Основной фишкой нового Pioneer DDJ-400 стала возможность обучения диджеингу

Только что анонсированный Pioneer DDJ-400 — для тех, кто начинает свой путь диджея. Дело в том, что свежая версия программы Rekordbox DJ содержит в себе специальный обучающий раздел Tutorial, который дает новичкам необходимую базу и возможность пошагово разобраться с тем, как работает оборудование.

Если говорить о функциональной начинке, то здесь нет ничего лишнего. На задней панели есть лишь USB-порт, аудио-выход и микрофонный вход. На верхней панели можно заметить блок Beat FX из флагманских микшеров Pioneer, а также возможность управления петлями, трехполосный эквалайзер, кнопку фильтра и жидкокристаллический дисплей на каждом из джогов (в пресс-релизе пока не уточняется, какая именно информация будет на них отображаться). Плюсом можно считать портативность устройства, а также небольшой вес. Стоит DDJ-400 около 250 долларов (меньше 20 000 рублей)

Это третий за последнее время контроллер производителя: в феврале появился DDJ-1000 для Rekordbox, в марте — DDJ-SB3 с Jazzy Jeff и в начале июня — DDJ-SX3 для Serato.

28 июня 2018

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий