получил ведь, и не знать такого как он
Ответить  
DJ Artemio Power 21 апреля 2009 18:50
между прочим John Digweed занял третье место в DJ Mag TOP-100 2007, после Tiesto Armin Van Buuren. Уникальный случай попадания представителя андеграунд-сцены в тройку лидеров. Sasha в свою очередь занял пятое место после Poul van Dyk/ Не смотря на это не все их зняю. Ай ай ай. Зато все знают Vendetta, Sinclair и тд.
Ответить