Музыкальный ликбез в клубе 16 Тонн

В клубе 16 Тонн в Москве запускают новую серию вечеринок - "Полезное увеселение". Акцент этих необычных мероприятий на том, что во время праздного времяпрепровождения посетители клуба будут получать знания из области музыки.

Вести вечеринки собираются диджеи Панин, Осадчий и Андриеш. Непосредственно перед сетами они будут читать лекции о музыке, которую играют, используя видеоролики, сэмплы и собственные ораторские способности. В ближайшее время ожидаются познавательные путешествия в историю техно-хауса, синти попа, фанка и соула.

Откроет серию мероприятий "Полезное увеселение" клубный обозреватель московского журнала Афиша – Армас Шпилев-Викстрем. Он поведает об истоках клубной жизни в Москве и мире, эволюции электронной музыки, ее исполнителях и поклонниках.

На этом интеллектуальное наполнение вечеринок не заканчивается. Гостей ждут лучшие скетчи Монти Пайтон и виниловая выставка приглашенных диджеев.

Поддерживает "Полезные увеселения" интернет-радио Факультет – FMGU.ru: вечеринки будут транслироваться в прямом эфире. Постфактум их можно будет скачать в видео и аудио-вариантах в виде подкаста.



Начало: 3 апреля, 23:30, 16 Тонн.

11 апреля 2009

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Кирилл Касьянов 11 апреля 2009 7:38
надо бы им лекции организовать по электро и электрохаусу, что б малыши знали разницу между тем и тем
Ответить  
Friel // Applejack 12 апреля 2009 16:47
таких лекции придется не один десяток сделать, чтобы что-нибудь дошло))
Ответить  
Кирилл Касьянов 12 апреля 2009 16:48
о да
Ответить  
☼ Luke Sandston 14 апреля 2009 18:46
BEST
Ответить  
slaumm 11 апреля 2009 9:02
Класс. А за подкаст отдельный респект
Ответить  
Lana Lana 11 апреля 2009 13:08
класс))полезная вещь!))
Ответить  
Basik 11 апреля 2009 14:04
отлично) теперь на вечеринки народ будет ходить с блокнотами и ручками)
Ответить  
XIO (Wax Ninja/SubUrbz) 11 апреля 2009 14:20
написано 3 апреля начало, но чего-то на сайте не нашел записи...
Ответить  
Sonic Smile 11 апреля 2009 18:15
вот туда надо половину сайта отправить!!! если не 3/4
Ответить  
Friel // Applejack 12 апреля 2009 16:47
90%
Ответить  
Sonic Smile 12 апреля 2009 17:40
я бы сам с удовольствием ходил бы...Для пополнения багажа так сказать))
Ответить  
Jeysound 11 апреля 2009 23:00
Супер =) Мега-идея Wink
Ответить  
Enjoy-Dj 11 апреля 2009 23:47
Дебилизм...
Ответить  
Петр Привин 12 апреля 2009 4:39
Оффтоп о клубе 16 тонн
Когда-то - когда там Арт директором был Слава Петкун а может и раньше при Гофман
Клуб - был очень грамотным и классным
Играли в нем классную музыку
Духов играл - дип-хаус
Майк играл прогрессив
Гена с Вадиком Эйленкрином (трубачом Бутмана) отжигали танцпол
Были отличные и пожалуй самые красивые Гоу-Гоу дэнсерс (девчонки)
Делались концептуальные вечеринки
Игрались живые рок-концерты от Моралов до Петра Мамонова
Даже сам Голди давал эксклюзивный сет
Кормили - вкусно
Бармены были грамотными
Все было - на высоком уровне (не хай клас как Цеппелин и 13 но все же мы там тусовались!!!!)
В клубе яблоку негде было упасть а публика в большинстве своем была красивая и порядочная - не быдло!!!!

Но все хорошее когда-то кончается(
Был на одной из вечеринок недавно
Публика - маргинальная!
Музыка - (не хватает шансона для полной коллекции)
Бармены - девушек сидящих у стойки за грудь ради прикола щипают и не извиняются

Куда все исчезло????
Ответить  
OxyShadow 12 апреля 2009 4:57
)))релакс - сиске побеждают
Ответить  
Enjoy-Dj 12 апреля 2009 22:31
Сиськи и проморанк правят миром ))
Ответить  
Петр Привин 14 апреля 2009 3:35
К сожалению в шестнарике и сисек нет((((
Не весело - стало(((
Ответить  
tttimur.cg@mail.ru 12 апреля 2009 15:13
GOD IS A DJ
Ответить  
Drammich 12 апреля 2009 18:46
Ответить  
CAPTONYX 13 апреля 2009 18:26
Ідея екслюзивна
Ответить  
Группа "СЛОЖНО" 15 апреля 2009 0:00
Несколлко лет назад аналогичная идея была использована в клубе "Квадро" - Краснодар. Только лекции и видео-материалы было о наркотиках всех видов и жанров. Было очень интересно и в основом публике понравилось. Но это был не марафон, а единовременная акция.

Идея "16-ти" не нова, но хороша и интересна. гласное это правильно и незатянуто подать людям.
Ответить  
Алекс Иванов 15 апреля 2009 0:07
Хочу пожелать удачи лекторам. Думаю у них получится интересно, т.к. сами они люди интересные. П.с. И в последние годы иногда происходят интересные вечеринки в 16 тонн - бываю там редко, но метко)).
Ответить  
Dimaz - Dmitry Bass 15 апреля 2009 17:57
Здорово! Удачи ребятам только остается желать. Может и другие клубы начнут брать пример)))
Ответить