Вышла обновленная модель модульных наушников AIAIAI TMA-2 HD

Несколько лет назад компания AIAIAI изобрела нишу модульных наушников. Что они из себя представляют? Идея на самом деле давно лежала на поверхности: все элементы (дужка, амбушюры, провод, драйверы и так далее) существуют в нескольких вариантах и с разным назначением. Таким образом можно выбирать как из уже готовых вариантов (для диджеинга, больше подходящие для студии, беспроводные для улицы), так и собрать наушники полностью под себя. Подробнее об этом можно почитать здесь и здесь.

Один из вариантов внешнего вида новой модели

Теперь же датчане обновили свою успешную модель TMA-2 двумя вариантами: проводным и беспроводным, улучшив характеристики и звучание. Беспроводная модель работает на последней версии Bluetooth и кодеке AptX HD, что позволяет использовать аудио вплоть до 24-битного с высоким разрешением. Плюс также еще и в том, что после поломки одного элемента, его достаточно заменить, а не приобретать полностью новые наушники. Теперь можно выбирать из 5 вариантов драйверов, 8 оголовий и 15 версий проводов, а общее число комбинаций превысило 1 000.

Цены на самые дорогие сочетания модулей следующие: проводные — 295 долларов (около 19 000 рублей), беспроводные — 350 долларов (22 500 рублей). Либо можно собрать кастомную модель под себя на сайте компании.

26 ноября 2019

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
DJ Lozhkin 27 ноября 2019 10:19
На официальном сайте нет в наличии не одних из наушников LOL)))
Ответить  
Editor 27 ноября 2019 19:18
Либо всё раскупили, либо еще не завезли на склады, либо глюк сайта
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий