В Уганде диджея убили за плохую музыку

Как сообщает угандийское издание Daily Monitor, в январе этого года на севере страны несколько клабберов совершили убийство диджея «из-за скучной музыки».

В тот вечер диджеем в неназванном месте подрабатывал ученик средней школы Джерри Окирвот. Через некоторое время после начала мероприятия местная группировка убила диджея за то, что тот «не ставил их любимую музыку».

Из-за этого события могут пострадать все похожие заведения в округе. Боб Лабеха, который является местной главой по безопасности, сказал по этому поводу следующее: «Я больше не позволю организаторам мероприятий вести свой бизнес в этой области. Любой, кто не подчинится, будет преследоваться по закону. Все дискотеки во всех округах должны быть закрыты, потому что преставляют опасность для молодежи». Он добавил, что больше пяти человек в этом районе были убиты за последнюю неделю.

Примечание редакции. К сожалению, это не первый похожий инцидент. Но музыкальная индустрия знает случаи, когда диджей спасал жизни на танцполе и даже сам убивал собак.

7 февраля 2019

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Der Mensch 7 февраля 2019 16:33
тут,наверное,к месту будет слово угандошили
Ответить  
Loungeman 7 февраля 2019 22:03
Ахахахаха))
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 7 февраля 2019 21:50
Вот именно поэтому я и не делаю сеты медленнее 138bpm
Ответить  
Loungeman 7 февраля 2019 22:04
Дай ссылку на твой самый крутой сет, пожалуйста.
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 7 февраля 2019 22:09
Ответить  
Loungeman 7 февраля 2019 23:03
Мерси! Завтра заценю.
Ответить  
Loungeman 8 февраля 2019 9:55
Не, это долбёжка. Как порнуха. Мелодичней и атмосферней есть?
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 8 февраля 2019 11:26
Ответить  
Loungeman 8 февраля 2019 11:46
Другое ж дело!
Ништяк! Плюсанул. Спасибо!
Ответить  
SENDUST 11 февраля 2019 15:24
Был со мной подобный случай, тоже в школе учился ещё. Решил подработать на лето в пионерлагере в 93-м на свою беду. Там все местные из деревень ходили к нам пешком, никакой охраны не было, начальству похуй на всё. Помню попросили кажется Любэ поставить, а у меня не было (она уже не модной была). Окружили впятером, зубы золотые у того кто бил полностью весь рот был. Хотел табуреткой по башке зарядить, ну думаю что уж там-всё равно щас убьют-бежать некуда-всем похуй. Короче отмутузили по полной, весь нос разбили, упал били ногами впятером. А потом когда они же девку изнасиловали прямо в корпусе, где дети находились, вот только тогда уже начальство за голову схватилось. Ужасное было место. 55°20'10"N 37°55'28"E деревни Житнево, Красный путь Московской области. Надеюсь сейчас эти мрази уже сдохли.
Ответить  
Der Mensch 12 февраля 2019 13:41
эх, сейчас так уже не умеют
Ответить  
Dj Ony 19 февраля 2019 16:23
О чем вы говорите пацаны если даже Smasha отдубасили...правда депутат сел в тюрьму )
Ответить