Amazon Music заставит своих пользователей слушать U2

Чуть больше трех лет назад во время очередной презентации Apple случилось кое-что неожиданное. Вместе с представлениями новых гаджетов компания подарила пользователям iPhone по всему миру новый (на тот момент) альбом U2 под названием Songs Of Innocence. «Подарила» в прямом смысле: релиз оказался в медиатеке iTunes у каждого совершенно бесплатно.

Другое дело, что не все люди на планете являются фанатами группы. И когда те попытались удалить пластинку из медиатеки, у них поначалу ничего не вышло. Началась натуральная паника, сеть наводнили инструкции по удалению альбома и гневные комментарии, но цель была достигнута: Songs Of Innocence долго красовался во главе музыкального магазина.

Сейчас же стало известно, что сервис Amazon Music подготовил нечто подобное и для своих подписчиков. Грядет релиз Songs Of Experience, нового альбома U2, логично продолжающего ностальгическую нотку предшественника, агрессивно прорекламированного Apple. К этому релизу команда Amazon Music подготовила масштабную трансляцию, которая стартует в среду, 29 ноября, и продлится вплоть до 1 декабря. Суть трансляции следующая: непрерывное вещание в виде старых и новых интервью группы, отрывков из живых выступлений, прослушивание главных хитов и так далее. Одним словом, большой ретроспективный взгляд на 40 лет творчества U2. С одним условием: как-то выключить эту трансляцию или обойти ее стороной до пятницы (дня релиза) будет невозможно. Поэтому всем подписчикам Amazon Music так или иначе придется ухватить кусочек творчества Боно и компании.

Наиболее свежий на данный момент клип группы
29 ноября 2017

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
TNB The New Breath 30 ноября 2017 1:35
Срамота.
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий