Sasha и John Digweed снова вместе

На фестивале South West Four 29 августа два ветерана progressive сцены – Sasha и Digweed – планируют отыграть совместный сет. 

Мероприятие будет проходить уже шестой год подряд на территории Clapham Common между Баттерси и Балемом на юге Англии в Августовский день отдыха. Что касается Дигвида – он считается постоянным участником этого события: четыре раза из пяти диджей был в лайн-апе. По поводу этого года Джон высказывается: «Здорово, что я хедлайнер SW4. Хорошо организованное мероприятие, на которое приходит очень позитивная публика, а в лайн-апе всегда присутствуют самые сливки электронного продакшена. Не часто выпадает честь поиграть на большом опен-эйре в центре Лондона».

Дуэт диджеев – Sasha и Digweed – стал популярным во время общего резидентства в американском клубе Twilo.

«Мы не можем похвастаться совместными выходами на сцену больших фестивалей, - продолжает Джон. – Потому ждем SW4. Лондон – клубная столица Британии и толпа действительно очень разборчива. Мы ничего не планируем, но уверен, мы приятно удивим всех во время сета». 

Имена других участников фестиваля пока не названы, однако многие лондонцы уже покупают билеты на South West Four.

14 апреля 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Axe-D 14 апреля 2009 18:04
Ы
Ответить  
Faberlique [Guava/Pensees] 14 апреля 2009 18:24
а я таких ненаю
Ответить  
Dj Eugene Tiღ 14 апреля 2009 19:27
мммда..не знать Джона Дигвида и иметь такой никнеим..стыдно!
Ответить  
Eugene Becker 14 апреля 2009 22:54
а надо "нать"
Ответить  
Yeap! PROJECT 15 апреля 2009 0:34
ппц, не знать Sasha )) хахахахахах

Он основатель стиля - progressive...
Ответить  
Faberlique [Guava/Pensees] 15 апреля 2009 8:42
Sasha знаю, но творчества не слышал ниразу, а второе имя для меня ничего не говорит ,увы
Ответить  
Faberlique [Guava/Pensees] 15 апреля 2009 15:01
а возможно слышал но просто незнаю исполнителя
Ответить  
Dima Duck 15 апреля 2009 3:18
да тебе и не нужно их знать!
Ответить  
Faberlique [Guava/Pensees] 15 апреля 2009 8:38
это сарказм? типа ты лох а они крутые ребята?
Ответить  
Dima Duck 15 апреля 2009 10:58
да, это именно он - сарказм, а также сожаление о новом поколении диджеев
Ответить  
Klinedea 15 апреля 2009 14:34
Согласен!!!! Стив лаулекр для них загадка!!! Молчу уже про Маутин Даб кетц=))))
Ответить  
Faberlique [Guava/Pensees] 15 апреля 2009 15:00
Я согласен с вами ,вы на порядок меня старше и застали другое время, следовательно знаете на порядок больше меня, я молод и точно так же буду говорить через лет 20 кому то из молодых : "А ты что незнаешь .....?"

А я в свою учередь прочту о истории хаус культуры, просто до этого не интересовался
Ответить  
DaSmokin'Frogz/Peter Lankton/RawBoosta 15 апреля 2009 17:35
лучше больше ничего тут не пиши..
Ответить  
DaSmokin'Frogz/Peter Lankton/RawBoosta 15 апреля 2009 17:35
+10000000000000000000000000000 000000
Ответить  
DJ Ma}{iM 15 апреля 2009 14:27
нне знать Дигвида? согласись, что это полный отстой, бери лопату и яму рой.
Ответить  
Dj Eugene Tiღ 15 апреля 2009 14:30
хааа))))+
Ответить  
mnmlst 17 апреля 2009 9:14
Хахаха ты серьезно не знаешь кто такие Джон и Саша?
Ответить  
indj 18 апреля 2009 20:29
Видимо ты пошутил
Джон легенда...
2 года назад был не сэте Дигвиида
...попасть бы на SW4
Ответить  
Дави 18 апреля 2009 11:38
классно! WAZZAA! я не знаю ''Sasha'' а вот ощрт digweed отличный джедайчек)
Ответить  
____Igor Konovalov____ 14 апреля 2009 18:25
100% Будет серьёзный сет КРУТО
Ответить  
Alexander_Kiselev 14 апреля 2009 18:44
Я когда посмотрел их сэт с Буэнос Айроса !
ЧЕЛЮСТЬ НА ПОЛУ ЛЕЖАЛА.
Сашка играл с аблетончика, а Женька играл с сидюков..
Ответить  
jamanje [FREEDOM PODCAST ] 14 апреля 2009 19:47
Круто Круто яб тоже хател там оказатся
Ответить  
Black Pixel 14 апреля 2009 20:13
Даа Sasha & John Digweed это вещь. Я до сих пор храню их совмесные миксы (Essential mix)
Ответить  
scotnik 15 апреля 2009 14:17
RULISH
Ответить  
Сергей Vo 14 апреля 2009 20:28
этих дядек ооооооочень рано списывать... корифеи!!!!
Ответить  
scotnik 15 апреля 2009 14:18
Точно.
Ответить  
Sparkless 14 апреля 2009 20:38
Был в Киеве на их выступлении......Очень здоровско отыграли!
Ответить  
LeWis (Submore) 14 апреля 2009 22:17
Вот это серьёзные парни!! это надо будет слышать!
Ответить  
Mark Fallen 14 апреля 2009 23:30
ммм, хотел бы я там оказаться)))))
Ответить  
TechnoFish 15 апреля 2009 1:47
КАЙФ КРУТО BEST BEST BEST
Ответить  
discomonstr 15 апреля 2009 9:01
это реальные чуваки!
Ответить  
ingredientus 15 апреля 2009 10:44
Я вот думаю,может мне тоже отыграть На South West - 29 августа?
Ответить  
Beatzquit 15 апреля 2009 15:08
УУУхххх тыыыы!!!!!!!
Ответить  
stadler 15 апреля 2009 19:26
ветераны прогрессива не играют прогрессив )))
Ответить  
Ellectra 15 апреля 2009 22:45
поехали в англию на South West Four !!!!!!!
Ответить  
Майк 15 апреля 2009 22:56
ЭЭЭ-Х, МОЛОДЁЖЖЖ !!
УУУ-Х, МОЛОДЁЖЖЖ !!
ЭЭЭЭЭЭ-х мля............
Ответить  
Breeze & Quadrat 16 апреля 2009 0:26
Мдааа...были времена, когда эти два имя были у всех клабберов мира на устах....но...меняются люди, меняется музыка и сама клубная культура....обидно слышать, когда нынешние "любители клубной музыки" даже не знают, кто такие Sasha и John Digweed. Но всегда будут настоящие ценители прогрессива, которые будут помнить и любить их за прекрасную музыку.
Ответить  
TOM REASON 16 апреля 2009 3:23
Sasha - Live At Sziget Events Hall постоянно слушаю это выступление, очень хорошая подборка!!!
Ответить  
TOM REASON 16 апреля 2009 3:23
И после него тут же вот этот John Digweed - The Transitions Live (Dinamo FM)
Ответить  
Alexandr Glebov 16 апреля 2009 12:05
А я обожаю John Digweeda !!! КАЙФ GOD IS A DJ
Ответить  
Alexandr Glebov 16 апреля 2009 12:06
И Sashu тоже я на них развивался !!!
Ответить  
Yury Morales 16 апреля 2009 13:33
Стоит послушать композицию Coma от Sasha и сразу становится ясен музыкальный потенциал великих! )))
Ответить  
P O L E X 16 апреля 2009 16:48
Это Монстры!!! Хочу туда!!!
Ответить  
Mika Denn 16 апреля 2009 23:48
А кто такой Дигвид????? и Саша??? - и почему они вместе, они геи????
Ответить  
Kustovsky 17 апреля 2009 22:08
Очень стыдно за многих "dj" не думал я что всё так обернётся. ВСЕ НА PROMODJ всем здесь рады............
Ответить  
Я туда хочу... КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ
Ответить  
DJ Artemio Power 18 апреля 2009 12:38
Очень рад. Всегда был поклонником их творчества, а последняя работа Саши это нечто. По истине качественный PRG.
Ответить  
yyyywww 18 апреля 2009 17:53
позор кто незнает таких диджеев!!!!!!!!!!!1

супер!!!!!!!

у меня в архиве куча лайфов дуэтом!!!! это супер

как вместе так и отдельно!!!!!
Ответить  
DJ Artemio Power 18 апреля 2009 18:53
Люди как правило слушают коммерцию - не ищут чего-то другого, а хавают только то чем кормят с радиоприемников (я не беру в рассчет отдельные радиоэфиры например того же Дигвида). Ну а Дигвида с Сашей к коммерции ну никак не причислишь. Я бы к ним еще прибавил Лавлера, Варрена, Криммера и тд. Это представители андеграунд-прогрессив хаус сцены и их врядли можно найти в плейлистах традиционного дискжокея. Зачем ему это, коли народ прется от примитивного электрохауса.
Ответить  
Weisman 19 апреля 2009 13:23
Незнать /Дигвида. УЖОСССС!!!!!!!!!!!!
Ответить  
A.R.T.T.E.K 19 апреля 2009 20:54
Это божественно!!!
Ответить  
DJ Sayco 20 апреля 2009 4:06
Вот я БЫЛ большим фанатом парней, пока не приобрел несколько последних "транслишнс" и сашевских лайвоф. Ребята не на шутку, конкретно, с "молодым" поколением. Электрики, мать их!! В соседнем подъезде играть будут - не пойду и бесплатно
Ответить  
DJ Sayco 20 апреля 2009 4:08
оч качественные, суперпрофессионалы, но электрики!
Ответить  
DJ Sayco 20 апреля 2009 4:16
но видео, надо признать, совершенно чумовое
Ответить  
Kenky 20 апреля 2009 20:56
Sasha - GOD IS A DJ
грэмми получил ведь, и не знать такого как он
Ответить  
DJ Artemio Power 21 апреля 2009 18:50
между прочим John Digweed занял третье место в DJ Mag TOP-100 2007, после Tiesto Armin Van Buuren. Уникальный случай попадания представителя андеграунд-сцены в тройку лидеров. Sasha в свою очередь занял пятое место после Poul van Dyk/ Не смотря на это не все их зняю. Ай ай ай. Зато все знают Vendetta, Sinclair и тд.
Ответить