Самый долгий в истории диджей-сет запланирован в Италии. Да, прямо во время карантина

Пандемия и плохие новости, похоже, не помеха двухнедельному диджейскому марафону, который состоится в этом месяце в Италии. Местные диджеи нашли, как использовать время на карантине с пользой и помочь заболевшим COVID-19.

Нынешний рекорд составляет 240 часов непрерывной игры (поставлен диджеем из Нигерии в 2016-м). Его собирается побить объединение диджеев под названием Tempio Del Futuro Perduto (или в английском варианте The Temple Of Lost Future). Если всё пойдет по плану, то новый рекорд составит 340 часов. Весь групповой диджей-сет будет транслироваться из Милана с 21 марта по 3 апреля через Facebook, Instagram и YouTube — это целых две недели. Так что если вам наскучит сидеть дома в это время, подключайтесь на любой удобной площадке.

Интересно, что у события будет и социальная составляющая. К стриму подключатся артисты, промоутеры и владельцы клубов из Италии и других стран, чтобы обсудить, как коронавирус повлиял на культурную и общественную жизнь. Участие подтвердили диджеи и промоутеры из Минска, Берлина, Парижа, Амстердама, Лондона, Шанхая, Гонконга, Майами и городов Италии.

Посвятить рекорд Tempio Del Futuro Perduto хотят итальянским врачам, персоналу больниц и работникам здравоохранения, «которые в эти дни спасают тысячи жизней, прилагая огромные физические и профессиональные усилия». Во время установки рекорда будут приниматься пожертвования, которые пойдут на помощь жертвам COVID-19 в Италии.

20 марта 2020

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Mad Romeo 20 марта 2020 23:54
Спрашивается зачем...
Ответить  
Ctrl+F5 27 марта 2020 21:52
Пир во время чумы.
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий