На вечеринке в Мексике застрелен диджей

Известный диджей из Израиля Ронен Дахан (DJ Perplex), который находился в туре по Южной Америке, был убит в мексиканском городе Сан-Луис-Потоси. Об этом сообщает DJMag и ряд мексиканских и израильских СМИ.

DJ Perplex

29 июня на вечеринку, где выступал DJ Perplex, ворвалась группа вооруженных людей из наркокартеля и по неизвестной причине открыла стрельбу. Всего 4 человека погибли, еще 6 получили ранения.

Мексиканское выступление Ронена Дахана было одним из последних в его гастрольном графике. За свою карьеру он выпустил больше десятка альбомов, а за три дня до смерти отпраздновал 45-летие. Фанаты и друзья диджея шокированы и соболезнуют его семье, ими была запущена краудфандинг-кампания для сбора средств, которые необходимы для возврата тела на родину артиста в Израиль.

Сюжет с местного телевидения
3 июля 2019

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Чет у них в Мексике зашквар и беспредел похлеще, чем у нас в скрепной
Ответить  
Der Mensch 3 июля 2019 9:50
наша скрепная по сравнению с Мексикой пионерский лагерь Рябинушка, где кефир на полдник, а после 9 отбой. Всем советую посмотреть фильм "Убийца" с Бенисио дель Торо, чтобы понять что такое сегодняшняя Мексика.
Ответить  
В свою очередь порекомендовал бы фильм "Гнев" с Дензелем Вашингтоном
Ответить  
DJ Samed 3 июля 2019 10:34
"Интернет со вчерашнего дня обсуждает убийство израильского трансового диджея Перплекса в Мексике. В статьях пишут про какую-то невнятную перестрелку, шальные пули..
Ронена пришли убивать , и выпустили четыре пули в голову. Мой друг - музыкант получил сегодня фото с места преступления от промоутера мероприятия. Мой друг до сих пор блюет от увиденного.
Вооруженные мексиканцы пришли на вечеринку, вначале прострелили ногу промоутеру, когда он отказался отвечать, где находиться диджей. Ронена подстрелили когда он убегал и сделали контрольные выстрелы в голову.
По слухам, он мутил роман с телкой серьезного дилера из мексиканского картеля. Судя по всему девушка была очень красивой, если произошел такой пиздец.
Красотки часто играют в свои игры.. Знал ли Ронен куда лезет? Или для неё он был просто залетной звездой на вечеринке, кого захотелось ей трахнуть?
Как говорит французская пословица: Cherchez la femme..
Ищите женщину.."

www.facebook.com/vladis.djsext …
Ответить  
~Spirall~ 3 июля 2019 11:30
Такого пиздеца, даже в России 90х не было!! Бандиты могли конечно матом обложить, но вот так, чтобы в клубе, в голову несколько пуль засадить!... Беспредел полный! Пацана жалко. Даже если тут баба замешана, зачем сразу стрелять??
Ответить  
Kach 3 июля 2019 14:38
укрепить же авторитет группировки вероятно чтоб все стремались и бабки не забывали отваливать ..
Ответить  
Kach 3 июля 2019 14:42
но да.. жесть.. могли бы хотяб просто морду публично набить залезть к нему на сцену .. ъххз
Ответить  
В мексиканской наркокартели все жестко завязано на респекте. Если правда, что дело в бабе местного наркобарона, то ему пришлось максимально кроваво и показушно отстоять свою честь. Иначе его свои же считали бы за лоха. не удивлюсь, что девицу тоже растворили в серной кислоте.
Ответить