Радиостанции по всему миру убирают из ротации песни Майкла Джексона

Прямо сейчас разгорается новый скандал вокруг «короля поп-музыки». Причина в новом документальном фильме Leaving Neverland, который содержит свидетельства двух людей, которые в детстве якобы подверглись насилию со стороны Майкла Джексона на его ранчо Неверленд.

Одной из первых станций, убравших музыку Майкла Джексона из эфира, стала BBC Radio 2 — произошло это даже до выхода ленты. Позже к своеобразному протесту присоединились некоторые из компаний Новой Зеландии (три крупнейшие станции) и Канады (23 станции). Остальные говорят, что пока следят за развитием событий.

Парадоксальным остается тот факт, что хотя описанные в фильме события по-прежнему остаются недоказанными, общественное порицание и травля набирают обороты

Семья Джексона уже подала иск в суд на HBO, вещателя фильма, в размере 100 миллионов долларов. Они обвиняют компанию в нарушении условий контракта, запрещающего порочить честь покойного. Родственники назвали инцидент «публичным линчеванием» артиста. В заявлении говорится, что фильм легитимизирует неподтвержденные события, которые предположительно могли произойти 20 лет назад.

7 марта 2019

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Dmitry Dt 7 марта 2019 19:34
рядовому обывателю, лишний раз до макдональдса свою жопу лень дотащить...кому порицать? какие нахер апщественные порицатели?))) 9 из 10 уже и даты ухода Майкла не вспомнят! С другой стороны, наводит на мысль -а не жив ли Михайло Яковлев раз суды и линчевание в деле?)
Ответить  
Dj VadimUs 7 марта 2019 22:30
999 из 1000 и то , слишком оптимистично )))! Просто упыри , ничего не умея , кроме как сосать , пытаются сосать )))...
Ответить  
а давайте его эксгумируем , расстреляем и опять похороним , тогда все успокоятся может . у нас как говорят , о покойниках либо хорошо либо ничего не говорят . поэтому это очередной зашквар какой-то , при жизни надо было наказывать если было за что , сейчас что толку с кого спросить и всё еще якобы да вот может .
Ответить  
Алексей Шиянов 8 марта 2019 8:36
О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды. А правды мы не узнаем, скорее всего...
Ответить  
Sergio 8 марта 2019 19:55
Поддерживаю!
Ответить  
Алексей Шиянов 8 марта 2019 8:35
Его [переход] еще в начале ХХ века ввели.
Ответить  
Der Mensch 8 марта 2019 6:13
Любовь к детям до добра не доведёт
Ответить  
IGOOAR 12 марта 2019 12:41
Кто бы что не говорил и не делал против Майкла, он всегда останется Королем поп музыки, останется в сердцах любящих его творчество людей и людей для которых он и его творчество сыграли решающую роль в жизни
Ответить  
Ctrl+F5 12 марта 2019 22:42
Пинать..льва... Зачем им всё это надо, вот странный PRˆ.
Глупые люди... Солнце на блюде... едят
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий