Запущен сайт знакомств для любителей техно

Мир социальных сетей и дейтинг-приложений предлагает множество вариантов поиска спутника, новых отношений, собеседника или просто человека, с которым можно провести вечер. Проблема лишь в том, что все эти возможности совсем необязательно означают, что у найденного таким путем человека вкусы совпадут с вашими.

Иногда это противостояние превращается в настоящую проблему. Ему хочется провести вечер в компании винтажного боевика с восточными единоборствами, а она хочет на рейв. Ей нравится группа Серебро, а он сдувает пылинки с ранних релизов Warp Records. Совсем недавно британские умельцы решили эту проблему музыкальной несовместимости путем создания совершенно новой социальной сети исключительно для тех, кто любит техно и одинок на данный момент. Сайт так и называется Technodating.uk.

Кадр из фильма «Trainspotting»

Интерфейс чем-то напоминает древние версии Facebook и VK: можно подгружать аватарки на страницу, писать другим пользователям сообщения, добавлять в друзья — словом, ничего принципиально нового. Коммьюнити у Technodating пока небольшое, но время покажет, насколько удачно была выбрана подобная ниша. Задумка в любом случае похвальная.

30 ноября 2017

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
KLERIC 30 ноября 2017 15:20
Сайт ужасен. Ощущение будто какой-то техно-задрот просто не смог найти с кем перепихнуться и решил наваять какую-то "оригинальную" херню. Думаю сдохнет проект предельно быстро.
Ответить  
Stan Wise 30 ноября 2017 18:51
Там в анкете указывают кто чем упарывается? )))0000
Ответить  
SanchesBeat 1 декабря 2017 15:47
ДАЁШЬ РУССКИЙ ЯЗЫК НА САЙТЕ!
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий