KRK выпускают недорогие мониторы Classic 7 и Classic 8

Компания KRK представила свежие модели с 7 и 8-дюймовыми динамиками в доступной линейке Classic Series. Это дополнение к уже существующей Classic 5.

Classic — более бюджетная серия по сравнению с известной линейкой Rokit. Classic основана на технологиях, уже использованных и проверенных в предыдущих поколениях мониторов. По сути, Classic 5 был Rokit 5 предыдущего (третьего) поколения в измененном корпусе.

Classic 7 — монитор ближнего поля с 7-дюймовым композитным вуфером из стекла и арамида и 1-дюймовым твитером с мягким куполом. Общая мощность — 73 Вт, разъемы: TRS, XLR и RCA. Модель оборудована лимитером для защиты от перегрузки. На задней панели — регулировки громкости, НЧ и ВЧ. Воспроизводимый диапазон: 47 Гц – 34 кГц. Порт фазоинвертора спереди, что позволит придвинуть колонки ближе к стене.

Classic 8 комплектуется увеличенным до 8 дюймов вуфером. Общая мощность — 100 Вт, разъемы: TRS, XLR и RCA. Лимитер, который включается на высокой мощности, также в наличии, как и регулировка громкости, НЧ и ВЧ на задней панели. Воспроизводимый диапазон: 35 Гц – 35 кГц. Порт фазоинвертора находится спереди.

Обе модели должны скоро появиться в продаже (точная дата уточняется) по цене 240 долларов за одну штуку Classic 7 и 300 долларов за одну штуку Classic 8. Подробные характеристики можно изучить на сайте KRK.

17 июня 2021

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий