Попробуйте бесплатно новый синтезатор Arturia Pigments

С новым виртуальным аналоговым синтезатором от хорошо известной фирмы Arturia можно бесплатно работать до 10 января. Потом цена составит 199 евро (около 15 000 рублей).

Отзывы на новый продукт пока довольно хорошие, как и интерес — например, этот ролик уже посмотрело больше четверти миллиона человек, что для тизера программного синтезатора очень много

Примечательным и стоящим своих денег Arturia Pigments делает двойной звуковой движок, благодаря которому можно смешивать аналоговый и таблично-волновой синтез. Помимо трех LFO, двух фильтров и других стандартных функций, разработчики добавили и необычные фишки вроде генератора случайностей или возможности добавлять собственные звуковые таблицы.

На сайте компании есть примеры звучания, инструкции и ссылки на скачивание. Предусмотрена как полностью автономная работа, так и в формате плагинов VST 2.4, VST 3, AAX, Audio Unit для MacOS и Windows.

19 декабря 2018

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Anarchy17 19 декабря 2018 11:28
Не услышал в демо ничего нового по сравнению с уже существующими синтезаторами от Артурии. Если он пойдёт в обновление их комплекта синтов - то можно попробовать. А если отдельно за две сотни евро будут продавать - непонятно кому он может понадобиться.
Ответить  
Der Mensch 23 декабря 2018 15:10
В мире постДжобса главное снять красивую видюшку, чтобы нежные цвета, лесочек, рапидик, все улыбаются, вот это всё... мы продаём не синтезатор(йогурт, автомобиль), мы продаём счастье, после нашего синтезатора вы никогда больше не будете грустить и болеть
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий