Русские пользователи YouTube устроили флешмоб под новым клипом The Prodigy

Несколько дней назад The Prodigy опубликовали на своем канале свежий ролик на трек Timebomb Zone с последнего альбома No Tourists. К настоящему моменту счетчик просмотров уже отщелкал почти миллион, но особо отличилась русскоязычная аудитория — они оставляли настолько много комментариев, что это не прошло незамеченным: в какой-то момент всем прочим оставалось только удивляться и строить теории заговора. Сейчас большая часть 4-тысячной ветки состоит либо из русских комментариев, либо из обсуждений «этих русских фэнов» на английском.

Соответствующий пост появился, к примеру, и на Reddit, где всерьез предполагают, что YouTube сломался, сообщения пишут русские боты или высказывают предположения, почему The Prodigy настолько популярны в России («музыка группы настолько мачистская и агрессивная, что очень подходит стереотипному гражданину одной шестой суши»). Кстати, тематика видео как раз затрагивает бои без правил.

Навели шороху: среди комментариев есть вполне смешные и оригинальные
12 декабря 2018

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
WAVEist 12 декабря 2018 10:33
Роисяне тужатся показать миру, что они ещё существуют. ))
Ответить  
Cue Point 12 декабря 2018 17:40
Россияне, как и люди любой страны, есть быдло, а есть воспитанные, интересные люди. А ты вот бестолочь) Шутка на стереотипах не зашла.
Ответить  
WAVEist 13 декабря 2018 13:31
Чувак, я в стране, где здравомыслящие люди видят много подоплёк в каждой шутке. =)
Ответить  
WAVEist 13 декабря 2018 13:32
Ну и мог бы увидеть пару скобок в конце предложения. ;)
Ответить  
TimeBounds 13 декабря 2018 1:26
Lol
Ответить  
HEVI 12 декабря 2018 12:00
Обожаю The Prodigy!
Ответить  
Jayscoster pres. LovagiDarwave 13 декабря 2018 7:34
Умные слова говоришь
Ответить  
Ryancoolround 12 декабря 2018 19:57
Уай онли рашен комментс?
О шит! Айм врайт рашен лэттэрс! Рашен хакерс инвэйжен. Плиз Трамп сейв аз фром раша агрешшэн!
Ответить  
Boris Taurus 16 декабря 2018 6:11
бггаг
Ответить  
Januari 12 декабря 2018 23:43
это какой-то плохенький «no good», сделанный на айпаде. вот и все что можно тут обсудить.
Ответить  
TimeBounds 13 декабря 2018 1:27
Гении?
Ответить  
TimeBounds 13 декабря 2018 1:28
Чай не Хидева Кожима.
Ответить  
Der Mensch 13 декабря 2018 9:21
И что? В России обожают Пролежни. Естественно там все отметились.
Ответить  
Der Mensch 13 декабря 2018 9:23
Вообще удивительно, как им до сих пор Путин статус Народных Артистов не дал в Кремле )))
Ответить  
Boris Taurus 16 декабря 2018 6:12
гыгы)))
внатуре
Ответить  
Alex Chaklin-76 14 декабря 2018 9:59
А мне продиджи очень нравятся! Да согласен, что клип не то пальто . Но клип снемает режиссёр а продиджи делают качественный саунд.И у них есть свой неповторимый стиль,который не перепутаешь. Я сам являюсь топовым музыкантом и диджеем. Мой основной стиль Tech house . Но продиджи ,это очень круто. Респект им и уважуха. С искреннем уважением Alex Chaklin-76.
Ответить  
LUCH 4 16 декабря 2018 12:52
Да всё по фэн шую, что вы?
Мне клип нравится, а трек - не очень.
А группа - хорошиста!)
Ответить  
Алекс Ник 19 декабря 2018 20:51
Запиливаю в Ваши Сердца.
Ответить